Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

artist88

 

1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Интересно в регионах России хуже чем в Баку или лучше? 

смотря,какой регион,хуже точно не будет,ибо если работать на земле,то земля плодородная ,что посеешь,то и пожнешь ....) наши везде обречены на успех ибо в жилах течет алверская жилка

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Azərbaycanla müqayisədə yaxşıdır yəqin ki 

Азербайджанла Русийа мугайисе етмек сехвдир...хеч фил иле гарышга мугайисе едилерми?

 

 

мугайисе един АБШ, Алманийа, Канада, Ингилтере, Франса, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Интересно в регионах России хуже чем в Баку или лучше? 

Жизнь продвинутее, удобнее, комфортнее, спокойнее. Сытая спокойная жизнь я бы сказала. И не думают вообще доллар галхды, продукт галхды, су йохду, газ йохду, мемурлар ня ойуннан чыхды)). Спокойно живут и отдыхают. Бичей опускаем, хотя и им не плохо))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Zema said:

Испания, Коста Рика и т.д. С ДВ очень много  в Корею едут. 

у меня дв брат щас на Сахалине,работает обычным поваром,без гражданства,спрашиваю как тебе там,говорит все хорошо слава Богу,хотя я сам честно в шоке от цен,на продукты,но он там живет ему виднее...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Zema сказал:

Жизнь продвинутее, удобнее, комфортнее, спокойнее. Сытая спокойная жизнь я бы сказала. И не думают вообще доллар галхды, продукт галхды, су йохду, газ йохду, мемурлар ня ойуннан чыхды)). Спокойно живут и отдыхают. Бичей опускаем, хотя и им не плохо))

а че люди против Путина...ай миллет мен анламадым ееее

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Birdman said:

а че люди против Путина...ай миллет мен анламадым ееее

ограш Навального отравил из за этого,да и кто против то в основном Бакинцы)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Интересно в регионах России хуже чем в Баку или лучше? 

 

Есть где и похуже. Потому что, там где бедные районы там тотальный алкоголизм и криминал. Это жутко.  У нас в этом плане лучше что люди хоть и бедные но человеческое лицо не теряют. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Сева ИМ said:

 

Есть где и похуже. Потому что, там где бедные районы там тотальный алкоголизм и криминал. Это жутко.  У нас в этом плане лучше что люди хоть и бедные но человеческое лицо не теряют. 

Вы правы,папа рассказывал за ящик водки менял чуть ли не пол камаза с картошкой,тут уже не президент виноват,а сам миллят ...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, artist88 сказал:

у меня дв брат щас на Сахалине,работает обычным поваром,без гражданства,спрашиваю как тебе там,говорит все хорошо слава Богу,хотя я сам честно в шоке от цен,на продукты,но он там живет ему виднее...

Продукты и услуги дорого, но зарплаты компенсируют. Самые дорогие фрукты и огурцы,помидоры. Для нас южан шок конечно. Зато бананы 70-80 р. Там все временщики да. За счет северных хорошие пенсии зарабатывают и уезжают. Природа и люди там супер. Сами русские с материковыми не очень. Там единство есть. Взаимовыручка. В пургу внедорожники на рейды выходят, развозят людей по домам, помогают машину откопать, сердобольные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, artist88 сказал:

ограш Навального отравил из за этого,да и кто против то в основном Бакинцы)))

Артист салам !!!
Вот от душу, Вам не по одно место, что якобы Навального отравили ? 

Да конечно ужасно, плохо, жестоко, ужасно. Все эти реплили, как же к чёрту "демократия" и т.д Яшасын Руссия !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, artist88 сказал:

у меня дв брат щас на Сахалине,работает обычным поваром,без гражданства,спрашиваю как тебе там,говорит все хорошо слава Богу,хотя я сам честно в шоке от цен,на продукты,но он там живет ему виднее...

Сахалин, Камчатка богатые регионы. Там им еще и  северные платят не плохие. У нас родственник там работает. Месяц тут отдыхает, месяц там.  Как бяй живет. Тут виллу построил 3х этажную, землю большую купил, все в шоколаде. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Есть где и похуже. Потому что, там где бедные районы там тотальный алкоголизм и криминал. Это жутко.  У нас в этом плане лучше что люди хоть и бедные но человеческое лицо не теряют. 

Сева, в Нефтчале наркота, пьянство и безнадега. А сейчас и Кура обмелела и соленная. Смотря где. В деревне моего мужа тоже не айс, кто не уехал спиваются и наркота тоже.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 минут назад, Birdman сказал:

а че люди против Путина...ай миллет мен анламадым ееее

Вы же из Шамкира и лучше меня знаете как там живут Ваши  земляки)) именно Ваш регион там продвинут впереди планеты всей))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
20 минут назад, Birdman сказал:

ай саг ол....инсанлар русийадан кочур, русийай кочмур....йени русийа йашамага супер дупер йер ола билмез

Так из них почти все переехали на родину предков

Правда очень многие вернулись или живут на 2 страны ,а дети уже в новой 

Link to comment
Share on other sites

Zema

Сорушурам сегодня сыночек нечесен? Дейир ма, я на работе))) работа у нас такая)))

IMG-20200824-WA0005.jpg

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
17 минут назад, Birdman сказал:

Азербайджанла Русийа мугайисе етмек сехвдир...хеч фил иле гарышга мугайисе едилерми?

 

 

мугайисе един АБШ, Алманийа, Канада, Ингилтере, Франса, 

 

ABŞ , Avropa yaxşıdır, amma hər kəsi qəbul etmirlər axı. Rusiyanın böyük üstünlüyü ora köçmək daha asandır. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 минуты назад, Zema сказал:

Сорушурам сегодня сыночек нечесен? Дейир ма, я на работе))) работа у нас такая)))

IMG-20200824-WA0005.jpg

 

Bəh bəh, heç Almaniyada bundan yoxdur)) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
21 минуту назад, Birdman сказал:

а че люди против Путина...ай миллет мен анламадым ееее

Он как Батя надоел))) бизимкилер кстатик анчаг дуа охуйурлар, бурайнан сравнить елийеннен сонра))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
21 minutes ago, Stolz said:

Артист салам !!!
Вот от душу, Вам не по одно место, что якобы Навального отравили ? 

Да конечно ужасно, плохо, жестоко, ужасно. Все эти реплили, как же к чёрту "демократия" и т.д Яшасын Руссия !!!

Алейкума

если политически рассуждать,то в этом деле все способы хороши...не бывает честных политиков,я как человек далекий от политики,то конечно же против таких методов ,я вообще за мир во всем мире..но зная сущность людей,то я не верю ни Навальному,ни другим оппозиционером во все,я вообще никому не верю ...Никто себя и свою семью в жертву приносить не будет ради других,никогда!!!!!!..

Пы.сы интересно будут ли акции протеста перед посольством России в Баку..хотелось бы увидеть всех тех кто яро защищает Навального..

Edited by artist88
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

ABŞ , Avropa yaxşıdır, amma hər kəsi qəbul etmirlər axı. Rusiyanın böyük üstünlüyü ora köçmək daha asandır. 

Моя подружка переехала по гринке в Америку. Еще гражданство не оформили, у нее рак обнаружили, срочнг оперировали. Обошлось в 70 тысяч. Сейчас за ней этот долг. Говорит если бы в Турции или даже у нас лечилась в 10 раз дешевле обошлось. Жилье говорит никогда не сможем купить, дорогой штат. Работаем говорит для образования детей. Сын у нее врачем хочет стать.

Ну там все по другому, к этому нужно адаптироваться. Ее дети будут свободными американцами. А ей с мужем тяжело. Ради детей живут там. Везде свои трудности. Ментально в РФ нам легче. Кому как. Я была в нескольких странах, в том числе и Германии. Мне по духу, по удобству ,если переезжать, то Россия ближе. Язык, общение, мое образование, доступное жилье по моей покупательской способности. Все это важный фактор для меня. Германия шикарна. Страна для людей по всем параметрам. Но туда надо попасть или ребенком или молодым, чтобы влиться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

На изображении может находиться: один или несколько человек

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, R.M. said:

Не понимаю чему именно вы бы были рады,но Москва один из самых желанных городов куда хотят переехать ,так как там чаще всего филиалы отвечающие за СНГ

 

Москва это конечно мегаполис с огромными плюсами,кто не ленивый там всегда может хорошо подняться,многие из за работы ведь переезжают,при этом не очень то любя её..постоянно пробки,много агрессии,цены дикие и т.д это тоже нужно учесть,там такое ощушение что жизнь мимо тебя бежит настолько эта суэта и темп высока..кому как конечно,знаю людей которые фанатеют просто..

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zema сказал:

огурцы,помидоры

из Шамкира? )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
50 minutes ago, Castle in the snow said:

 

ABŞ , Avropa yaxşıdır, amma hər kəsi qəbul etmirlər axı. Rusiyanın böyük üstünlüyü ora köçmək daha asandır. 

Beli,asandir ve iş qurmaq da o ölkelere göre daha əlçatandir..Amma birmənali yaxşidir demək çətindir,əvvəllər krizisə qədər çox daha yaxşi idi..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
55 минут назад, Zema сказал:

Сорушурам сегодня сыночек нечесен? Дейир ма, я на работе))) работа у нас такая)))

IMG-20200824-WA0005.jpg

колитесь....браконьер он? ))) работал с Фургалом?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Zema said:

Вы же из Шамкира и лучше меня знаете как там живут Ваши  земляки)) именно Ваш регион там продвинут впереди планеты всей))

Если смотреть по регионам то однозначно лидер Губа,выходцы оттуда))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, Evol сказал:

На изображении может находиться: один или несколько человек

бу да онун диваны...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, VusalAze сказал:

кому как конечно,знаю людей которые фанатеют просто..

Это про меня))

 

24 часа жизнь кипит

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Evol said:

На изображении может находиться: один или несколько человек

Как то встречал бомжа алкоголика с 2 высшими образованиями )) а в Питере алкоголики цитируют Достоевского,так что бу хелем тойя байрама гетмелиди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, VusalAze сказал:

этом не очень то любя её..постоянно пробки,много агрессии,цены дикие и т.д это тоже нужно учесть,там такое ощушение что жизнь мимо тебя бежит настолько

де да бе де...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions