Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
3 minutes ago, Zema said:

Кому как да)) я когда тут пекло, утром просыпаюсь, вижу опять это палящее солнце, у меня сразу депрессия))) мне надо в Питер))) мое самое комфортное лето в жизни на Камчатке было. Не жарко и солнца много, арада дожди без ветра, спокойные такие. Вот это был кайф)) 

Да,кому как.Мне там тоже очень нравится,изумительный город и люди в основном не как в Москве..но жить-не мое))Казань кстати очень хороший для переезда,и перспектив там больше,и люди нам ближе по духу,много плюсов.В Астарахани..да,рыба очень вкусная))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Evol сказал:

 

День рожденияйа чагырыблар арвадын гохумлары. Не ресторан олса яхшыды? Армянский)) отурмушам эрмени официанты гялиб заказ готурур, вообщем менюйуну дейир, сорушурам долма есть? Дейир да конечно. Дейирем если азербайджанская принесите)))чащыб галыб)) арвад дейир он азербайджанец))гуя конфликт олмасын)) дейир нет у нас армянская долма))) дейирем у армян нет долма))) Арвад аста аста дейир, оставь свои националистические шутки)) мы в гостях) шашлык заказ эледим)) озюдя донуз)) урейимде фикирлеширем инди Аллах биле о шашлыкы хара сохуб чыхардачаг повар сонра мяня гетиречек)))

ве хара сохмушду? там вермеди шашлык?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

ве хара сохмушду? там вермеди шашлык?

 

 

 

Арагла дезинфекция элядим))) калпаса йох иди))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Evol сказал:

 

Арагла дезинфекция элядим))) калпаса йох иди))

там вермедисе, демели йахшы бишириб копекоглу...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, VusalAze сказал:

Да,кому как.Мне там тоже очень нравится,изумительный город и люди в основном не как в Москве..но жить-не мое))Казань кстати очень хороший для переезда,и перспектив там больше,и люди нам ближе по духу,много плюсов.В Астарахани..да,рыба очень вкусная))

Вот я тоже чето про Казань подумываю. Правда там зима суровая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zema сказал:

Вот я тоже чето про Казань подумываю. Правда там зима суровая.

Тем более Бута когда откроется прямой рейс есть. Олмаиышам шекиллерини гормущем. Красивый город

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
48 minutes ago, Zlaw said:

 Аилэ хяйаты тязя гурмушам.. Командующей приглашение в Анкару в какой то госпиталь работать пришло . хорошая зарплата, квартира и другие ништяки.. Встал в позу, чтобы Я уехал, мало того уехал, так и ещё чтобы жил за счёт Жены, не за что))) 

признаюсь, Сожалею))))

лучшая подруга супруги (по совместительству однокурсница) замужем за турком,они тоже собираются переехать в турцию,моя мне грит поехали и мы туда,я говорю с ней все ясно,у нее паспорт турецкий,а нам по сложнее будет у нас он красный) галмышуг чаш баш..нравится мне турция,но алынмыр пока

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Zema said:

Вот я тоже чето про Казань подумываю. Правда там зима суровая.

Да,суровая.Но отопление хорошее))Зато снег можно увидеть,не то что здесь нужно 3 часа куда то ехать чтоб увидеть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Питер там шэкилдэ бизликдир.. бэлкэ Русийада йеганя шяхярдики бу ифадэни йарашдырырам)) 

Губернаторда, Матвиенкода бизликди))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
34 minutes ago, Evol said:

 

Путин учюн тост дейирди Навальнынын темасында)))

йоо,в моем сердце один политик это И.А, а Путин ушагды ээ онун янында

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Evol сказал:

Тем более Бута когда откроется прямой рейс есть. Олмаиышам шекиллерини гормущем. Красивый город

У меня подружка, сама отсюда ,замуж как вышла, они уехали в Москву. Она полутатарка ,он татарин. Пожили в Москве лет 20, сейчас в Казань переехали. Она долго к климату и к людям привыкала. Не нравилось ей. Сейчас уже вроде довольна. Ну наверное с Москвой контраст.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zlaw said:

Питер там шэкилдэ бизликдир.. бэлкэ Русийада йеганя шяхярдики бу ифадэни йарашдырырам)) 

Губернаторда, Матвиенкода бизликди))

Кечмиш Консулун ресторанлары да))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Да,суровая.Но отопление хорошее))Зато снег можно увидеть,не то что здесь нужно 3 часа куда то ехать чтоб увидеть))

Про их отопление и воду я молчу))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
36 minutes ago, Evol said:

 

Путин учюн тост дейирди Навальнынын темасында)))

узага гетмеяк,баджым ве йолдашым ,официальный хец йердя ишлмеибляр хец вахт, отурдуг он лайн мураджият элядюк биржа труда в соц фонд,эризя гондердюк,через пару дней ,мессаж гельдики ,ваше обращение на соц пособие одобрено,и в течении 3 месяцев вам положены выплаты,сестре за 2 ребенка около 350 манат,нам 250 манат...+ плюс ко всему она и я получаем пособие около 700 манат за детей)) ограш Путин милляти гырыр ээ

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Zlaw said:

Питер там шэкилдэ бизликдир.. бэлкэ Русийада йеганя шяхярдики бу ифадэни йарашдырырам)) 

Губернаторда, Матвиенкода бизликди))

не был да я в Питере))) все хочу но не получается

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, VusalAze сказал:

Кечмиш Консулун ресторанлары да))

Бир ики йахшы достлар вар орда... хэмдэ, Мэним алямимдэ Петербург дюнйанын гозел шяхярлярдян биридир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Zema said:

Про их отопление и воду я молчу))) 

Но если честно из городов бывшего Союза самый самый это Киев,для меня,классный город.после Баку конечно))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Zema сказал:

У меня подружка, сама отсюда ,замуж как вышла, они уехали в Москву. Она полутатарка ,он татарин. Пожили в Москве лет 20, сейчас в Казань переехали. Она долго к климату и к людям привыкала. Не нравилось ей. Сейчас уже вроде довольна. Ну наверное с Москвой контраст.

Москва мегаполис 

Жизнь кипит

Да так что многим европейским городам фору даст

Но Москва это другое,это не Россия))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Birdman said:

 

1. биз ганун севен миллет дейилик. ногте.

2. гуя башга олкелерде ганун хамф учун ишлейир?

3. йахшы тутуаг ки, маска зийандыр ве бизимкилер ганунперестдир, бес нийе месафе сахламырлар?

4. Алманийада интернетде не исе иллегал йуклейенде 1000-10000 евро джериме геле билер. Алманийада да джеримелер сертдир. Хусусиле де йол херекет гайдаларыны позанлара гаршы.

5. не етсин фехле?

    а) ишлемесин

    б) маска тахмасын

    с) полиси дойсун

    д) мудири дойсун ки, мааш аз       верирсен

    е) маска тахсын ве ишлесин

 

Ay sağ ol. Dura lex sed lex

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zlaw said:

Бир ики йахшы достлар вар орда... хэмдэ, Мэним алямимдэ Петербург дюнйанын гозел шяхярлярдян биридир

Охумушам))Гозеллийи хеч де,это музей под небом..столько мест красивых,архитектура,музеи это нечто..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Но если честно из городов бывшего Союза самый самый это Киев,для меня,классный город.после Баку конечно))

Киёв самый Зеленый город в СНГ это однозначно.. ну и добавочны, Сашанын гулагындан ираг, Гарны Дивчиналары яманду)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, Zlaw сказал:

Питер там шэкилдэ бизликдир.. бэлкэ Русийада йеганя шяхярдики бу ифадэни йарашдырырам)) 

Губернаторда, Матвиенкода бизликди))

шамкирлилер сахлайыр?

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Zema said:

У меня подружка, сама отсюда ,замуж как вышла, они уехали в Москву. Она полутатарка ,он татарин. Пожили в Москве лет 20, сейчас в Казань переехали. Она долго к климату и к людям привыкала. Не нравилось ей. Сейчас уже вроде довольна. Ну наверное с Москвой контраст.

Москва очень изменилась, я в первое время долго привыкал к Баку,особенно,когда начал работать тут,столько лицемерия ,мне было обидно,я же наивный был,не думал,что из за 10 манат люди готовы друг друга предавать..так и прожил 8 лет,затем обратно вернулся ,к себе ...очень много родственников,знакомых,которые ,как тут модно выражаться живут за пределами МКАД,не жалуются,наоборот даже,не стремятся обратно на Родину...хлеб есть,законы работают..знакомый предлагает мне получить бесплатно землю на Дальнем востоке,

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, artist88 сказал:

йоо,в моем сердце один политик это И.А, а Путин ушагды ээ онун янында

как в фильмах рассказывают ”с этого момента у него в жизни всё изменилось”....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Zlaw said:

Бир ики йахшы достлар вар орда... хэмдэ, Мэним алямимдэ Петербург дюнйанын гозел шяхярлярдян биридир

Путинин аглы йохдур ,рядом Финляндия ,ораны алмыр,джамаат эзият цекир ора гетмегя,шенген менген

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, artist88 сказал:

лучшая подруга супруги (по совместительству однокурсница) замужем за турком,они тоже собираются переехать в турцию,моя мне грит поехали и мы туда,я говорю с ней все ясно,у нее паспорт турецкий,а нам по сложнее будет у нас он красный) галмышуг чаш баш..нравится мне турция,но алынмыр пока

 

Биз фикирлеширик Измири. Карантин саголмамыш йод ачмыр. Ора кочен кими башлайачагам Эрдоганы терифлемейе)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Birdman сказал:

шамкирлилер сахлайыр?

Гэдэш.. умумийетля Русийа базарларына нэзарэти эксэр халларда йа Шямкир Гянджа олар, йа Гюрджюстан.. бир ики йердя Чэнуб ушаглары бахыр

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, artist88 сказал:

Москва очень изменилась 

Москва один из лучших городов в мире

И как бы странно не звучало один из безопасных))учитывая количество населения и размеры)

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Zlaw said:

Киёв самый Зеленый город в СНГ это однозначно.. ну и добавочны, Сашанын гулагындан ираг, Гарны Дивчиналары яманду)))

Это да))им приятно слышать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Биз фикирлеширик Измири. Карантин саголмамыш йод ачмыр. Ора кочен кими башлайачагам Эрдоганы терифлемейе)))

Испания, Пальма дэ Майорка, гырмызы шортик капут?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions