Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

А еще я пул агачы посадила, под него 50-копеешеые и 5-тирублевые положила, а он сгнил на фиг))) вот не знаю советовать сажать или нет)))

У меня этот пул агачы уже в огромный агач вырос, а 190 манат все равно не дали)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

может надо было бумажные деньги?)

Там фишка в том ,чтобы в денежке 5 цифра была))) не сработало)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
44 минуты назад, Luna сказал:

Что касается абортов, то в принципе наше законодательство допускает его до определенной недели ( не помню только до какой именно, надо посмотреть ) и по мед.показаниям, 

в остальных случаях - подпольный , то есть не в мед учреждении или  лицом, не имеющ спец высшего мед образования - преступление

если кто то хочет аборт, пусть сам платит расходы

 

если завтра кто то захочет иметь детей, и не сможет  из-за этих абортов иметь детей и понадобится лечение, пусть сам платит

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Zema said:

А еще я пул агачы посадила, под него 50-копеешеые и 5-тирублевые положила, а он сгнил на фиг))) вот не знаю советовать сажать или нет)))

 

Надо-было в ночь на Ивана Купала,а вы наверное сажали в Чершенбе Ахшамы!)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У меня этот пул агачы уже в огромный агач вырос, а 190 манат все равно не дали)))))

Вот у меня тоже большой куст был, за лето гуруды, а с ним и деньги мои)) маа да 190 вермиифлер)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zema said:

Там фишка в том ,чтобы в денежке 5 цифра была))) не сработало)))

У нас тоже он есть..гедим алтына 5 манат гойум))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, VusalAze сказал:

У нас тоже он есть..гедим алтына 5 манат гойум))

Удачи!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Birdman said:

если кто то хочет аборт, пусть сам платит расходы

 

если завтра кто то захочет иметь детей, и не сможет  из-за этих абортов иметь детей и понадобится лечение, пусть сам платит

 

В смысле? А кто ещё платит расходы?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Синдром Буратины )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
24 минуты назад, Adina сказал:

 

когда из дома выхожу )))

или когда воняет

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Синдром Буратины )))

Эх,карантин,карантин..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Birdman сказал:

а может мы сами усложняем все

 

 

человек хочет умереть, а мы не разрешаем

гентически больным разрешаем иметь детей, не запрещаем

человек не хочет работать, ему даем пособию

т.д.

Я бы лично поставила бы запрет на рождение заведомо больных детей. Например мать и отец больны таласеммией 99.9% что у них родится больной ребенок. Запретить нафик! Или если все же решил родить - никакой помощи от государства не жди. Расти сам как хочешь. 

 

Так же поставила бы запрет на рождение 3 и больше детей в семьях где ни кто не работает, живут на пособие, нет собственного жилья. 2-их родил. Ладно. Хватит уже. Если родит третьего государство пусть отнимает и отдает в бездетную но благополучную семью.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Синдром Буратины )))

5 на 2 не делится))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 часов назад, Adina сказал:

 

ты плохо знаешь Севу.. какое самоубийство?.. и потом.. она даже при самоубийстве wins.. 

Тревиль, всегда прав (ц)

Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

У меня этот пул агачы уже в огромный агач вырос, а 190 манат все равно не дали)))))

А 5-копеечные клала?))) Может не ложила, вот и не дали))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zema сказал:

А 5-копеечные клала?))) Может не ложила, вот и не дали))))

Нее ваще не клала и не ложила)) мне просто нравится это дерево.  Он у меня как бонсай вырос с огромным толстым стволом. Очень красивый. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

Нее ваще не клала и не ложила)) мне просто нравится это дерево.  Он у меня как бонсай вырос с огромным толстым стволом. Очень красивый. 

Если без шуток жалко очень. Большой куст был у меня. Даже не хочется новый покупать, вдруг опять погибнет.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я бы лично поставила бы запрет на рождение заведомо больных детей. Например мать и отец больны таласеммией 99.9% что у них родится больной ребенок. Запретить нафик! Или если все же решил родить - никакой помощи от государства не жди. Расти сам как хочешь. 

 

Так же поставила бы запрет на рождение 3 и больше детей в семьях где ни кто не работает, живут на пособие, нет собственного жилья. 2-их родил. Ладно. Хватит уже. Если родит третьего государство пусть отнимает и отдает в бездетную но благополучную семью.

я согласен....но этого не будет...вот пример

 

муштери иле горуше гетмишем...дарвазадан офисе  50-100 метрдир....йол хырда дашларла дошенмишди...ела види вар иди....бу гюн горурем устуне асфалт чекиблер....ейбеджер олуб...бакыда милли банкын йанындакы кучейе охшады...йары асфалт йары даш...сорушурам буну нийе беле едиблер...бу криз вахты елаве хердж...не менасы вар бунун...дейир йегин кимсе беле истейиб..дейирем истесин де...пул вар? дейир биэде бир 10-15 ишчи чыхыб не исе истейенде ширкет ону едир...оз озуме фикирлешдим ки бу 10-15 нефер дебилдир....refugees welcome гышгыран дебиллер

 

сорру, но за*бали эти дебили...каждым годом их много

 

йа Эбельфез! гуртар бизи дебиллерин елинден! Аминь!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Если без шуток жалко очень. Большой куст был у меня. Даже не хочется новый покупать, вдруг опять погибнет.

Я вам могу отросток дать. Даже если хотите могу укоренить потом дать.  Я весной его обрезала, столько у меня было веток, не знала кому подарить, а выкинуть рука не поднималась. 

На Баилова  стольким людям я раздарила всякие отростки своих растюх )) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Birdman сказал:

я согласен....но этого не будет...вот пример

 

муштери иле горуше гетмишем...дарвазадан офисе  50-100 метрдир....йол хырда дашларла дошенмишди...ела види вар иди....бу гюн горурем устуне асфалт чекиблер....ейбеджер олуб...бакыда милли банкын йанындакы кучейе охшады...йары асфалт йары даш...сорушурам буну нийе беле едиблер...бу криз вахты елаве хердж...не менасы вар бунун...дейир йегин кимсе беле истейиб..дейирем истесин де...пул вар? дейир биэде бир 10-15 ишчи чыхыб не исе истейенде ширкет ону едир...оз озуме фикирлешдим ки бу 10-15 нефер дебилдир....refugees welcome гышгыран дебиллер

 

сорру, но за*бали эти дебили...каждым годом их много

 

йа Эбельфез! гуртар бизи дебиллерин елинден! Аминь!

 

Дебилляр артмыр эээ, это мы с каждым годом мудрее становимся и острей замечаем все что вокруг неверно творится. Раньше молоды были всего этого не замечали))

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я вам могу отросток дать. Даже если хотите могу укоренить потом дать.  Я весной его обрезала, столько у меня было веток, не знала кому подарить, а выкинуть рука не поднималась. 

На Баилова  стольким людям я раздарила всякие отростки своих растюх )) 

Спасибо большое, это если в тех краях буду. 😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Дебилляр артмыр эээ, это мы с каждым годом мудрее становимся и острей замечаем все что вокруг неверно творится. Раньше молоды были всего этого не замечали))

deməli debillər həmişə çox olub

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Birdman сказал:

deməli debillər həmişə çox olub

С древних времен люди жаловались что, новое поколение хуже прежнего.  Но еслиб так было, то мир давно бы рухнул. а мы пока живы, значит все идет своим путем.

 

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Соловьёв показывает как надо драться!

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Соловьёв показывает как надо драться!

 

 

Бу ушаг вахты горшокдан йыхылыб. Ондан сонра беледи, эсебиди

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Evol said:

 

Бу ушаг вахты горшокдан йыхылыб. Ондан сонра беледи, эсебиди

Пропагандисту Соловьеву в прямом эфире показали член (18+)

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Evol said:

 

Бу ушаг вахты горшокдан йыхылыб. Ондан сонра беледи, эсебиди

бу уже  гуртарыб , буна  лопатка  сапы  лазымды   срочно 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Gun-smith said:

Пропагандисту Соловьеву в прямом эфире показали член (18+)

 

хыяру показали  хыяр , и загнали  в  угол как  крысу , не   смог  парировать, обошел дежурными  словами "вот так"  )))))))

  красавчик Талян ))

  Таляну  надо  было спросит    у  паскуды , откуда  он знает  что у белаза  больше )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

С древних времен люди жаловались что, новое поколение хуже прежнего.  Но еслиб так было, то мир давно бы рухнул. а мы пока живы, значит все идет своим путем.

 

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

bir az təkamül vaxtı ilə düşünün...dünya ruxnul da...neçə ölkə qalıb ki, orda normal yaşamaq olar...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

22 avqust-bu gün Milli azadliq hərəkatinin lideri,eks prezident Əbülfəz Elçibəyin vəfatinin 20ci ildönümüdür,Allah rəhmət eləsin!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions