Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
33 минуты назад, artist88 сказал:

йоо,в моем сердце один политик это И.А, а Путин ушагды ээ онун янында

 

ИА бир бир дяня Гарабагы ала билмир. о дей Путин Крымы чыгырда чыгырда алды. Сабах дейячяк ки Гарабаг да  бизимди. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, R.M. said:

Не в Россию,а в Москву))

Желающих туда переехать из Германии  в Москву масса,по работе.

 

Кто-то из за денег,кто то поменять среду обитания,кто-то по своим

соображениям 

 

Вы знаете какие очереди в детские садики во многих странах?))а в некоторых они стоят от 500 евро минимум и до 1000 

В то время как в Москве при строительстве домов сразу должны строить школы и дет сады из учётом количества населения 

Никто в другой конец города детей в садик и школы не водит

 

А про детские площадки вообще молчу))в Москве они наверное самые лучше в мире и по количеству больше всего))

Но это Москва)Москва не  Россия 

 

в крупных городах,тоже не так плохо,но Россия огромная,есть места куда не ступала нога человека..конечно же коррупция портит все,но есть пока просвет в темном тоннели

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

ИА бир бир дяня Гарабагы ала билмир. о дей Путин Крымы чыгырда чыгырда алды. Сабах дейячяк ки Гарабаг да  бизимди. 

я не фанат Путина,но как политик он мне очень симпатичен,если бы наши президенты местами поменялись бы,то поверьте Гарабах цохданды биздя иди,амма руссларда ися наоборот дальний восток гетмишди эльдян ,сибирь ися китайларын иди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Birdman сказал:

Deutschland über alles, амма Шамкир ондан да йухарыдыр  )))

Мне понравилось, как Бушидо Гимн Германии на русском выложил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, R.M. сказал:

Желающих туда переехать из Германии  в Москву масса,по работе.

я был бы рад этому...   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, artist88 сказал:

сибирь ися китайларын иди

не так что ли?

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Birdman said:

не так что ли?

в аренде находится))) они платят денежку в казну

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Bushido сизде орда маска овуна чыхаджаг хокумет?

 

бизде йени гайдайа горе бир дефе маска гайдасыны позсан 250, текрар олса 500 евро джериме  едеджеклер..хеле 2000евролуг да джериме вар

 

@Сева ИМ неджедир?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Birdman сказал:

я был бы рад этому...   

Не понимаю чему именно вы бы были рады,но Москва один из самых желанных городов куда хотят переехать ,так как там чаще всего филиалы отвечающие за СНГ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
21 час назад, Ferrer сказал:

Давно , никто не поднимает тему ЛГБТ ...😄) @Stolz Вы где ?

Мне следует написать: "яшасын сексуальный" меньшинства ?

Я часто стал задумываться о сексе групповом с секс меньшинствами.

Или как вас устроит ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, R.M. сказал:

Не понимаю чему именно вы бы были рады,но Москва один из самых желанных городов куда хотят переехать ,так как там чаще всего филиалы отвечающие за СНГ

 

да да....он горе 3 дене рус вар бизим ширкетде?  озу де  Питерден....хеле бири де бурда  ушаг еледи...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Birdman сказал:

@Bushido сизде орда маска овуна чыхаджаг хокумет?

 

бизде йени гайдайа горе бир дефе маска гайдасыны позсан 250, текрар олса 500 евро джериме  едеджеклер..хеле 2000евролуг да джериме вар

 

@Сева ИМ неджедир?

 

 

Только что на вокзале два подростка без маски ждали метро, секьюрити подошел и отправил их в киоск где можно купить маску.
Я вообше не видел, чтобы кого то тут за маску оштрафовали.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Birdman сказал:

@Bushido сизде орда маска овуна чыхаджаг хокумет?

 

бизде йени гайдайа горе бир дефе маска гайдасыны позсан 250, текрар олса 500 евро джериме  едеджеклер..хеле 2000евролуг да джериме вар

 

@Сева ИМ неджедир?

 

250 евро. А зарплаты какие? 

Если е трудно узнайте, людям занятым физическим трудом, тоже рекомендуется ходить в масках?  

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Только что на вокзале два подростка без маски ждали метро, секьюрити подошел и отправил их в киоск где можно купить маску.
Я вообше не видел, чтобы кого то тут за маску оштрафовали.

я тоже не видел....садедже дейирлер маска тахын

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Birdman сказал:

я тоже не видел....садедже дейирлер маска тахын

 


Глава Баварии мне не нравится, он как будто туповатый и играет роль "великого государственного деятеля". 

 

Чаплин в роли Гитлера.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

250 евро. А зарплаты какие? 

Если е трудно узнайте, людям занятым физическим трудом, тоже рекомендуется ходить в масках?  

 

нетто зарплата средняя 1100 1300 евро....

 

около работы идет стройка....маск нету...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Только что на вокзале два подростка без маски ждали метро, секьюрити подошел и отправил их в киоск где можно купить маску.
Я вообше не видел, чтобы кого то тут за маску оштрафовали.

Хёрметли Бушидо, на на остановке есть пункты распределения масок ?

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Bushido сказал:

 


Глава Баварии мне не нравится, он как будто туповатый и играет роль "великого государственного деятеля". 

 

Чаплин в роли Гитлера.

 

самая большая и богатая земля и он из CSU, и что ты ожидал....конечно будет командовать.

 

Бавария реднеки Германии )))  кендчи адамларыг

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Birdman сказал:

да да....он горе 3 дене рус вар бизим ширкетде?  озу де  Питерден....хеле бири де бурда  ушаг еледи...

 

 

Это тоже самое ,что я напишу,что есть желающие работать в Японии ,а вы напишите у нас японцы работают))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Bushido сказал:

 

 

Только что на вокзале два подростка без маски ждали метро, секьюрити подошел и отправил их в киоск где можно купить маску.
Я вообше не видел, чтобы кого то тут за маску оштрафовали.

Зато у вас скучно там,я не приеду к вам.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, R.M. сказал:

Не понимаю чему именно вы бы были рады,но Москва один из самых желанных городов куда хотят переехать ,так как там чаще всего филиалы отвечающие за СНГ

 

 

В Москве реально жизнь шикарная. У меня подруга москвичка, родня там мать сестра. Ну они тоже заМКАДовские. Но тем не менее то что она рассказывает нам и во сне не снится. Сестры муж заболел, что то с легкими было. Сделали ему через неделю  операцию абсолютно бесплатно включая анализы диагностику итд. Абсолютно бесплатно и даже коробку конфет не взяли. Про детские сады и школы вообще можно говорить часами.  Коммунальные услуги! Один день если горячей воды не будет за неделю дают обьявление что мол риносим извинения что в такой то день е будет горячей воды. И в конце месяца плату за тот день (копейки какие то) вычитают из общей суммы.

Но опять же - это Москва. В регионах все совсем не так. Россия огромная. Была бы она хорошей страной люди бы не бежали оттуда

 

Кстати население России  по количеству приближается к Японии (масштабы сравните) и к Филипинам.  Уже который год с отрицательным приростом.  Скоро там никого не останется .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Кстати население России  по количеству приближается к Японии (масштабы сравните) и к Филипинам.  Уже который год с отрицательным приростом.  Скоро там никого не останется .

Да,есть такое

Но так сейчас везде

Почти во всех развитых странах((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Кстати население России  по количеству приближается к Японии (масштабы сравните) и к Филипинам.  Уже который год с отрицательным приростом.  Скоро там никого не останется .

148млндан 144млна душуб....

 

алкоголизм и слабая иммиграция...

 

сонра да дейирлер миллет кочур Русийай ))

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В Москве реально жизнь шикарная. У меня подруга москвичка, родня там мать сестра. Ну они тоже заМКАДовские. Но тем не менее то что она рассказывает нам и во сне не снится. Сестры муж заболел, что то с легкими было. Сделали ему через неделю  операцию абсолютно бесплатно включая анализы диагностику итд. Абсолютно бесплатно и даже коробку конфет не взяли. Про детские сады и школы вообще можно говорить часами.  Коммунальные услуги! Один день если горячей воды не будет за неделю дают обьявление что мол риносим извинения что в такой то день е будет горячей воды. И в конце месяца плату за тот день (копейки какие то) вычитают из общей суммы.

Но опять же - это Москва. В регионах все совсем не так. Россия огромная. Была бы она хорошей страной люди бы не бежали оттуда

 

Кстати население России  по количеству приближается к Японии (масштабы сравните) и к Филипинам.  Уже который год с отрицательным приростом.  Скоро там никого не останется .

и кстати в Москве Москвичей то не осталось,они сдают свои квартиры оставшиеся от дедушек, бабушек, сдают их в аренду и уезжают в Турцию,Таиланд,Болгарию живут себе припеваючи ,изредка критикуя власть

Edited by artist88
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Birdman сказал:

148млндан 144млна душуб....

 

алкоголизм

Посчитайте ещё тех кто переехал из России в Германию (русские немцы),в Израиль,Америку и т.д.

Одних русских немцев 1,5 до 3 млн точно до сих пор никто не знает,но там половина из Казахстана правда 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, artist88 сказал:

Москва очень изменилась, я в первое время долго привыкал к Баку,особенно,когда начал работать тут,столько лицемерия ,мне было обидно,я же наивный был,не думал,что из за 10 манат люди готовы друг друга предавать..так и прожил 8 лет,затем обратно вернулся ,к себе ...очень много родственников,знакомых,которые ,как тут модно выражаться живут за пределами МКАД,не жалуются,наоборот даже,не стремятся обратно на Родину...хлеб есть,законы работают..знакомый предлагает мне получить бесплатно землю на Дальнем востоке,

Да, там по гектару положено всем жителям. Ну вот ей именно ментальность не понравилась в Казани. Любобытные говорит))) любят нос сувать куда не надо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

В Москве реально жизнь шикарная. У меня подруга москвичка, родня там мать сестра. Ну они тоже заМКАДовские. Но тем не менее то что она рассказывает нам и во сне не снится. Сестры муж заболел, что то с легкими было. Сделали ему через неделю  операцию абсолютно бесплатно включая анализы диагностику итд. Абсолютно бесплатно и даже коробку конфет не взяли. Про детские сады и школы вообще можно говорить часами.  Коммунальные услуги! Один день если горячей воды не будет за неделю дают обьявление что мол риносим извинения что в такой то день е будет горячей воды. И в конце месяца плату за тот день (копейки какие то) вычитают из общей суммы.

Но опять же - это Москва. В регионах все совсем не так. Россия огромная. Была бы она хорошей страной люди бы не бежали оттуда

 

Кстати население России  по количеству приближается к Японии (масштабы сравните) и к Филипинам.  Уже который год с отрицательным приростом.  Скоро там никого не останется .

 

Интересно в регионах России хуже чем в Баку или лучше? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, R.M. сказал:

Посчитайте ещё тех кто переехал из России в Германию (русские немцы),в Израиль,Америку и т.д.

Одних русских немцев 1,5 до 3 млн точно до сих пор никто не знает,но там половина из Казахстана правда 

ай саг ол....инсанлар русийадан кочур, русийай кочмур....йени русийа йашамага супер дупер йер ола билмез

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, artist88 сказал:

и кстати в Москве Москвичей то не осталось,они сдают свои квартиры оставшиеся от дедушек, бабушек, сдают их в аренду и уезжают в Турцию,Таиланд,Болгарию живут себе припеваючи ,изредка критикуя власть

Испания, Коста Рика и т.д. С ДВ очень много  в Корею едут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Birdman сказал:

ай саг ол....инсанлар русийадан кочур, русийай кочмур....йени русийа йашамага супер дупер йер ола билмез

 

Azərbaycanla müqayisədə yaxşıdır yəqin ki 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions