Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
4 часа назад, Yukiko сказал:

Вот стоило с такими шмарами связываться, которые будут твоё имя повсюду полоскать?:evilgrin1:

Ну он же не знал, что она такая. Любовь слепа:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Вот на таком  я прокатилась бы, чтобы можно было иногда не крутить  педали.

 

WISHLIST.RU тандем-велосипед

Есть еще круче велики, с моторчиком. Ваще мужик не нужен для поездки:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Замечу что во Всемирной шахматной Олимпиаде наша сборная вышла лидером из своей группы в 1/8 часть финала,молодцы!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 минут назад, VusalAze сказал:

Замечу что во Всемирной шахматной Олимпиаде наша сборная вышла лидером из своей группы в 1/8 часть финала,молодцы!

Поздравляю! молодцы :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Замечу как мало надо для счастья...

 

Сижу во дворе, доедаю вчерашний гутаб. смотрю как капли дождя падают на листья дерева под музыку Вивальди.  Щас бду пить чай с лимоном.

 

Даже не знаю что меня сделало такой счастливой, погода. гутаб или Вивальди? А в прочем это не важно...

 

 

Прям под погоду. послушайте. божественно...

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Поймала себя на мысли,что в этом году я вообще не была в салоне красоты)))последний раз была в декабре прошлого года)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Замечу как мало надо для счастья...

 

Сижу во дворе, доедаю вчерашний гутаб. смотрю как капли дождя падают на листья дерева под музыку Вивальди.  Щас бду пить чай с лимоном.

 

Даже не знаю что меня сделало такой счастливой, погода. гутаб или Вивальди? А в прочем это не важно...

 

 

Прям под погоду. послушайте. божественно...

О гутабын тясириди, гыз, много не думай..Мян нохуд супу йийяндя, потом целый день Бетховена слушаю.И не только я...Лап чох йийяндя Шостакович да неплохо звучит...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Навеяно последними событиями)))

IMG-20200823-WA0017.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ferrer

Давно , никто не поднимает тему ЛГБТ ...😄) @Stolz Вы где ?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
54 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Замечу как мало надо для счастья...

 

Сижу во дворе, доедаю вчерашний гутаб. смотрю как капли дождя падают на листья дерева под музыку Вивальди.  Щас бду пить чай с лимоном.

 

Даже не знаю что меня сделало такой счастливой, погода. гутаб или Вивальди? А в прочем это не важно...

 

 

Прям под погоду. послушайте. божественно...

поет Philippe Jaroussky...устад! Контратенор...таких мало

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
40 минут назад, Luna сказал:

Поймала себя на мысли,что в этом году я вообще не была в салоне красоты)))последний раз была в декабре прошлого года)))

А у меня косметика протухла.)) Но так понравилось ходить натуральной, боюсь что марафетицца больше не захоцца.:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 hours ago, Gun-smith said:

Глок что думаешь? Глок что думаешь? Успех Трампа и реальные причины ненависти на Ближнем Востоке @Glock

 

Без веры и не понимая приоритетов/ценностей практикующих мусульман и иудеев через их призму, он всё неплохо объясняет.  Но для тех кто живёт другими ценностями, его рассказ/анализ не имеет ценности) Эмираты, деньги, политика, разные течения итд второстепенно после веры и отношения к Гудсу (Иерусалиму) 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Все поняла в этой жизни...

Но,почему Александра,уменьшительно называют Саша ни как понять не смогла🙄

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Царь said:

Есть еще круче велики, с моторчиком. Ваще мужик не нужен для поездки:classic_biggrin:

 

 

А вдруг бензин кончиться,или поговорить захочется?!

Моторчик скажу-неважный собеседник!


)))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, *Чертовка* said:

Все поняла в этой жизни...

Но,почему Александра,уменьшительно называют Саша ни как понять не смогла🙄

 

 

Знаю как работает андронный коллайдер,знаю как устроен двигатель внутреннего сгорания и ректификационная колонна,а как...как внутрь карамельки повидло засовывают,так и не познал!

)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, sangacal сказал:

А вдруг бензин кончиться,или поговорить захочется?!

Моторчик скажу-неважный собеседник!


)))

Эх, дерёвня - электрические есть уже давно:classic_biggrin: А если ликстричество кончится, можно и педали покрутить.

А поговорить... Моторчик - отличный собеседник для женщины. Молчит, не перебивает, и согласен с любой фигней. Таких мужчин еще поискать надо:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Все поняла в этой жизни...

Но,почему Александра,уменьшительно называют Саша ни как понять не смогла🙄

Это все привычки наши.... Маша-Машка, Даша-Дашка. Так и тут цепочка получилась с дальнейшим упрощением. Александр-Алексашка-Сашка.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Царь said:

Эх, дерёвня - электрические есть уже давно:classic_biggrin: А если ликстричество кончится, можно и педали покрутить.

А поговорить... Моторчик - отличный собеседник для женщины. Молчит, не перебивает, и согласен с любой фигней. Таких мужчин еще поискать надо:classic_biggrin:

 

 

Если "поговорить" замечу,то лучше с телевизором...можно голоса лишить уменьшив звук,а если диктор не соглашается то и вовсе забанить-отключить!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, sangacal сказал:

Если "поговорить" замечу,то лучше с телевизором...можно голоса лишить уменьшив звук,а если диктор не соглашается то и вовсе забанить-отключить!)))

Согласен. Но с телевизором на велосипеде неудобно как то.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Царь сказал:

Это все привычки наши.... Маша-Машка, Даша-Дашка. Так и тут цепочка получилась с дальнейшим упрощением. Александр-Алексашка-Сашка.

Спасибо.Мне стало легче.Хоть какое то логичное объяснение)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Теперь и с Пашкой всё ясно😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Birdman сказал:

поет Philippe Jaroussky...устад! Контратенор...таких мало

Честно говоря когда узнала что поет мужчина не очень приятно стало. я то слушала думая что это девушка поет, ну приблизительно с личком которое на картине. 

Не современная я. Я хочу чтобы мужчина был как мужчина, а женщина как женщина. Чисто эстетическое удовольствие не получаю.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник

Сегодня интернет отмечает 25-летний юбилей . Тимоти Бернерс-Ли представил миру World Wide Web.

Спасибо за возможность общаться , невзирая на расстояния,и получать любую информацию,не выходя из дома!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Посмотрела фильм "Тоня против всех". А вы когда-нибудь слышали о скандально известной американской фигуристке Тоне Хардинг? Интересная история жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Бакинское время 23.00, а о самом главном ,о...еде перед сном так ни-кто речь и не завёл!))

Возьму этот груз ответственности за старт,на себя!)))

 

 


 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Честно говоря когда узнала что поет мужчина не очень приятно стало. я то слушала думая что это девушка поет, ну приблизительно с личком которое на картине. 

Не современная я. Я хочу чтобы мужчина был как мужчина, а женщина как женщина. Чисто эстетическое удовольствие не получаю.

слушайте тогда теноров, контратенор  звучит так и их мало

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

дома...

 

35км >

35км <

 

S00823-21074575.thumb.jpg.607bc03883b426e129b6587952893094.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Знаменитый французский ученый, археолог, антрополог и путешественник Жозеф де Бай (1853-1931) приехал в Российскую империю уже сложившимся ученым с богатым опытом ведения раскопок и многими опубликованными трудами.

Барон совершал археологические экспедиции по Центральной части страны, посетил Урал, Сибирь, Крым, Кавказ и Закавказье.

Кавказ Жозеф де Бай посещал много раз. В Закавказье, в различных губерниях и уездах Азербайджана, он был минимум три раза: в Баку и Елисаветполе – в 1900 г., в Эривани – в 1898 г.

В окрестностях Эривани, его внимание привлекли колоритные представители курдских племен.

Эриванские курды в 1898 г.:

%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B4%D1%8B-%D1%8D%D1

 

Предвестник панка, ирокез, в "негативе". Думаю, что произошло от башкир-башкурт-башгыр(х). Вообщ- то, башкурд - это главный волк. Просто, этнонимы, сменяющиеся в словах, просто племена, меняющие в бесконечном времени агглюцинацию, сменяющие сам язык, полностью,  за одно поколение, по приказу пиров и шейхов. История знает, буквально, про нумерованные трайбы различных племен. Трайб "отуз ики", например, карабахский трайб. Или, например, гызылбашский  трайб  из 12-и родов, куда входили и талыши вместе с тюрками.. К тому, что местные племена часто сменяли язык...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Birdman said:

дома...

 

35км >

35км <

 

S00823-21074575.thumb.jpg.607bc03883b426e129b6587952893094.jpg

До Бушидо далеко))) ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, Birdman сказал:

слушайте тогда теноров, контратенор  звучит так и их мало

countertenor, tenor, baritone и bass

 

зилден беме догру

 

Амитола йахшы билер

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions