Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Castle in the snow
Только что, Zema сказал:

 Не поверите они лосося выбрасывают даже, только икру берут. Убийцы. Она такая вкусная эта рыба.

 

Обидно, как можно так 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, artist88 сказал:

Давно хотел написать,азиаты наши молодцы(киргизы,узбеки,таджики)какие они дружные,лет через 10 Москва будет их,куда не посмотри везде их забегаловки,заходишь туда,не одного русского или нашего,все свои

На Камче таже картина. У узбеков большие бизнесы там. Курд всю сеть супермаркетов держит. Таджики на базаре. Наши оптовым рынком и мелкие продуктовые, рестораны.  Киргизов много, но в основном на кого то работают. У армян тоже большие бизнесы. Армянин и курд депутаты там.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Zema said:

На Камче таже картина. У узбеков большие бизнесы там. Курд всю сеть супермаркетов держит. Таджики на базаре. Наши оптовым рынком и мелкие продуктовые, рестораны.  Киргизов много, но в основном на кого то работают. У армян тоже большие бизнесы. Армянин и курд депутаты там.

А русские там есть?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol

:thinking::rolleyes:

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMjMvMTEvNTYvNDEvNzky
OXU.AZ

Rusiyalı bloqer Olqa Leybman sosial media hesabında etdiyi açıqlama ilə Azərbaycanda gündəmə gəlib.  Belə ki, zəngin həyat tərzi ilə...

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

А русские там есть?))

Мало осталось)))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Что правда то правда. В Москве легче заработать, но жить там сложно. Нац. вопрос. Жила 10 лет там не понравилось правда это были 90г.

Вот КМВ мне больше нравиться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, VusalAze сказал:

А русские там есть?))

Даже в военке дагов полно, контракт отрабатывают и с хорошей пенсией и военной ипотекой в 40 лет в Дагестане как короли живут)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gylya сказал:

Что правда то правда. В Москве легче заработать, но жить там сложно. Нац. вопрос. Жила 10 лет там не понравилось правда это были 90г.

Вот КМВ мне больше нравиться. 

Уже йохду нацвопрос, о гядяр гарышиб ки. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, gylya said:

Что правда то правда. В Москве легче заработать, но жить там сложно. Нац. вопрос. Жила 10 лет там не понравилось правда это были 90г.

Вот КМВ мне больше нравиться. 

Сейчас уже нету нац вопроса,лет 8 назад были моменты,могли отказать напрямую ,из за национальности ,а щас берут всех на работу

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
11 minutes ago, Evol said:

:thinking::rolleyes:

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMjMvMTEvNTYvNDEvNzky
OXU.AZ

Rusiyalı bloqer Olqa Leybman sosial media hesabında etdiyi açıqlama ilə Azərbaycanda gündəmə gəlib.  Belə ki, zəngin həyat tərzi ilə...

 

Палевщица😆

Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 минут назад, Evol сказал:

:thinking::rolleyes:

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMjMvMTEvNTYvNDEvNzky
OXU.AZ

Rusiyalı bloqer Olqa Leybman sosial media hesabında etdiyi açıqlama ilə Azərbaycanda gündəmə gəlib.  Belə ki, zəngin həyat tərzi ilə...

 

ала бунларын баздлыгы да севиййесиздир

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Армяне в России себя чувствуют лучше чем мы,Краснодар,Сочи ,СМИ в их руках,даже в спальных районов Москвы их все меньше и меньше ,ближе к центру перебираются ,деньги есть ,есть у них единство ,везде своих лоббируют,не забывают своих корней,а про наших увы такого сказать не могу...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, VusalAze сказал:

Если смотреть по регионам то однозначно лидер Губа,выходцы оттуда))

Мы в Губе какую то деревню проезжали, нам сказали это деревня богачей. Большой бизнес в России. Шамкир тоже же все в России, на больших деньгах. Джалилабад так вообще с советских времен на помидорах поднялись, еще тогда мало кто там деньги делал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zema said:

Мы в Губе какую то деревню проезжали, нам сказали это деревня богачей. Большой бизнес в России. Шамкир тоже же все в России, на больших деньгах. Джалилабад так вообще с советских времен на помидорах поднялись, еще тогда мало кто там деньги делал. 

В Губе,особенно в Гечреше ,такие виллы есть чиновников ,засмотришься аж)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
39 минут назад, Evol сказал:

:thinking::rolleyes:

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMjMvMTEvNTYvNDEvNzky
OXU.AZ

Rusiyalı bloqer Olqa Leybman sosial media hesabında etdiyi açıqlama ilə Azərbaycanda gündəmə gəlib.  Belə ki, zəngin həyat tərzi ilə...

 

Ещё вчера поделился)) но @Yukiko сказала Фишады)))

так что сохбет багланды)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

На Фейсбуке рекламу видела красная икра 500 гр, 140-150 манат. Страница икра Баку. Дешевле вряд ли будет. 

Красная икра - это обобщенно слишком. Скорее всего икра горбуши. Она самая дешевая. Кета, нерка, чавыча, семга намного дороже, даже в РФ

Link to comment
Share on other sites

R.M.
54 минуты назад, gylya сказал:

Что правда то правда. В Москве легче заработать, но жить там сложно. Нац. вопрос. Жила 10 лет там не понравилось правда это были 90г.

Вот КМВ мне больше нравиться. 

В 90 -х и москвичам было тяжело ,не то что приезжим

Инженеры картошку на рынке продавали ,собранную на даче или в деревне 

Сейчас всё по другому 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 часов назад, Adina сказал:

 

Правильно говорят. Икисидя беспонтовый йемякди ))

Яхшы да... беспонтовый олса да, сбалансированныйды))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 часов назад, Царь сказал:

Я чеснок однажды в неожиданном качестве тоже открыл. Давно слышал. но всё как то данунафиг... А потом как то попробовал все таки.

Маленький кусочек добавляешь в турку к кофе, и вкус облагораживается. Даже дешманский кофе может показаться дорогим, и благородным.

При этом вкус-запах чеснока исчезает куда то в черную дыру и не ощущается совсем.

Это офигенная штука... впервые , попробовала лет 10 назад ... и после стала покупать его... чёрный чеснок ( в простонародье) ... по большому счёту он без специфичного запаха , оч полезный .в кофе должно быть совсем не чувствуется . Но , вот в выпечке впервые попробовала ... понравилось .  Надо покопаться  , может рецепт нарою в инете . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Nkek сказал:

Яхшы да... беспонтовый олса да, сбалансированныйды))

Борщ хара, понт хара))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Zema сказал:

 Не поверите они лосося выбрасывают даже, только икру берут. 

Потому ,что судно старое

Так бизнес не делают

Это быстрые деньги

По хорошему должны быть корабли -фабрики.сразу икра отдельно,рыба отдельно,если надо солить всё солится.

Сразу там же лёд,холодильник,упаковка

Когда приходят на берег оттуда сразу забирают рыбу и икру и развозят по базам и странам.за 12 часов в любой точке мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, R.M. сказал:

Потому ,что судно старое

Так бизнес не делают

Это быстрые деньги

По хорошему должны быть корабли -фабрики.сразу икра отдельно,рыба отдельно,если надо солить всё солится.

Сразу там же лёд,холодильник,упаковка

Когда приходят на берег оттуда сразу забирают рыбу и икру и в аэропорт.развозят по базам и странам.за 12 часов в любой точке мира.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
22 минуты назад, R.M. сказал:

Потому ,что судно старое

Так бизнес не делают

Это быстрые деньги

По хорошему должны быть корабли -фабрики.сразу икра отдельно,рыба отдельно,если надо солить всё солится.

Сразу там же лёд,холодильник,упаковка

Когда приходят на берег оттуда сразу забирают рыбу и икру и развозят по базам и странам.за 12 часов в любой точке мира.

Там и есть судна-заводы. 2 огромных госпредприятия океанрыбфлот и совхоз имени Ленина с такими судами, что Вы описали. Мой сын не рыбак. Он в ВМФ.

А писала я про тех, кто путиной занимается. Сезонная рыбодобыча. В основном охота за икрой ,да за крабами.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, Zema сказал:

Там и есть судна-заводы. 2 огромных госпредприятия океанрыбфлот и совхоз имени Ленина с такими судами, что Вы описали. Мой сын не рыбак. Он в ВМФ.

А писала я про тех, кто путиной занимается. Сезонная рыбодобыча. В основном охота за икрой ,да за крабами.

Если Ваш сын офицер ВМФ России и на Камчастке, то я от душу говорю от душу,  говно кушали все кто поднимит свой язык, что-то написать, со всякими "минусами или плюсами". Он человек дгугой ниши, какорты. Дай Бог ему счастья и здоровья.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Карта римских провинций периода императора Траяна

 

1598291104-d1465db8f6a7a977d690d9e3e182b

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Stolz сказал:

Если Ваш сын офицер ВМФ России и на Камчастке, то я от душу говорю от душу,  говно кушали все кто поднимит свой язык, что-то написать, со всякими "минусами или плюсами". Он человек дгугой ниши, какорты. Дай Бог ему счастья и здоровья.

Будущий офицер. Пока старший матрос. Но учится в универе. Аллах гойса, с третьего курса будет офицером. У него ужасная работа, он сапер, вернее уже старший сапер. Мой ребенок скрипя зубами пробивает себе дорогу, никто ему не помогал. В 27 лет у него тяжелая судьба и шюкюр, что сейчас у него все хорошо складывается. 

Спасибо Вам за добрые слова.

Edited by Zema
  • Like 1
  • Excellent 10
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, artist88 said:

не был да я в Питере))) все хочу но не получается

 Odur ee taksi, min get

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zema сказал:

Будущий офицер. Пока старший матрос. Но учится в универе. Аллах гойса, с третьего курса будет офицером. У него ужасная работа, он сапер, вернее уже старший сапер. Мой ребенок скрипя зубами пробивает себе дорогу, никто ему не помогал. В 27 лет у него тяжелая судьба и шюкюр, что сейчас у него все хорошо складывается. 

Спасибо Вам за добрые слова.

У меня дедушка, отец, двоюрный брат да и я сам, были военноморские офицеры. Отец был штурманом трала на каспии Мешди Азизбеков, в описанном Вами музее на баилова егомфимаилия была, Трудное дело.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Stolz сказал:

У меня дедушка, отец, двоюрный брат да и я сам, были военноморские офицеры. Отец был штурманом трала на каспии Мешди Азизбеков, в описанном Вами музее на баилова егомфимаилия была, Трудное дело.

Ну у нас тоже дедушка был военным моряком офицером, муж морской капитан и офицер запаса, вот сын тоже пошел по стопам. Зато Курилы видел. Их мало кто видел, а он на Матуа был. Бывший японский военный аэродром там был во время ВО.

Edited by Zema
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions