Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Yukiko
1 минуту назад, Despina сказал:

Дело в том, что они даже не понимают, в каком дерьме барахтаются))

Ща прибегут с визгом "АВЫНАСЕБЯПОСМОТРИИИИИТЕЕЕЕЕ":evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Царь said:

Меня это ведущий вымораживает тем, что он, как бы сказать то... туповат. И такое ощущение, что он пока спит, все забывает. И с утра бац - новый человек. Быстренько пробежался по соцсетям, что хапнул под кружку кофе, то и знает:classic_biggrin:

Иногда сделает такое удивленное лицо, когда кто то из собеседников скажет то, чего не было в сегодняшнем интернете - Да?:classic_blink: ... 

При том, это все давно знают, и даже в его же собственной передаче с ним же уже раньше другими гостями обсуждалось. Уж не знаю, он так косит под странного, или на самом деле странный:classic_biggrin:

И главное он сам знает что не в теме и говорит не впопад, но продолжает без изменений, даже на одной из передач сказал что зрители не довольны мной!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
47 минут назад, Adina сказал:

А тут сказали "в понедельник скажем". Если не скажут, будут возмущаться.

Не будут. Даже если немцы пошлют их чистым русским матом и добавят, что не скажем потому, что не хотим из вредности - спокойно пережуют сопли и даже начнут нахваливать - вот немцы! молодцы как к людям относятся, на нашем языке сообщили, что не скажут:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Не будут. Даже если немцы пошлют их чистым русским матом и скажут, что не скажем потому, что не хотим из вредности - спокойно пережуют сопли и даже начнут нахваливать - вот немцы! молодцы как к людям относятся, на нашем языке сообщили, что не скажут:classic_biggrin:

 

зачем гадать? ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

зачем гадать? ))

Да незачем. Немцы обещали сказать. Скажут. В крайнем случае, что ничего не выяснили. Но скажут обязательно. Орднунг, понимаешь ли:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ща прибегут с визгом "АВЫНАСЕБЯПОСМОТРИИИИИТЕЕЕЕЕ":evilgrin1:

А что нам смотреть на себя?) Я лично, думаю, и ты, и многие другие адекватные юзеров такими вещами не гордятся) но есть, конечно, и среди нас гордящиеся своей принадлежностью к великому тюркскому миру, например)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Despina said:

гордящиеся своей принадлежностью

@Adina, Карлина выставить или ты сам?))

 

 

Edited by Konatus
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Да незачем. Немцы обещали сказать. Скажут. В крайнем случае, что ничего не выяснили. Но скажут обязательно. Орднунг, понимаешь ли:classic_biggrin:

 

до понедельника не так долго, Царь.. ))) он наступит, тогда и поговорим.. мне есть, чем себя развлечь, помимо возможных вариантов развития событий и того, кто-как-что скажет ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Птица сказал:

Это же не Навальный выбирал.

Ющенко и Тимошенко тоже не сами выбирали:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Ющенко и Тимошенко тоже не сами выбирали:conf_icon.php:

Ющенко и Тимошенко должны были с вами выбирать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

до понедельника не так долго, Царь.. ))) он наступит, тогда и поговорим.. мне есть, чем себя развлечь, помимо возможных вариантов развития событий и того, кто-как-что скажет ))

А я люблю мелким вангованием заниматься:classic_biggrin: Часто угадываю!

Думаю, что Навальный, когда выйдет из больнички, резко изменится. И круг друзей несколько поменяет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Ющенко и Тимошенко должны были с вами выбирать?

А при чем тут я? У них свои хозяева есть:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

А я люблю мелким вангованием заниматься:classic_biggrin: Часто угадываю!

Думаю, что Навальный, когда выйдет из больнички, резко изменится. И круг друзей несколько поменяет...

Латынина говорит что человека которого видели в аэропорту, потом видели в больнице возле врачей и это был не друг который сидел с ним за одним столом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Царь said:

А я люблю мелким вангованием заниматься:classic_biggrin: Часто угадываю!

Думаю, что Навальный, когда выйдет из больнички, резко изменится. И круг друзей несколько поменяет...

 

молодец )) прикольное у тебя хобби..

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Латынина говорит что человека которого видели в аэропорту, потом видели в больнице возле врачей и это был не друг который сидел с ним за одним столом...

Наверное топтун фсб-шный. Его же пасут постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Латынина: аэропорт опасное место для оппозиционеров !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Латынина: аэропорт опасное место для оппозиционеров !

Отмывает бабки от железнодорожников:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Отмывает бабки от железнодорожников:classic_biggrin:

Я же говорю «Свидетели Путина»))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
28 минут назад, Царь сказал:

Не будут. Даже если немцы пошлют их чистым русским матом и добавят, что не скажем потому, что не хотим из вредности - спокойно пережуют сопли и даже начнут нахваливать - вот немцы! молодцы как к людям относятся, на нашем языке сообщили, что не скажут:classic_biggrin:

 

24 минуты назад, Царь сказал:

Да незачем. Немцы обещали сказать. Скажут. В крайнем случае, что ничего не выяснили. Но скажут обязательно. Орднунг, понимаешь ли:classic_biggrin:

 

Опять два поста противоречащих друг другу)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян

Не поддерживаю Путина и его политику, но останусь при своем мнении что он тут ни при чем.
Навальный не являлся реальной угрозой для Путина, если бы Путин хотел он давно "грохнул" бы Навального, для такого "тирана" как Путин, история с отравлением кажется слишком "примитивной".

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, вчера читала ещё про один повод отравления Навального - отвлечь информационно пространство, пока вводятся войска в Беларусь, по сценарию Украины 

Не знаю насколько это правда 

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Адамян said:

Не поддерживаю Путина и его политику, но останусь при своем мнении что он тут ни при чем.
Навальный не являлся реальной угрозой для Путина, если бы Путин хотел он давно "грохнул" бы Навального, для такого "тирана" как Путин, история с отравлением кажется слишком "примитивной".

 

Путин не при чем. Он если что просто грохнет. Но он не при чем )))

 

putskri.thumb.png.3d0711931c58546e6e87c5a2cee2c8a8.png

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
34 minutes ago, Yukiko said:

Ща прибегут с визгом "АВЫНАСЕБЯПОСМОТРИИИИИТЕЕЕЕЕ":evilgrin1:

Мы то как раз смотрим и критикуем и не возмущаемся когда кто то критикует власть, тысячи тем и нет проблем, но стоит что то сказать против Путина, сразу начинается оррр..

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Адамян said:

Не поддерживаю Путина и его политику, но останусь при своем мнении что он тут ни при чем.
Навальный не являлся реальной угрозой для Путина, если бы Путин хотел он давно "грохнул" бы Навального, для такого "тирана" как Путин, история с отравлением кажется слишком "примитивной".

Не слишком ли много кавычек и примитивных отравлений..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Только что, Adina сказал:

 

Путин не при чем. Он если что просто грохнет. Но он не при чем )))

 

putskri.thumb.png.3d0711931c58546e6e87c5a2cee2c8a8.png

 

Всеравно если даже "все пошло бы по плану", очень неудачное время было выбрано для того чтобы избавится от Навального... такая смерть ну явно была бы очень подозрительной, какой бы диагноз там не поставили врачи... Вряд ли они(правительство Путина) захотели бы подставить себя столь явным образом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Адамян said:

Всеравно если даже "все пошло бы по плану", очень неудачное время было выбрано для того чтобы избавится от Навального... такая смерть ну явно была бы очень подозрительной, какой бы диагноз там не поставили врачи... Вряд ли они(правительство Путина) захотели бы подставить себя столь явным образом.

 

да им пофиг )) не посадили бы самолет вовремя, умер бы на борту.. а дальше, как и в других случаях.. ни расследования, ни виновных.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
21 минуту назад, Ромашка сказал:

Опять два поста противоречащих друг другу)))) 

Читайте внимательно. В чем противоречие? Если я скажу, что арбуз сладкий, а иголка острая - тоже противоречие?

Вы путаете два разных смысла в фразах. Один про отношение людей к словам немцев в отличие от других. Другой про обязательность немцев

Читайте внимательно. Не надо искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Адамян
11 минут назад, Adina сказал:

 

да им пофиг )) не посадили бы самолет вовремя, умер бы на борту.. а дальше, как и в других случаях.. ни расследования, ни виновных.. 

ну теперь точно не пофиг)) Интересно как будут развиваться события после того когда Навальный выйдет из клиники....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions