Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Habibi

1598168892-b359b492d8cc51221ad2b9563841d

Стыдно за эту РФию... сделала себя посмежищем среди нормальных стран...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Адамян сказал:

Всеравно если даже "все пошло бы по плану", очень неудачное время было выбрано для того чтобы избавится от Навального... такая смерть ну явно была бы очень подозрительной, какой бы диагноз там не поставили врачи... Вряд ли они(правительство Путина) захотели бы подставить себя столь явным образом.

Им всё равно. Готовы допустить даже пришествие инопланетян на прошлой пятнице, только не "Кремль не при чем".

Простой вопрос задаю  - Навальный многих чиновников, барыг, олигархов, бандитосов зацепил, ущерб нанес. Могли они его травануть? 

- Нет! Это Кремль! Это лично Путин заказал! 

- Зачем ему это сейчас?

- Ты просто за Путина!

 

С чего? Только с того, что рассматриваю разные варианты? Тьфу ...:facepalm:

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, Adina сказал:

 

Путин не при чем. Он если что просто грохнет. Но он не при чем )))

 

putskri.thumb.png.3d0711931c58546e6e87c5a2cee2c8a8.png

 

Кого из них грохнул Путин?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

Им всё равно. Готовы допустить даже пришествие инопланетян на прошлой пятнице, только не "Кремль не при чем".

Простой вопрос задаю  - Навальный многих чиновников, барыг, олигархов, бандитосов зацепил, ущерб нанес. Могли они его травануть? 

- Нет! Это Кремль! Это лично Путин заказал! 

- Зачем ему это сейчас?

- Ты просто за Путина!

 

С чего? Только с того, что рассматриваю разные варианты? Тьфу ...:facepalm:

 

 Медведев олигарх, бандитос, барыга и все чиновники выстроенные по вертикали власти барыги?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Кого из них грохнул Путин?

 

ну что ты.. как может кого-то грохунть этот святой человек?.. он же всех только защищает.. и даже с этим плохо справляется.. он защищает, а их травят и травят.. пойдем, помолимся за него..

 

maxresdefault.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

как может кого-то грохунть этот святой человек?

Я подозревал, что ты тайный запутинец:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

 Медведев олигарх, бандитос, барыга и все чиновники выстроенные по вертикали власти барыги?

Скорее всего.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Царь, ты не понял главного))) Мы с тобой живём в ягодицые, с пола хер отскабливаем, варим, замораживаем. Раболепствуем помолясь и самое трагичное - совсем не хотим СВОБОДЫ)))) Что выдаёт нас как  тайных олигофренов в обществе борцов с несправедливостью. И в такой патовой ситуации  вместо того, чтоб  нестись на Лубянку взрываться негодованием, мы зачем-то визжим, зачем-то тут, зачем-то "АВЫНАСЕБЯПОСМОТРИИИИИТЕЕЕЕЕ© ( извиняюсь страстно дико, но хотелось бы уточнить - а нахрена) и совершенно не желаем обожать  больного. 

Пойми, Государь, нельзя мешать ритуалу обожествления Алексия. Прибьют же к позорному столбу за злостное сомневательство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
55 minutes ago, Адамян said:

Не поддерживаю Путина и его политику, но останусь при своем мнении что он тут ни при чем.
Навальный не являлся реальной угрозой для Путина, если бы Путин хотел он давно "грохнул" бы Навального, для такого "тирана" как Путин, история с отравлением кажется слишком "примитивной".

 

а для кого Немцов являлся реальной угрозой? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Облигация said:

@Царь, ты не понял главного)))

 

судя по всему, ты тоже ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Adina сказал:

 

судя по всему, ты тоже ))

Да, тупая овца. Не поднимай. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Да, тупая овца. Не поднимай. 

 

я этого не говорил ))

просто ни от тебя, ни от твоего Царя мы так и не услышали вашего мнения по поводу происходящего.. все, что слышно - отрицание всего, что тут пишется и петросянские шутки ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Облигация сказал:

@Царь, ты не понял главного))) Мы с тобой живём в ягодицые, с пола хер отскабливаем, варим, замораживаем. Раболепствуем помолясь и самое трагичное - совсем не хотим СВОБОДЫ)))) Что выдаёт нас как  тайных олигофренов в обществе борцов с несправедливостью. И в такой патовой ситуации  вместо того, чтоб  нестись на Лубянку взрываться негодованием, мы зачем-то визжим, зачем-то тут, зачем-то "АВЫНАСЕБЯПОСМОТРИИИИИТЕЕЕЕЕ© ( извиняюсь страстно дико, но хотелось бы уточнить - а нахрена) и совершенно не желаем обожать  больного. 

Пойми, Государь, нельзя мешать ритуалу обожествления Алексия. Прибьют же к позорному столбу за злостное сомневательство. 

Я еще водки с утра стакан наворачиваю, потом три часа хожу строем...

А потом, по приказу Путина сажусь за комп и вместе с тобой начинаю мешать демократическим порывам прогрессивной общественности. Навальный - всего лишь эпизод. Из-за нас они никак не могут у себя святой майдан замутить.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

вот и подтверждение ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
17 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а для кого Немцов являлся реальной угрозой? 

Для Путина тоже. Но если сравнивать историю с Немцовым и Навальным... почерки мне кажется разные...

Edited by Адамян
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Alman vaxti saat 18.00 hekimler onun xesteliyi haqqinda melumat verecekler

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

 

я этого не говорил ))

просто ни от тебя, ни от твоего Царя мы так и не услышали вашего мнения по поводу происходящего.. все, что слышно - отрицание всего, что тут пишется и петросянские шутки ))

 

они довольны текущем положением

а даже если не довольны, то Навальный для них никак не спаситель и не положительный герой, отношение к нему параллельное

к тому что власть при желании может устранить нежелательного человека - тоже отношение параллельное, тем более если этот человек особых симпатий не вызывает

на вопрос о том что это вообще не правильно что власть может устранять неудобных людей - а на самом деле ли это власть, мы ведь этого не знаем наверняка (приблизительный ответ)

это то что я заметил, могу ошибаться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Адамян said:

Для Путина тоже. Но если сравнивать историю с Немцовым и Навальным... почерки мне кажется разные...

 

но итог один

Навальный правда ещё не умер, точнее не известно пока как это закончится 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

это то что я заметил, могу ошибаться 

Это не то, что Вы заметили, а то, что себе напридумывали и приписали другим. Вы ошибаетесь.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

они довольны текущем положением

а даже если не довольны, то Навальный для них никак не спаситель и не положительный герой, отношение к нему параллельное

к тому что власть при желании может устранить нежелательного человека - тоже отношение параллельное, тем более если этот человек особых симпатий не вызывает

на вопрос о том что это вообще не правильно что власть может устранять неудобных людей - а на самом деле ли это власть, мы ведь этого не знаем наверняка (приблизительный ответ)

это то что я заметил, могу ошибаться 

 

у Царя тут 130 постов на теме.. не много для человека, которому параллельно? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и в принципе

они не то что бы имеют право быть довольным текущей ситуацией, это вообще нормально

у меня есть знакомая в России, говорит она довольна всем тем что получила - образование, кругозор, работа, а это практически всё получено при этой власти и с её помощью

так с чего бы ей быть недовольной?

ну есть там какой-то Навальный который имеет какие-то политические амбиции и проводит расследования в отношение коррупции госчиновников - ей от этого ни жарко ни холодно

да, она сама конечно понимает что есть коррупция, что не всё так хорошо как могло быть, но в принципе не всё так и плохо 

большинству населения эти Навальные даром не нужны 

у них это ассоциируется со страшными майданами, а майдан это конец стабильности и вообще чёрт знает что 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

Это не то, что Вы заметили, а то, что себе напридумывали и приписали другим. Вы ошибаетесь.

 

ок, в чём ошибаюсь? 

я, если вы вдруг не так поняли, ни в чём вас не осуждаю, тем более я и права-то на это не имею

то что вы не фанат Путина, это я знаю, вы сами это писали

вы также не фанат Навального, вы не обязаны и это нормально 

хотите ли вы свободу слова и отсутствие коррупции - я не знаю, полагаю что хотите, почему бы и нет, но вряд ли такие Навальные ассоциируются у вас со свободой слова 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

и в принципе

они не то что бы имеют право быть довольным текущей ситуацией, это вообще нормально

у меня есть знакомая в России, говорит она довольна всем тем что получила - образование, кругозор, работа, а это практически всё получено при этой власти и с её помощью

так с чего бы ей быть недовольной?

ну есть там какой-то Навальный который имеет какие-то политические амбиции и проводит расследования в отношение коррупции госчиновников - ей от этого ни жарко ни холодно

да, она сама конечно понимает что есть коррупция, что не всё так хорошо как могло быть, но в принципе не всё так и плохо 

большинству населения эти Навальные даром не нужны 

у них это ассоциируется со страшными майданами, а майдан это конец стабильности и вообще чёрт знает что 

 

такие люди и не будут отписываться на темах про Навального.. просто потому, что им пофиг.. 

 

а тут у нас "вы все неправы".. что, на самом деле, неинтересно, если за этим не следует "потому что" и своё мнение.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Bushido сказал:

Alman vaxti saat 18.00 hekimler onun xesteliyi haqqinda melumat verecekler

 

 

Ошибка.
Ярмыш и Волков расскажут.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

но итог один

Навальный правда ещё не умер, точнее не известно пока как это закончится 

Будем надеется что с Навальным все будет хорошо)
В независимости от того, виноват Путин или нет, это большой ударь по репутации Путина по всему миру, и не думаю что ему пофиг на это.
Думаю дальше события будут развиваться самым неожиданным образом "для спасения имиджа".

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Bushido said:

Alman vaxti saat 18.00 hekimler onun xesteliyi haqqinda melumat verecekler

 

1 minute ago, Bushido said:

Ошибка.
Ярмыш и Волков расскажут.

 

Врачи официально скажут в понедельник

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Adina said:

 

у Царя тут 130 постов на теме.. не много для человека, которому параллельно? ))

 

так я не имею же ввиду отношение к самой теме, ситуации ) 

параллельное отношение к самому Навальному как к личности

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

так я не имею же ввиду отношение к самой теме, ситуации ) 

параллельное отношение к самому Навальному как к личности

 

если тебе параллельна личность Лоту Гули, сколько постов ты оставишь на теме о его убийстве? ))) дай угадаю.. ни одного.. ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Адамян said:

Будем надеется что с Навальным все будет хорошо)
В независимости от того, виноват Путин или нет, это большой ударь по репутации Путина по всему миру, и не думаю что ему пофиг на это.
Думаю дальше события будут развиваться самым неожиданным образом "для спасения имиджа".

 

Абхазия с Осетией, Крым, Донбасс, сбитый самолёт, Немцов, отравленный агент в Лондоне, обнуление...

а тут вдруг отравление Навального ставит крест на репутации )))

мне кажется после всего вышеперечисленного должно быть или пофиг на репутацию или же чёткое осознание своей правоты перед всем миром 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Adina said:

 

если тебе параллельна личность Лоту Гули, сколько постов ты оставишь на теме о его убийстве? ))) дай угадаю.. ни одного.. ))

 

Даже тему не посетил))

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions