Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Облигация
20 минут назад, Al Pacino сказал:

но то что могли бы жить лучше - это тоже да )

Абсолютно согласна. Поэтому больше нельзя разрушать. Надо строить. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Адамян said:

@Облигация ханум всегда на позитиве бывает обычно, но тут видимо довели её...))) :buba:

 

Облигацию ханум никто не доводил, не обижал и не оскорблял 

если такое было, дайте репорт, может я пропустил

Облигация ханум наш уважаемый юзер, а то что у нас разнятся мнения, это нормально

у меня с Царём тоже по ряду тем разные мнения, это нормально 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, Konatus сказал:

При всем моем уважении, данное прилагательное ассоциируется лишь с одним человеком 😄 

 

Нули бывают разнополюсными?))))))))))) Задумалась сейчас всерьёз))))))))))) 

 

Гуманитарка загубила все математические ростки)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Облигация said:

Я не строю, я обижаюсь и говорю об этом прямо. Это неадекватно? А что адекватно? Поддувать тупости? 

 

Что пишут источники про мой дом? " Вы живёте в дерьме, не вякайте"??? Неа. Пишут о проблемах, о фактах, аналитику. Разница с местным бескультурьем на поверхности. 

 

Моя реакция)))) Неужели так трудно увидеть, что на событие мне ровно. Реакция на непозволительные высказывания в теме, здесь, тут, на форуме. Тут, понимаешь?)))))))) Или это уже норма? Я лично в дерьме не живу. Кому нравится, я не мешаю. 

 

Считать, что все тут "поддувают тупости", кроме тебя с Царем - неадекватно. Петросянить - неадекватно. А обижаться - адекватно. Только вот выводы делать нужно не на основании своих обид.

 

Никто ни тебе, ни Царю не писал "не вякайте". Не выдумывай новые поводы обижаться. Живете в дерьме? Не знаю. Вам виднее. Политика Кремля дерьмовая. Разговор тут об этом. И уж если речь пошла об обидах на оскорбления, то почитай мораль Царю, который людей в "бордельном юморе" обвиняет. 

 

На события тебе не ровно. Иначе не было бы "вы там в своем Азербайджане". Люди могут выражать свое мнение по любому вопросу независимо от географии. По моему, это очевидно и твой упрек был неадекватным.

 

В дерьме ты живешь или нет лично мне неинтересно. Свои персональные обиды на чьи-то слова со мной не обсуждай.

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Облигация said:

Абсолютно согласна. Поэтому больше нельзя разрушать. Надо строить. 

 

ну тут смотря кто как понимает "разрушать" и "строить"

для кого-то действующая власть больше разрушает, чем строит, для кого-то наоборот

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, Al Pacino сказал:

 

вот это кстати о чём я написал выше

личное отношение в личности формирует и отношение ко всей ситуации в целом

ролик посвящённый Мишустину имеет 10 млн просмотров за полгода, ролик посвящённый Чайке 12 млн

у этого человека есть аудитория и она немаленькая

Тут яснее в процентном соотношении, а не в цифрах. Опять же, регионы интересно посмотреть)) Выборы каждый раз на Чемпионат похожи)))) Где все гасят Центр)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Облигация said:

Нули бывают разнополюсными?))))))))))) Задумалась сейчас всерьёз))))))))))) 

 

Гуманитарка загубила все математические ростки)))) 

 

))

Нет, скорее Эго может раздуться до такой степени что в стране называться Первым становится маловато 😄 

 

Думаю в математике не только у вас сложности, но и у тех кто обнулял подсчитывая голоса)) Да и соседи смотрят и повторяют... тип ему можно, а мне нельзя?))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Облигацию ханум никто не доводил, не обижал и не оскорблял 

если такое было, дайте репорт, может я пропустил

Облигация ханум наш уважаемый юзер, а то что у нас разнятся мнения, это нормально

у меня с Царём тоже по ряду тем разные мнения, это нормально 

Сорри, слово "довели" надо было брать в кавычки...)

Товарищ @Gun-smith упрекает меня за то что я часто употребляю их...) :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну тут смотря кто как понимает "разрушать" и "строить"

для кого-то действующая власть больше разрушает, чем строит, для кого-то наоборот

 

Строить..... ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
47 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Опять вы не правы. По новому российскому законодательству никто не имеет права на такое решение, если нет согласия пациента. Я об этом уже писала здесь. Должно быть устное или письменное разрешение. 

Про то, что они наговорили за эти 2 дня, согласна. Не врачи в этом виноваты, а функционеры и чиновники, которые теребили врачей каждый час. И как только они получали какие-то данные по анализам, это моментально озвучивалось. 

Потом что-то не сходилось, они озвучивали новую версию. То есть обрабатывали все версии и все это озвучивалось. А почему? Потому что давили со всех сторон. 

Вот сейчас немцев хвалите. Какой порядок у них, в понедельник все скажут. 

Думаете омским врачам не хотелось бы такого порядка?

 

Приведите этот закон, если не трудно 

Что там говорится о случаях когда пациент не в состоянии принимать решение, как в данном случае, то есть в коме? Правильно! Тогда это решение за него принимают члены семьи или ближайшие родственники, в данном случае супруга. То же касается детей, за них решение принимают родители или официальные опекуны

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Облигация said:

Тут яснее в процентном соотношении, а не в цифрах. Опять же, регионы интересно посмотреть)) Выборы каждый раз на Чемпионат похожи)))) Где все гасят Центр)))))) 

 

на сколько я знаю Навальный в Москве более популярный чем в регионах, как и вообще оппозиция в целом 

городская интеллигенция говорит действующей власти "уходи" ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
39 минут назад, Al Pacino сказал:

 

честно говоря более тупейший закон ещё поискать надо

тупейший во всех смыслах этого слова

как человек находящийся в бессознательном состоянии не по своей воле может выразить свою волю??

 

Аль, такого закона нет 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Облигация said:

Тут яснее в процентном соотношении, а не в цифрах. Опять же, регионы интересно посмотреть)) 

 

Сказал бы как мои в области живут, да не хочу портить вам настроение))

 

*

Летом 2014 года данные опроса свидетельствовали, что Интернет не смог заменить россиянам ТВ в качестве источника информации. Абсолютное большинство россиян (90 %) получают информацию о событиях в стране и мире из телевизора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
35 минут назад, Adina сказал:

 

неправда всё это.. 34 млн раз сам Димон смотрел.. остальное накручено ботами.. 

 

Не удивлюсь, если этот ролик является началом конца политической деятельности Медведева

 

И чтобы не наступить на одни и те же грабли, имущество Мишустина было скрыто из официальных источников как только он занял пост Медведева))) 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Konatus

глюк

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
52 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Аль, ошибочно процитировала, редактировать не могу

 

@Облигация странная у тебя реакция, обсуждаются здесь лишь политики. 

Я тоже живу здесь и живется мне неплохо, а могло бы житься ещё лучше, намного лучше, если бы не коррупция начиная из самых верхов

Edited by Ромашка
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Приведите этот закон, если не трудно 

Что там говорится о случаях когда пациент не в состоянии принимать решение, как в данном случае, то есть в коме? Правильно! Тогда это решение за него принимают члены семьи или ближайшие родственники, в данном случае супруга. То же касается детей, за них решение принимают родители или официальные орекуны

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/0b1cadf39ebeb0f1fed2ef0b8ebab5973197d7f1/

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Ромашка said:

Аль, такого закона нет 

 

мнения юристов

pravoved-avatar.jpg
PRAVOVED.RU

Отказ больницы в транспортировке пациента • 10 ответов правоведа, проблема решена за 500 рублей, клиент оставил положительный отзыв.

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, Adina сказал:

 

Считать, что все тут "поддувают тупости", кроме тебя с Царем - неадекватно. Петросянить - неадекватно. А обижаться - адекватно. Только вот выводы делать нужно не на основании своих обид.

 

Никто ни тебе, ни Царю не писал "не вякайте". Не выдумывай новые поводы обижаться. Живете в дерьме? Не знаю. Вам виднее. Политика Кремля дерьмовая. Разговор тут об этом. И уж если речь пошла об обидах на оскорбления, то почитай мораль Царю, который людей в "бордельном юморе" обвиняет. 

 

На события тебе не ровно. Иначе не было бы "вы там в своем Азербайджане". Люди могут выражать свое мнение по любому вопросу независимо от географии. По моему, это очевидно и твой упрек был неадекватным.

 

В дерьме ты живешь или нет лично мне неинтересно. Свои персональные обиды на чьи-то слова со мной не обсуждай.

 

 

Либо не способен  понимать смысл, либо принципиально отказываешься. 

 

Конечно, интересно наблюдать, как ты преобразуешь входящее белое в исходящее синее, но, наверное, ничего нового сегодня уже не будет. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
25 minutes ago, Облигация said:

Нули бывают разнополюсными?))))))))))) Задумалась сейчас всерьёз))))))))))) 

 

Гуманитарка загубила все математические ростки)))) 

 

"Помните друзья ,на ноль делить нельзя." Архимед )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ну тут смотря кто как понимает "разрушать" и "строить"

для кого-то действующая власть больше разрушает, чем строит, для кого-то наоборот

Вооот... Наконец-то по сути. Спасибо, Аль. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Либо не способен  понимать смысл, либо принципиально отказываешься. 

 

Конечно, интересно наблюдать, как ты преобразуешь входящее белое в исходящее синее, но, наверное, ничего нового сегодня уже не будет. 

 

Мало того, что "поддуваем тупости", так еще "понять вас не в состоянии". Надо же ))

 

Никто ничего ни во что не преобразует. Тема о Навальном и о политике Кремля. А твои обидки по поводу того, что кто-то якобы сказал тебе "не вякай" и назвал твой дом дерьмом, выясняй с этим человеком. Мне это неинтересно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Al Pacino said:

 

на сколько я знаю Навальный в Москве более популярный чем в регионах, как и вообще оппозиция в целом 

городская интеллигенция говорит действующей власти "уходи" ))

кажись наоборот,  последний  несколько лет  он  по регионам  много  ездил , да  и в регионах  проблем  больше  чем в Москве , поэтому  Навальный  более  близкий   к регионским  чем  к москвичам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

И тут же читаем внимательно 

 

1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.

2. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство дает один из родителей или иной законный представитель в отношении:

1) лица, не достигшего возраста, установленного частью 5 статьи 47 и частью 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, или лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно дать согласие на медицинское вмешательство
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Al Pacino said:

 

на сколько я знаю Навальный в Москве более популярный чем в регионах, как и вообще оппозиция в целом 

городская интеллигенция говорит действующей власти "уходи" ))

 

 

Не удивительно!

Наиболее активная,предприимчивая,динамичная часть населения,перебралась либо перебирается в столицу,стремящаяся к переменам,в провинции остаются люди с консервативным мышлением-"Как-бы чего не вышло.И так сойдёт!".

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Ромашка сказал:

Аль, ошибочно процитировала, редактировать не могу

 

@Облигация странная у тебя реакция, обсуждаются здесь лишь политики. 

Я тоже живу здесь и живется мне неплохо, а могло бы житься ещё лучше, намного лучше, если бы не коррупция начиная из самых верхов

Странно обижаться на то, что твою страну называют говном??? Дааа????  

))))))))))))))))))) Можно я на тебя сошлюсь, когда поднимется подходящая тема))))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя

2. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство дает один из родителей или иной законный представитель

3. Гражданин, один из родителей или иной законный представитель лица, указанного в части 2 настоящей статьи, имеют право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения...

 

И дальше везде "законный представитель" имеет право...

А откуда пошло, что такого права у него нет?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

кажись наоборот,  последний  несколько лет  он  по регионам  много  ездил , да  и в регионах  проблем  больше  чем в Москве , поэтому  Навальный  более  близкий   к регионским  чем  к москвичам 

 

Он понял что в столице крошки со стола подают, много прикормышей, которые будут терпеть этот беспредел, да и "москвичи" это уже в прошлом, в таких городах динамики больше в населении, соответственно каша становится жиже...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Adina сказал:

 

Мало того, что "поддуваем тупости", так еще "понять вас не в состоянии". Надо же ))

 

Никто ничего ни во что не преобразует. Тема о Навальном и о политике Кремля. А твои обидки по поводу того, что кто-то якобы сказал тебе "не вякай" и назвал твой дом дерьмом, выясняй с этим человеком. Мне это неинтересно.

Не интересно - не отвечай. 

Вот я отвечаю последний раз, чтоб сказать, что не отвечай.)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Не интересно - не отвечай. 

Вот я отвечаю последний раз, чтоб сказать, что не отвечай.)) 

 

Неинтересно обижена ты или нет, кто тебя обидел, чем обидел - вот это все неинтересно ))

 

Отвечать на остальное или нет, решаю я сам. Это ты Царю своему указывать можешь, а не мне )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions