Jump to content
Baku365.com

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Царь
14 минут назад, artist88 сказал:

Еще не вечер!

Некогда ждать. К вечеру надо до рейхстага дойти.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Думаю он больше не вернётся в Россию, политическая карьера закончилась, как у многих отравленных!

Ха, у Ющенко и Тимошенко наоборот как поперло всё вверх)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Царь said:

Ха, у Ющенко и Тимошенко наоборот как поперло всё вверх)

На то она свободная Украина, в России не так, травят до конца, а если не получается, пуля в затылок..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

На то она свободная Украина, в России не так, травят до конца, а если не получается, пуля в затылок..

Не знал, что, например тот же Верзилов, тоже клиент Шарите, ходит с пулей в затылке.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

iНекто
19 минут назад, Царь сказал:

Некогда ждать. К вечеру надо до рейхстага дойти.

Да там и так пешая доступность. Рекомендую съездить, когда конечно ковид схлынет, уникальный город.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Да там и так пешая доступность. Рекомендую съездить, когда конечно ковид схлынет, уникальный город.

Так это, надо же покрышек натаскать, коктейли Молотова в полицменов бросать, прорываться через кордоны... Не все так просто:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Кто из наших резидентов в Германии? Может съездите в больницу, 5-10 манат регистратурада верин, узнайте, что там нашли. 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Despina

Как сообщает одна из кремлевских помоек, у врачей Омска претензии к жене Навального)

 

1576220131.jpg?15761001501598251464
RIA.RU

Супруга госпитализированного в Омске блогера Алексея Навального Юлия много раз...

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
40 минут назад, Bushido сказал:

Первые его обследовавшие врачи сказали что выживет, будет долго лечиться. Возможна инвалидность.

А откуда информация? Я не нашла...

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Despina сказал:

Как сообщает одна из кремлевских помоек, у врачей Омска претензии к жене Навального)

 

1576220131.jpg?15761001501598251464
RIA.RU

Супруга госпитализированного в Омске блогера Алексея Навального Юлия много раз...

 

Честно говоря, меня тоже покоробило это. Как только немцы увезли Алешу, Ярмыш написала - сделан первый шаг к его выздоровлению. Можно подумать, что в реанимации его все это время убивали.

Это не правильно. Врачи реанимации ни в чем не виноваты и заслуживали человеческое спасибо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Фрекен Бок сказал:

Честно говоря, меня тоже покоробило это. Как только немцы увезли Алешу, Ярмыш написала - сделан первый шаг к его выздоровлению. Можно подумать, что в реанимации его все это время убивали.

Это не правильно. Врачи реанимации ни в чем не виноваты и заслуживали человеческое спасибо. 

Благодарные либерасты - Не, не слышали:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Честно говоря, меня тоже покоробило это. Как только немцы увезли Алешу, Ярмыш написала - сделан первый шаг к его выздоровлению. Можно подумать, что в реанимации его все это время убивали.

Это не правильно. Врачи реанимации ни в чем не виноваты и заслуживали человеческое спасибо. 

Нет, в клинике, скорее всего, ждали, пока не выветрятся следы яда. Если так, за что благодарить?) За соучастие в преступлении?

 

Но не будем забегать вперед,дождемся вердикта немецких врачей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Despina сказал:

А откуда информация? Я не нашла...

 

Qeyri-resmi melumatdi, amma möteber alman saytinda yazilib.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Despina сказал:

 

Если людям хочется, чтобы у него был яд и вот ждали пока он выветрился, значит они будут верить только в это.

Какое доказательство из РФ будет принято, что вот да, у него было вот так или эдак? Да никакого, кроме собственного признания ВВП, что он дал команду отравить.

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Despina сказал:

Нет, в клинике, скорее всего, ждали, пока не выветрятся следы яда. Если так, за что благодарить?) За соучастие в преступлении?

 

Но не будем забегать вперед,дождемся вердикта немецких врачей. 

Есть такое понятие как презумпция невиновности. 

Пока ты не докажешь мне мою вину, я не виновен. 

Все это домыслы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Омские врачи: родственникам Навального сообщили о его состоянии, они пообещали не разглашать эту информацию

"Навального мы лечили так же, как лечили бы любого другого пациента. Но мы понимали, что из-за его общественно-политического статуса к нам будет повышенное внимание. Решили, что не будем закрываться от общения", - сказал заместитель главврача БСМП №1 по медицинской части Анатолий Калиниченко на пресс-конференции, посвященной лечению Навального.

На вопросы о том, почему у родственников и соратников Навального, по их словам, были сложности с получением информации о его состоянии и диагнозе, он ответил, что "о результатах лечения мы им докладывали, в палату к пациенту проводили".

"Сначала общение с родственниками Навального для нас было более напряженным, чем всегда. Но, думаю, когда они поняли, что врачи делают все возможное и успешно, напряжение спало", - уверен Калиниченко.

"Мы с женой Навального встречались у меня в кабинете раз пять. На этих встречах были врачи, в том числе из Москвы", - добавил главный врач Александр Мураховский. По его словам, он договорился с родственниками о том, что расскажет им больше, чем на пресс-конференции. "Они пообещали, что они эту информацию разглашать не будут", - заявил врач.

"Юле и Олегу Навальным не сообщали диагноз Алексея вопреки заявлению врачей. То, что им рассказали, - это набор симптомов, который может быть интерпретирован по-разному. Причину состояния Алексея врачи по-прежнему не могут установить", - писала пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш 21 августа накануне его транспортировки в Германию.

На вопрос о том, почему семье Навального не дали пообщаться с немецкими врачами, приехавшими в Омск, Мураховский ответил, что "они не желали ни с кем разговаривать". По словам Калиниченко, врачи осмотрели Навального, изучили препараты и сочли пациента транспортабельным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Омские врачи тоже жертвы гэбэшного авторитаризма.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bushido сказал:

Омские врачи тоже жертвы гэбэшного авторитаризма.

Я об этом и говорю все эти дни. 

Что за хамское отношение?

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Омские врачи тоже жертвы гэбэшного авторитаризма.

Во всех странах так. И даже на процветающем Западе. Только там шум по этому поводу никто не поднимает. Тамошние ГБ-шники рот затыкают более эффективно.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Многоходовочка

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
49 minutes ago, Фрекен Бок said:

Честно говоря, меня тоже покоробило это. Как только немцы увезли Алешу, Ярмыш написала - сделан первый шаг к его выздоровлению. Можно подумать, что в реанимации его все это время убивали.

Это не правильно. Врачи реанимации ни в чем не виноваты и заслуживали человеческое спасибо. 

Еще как виноваты... поддакивать злобному карлику и обелять его заслуживает ненависти, а не благодарности... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Habibi сказал:

Еще как виноваты... поддакивать злобному карлику и обелять его заслуживает ненависти, а не благодарности... 

Очень сложно не поддакивать после разговора с фейсами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Gun-smith сказал:

Думаю он больше не вернётся в Россию, политическая карьера закончилась, как у многих отравленных!

 

Вернется, озюдя торжественно!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 часов назад, Gun-smith сказал:

Там было  38 снайперов цель перемещается и он глазами так сказать, постоянно, постоянно )))

 

вот зачем это шапка? не гулагы горуйур, не алны

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Говорит если во главе запада были не Трамп и Меркель, а Рейган и Тэтчер за неделю решили бы судьбу Путина.))

аслан иди икиси де...асланын дишиси еркейи олмаз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Ну что,когда там отпевать уже будут?А то развели тут похоронную процессию на 40+ страниц 😂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Эрдоган

Эрдоган только  еййй Трамп  может кричать... 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Кто из наших резидентов в Германии? Может съездите в больницу, 5-10 манат регистратурада верин, узнайте, что там нашли. 

а заодно тутуб бандотделе версинлер?  ай хай

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +Manaman
    • cuap
    • +Shvabodniy
    • +trr
    • +Bakinka1982
    • +Золушка1935
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions