Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

sangacal
2 minutes ago, Облигация said:

Не интересно - не отвечай. 

Вот я отвечаю последний раз, чтоб сказать, что не отвечай.)) 

 

 

"Я оглянулся посмотреть,не оглянулась-ли она,что-б посмотреть не оглянулся-ли я...")))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Ромашка сказал:

 

Я тоже живу здесь и живется мне неплохо, а могло бы житься ещё лучше, намного лучше, если бы не коррупция начиная из самых верхов

Ромашка, а у меня в Питере и Москве родня живет, друзья , знакомые. И все люди не бедные. Но понимают, что так жить нельзя, нужно что-то менять. Здравомыслящие люди продают недвигу и уезжают из России.  И они вовсе не фанаты Навального. Про глубинку российскую никто не вспоминает. Извини, почему народ должен нормально жить только в столице и крупных городах? Об этом никто не задумывается. Это касается всех бывших советских социалистических .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Adina сказал:

 

Неинтересно обижена ты или нет, кто тебя обидел, чем обидел - вот это все неинтересно ))

 

Отвечать на остальное или нет, решаю я сам. Это ты Царю своему указывать можешь, а не мне )))

Понятно)) 

Не знала, что могу указывать кому-либо, да и противно, честно говоря. Будешь отвечать?))) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Аль, Ромашка.

 

Почитала я этот документ. 

Короче, у совершеннолетнего гражданина не может быть законного представителя. Даже доверенность не поможет. Все решают врачи. 

Про допуск в реанимацию жены и личного врача.

Тоже правы были. Вообще нельзя, а тут еще и фактор коронавируса. Омск принял до этого свое постановление о недопуске. 

Получается, что для жены Навального сделали исключение. 

Опять рулят двойные стандарты. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 минут назад, Облигация сказал:

Странно обижаться на то, что твою страну называют говном??? Дааа????  

))))))))))))))))))) Можно я на тебя сошлюсь, когда поднимется подходящая тема))))))) 

 

Кто тут написал это неуместное слово?))))) поймаем, отравим, накажем))))) 

Путин тебе батька что ли, так топишь за него, или ты в рядах единоросов?)))) 

Честно, странная реакция у тебя. 

Edited by Ромашка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Понятно)) 

Не знала, что могу указывать кому-либо, да и противно, честно говоря. Будешь отвечать?))) 

 

подумаю ))

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Облигация сказал:

Не интересно - не отвечай. 

Вот я отвечаю последний раз, чтоб сказать, что не отвечай.)) 

 

"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я")))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Ромашка сказал:

 

И тут же читаем внимательно 

 

1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.

2. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство дает один из родителей или иной законный представитель в отношении:

1) лица, не достигшего возраста, установленного частью 5 статьи 47 и частью 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, или лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно дать согласие на медицинское вмешательство

Не люблю я эти голословные утверждения))

Ты нажми на это словосочетание "законный представитель" и посмотри, кого там имеют в виду. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Можно как нибудь снизить накал страстей?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Аль, Ромашка.

 

Почитала я этот документ. 

Короче, у совершеннолетнего гражданина не может быть законного представителя. Даже доверенность не поможет. Все решают врачи. 

Про допуск в реанимацию жены и личного врача.

Тоже правы были. Вообще нельзя, а тут еще и фактор коронавируса. Омск принял до этого свое постановление о недопуске. 

Получается, что для жены Навального сделали исключение. 

Опять рулят двойные стандарты. 

 

 

Фрекен, читай документ правильно, я выделила жирным те моменты которые ты принципиально не хочешь замечать. 

Никто исключение для супруги Навального не сделал, она воспользовалась своим законным правом 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Не люблю я эти голословные утверждения))

Ты нажми на это словосочетание "законный представитель" и посмотри, кого там имеют в виду. 

 

Я нажал. Там значатся попечители. Попечитель - лицо, заботящееся об интересах, нуждах или потребностях другого лица.

 

Откуда пошла информация, что попечитель не имеет на это права можно узнать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Все за вас надо делать. 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99661/dc0b9959ca27fba1add9a97f0ae4a81af29efc9d/#dst100004

 

Ромашка.

Под какой из этих пунктов подпадает Навальный? 

Ни под какой. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Фрекен, читай документ правильно, я выделила жирным те моменты которые ты принципиально не хочешь замечать. 

Никто исключение для супруги Навального не сделал, она воспользовалась своим законным правом 

Нет у нее такого права.

Нельзя никого впускать в реанимацию. Уффф)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Yukiko said:

Ромашка, а у меня в Питере и Москве родня живет, друзья , знакомые. И все люди не бедные. Но понимают, что так жить нельзя, нужно что-то менять. Здравомыслящие люди продают недвигу и уезжают из России.  И они вовсе не фанаты Навального. Про глубинку российскую никто не вспоминает. Извини, почему народ должен нормально жить только в столице и крупных городах? Об этом никто не задумывается. Это касается всех бывших советских социалистических .

 

 

В случае народных протестных волнений,именно жители столицы смогут "физически" повлиять на власть!

По-этому столицы-"подкармливают".

П.С.Лет 10 назад довелось побывать в Российской глубинке(поехали на рыбалку),в общем довольно не маленьком городе Астрахань и г. "Камызяк".

В Астрахани отъехав от центра буквально на 2-3 км ,на бытие без содрогания не взглянешь.

Люди живут в деревянных домах,срубленных в начале прошлого века,на половину вросших в землю.

Воду таскают в дом...вёдрами с колодца,хотя кругом вокруг ВОЛГА-"пей не хочу".(((


Камызяк(откуда родом команда талантливых квн-щиков) так это и вовсе -"труба".(((

В такой обстановке остаётся лишь "горькую" пить,что местное население большей частью  и делает.((

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Я нажал. Там значатся попечители. Попечитель - лицо, заботящееся об интересах, нуждах или потребностях другого лица.

 

Откуда пошла информация, что попечитель не имеет на это права можно узнать?

 

 

Законные представители физических лиц. Я ссылку выше дала. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Не люблю я эти голословные утверждения))

Ты нажми на это словосочетание "законный представитель" и посмотри, кого там имеют в виду. 

 

Опять лично для тебя 

 

Screenshot_20200823_150050_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Все за вас надо делать. 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99661/dc0b9959ca27fba1add9a97f0ae4a81af29efc9d/#dst100004

 

Ромашка.

Под какой из этих пунктов подпадает Навальный? 

Ни под какой. 

 

Вот под эту.

Пациенты, признанные в установленном законом порядке недееспособными, но не имеющие законного представителя.

 

Если у них нет законного представителя, то "законным представителем" считается "Администрация и медицинский персонал психиатрического стационара". Но у Навального есть законный представитель.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вот мне это надо вообще?)))

Разбирайтесь сами, мои хорошие. Утомили вы меня. 

 

Надо узнать, какие у нас законы. На всякий случай) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Опять лично для тебя 

 

Screenshot_20200823_150050_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ты шутишь? Речь там идет о психах) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Нет у нее такого права.

Нельзя никого впускать в реанимацию. Уффф)))) 

 

Фрекен, ты о чем сейчас вообще?)))))) недопук в реанимацию как-то пережить можно 

Я говорю о том, что супруга имеет полное право под роспись забрать своего мужа из больницы, и никто не имеет права препятствовать этому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Законные представители физических лиц. Я ссылку выше дала. 

 

Я все эти ссылки вдоль и поперек изучил. Нет там ничего о том, что его не могут транспортировать по требованию родных. Выше ссылка на юристов, которые считают так же.

 

Поэтому спрошу третий раз, кто сказал, что у родных нет такого права? Откуда пошла эта информация?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Вот под эту.

Пациенты, признанные в установленном законом порядке недееспособными, но не имеющие законного представителя.

 

Если у них нет законного представителя, то "законным представителем" считается "Администрация и медицинский персонал психиатрического стационара". Но у Навального есть законный представитель.

Хотя там речь идет совсем о другом, но я все же спрошу.

И кто законный представитель Навального? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ромашка said:

недопук в реанимацию как-то пережить можно 

 

 

недопук вообще пережить сложно )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Фрекен Бок сказал:

Ты шутишь? Речь там идет о психах) 

 

О психах идёт отдельным пунктом, о детях тоже.....

Короче, документы читать не умеешь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Все за вас надо делать. 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99661/dc0b9959ca27fba1add9a97f0ae4a81af29efc9d/#dst100004

 

Ромашка.

Под какой из этих пунктов подпадает Навальный? 

Ни под какой. 

 

 

 

То есть Россия нарушила закон позволив транспортировать Навального в другую страну без его согласия?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Фрекен Бок сказал:

Хотя там речь идет совсем о другом, но я все же спрошу.

И кто законный представитель Навального? 

 

Его законный представитель в данном случае это супруга, если нет супруги, то совершеннолетние дети, если и их нет, что ближайшие родственники - родители, брат, сестра 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Фрекен Бок said:

Хотя там речь идет совсем о другом, но я все же спрошу.

И кто законный представитель Навального? 

 

в данном случае жена.. 

выше ссылка на мнение юристов в количестве 10.. все они ошибаются и только ты права?.. ты же даже не юрист )) просто откуда-то услышала, что у нее таких прав нет и теперь защищаешь это мнение.. откуда оно пошло?.. кто тебе сказал, что это она не имеет права?..

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Фрекен, ты о чем сейчас вообще?)))))) недопук в реанимацию как-то пережить можно 

Я говорю о том, что супруга имеет полное право под роспись забрать своего мужа из больницы, и никто не имеет права препятствовать этому

Не имеет права. Не и - ме - ет. 

За пациента решают все врачи. 

А может жена сама и есть отравительница? Это я к примеру говорю. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

То есть Россия нарушила закон позволив транспортировать Навального в другую страну без его согласия?

 

Так получается. 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Adina сказал:

 

в данном случае жена.. 

выше ссылка на мнение юристов в количестве 10.. все они ошибаются и только ты права?.. ты же даже не юрист )) просто откуда-то услышала, что у нее таких прав нет и теперь защищаешь это мнение.. откуда оно пошло?.. кто тебе сказал, что это она не имеет права?..

Вот зачем мне с тобой спорить? Или с Ромашкой. 

Я поняла так, как поняла. 

Вы поняли по другому. Молодцы)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Azeri
    • Женщина
    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions