Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
1 минуту назад, Luna сказал:

 

 

С телефона нет

problem telefondadır )))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

И еще нет четкой границы квотируемого поста. Просто цвет отличается, более голубой, чем фон. 

У модераторов он четко выражен )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

У модераторов он четко выражен )))

Да, заметила) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
44 minutes ago, Adina said:

 

на мобильной версии не показывает

 

44 minutes ago, Фрекен Бок said:

Нет, не показывает.

IMG_20200820_224827.thumb.jpg.f9e3e2ae9238194ef75e356fab268cdf.jpg

 

 

44 minutes ago, Luna said:

 

 

С телефона нет

 

будем разбираться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

E.coli признаем мы происходящее наяву, априори, то, естественно следует, что существует и некий ключ к Знаниям и ключ не простой, а невидимый и безмолвный. Безмолвное знание того, что мы просто есть! Любой начавшийся диалог на Земле автоматически воспринимается за бред мышления, с точки зрения гуманоидной. Ведь в тех цивилизациях, о коих стоит на досуге хотя бы подумать, в положительном смысле, нет - насилию! Как вот нам долететь до ближайшей обитаемой планеты, не представляется возможным, на данный момент. А вот им (здесь, как бы, и другим "нам"), возможно,  все же есть чем (о данном) задуматься, в  области космической эколохии. Дональд Трамп, старший, обещал рассказать, кстати, нечто забавное про НЛО, не в журнале "Ералаш", чтож, подождем-с...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Birdman said:

problem telefondadır )))))))))

 

Ola bilər))))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Хочу написать письмо.....

 

Господин президент, я знаю вы часто помогаете нашим гражданам, хочу вам рассказать случай. Пару дней назад с женой поехали на дачу к друзьям.  По дороге в Нардаран, если точно между Бильгя и Нардаран увидел очень много автомобиль, вспомнил там находиться маленький кусок бесплатно пляжа. Один раз как то был там. Машин было очень много и я подумал наверно там нет сейчас дистанции и люди могут заразиться ковидом. У меня к вам вопрос господин президент, в таком прекрасном городе как в Баку, когда он окружен Каспием почему так мало пляж? Ведь с вашей помощью Баку стал такой красивый, скоро снова будут туристы приезжать, захотят искупаться прекрасным морем. Но к сожалению хороших мест отняли враги армяне, построили там виллы, отели, рестораны. А вот обычные граждане нашли кусок море, где там вроде бы есть заборы, но полностью армяне не захватили. Например год назад был в маленьком городе Испании, там пляжи на несколько км. Бесплатно, нет армян, нет вилл, местные и туристы купаются, загорают и ничего не платят. А нельзя ли с вашей легкой руки убрать все эти заборы, асфальтировать, сделать ровные дороги для автомобиль и автобус, что бы люди нормально с дистанцией могли искупаться. Я знаю вам ничего не говорят армяне которые вас окружили.  И еще добавлю если вы разрушите с легкой рукой высокие заботы и виллы армян, то пожалуйста что бы там не стояли шлагбаумы вход 1 манат, туалеты и душевые которые почему то станут платными и тетки в халатах которые сидят перед душевыми не требовали от них определенную сумму. Ведь миссия муниципалитета и иджра не состоит из того что продать землю и нажраться но и сделать благо народу. Я уверен вы послушаете народ и сделает все что бы люди приятно отдыхали.

 

Написал письмо и хочу отправит президенту) Без сабуна не получится) говорят если не хвалишь его и его заслуги письмо не читают) надоелооооо.......

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Evol said:

Хочу написать письмо.....

 

Господин президент, я знаю вы часто помогаете нашим гражданам, хочу вам рассказать случай. Пару дней назад с женой поехали на дачу к друзьям.  По дороге в Нардаран, если точно между Бильгя и Нардаран увидел очень много автомобиль, вспомнил там находиться маленький кусок бесплатно пляжа. Один раз как то был там. Машин было очень много и я подумал наверно там нет сейчас дистанции и люди могут заразиться ковидом. У меня к вам вопрос господин президент, в таком прекрасном городе как в Баку, когда он окружен Каспием почему так мало пляж? Ведь с вашей помощью Баку стал такой красивый, скоро снова будут туристы приезжать, захотят искупаться прекрасным морем. Но к сожалению хороших мест отняли враги армяне, построили там виллы, отели, рестораны. А вот обычные граждане нашли кусок море, где там вроде бы есть заборы, но полностью армяне не захватили. Например год назад был в маленьком городе Испании, там пляжи на несколько км. Бесплатно, нет армян, нет вилл, местные и туристы купаются, загорают и ничего не платят. А нельзя ли с вашей легкой руки убрать все эти заборы, асфальтировать, сделать ровные дороги для автомобиль и автобус, что бы люди нормально с дистанцией могли искупаться. Я знаю вам ничего не говорят армяне которые вас окружили.  И еще добавлю если вы разрушите с легкой рукой высокие заботы и виллы армян, то пожалуйста что бы там не стояли шлагбаумы вход 1 манат, туалеты и душевые которые почему то станут платными и тетки в халатах которые сидят перед душевыми не требовали от них определенную сумму. Ведь миссия муниципалитета и иджра не состоит из того что продать землю и нажраться но и сделать благо народу. Я уверен вы послушаете народ и сделает все что бы люди приятно отдыхали.

 

Написал письмо и хочу отправит президенту) Без сабуна не получится) говорят если не хвалишь его и его заслуги письмо не читают) надоелооооо.......

 

На русском будешь писать?)) Нужно немного откорректировать))) тогда вообще прочтут первым долгом)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

 

На русском будешь писать?)) Нужно немного откорректировать))) тогда вообще прочтут первым долгом)))

 

Эшши кимди гондерен))) я знаю того кто принимает и читает письмо)))дейир даже не читаем)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Evol said:

Господин президент...

 

дальше он не прочитает.. хёрмятсизлик.. "Президент" надо писать с заглавной буквы..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

 

На русском будешь писать?)) Нужно немного откорректировать))) тогда вообще прочтут первым долгом)))

 

Эшши кимди гондерен))) я знаю того кто принимает и читает письмо)))дейир даже не читаем)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Adina сказал:

 

дальше он не прочитает.. хёрмятсизлик.. "Президент" надо писать с заглавной буквы..

Ону яхшы Злаш элийир, яг кими йайылыр )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Evol кажется ты созрел для переезда в Турцию)) не тяни.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Al Pacino сказал:

Аллаха щюкюр

Ялхямдюлиллах!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Интернетим кесилди)) армяне уже прочли письмо)))

 

У кого интернет СитиНет?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

 

На русском будешь писать?)) Нужно немного откорректировать))) тогда вообще прочтут первым долгом)))

 

Эшши кимди гондерен))) я знаю того кто принимает и читает письмо)))дейир даже не читаем)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Evol said:

 

Эшши кимди гондерен))) я знаю того кто принимает и читает письмо)))дейир даже не читаем)))

Хейиф дейил Сулейман пейгямбярин вахтлары, приходил, Царь лично тебя встречал и решал твою проблему)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Ялхямдюлиллах!

Я знал что в вас ещё есть здоровые мысли) хотя бы фразы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Evol said:

 

Эшши кимди гондерен))) я знаю того кто принимает и читает письмо)))дейир даже не читаем)))

 

Ала, поняла да аааа)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Glock сказал:

Я знал что в вас ещё есть здоровые мысли) хотя бы фразы)))

Бисмиллахи Ряхмани Ряхим! ))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
44 минуты назад, Evol сказал:

Хочу написать письмо.....

 

Господин президент, я знаю вы часто помогаете нашим гражданам, хочу вам рассказать случай. Пару дней назад с женой поехали на дачу к друзьям.  По дороге в Нардаран, если точно между Бильгя и Нардаран увидел очень много автомобиль, вспомнил там находиться маленький кусок бесплатно пляжа. Один раз как то был там. Машин было очень много и я подумал наверно там нет сейчас дистанции и люди могут заразиться ковидом. У меня к вам вопрос господин президент, в таком прекрасном городе как в Баку, когда он окружен Каспием почему так мало пляж? Ведь с вашей помощью Баку стал такой красивый, скоро снова будут туристы приезжать, захотят искупаться прекрасным морем. Но к сожалению хороших мест отняли враги армяне, построили там виллы, отели, рестораны. А вот обычные граждане нашли кусок море, где там вроде бы есть заборы, но полностью армяне не захватили. Например год назад был в маленьком городе Испании, там пляжи на несколько км. Бесплатно, нет армян, нет вилл, местные и туристы купаются, загорают и ничего не платят. А нельзя ли с вашей легкой руки убрать все эти заборы, асфальтировать, сделать ровные дороги для автомобиль и автобус, что бы люди нормально с дистанцией могли искупаться. Я знаю вам ничего не говорят армяне которые вас окружили.  И еще добавлю если вы разрушите с легкой рукой высокие заботы и виллы армян, то пожалуйста что бы там не стояли шлагбаумы вход 1 манат, туалеты и душевые которые почему то станут платными и тетки в халатах которые сидят перед душевыми не требовали от них определенную сумму. Ведь миссия муниципалитета и иджра не состоит из того что продать землю и нажраться но и сделать благо народу. Я уверен вы послушаете народ и сделает все что бы люди приятно отдыхали.

 

Написал письмо и хочу отправит президенту) Без сабуна не получится) говорят если не хвалишь его и его заслуги письмо не читают) надоелооооо.......

 

В смысле люди из города едут в Нардаран за маленьким кусочком бесплатного пляжа? Бесплатного полно же в других местах. У нас что реально нехватка бесплатных пляжей? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Бисмиллахи Ряхмани Ряхим! ))

Этого мало )) أَشْهَدُ اأَلاّ إِلهَ إِلاَّ اللهُ وَأَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللهِ

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

В смысле люди из города едут в Нардаран за маленьким кусочком бесплатного пляжа? Бесплатного полно же в других местах. У нас что реально нехватка бесплатных пляжей? 

 

Он издевается)) не помните,как только открыли пляжи, выстроилась тупая очередь в Си бриз..с маленькими детьми под палящим солнцем стояли люди..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Этого мало )) أَشْهَدُ اأَلاّ إِلهَ إِلاَّ اللهُ وَأَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللهِ

Решили полностью меня сломать?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Этого мало )) أَشْهَدُ اأَلاّ إِلهَ إِلاَّ اللهُ وَأَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللهِ

 

Я свидетельствую, что нет бога, кроме Бога, и свидетельствую, что Мухаммад - Посланник Аллаха.

 

Как можно свидетельствовать о том чему нет ни каких подтверждений? Как вообще можно свидетельствовать тому чего я не видела, и вообще ни кто из вас не видел . В этом месте уже надо закрывать книжку .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Решили полностью меня сломать?)))

 

Сталина на них нет, да?)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

 

Сталина на них нет, да?)))

В Гулаг их всех, а оттуда в Пхеньян!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 минут назад, Luna сказал:

 

Он издевается)) не помните,как только открыли пляжи, выстроилась тупая очередь в Си бриз..с маленькими детьми под палящим солнцем стояли люди..

 

Да, помню..

Когда мы две недели назад были на обычном пляже, увидела что люди пугались когда видели полицейских. Думали что иджазе нужно из чимерлик.аз 

 

 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

В Гулаг их всех, а оттуда в Пхеньян!)))

 

А там уже всех их убить!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Опять сайт язият верир !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions