Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
7 minutes ago, Glock said:

да, точно. Он самый)

У тебя помню какие то разногласия с ним были)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Через комп на форум не могу зайти..

Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Сева ИМ said:

А сейчас не дают да вестидиалоги на эту тему. Только рот откроешь, выходит какой то мудрец со стороны - опять гыргын начали (хяля гыргын зад йохду ааа) вы ничего друг другу не докажете. О бирси дейир - пусть каждый остается ри своем мнении, итд... и дейирсян лянят шейтана... 

 

Голубые каски ООН!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

У тебя помню какие то разногласия с ним были)))

были, но не помню чтоб мы это обсуждали углубленно и публично. Это по внутри политическим азербайджанским делам. Разные оценки и выводы с последствиями. Вопрос принципиальный был для меня. 

но в целом, он хороший человек и как юзер многими любим и уважаем.. в том числе и мною.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

были, но не помню чтоб мы это обсуждали углубленно и публично. Это по внутри политическим азербайджанским делам. Разные оценки и выводы с последствиями. Вопрос принципиальный был для меня. 

но в целом, он хороший человек и как юзер многими любим и уважаем.. в том числе и мною.

Ты задавал ему не удобные вопросы, он сдержанно но обширно отвечал, я тогда удивился он же вроде тоже как и ты фронтист и тут такие наезды)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Gun-smith said:

Ты задавал ему не удобные вопросы, он сдержанно но обширно отвечал, я тогда удивился он же вроде тоже как и ты фронтист и тут такие наезды)))

возможно...   я подробности уже не помню, честно) но суть расхождений была серьёзная. Мы с ним больше по ЛС это обсуждали и так и не договорились...  он отложил некоторые ответы на реал и потом, но потом мы больше не пересеклись.

но он хороший человек.

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
30 minutes ago, Zema said:
fbimg.php?img=https%3A%2F%2Fwww.iphones.
WWW.IPHONES.RU

Садио Мане ходит с разбитым айфоном, но ему этого достаточно. Хотя он зарабатывает $200 тыс. в...

 

"Нищеброд".)))

 

 

У нас в Баку,даже грузчик на базаре  с зарплатой 10 манат в день,имеет последнюю модель "айфона"!)))

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Понимаю, что все уже поняли, но до меня только за ужином дошло, что дискуссия не имеет смысла.))) Вот никакого смысла, кроме как проораться каждому))) До этого озарения я действительно считала, что люди дискутируют, чтобы представить различные точки зрения, получить новую информацию, обдумать проблему... Но нет)))) Почему-то мы считаем, что правы, потому что мы правы, потому что они не правы. Почему-то сейчас не модно слышать и хотя бы стараться понять. Мне грустно от этой безисходки. Нет шанса не разосраться по ерунде.))) 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal
38 minutes ago, Gun-smith said:

Нет это другой))) тот про кого говоришь снимался в фильме Не бойся я с тобой, забыл его Ник, Глок должен помнить!

На языке крутится...(((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, sangacal said:

На языке крутится...(((

Даголог ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
44 minutes ago, VusalAze said:

Это помоему он,актер и каскадер,был в Нфа и приближенным к И.Гамидову,работал в Бандотделе..

Помню ник оканчивался на "....олог".Что-то связанное с криминалистикой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Gun-smith said:

Даголог ))

 

 

Уже тепло....))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вот он тут в этом фильме, сам поёт 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Облигация said:

Понимаю, что все уже поняли, но до меня только за ужином дошло, что дискуссия не имеет смысла.))) Вот никакого смысла, кроме как проораться каждому))) До этого озарения я действительно считала, что люди дискутируют, чтобы представить различные точки зрения, получить новую информацию, обдумать проблему... Но нет)))) Почему-то мы считаем, что правы, потому что мы правы, потому что они не правы. Почему-то сейчас не модно слышать и хотя бы стараться понять. Мне грустно от этой безисходки. Нет шанса не разосраться по ерунде.))) 

Не принимай так близко к сердцу, вот я уже как 20 мин не могу зайти на форум с компа, негодую просто)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не принимай так близко к сердцу, вот я уже как 20 мин не могу зайти на форум с компа, негодую просто)))

Воооот)))))) Поэтому я не покупаю комп, а выбираю телефоны каждый раз всё с бОльшим и бОльшим САНТИМЕТРОМ)))))))))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Вот он тут в этом фильме, сам поёт 

 

Мой любимый фильм в детстве)))))))) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, Gun-smith said:

Не принимай так близко к сердцу, вот я уже как 20 мин не могу зайти на форум с компа, негодую просто)))

 

Путин пьет чай с Меркель, Укропы негодуэ - ЯПлакалъ

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Облигация сказал:

Понимаю, что все уже поняли, но до меня только за ужином дошло, что дискуссия не имеет смысла.))) Вот никакого смысла, кроме как проораться каждому))) До этого озарения я действительно считала, что люди дискутируют, чтобы представить различные точки зрения, получить новую информацию, обдумать проблему... Но нет)))) Почему-то мы считаем, что правы, потому что мы правы, потому что они не правы. Почему-то сейчас не модно слышать и хотя бы стараться понять. Мне грустно от этой безисходки. Нет шанса не разосраться по ерунде.))) 

 

Так ведь человек сумневающийся в своих мыслях обычно молчит и слушает что говорят другие. Говорят обычно те кто уверен в своих идеях. А уверенного человека трудно переубедить. Разве что вы скажете то о чем он еще не умпел подумать. Имхо.

Эт я в общем. Не в курсе с кем вы там что то не поделили. Не расстраивайтесь. В сети такое недопонимание частенько случается.

Edited by Сева ИМ
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Облигация said:

Понимаю, что все уже поняли, но до меня только за ужином дошло, что дискуссия не имеет смысла.))) Вот никакого смысла, кроме как проораться каждому))) До этого озарения я действительно считала, что люди дискутируют, чтобы представить различные точки зрения, получить новую информацию, обдумать проблему... Но нет)))) Почему-то мы считаем, что правы, потому что мы правы, потому что они не правы. Почему-то сейчас не модно слышать и хотя бы стараться понять. Мне грустно от этой безисходки. Нет шанса не разосраться по ерунде.))) 

Вот недавно Еволыч возмущался от прочтённого на темах, потом я, от увиденного на российских каналах, теперь ты, ждём следующего)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Облигация сказал:

Понимаю, что все уже поняли, но до меня только за ужином дошло, что дискуссия не имеет смысла.))) Вот никакого смысла, кроме как проораться каждому))) До этого озарения я действительно считала, что люди дискутируют, чтобы представить различные точки зрения, получить новую информацию, обдумать проблему... Но нет)))) Почему-то мы считаем, что правы, потому что мы правы, потому что они не правы. Почему-то сейчас не модно слышать и хотя бы стараться понять. Мне грустно от этой безисходки. Нет шанса не разосраться по ерунде.))) 

Понять и простить)

Как я))) 

1 час назад, Gun-smith сказал:

Даголог ))

Доголог)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Глок что думаешь? Глок что думаешь? Успех Трампа и реальные причины ненависти на Ближнем Востоке @Glock

 

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Ferrer

Заметил в наблюдениях ностальгию по прошедшим дням....😄)

Анекдот вспомнился .

Две мухи гуляют по лысине мужика и одна другой говорит :

"А помнишь , мы здесь прятки играли ..."  )))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Так ведь человек сумневающийся в своих мыслях обычно молчит и слушает что говорят другие. Говорят обычно те кто уверен в своих идеях. А уверенного человека трудно переубедить. Разве что вы скажете то о чем он еще не умпел подумать. Имхо.

Эт я в общем. Не в курсе с кем вы там что то не поделили. Не расстраивайтесь. В сети такое недопонимание частенько случается.

Неее))) У меня всё ровно. Ничего ни с кем не делила)))) 

 

Уверен в своих идеях? Прям совсем ни капли сомнения, что можно заблуждаться? Извини Сева, но это - идиот. Упертость лишает возможности думать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Облигация said:

Неее))) У меня всё ровно. Ничего ни с кем не делила)))) 

 

Уверен в своих идеях? Прям совсем ни капли сомнения, что можно заблуждаться? Извини Сева, но это - идиот. Упертость лишает возможности думать. 

Это все работает когда ты один на один с собой, когда идет переосмысление своих идей, это длительный процесс ))) ну что то вроде, Я постиг природу своего ума,и я хочу жить как Бог, или "ах ох кто же этот бог, словно Джеки Чан мне ногой в качан")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 часов назад, VusalAze сказал:

Наверно это было пик Риф-а,врядь ли где  то когда то  будет такой контингент разный но интересный..

Да, там были представители всех конфессий - католики, протестанты, православные, мусльмане всех мастей , кришнаит был, буддисты и тд. Это были лучшие времени рифа.

6 часов назад, VusalAze сказал:

Интересно а какие были причины для етого?

Он лоббировал шиитов. потому что с ними чаи гонял в чайхане ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Кстати Логофага не давно встретил на РиФе, мусульманином стал !

Я  в шоке... Может троллит? Он был самым убежденным атеистом из тех кого я знала. 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Это все работает когда ты один на один с собой, когда идет переосмысление своих идей, это длительный процесс ))) ну что то вроде, Я постиг природу своего ума,и я хочу жить как Бог, или "ах ох кто же этот бог, словно Джеки Чан мне ногой в качан")))

А как же

"О, это новый взгляд на вопрос..." 

" А с такой позиции всё выглядит иначе" 

" А эти странные люди говорят интересно" 

" Действительно железная аргументация и продолжать упорствовать - только позориться. Пора слиться на языковой барьер". 

))))))))))))))))))))))))))))) 

Это так, примерно. Частицы от возможного)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Облигация со мной дискутируй.. мы на одной волне, даже если не согласны))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

@Облигация со мной дискутируй.. мы на одной волне, даже если не согласны))))

Да)))) Именины сердца)))) Правда)))))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Despina said:

Я  в шоке... Может троллит? Он был самым убежденным атеистом из тех кого я знала. 

 

Не, не троллит, серьезно )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions