Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я даже в Россию хотела. Муж не хочет. В россию сама без мужа поехать побоялась бы. Вообще мне стремно куда то ехать без него. А он окояный даже двигаться не хочет с места. 

У Вас муж разве не русский? Ему там комфортно будет. Съездите, погуляйте. Может передумает. Мой сын очень не хотел уезжать, просто его все достало. Плюнул, поехал. Он там как в своей тарелке. Очень доволен. Про Баку, чтобы жить вернуться даже слышать не хочет. Это лотерея. Среднему тоже очень нравится ,тоже в свою среду попадает, а вот старшему не пошло. Хотя тоже все время думает туда перебираться. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Fidel_Castro сказал:

 

Я б с вами поехал))) стали б там политически активными, оттуда больше шансов к Навальному в клинику попасть))) тем более во мне две крови - русская и горско-еврейская

 

Ооо спасибо за доверие)) Ток я работать не люблю. Вы за меня работать будете?))) А вдруг я ворчливая сварливая?))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ситуация на дорогах стала намного лучше, когда ГАИ-шникам прибаливи зарплаты и запретили брать взятки. 3-5-ни ишдян чыхардандан сонра все как миленькие стали. Но все еще гянаятбяхш назвать нельзя, потому что.

 

1. Права люди не получают а покупают. многие элементарных правил не знают.

2. Сама система дорог не везде регулируется правильно - знаки, светофоры итд. В час пик полицие вместо того чтобы регулировать трафик, стоит в сторонке наблюдает за нарушителями. Т.е. пробку заторы не устраняют. Это часто вынуждает людей нарушать правила чтобы побыстрей добраться до дому.

3. тысячи людей приезжают в Баку из районов, где вообще гайда-ганун не знают что такое. Большая часть нарушителей это приезжие. 

 

 

Кютлянин хамысыны разы салмаг лазым дейил. Надо лишь принимать обдуманные всесторонние законы учитывая особенности разных групп и категорий людей. И самое главное люди должны понять что эти законы не выдумали чиновники для пополнения карманов, а придумали их такие же обычные граждане ВО БЛАГО ВСЕГО НАРОДА. 

 

Пока что мы видим что любой закон, правило, запрет - работает лишь на карман чиновников. Пока будет сохраняться такая ситуация, люди всяческими путями будут стараться нарушать закон.

 

Беля блог апарсан хеч йере геде билмейечексен. Добавь туда шяряфсизлер, алчаглар, бинамуслар

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Как раз перед американскими выборами или вскоре после них пузырь может лопнуть.
 

ну если экономика лопнет, то война неизбежна?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Ərizəni 40 manatdan aşağı yazmırlar. 

Rahat deyil, çox süründürürlər. Hakimlər xoşlamırlar boşanmanın. 

Развод очень легко..3 месяца  максимум.. 

а вот делёж имущества, Сиз дейян, бир балача агыр гэдир..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Evol сказал:

 

Мян Шыхову, Гябяляни, Хызы дагларыны хансыса динсиз имансыз Алманийайа дейишмерем! 

 

Ял чякмядюн сян бу Шиховдан...))

 

12 минут назад, Zlaw сказал:

 Аилэ хяйаты тязя гурмушам.. Командующей приглашение в Анкару в какой то госпиталь работать пришло . хорошая зарплата, квартира и другие ништяки.. Встал в позу, чтобы Я уехал, мало того уехал, так и ещё чтобы жил за счёт Жены, не за что))) 

признаюсь, Сожалею))))

 

Вот хамывуз белясюз дя...арвад сезюня гулаг асмайан киши. сорам дизиня дейяр  - аталар мясяли))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

20 гяпий ня иди?))))))))))))) 20 гяпик ааа ))) Ня йахшы 5 манат 27 гяпик дейил? Округлить еляйибляр?)))

Асан хидмет банк пулу тутур да)) 20 гяпик

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ооо спасибо за доверие)) Ток я работать не люблю. Вы за меня работать будете?))) А вдруг я ворчливая сварливая?))))

 

я наоборот работать люблю)) работаю по-немецки и люблю по-русски)) так что найдем общий язык))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zema сказал:

У Вас муж разве не русский? Ему там комфортно будет. Съездите, погуляйте. Может передумает. Мой сын очень не хотел уезжать, просто его все достало. Плюнул, поехал. Он там как в своей тарелке. Очень доволен. Про Баку, чтобы жить вернуться даже слышать не хочет. Это лотерея. Среднему тоже очень нравится ,тоже в свою среду попадает, а вот старшему не пошло. Хотя тоже все время думает туда перебираться. 

 

Севада Артист88 кими орда корланачагса, лучше гедмесин)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Zlaw сказал:

Развод очень легко..3 месяца  максимум.. 

а вот делёж имущества, Сиз дейян, бир балача агыр гэдир..

 

Yox, elə adi boşanmada da hakimlər bacardıqları qədər maneələr yaradırlar. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Развод очень легко..3 месяца  максимум.. 

а вот делёж имущества, Сиз дейян, бир балача агыр гэдир..

 

Айда демели менде четин одачаг. О гядяр имуществам вар, дворецлер, виллалар, бир гаражым вар ки, 17 дене машын вар((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Evol сказал:

 

Севада Артист88 кими орда корланачагса, лучше гедмесин)) 

 

 Necə korlanıb ki?) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

 Necə korlanıb ki?) 

 

Путин учюн тост дейирди Навальнынын темасында)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Айда демели менде четин одачаг. О гядяр имуществам вар, дворецлер, виллалар, бир гаражым вар ки, 17 дене машын вар((

она горе териф вурурсанмыш да довлете....

 

туу сыфатына...шамкирский сойуш )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Севада Артист88 кими орда корланачагса, лучше гедмесин)) 

Я думаю ей и детям ее хорошо там будет. Она закон любит. А там кто бы ,что ни говорил, для простого люда все по закону, все по полочкам. И сами соблюдают. Для образования, карьеры шансов полно. И языковый барьер ноль. Сева, имкан варса Питер яхшиды, сюр ора)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

работаю по-немецки

тогда Вам в Дахау! 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

она горе териф вурурсанмыш да довлете....

 

туу сыфатына...шамкирский сойуш )))

 

Дейир, узюмя тюпюрюлер, дейирем дейесен ягыш ягмага башлады)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

тогда Вам в Дахау! 

 

Дахау Кюрдемирди?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Zema сказал:

Я думаю ей и детям ее хорошо там будет. Она закон любит. А там кто бы ,что ни говорил, для простого люда все по закону, все по полочкам. И сами соблюдают. Для образования, карьеры шансов полно. И языковый барьер ноль. Сева, имкан варса Питер яхшиды, сюр ора)))

вот вот сонра да Мирвладимири бейенмирлер...ганун ишлейир) гелет едир Навальный...анти милли унсур

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

 

1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Yox, elə adi boşanmada da hakimlər bacardıqları qədər maneələr yaradırlar. 

 

Смысл? Если один из двух решил развестись, Судья максимум 3 месяца даёт на пересмотр желания развестись, если же желания нет , то Суд просто обязан развести ..

Бир ара достларымын Хугуг ширкети вар иди.. оптовой 250-300 манат гонорар олмагла,  бошанма ишлэри .. Бакынын илюбой районунда шакка шурукла разводили.. ни каких препятствий в судах не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zema сказал:

Я думаю ей и детям ее хорошо там будет. Она закон любит. А там кто бы ,что ни говорил, для простого люда все по закону, все по полочкам. И сами соблюдают. Для образования, карьеры шансов полно. И языковый барьер ноль. Сева, имкан варса Питер яхшиды, сюр ора)))

 

4-дю арвадым Питерден иди) 5-6 ай галдым орда))) гешенг шехерди)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Дейир, узюмя тюпюрюлер, дейирем дейесен ягыш ягмага башлады)))

теки беле йагыш олсун, золотой дождик олмасын )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Evol сказал:

 

Айда демели менде четин одачаг. О гядяр имуществам вар, дворецлер, виллалар, бир гаражым вар ки, 17 дене машын вар((

Ты ещё забыл про свой утренний лимузин, на котором ты на работу ездишь)))

дележ имущества сонранын ишидир.. онуда хялл едярик, Сэни йердя тапмамышыг ки)))))

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Zema said:

Я думаю ей и детям ее хорошо там будет. Она закон любит. А там кто бы ,что ни говорил, для простого люда все по закону, все по полочкам. И сами соблюдают. Для образования, карьеры шансов полно. И языковый барьер ноль. Сева, имкан варса Питер яхшиды, сюр ора)))

Только в май-июне))потом депрессивно

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Evol сказал:

 

4-дю арвадым Питерден иди) 5-6 ай галдым орда))) гешенг шехерди)

Питерде де вар гара-гура?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Zema сказал:

У Вас муж разве не русский? Ему там комфортно будет. Съездите, погуляйте. Может передумает. Мой сын очень не хотел уезжать, просто его все достало. Плюнул, поехал. Он там как в своей тарелке. Очень доволен. Про Баку, чтобы жить вернуться даже слышать не хочет. Это лотерея. Среднему тоже очень нравится ,тоже в свою среду попадает, а вот старшему не пошло. Хотя тоже все время думает туда перебираться. 

 

Вот ни в какую не хочет да.  Он много ездил, по работе бывало по пол года и в России, и в других странах. В россии ему тоже не понравилось. Говорит все чужое. Грит вот приезжаешь в Азербайджан, заходишь магаз, дейирсян  - Салма, гагаш ордан мяня 2 пачка сигарет вер. А он отвечает - яллейкимя салам! Вот тогда уже чувствую что я на родине))) Ну вот такие простые мелочи для него очень важны))) Цепляется вот за все это, миллион аргументов приводит))) То немцы у него фашисты русских убивали, то Американцы это янки которые индейцев сгеноцидили))) то русские у него шовинисты и алкаши ))) короче... и главно все это аргументирует так, прям как Адина))) всегда правый.  Ахырда дейирсян гялят елядим агзымы ачдым )))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот ни в какую не хочет да.  Он много ездил, по работе бывало по пол года и в России, и в других странах. В россии ему тоже не понравилось. Говорит все чужое. Грит вот приезжаешь в Азербайджан, заходишь магаз, дейирсян  - Салма, гагаш ордан мяня 2 пачка сигарет вер. А он отвечает - яллейкимя салам! Вот тогда уже чувствую что я на родине))) Ну вот такие простые мелочи для него очень важны))) Цепляется вот за все это, миллион аргументов приводит))) То немцы у него фашисты русских убивали, то Американцы это янки которые индейцев сгеноцидили))) то русские у него шовинисты и алкаши ))) короче... и главно все это аргументирует так, прям как Адина))) всегда правый.  Ахырда дейирсян гялят елядим агзымы ачдым )))

Короче, упертый)) В Астрахани вообще национального вопроса нет и тепло)) зато летом жара)) в Питере перспектив больше.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, VusalAze сказал:

Только в май-июне))потом депрессивно

Кому как да)) я когда тут пекло, утром просыпаюсь, вижу опять это палящее солнце, у меня сразу депрессия))) мне надо в Питер))) мое самое комфортное лето в жизни на Камчатке было. Не жарко и солнца много, арада дожди без ветра, спокойные такие. Вот это был кайф)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Birdman сказал:

Питерде де вар гара-гура?

 

День рожденияйа чагырыблар арвадын гохумлары. Не ресторан олса яхшыды? Армянский)) отурмушам эрмени официанты гялиб заказ готурур, вообщем менюйуну дейир, сорушурам долма есть? Дейир да конечно. Дейирем если азербайджанская принесите)))чащыб галыб)) арвад дейир он азербайджанец))гуя конфликт олмасын)) дейир нет у нас армянская долма))) дейирем у армян нет долма))) Арвад аста аста дейир, оставь свои националистические шутки)) мы в гостях) шашлык заказ эледим)) озюдя донуз)) урейимде фикирлеширем инди Аллах биле о шашлыкы хара сохуб чыхардачаг повар сонра мяня гетиречек)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Birdman said:

Питерде де вар гара-гура?

Ресми хер 2 неферден бири узбек таджик,беле гетсе рус галмайачаг орда))бизимкилери де кечиблер орда

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions