Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Adina
3 minutes ago, Bushido said:

Мне кажется консилиум врачей все таки более компетентен, чем супруга.

 

Всю дорогу говорили, что не транспортабелен. Состояние не улучшалось. А потом  вдруг резко стал транспортабельным. 

 

Про версии "компетентных врачей" с причинами ухудшения состояния забыл уже? ))) Врачи, по мне, там вообще не при чем. Что им диктовали, то и говорили, те решения и принимали.

 

 

Edited by Adina
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Самое клевое во всех этих заварушках  это комменты. :classic_laugh:

Навальный в больнице Омске: - Пока что мы не можем поставить точный диагноз. Для этого требуется дополнительное время.

- Диагноз дали быстро бл*дь!!!

Навальный в клинике в Германии: - О каких-либо результатах можно будет говорить не раньше нескольких дней.

- Хорошо, простите.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

К примеру, если пациенту необходима срочная незамедлительная операция, и медики знают это наверняка. а жена говорт гайтаруз мужуму, мян гедирям башга йеря. Она не медик, она может не знать и не понимать все риски. Что теперь, взять вот так вот отдать  - иди что хочешь делай?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

К примеру, если пациенту необходима срочная незамедлительная операция, и медики знают это наверняка. а жена говорт гайтаруз мужуму, мян гедирям башга йеря. Она не медик, она может не знать и не понимать все риски. Что теперь, взять вот так вот отдать  - иди что хочешь делай?

 

Ты вообще-да не в курсе, что происходило эти дни? ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

Ты вообще-да не в курсе, что происходило эти дни? ))))

 

Ну периодически почитывала тему. в основном твои посты. Аз-маз хябярим вар.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Yukiko said:

Самое клевое во всех этих заварушках  это комменты. :classic_laugh:

Навальный в больнице Омске: - Пока что мы не можем поставить точный диагноз. Для этого требуется дополнительное время.

- Диагноз дали быстро бл*дь!!!

Навальный в клинике в Германии: - О каких-либо результатах можно будет говорить не раньше нескольких дней.

- Хорошо, простите.

 

не совсем так )))

 

в Омске диагноз врачи сами быстро дали

1. У него в организме опасные вещества, которые могут навредить окружающим

2. Никаких опасных веществ нет. Он просто пластиковым стаканчиком обмазался.

3. У него сахарный диабет.

 

в Германии

1. После результатов обследования скажем. Ждите до понедельника.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну периодически почитывала тему. в основном твои посты. Аз-маз хябярим вар.

 

тогда отредактируй предыдущий пост ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Adina сказал:

 

Всю дорогу говорили, что не транспортабелен. Состояние не улучшалось. А потом  вдруг резко стал транспортабельным. 

 

Про версии "компетентных врачей" с причинами ухудшения состояния забыл уже? ))) Врачи, по мне, там вообще не при чем. Что им диктовали, то и говорили, те решения и принимали.

 

 

 

 

Я понимаю что тянули время и немцы понимали что тянут время, КГБ нужны были 48 часов.

 

Но все было сделано по закону, в пятницу сказали что состояние пациента стабилизировалось и разрешили транспорт в субботу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
37 минут назад, Ромашка сказал:

 

Блин)))) а если врачи отравительницы))))) 

Фрекен, успокойся, он принадлежат только своей жене, по всем законам)))) 

 

Да я спокойна, это вы с Адиной меня будоражите)) 

Вообще, если честно, ни в ком нельзя быть уверенным на 100%. 

История криминальная. По законам жанра все, кто был рядом, попадают под подозрение. 

Выяснили, что чаем его не травили, потому что помощник купил чай и кофе и принес к стойке. Никто не знал, кто этот чай или кофе будет пить. 

Значит остается что? 

Или он отравился до аэропорта.

Или же отравитель из его близкого окружения. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Адамян
19 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Не хотят чтобы стервы супруги принимали вредные для коматозного пациента решения.

Люди которые придумали данный пункт конституции, видимо смотрели фильм Наркоз) :buba:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

тогда отредактируй предыдущий пост ))

 

Я это общую мысль написала, не по Навальному.  Имею ввиду что, понимаю почему такие сложности в процедуре выдачи больного жене. Йяни мясялчюн дейирям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Или же отравитель из его близкого окружения. 

Вполне может быть, могли подкупить, шантажировать и заставить. Не удивлюсь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Я понимаю что тянули время и немцы понимали что тянут время, КГБ нужны были 48 часов.

 

Но все было сделано по закону, в пятницу сказали что состояние пациента стабилизировалось и разрешили транспорт в субботу.

 

молодцы спецслужбы.. уважают законы )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Да я спокойна, это вы с Адиной меня будоражите)) 

Вообще, если честно, ни в ком нельзя быть уверенным на 100%. 

История криминальная. По законам жанра все, кто был рядом, попадают под подозрение. 

Выяснили, что чаем его не травили, потому что помощник купил чай и кофе и принес к стойке. Никто не знал, кто этот чай или кофе будет пить. 

Значит остается что? 

Или он отравился до аэропорта.

Или же отравитель из его близкого окружения. 

 

Вообще я тут коей какую мысль написала еще в начале. Ни ктотне обратил внимание.  Посмотрите внимательно диалог на первой странице. Ему стало плохо, появилась испарина, он пошел в туалет и там потерял сознание. И далее в сознание не приходил. Далее мы видим кадры из самолета где он кричит от боли. Как? Как человек без сознания кричит? Странно это все. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
14 minutes ago, Yukiko said:

Самое клевое во всех этих заварушках  это комменты. :classic_laugh:

Навальный в больнице Омске: - Пока что мы не можем поставить точный диагноз. Для этого требуется дополнительное время.

- Диагноз дали быстро бл*дь!!!

Навальный в клинике в Германии: - О каких-либо результатах можно будет говорить не раньше нескольких дней.

- Хорошо, простите.

На яплакал был коммент под новостью о том что Бузова сказала уеду из России если он умрет-извини Лёша но ради такого дела желающих тебе выздороветь стало намного меньше)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Adina сказал:

 

не совсем так )))

 

в Омске диагноз врачи сами быстро дали

1. У него в организме опасные вещества, которые могут навредить окружающим

2. Никаких опасных веществ нет. Он просто пластиковым стаканчиком обмазался.

3. У него сахарный диабет.

 

в Германии

1. После результатов обследования скажем. Ждите до понедельника.

Разве говорили про опасные вещества в организме? Вроде писали, что на его вещах нашли это. Потом сказали, что это пластик. 

Жена еще говорила, что представитель транспортной милиции пришел и показал что-то, мол, нашли вот это на вещах и одежде, но сказать, что это, нельзя. 

Это акты из одной и той же оперы или как? Буну бильмирям. 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Я это общую мысль написала, не по Навальному.  Имею ввиду что, понимаю почему такие сложности в процедуре выдачи больного жене. Йяни мясялчюн дейирям. 

 

Она же не просила выдать ей. Требовали транспортировать в другую больницу. В итоге транспортировали. Но выждав время. Почему - возможно узнаем, возможно нет. Яды имеют свойство не оставлять следов в организме, спустя определенное время. Какое именно нужно для этого время - знают те, кто отравил. Если отравление имело место.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вообще я тут коей какую мысль написала еще в начале. Ни ктотне обратил внимание.  Посмотрите внимательно диалог на первой странице. Ему стало плохо, появилась испарина, он пошел в туалет и там потерял сознание. И далее в сознание не приходил. Далее мы видим кадры из самолета где он кричит от боли. Как? Как человек без сознания кричит? Странно это все. 

Может он до туалета кричал и стонал? 

Или пришел в сознание после туалета и от боли закричал? 

Я пропустила этот момент. 

Кто знает?

Он приходил в сознание после туалета или нет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Разве говорили про опасные вещества в организме? Вроде писали, что на его вещах нашли это. Потом сказали, что это пластик. 

Жена еще говорила, что представитель транспортной милиции пришел и показал что-то, мол, нашли вот это на вещах и одежде, но сказать, что это, нельзя. 

Это акты из одной и той же оперы или как? Буну бильмирям. 

 

 

В организме Навального обнаружен смертельно опасный яд

 

54644408_401.jpg
WWW.DW.COM

По словам директора ФБК, сотрудник полиции в больнице сообщил, что в организме Алексея Навального обнаружен яд, опасный для него и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Adina сказал:

 

В организме Навального обнаружен смертельно опасный яд

 

54644408_401.jpg
WWW.DW.COM

По словам директора ФБК, сотрудник полиции в больнице сообщил, что в организме Алексея Навального обнаружен яд, опасный для него и...

 

На Новичок намекают?

Но это ведь не врачи говорили, а какой-то левый источник. 

Штаб разогревал страсти. 

Продолжаю никому не верить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вообще я тут коей какую мысль написала еще в начале. Ни ктотне обратил внимание.  Посмотрите внимательно диалог на первой странице. Ему стало плохо, появилась испарина, он пошел в туалет и там потерял сознание. И далее в сознание не приходил. Далее мы видим кадры из самолета где он кричит от боли. Как? Как человек без сознания кричит? Странно это все. 

 

 

В туалете он потерял сознание, но пришел в себя, лежал в салоне самолета и кричал. И по пути в больницу кричал. Когда наступила кома не знаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Фрекен Бок said:

На Новичок намекают?

Но это ведь не врачи говорили, а какой-то левый источник. 

Штаб разогревал страсти. 

Продолжаю никому не верить. 

 

не знаю, на что намекают.. сначала расследование поручили транспортной полиции.. ее представитель сообщил о наличие яда в организме..

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Adina сказал:

 

не знаю, на что намекают.. сначала расследование поручили транспортной полиции.. ее представитель сообщил о наличие яда в организме..

Ты уверен, что он говорил об организме, а не об одежде? Я вроде про одежду помню. 

 

Валлах, биз бурда хамымыз гырылыб о́лсяк, бунларын веджиня дя олмаз. Она гёря дя бош вер. 

Биздян зяхляляри гедир, эрмянипярястдирляр. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Они мне нас напомнили.:classic_laugh:

 

 

Следствие ведут Колобки цитаты - Афоризмо.ru

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Adina сказал:

 

не знаю, на что намекают.. сначала расследование поручили транспортной полиции.. ее представитель сообщил о наличие яда в организме..

 

 

В начале была полная дезинформация в стиле КГБ, выбросили несколько разных версий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ты уверен, что он говорил об организме, а не об одежде? Я вроде про одежду помню. 

 

Это была сама первая информация. Даже причиной запрета доступа к нему называли, мол "опасные яды", "в костюмах в нему надо входить". Потом сказали "не в организме, а на коже и одежде". Тогда жена попросила выдать ей одежду. Не выдали. Сказали "опасно". Потом сказали "нифига не опасно, это следы пластикового стаканчика, можете взять одежду". А потом и вовсе сказали, что "вообще там никаких ядов и опасных веществ не обнаружено". И так далее. Каждый час что-то разное выдавали. Отсюда и много вопросов.

 

Quote

Валлах, биз бурда хамымыз гырылыб о́лсяк, бунларын веджиня дя олмаз. Она гёря дя бош вер. 

Биздян зяхляляри гедир, эрмянипярястдирляр. 

 

Эта часть мне малоинтересна )) Честно. Пофиг на их отношение к кому либо. Мне сам процесс интересен.

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

В туалете он потерял сознание, но пришел в себя, лежал в салоне самолета и кричал. И по пути в больницу кричал. Когда наступила кома не знаю.

 

 кажется говорили что уже в самолёте он потерял сознание и в себя не приходил больше 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Ромашка сказал:

 

 кажется говорили что уже в самолёте он потерял сознание и в себя не приходил больше 

 

 

Ему стало плохо, он вспотел, почувствовал слабость, спутница его спросила поможет ли стакан воды, он ответил нет мне нужно в туалет. До этого момента никаких криков.

 

В туалете потерял сознание, потом в салоне самолета, когда ему оказывали первую помошь и на пути в клинику кричал. То есть не был в коме.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

Ну теперь все ясно. Навальный вакцинировался перед поездкой по городам и весям!:classic_biggrin: А тут раз, и побочные эффекты, о которых сам же и говорил. Все, вопрос закрыт:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Azeri
    • Женщина
    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions