Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
5 hours ago, Birdman said:

ешши еле терифлединиз ки, Алманийаны гойуб Русийай кочмек истедим...бесдирин де...

Я уже хотел в самобан себя послать за свои посты в теме о Навальном )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Habibi said:

Карта римских провинций периода императора Траяна

 

1598291104-d1465db8f6a7a977d690d9e3e182b

Я видел такую же карту, но только там была армения..с этой картой не спорю..

Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 минут назад, Stolz сказал:

У меня дедушка, отец, двоюрный брат да и я сам, были военноморские офицеры. Отец был штурманом трала на каспии Мешди Азизбеков, в описанном Вами музее на баилова егомфимаилия была, Трудное дело.

рад что Вы вернулись) надеюсь у Вас все хорошо) больше не пропадайте так))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zema сказал:

Ну у нас тоже дедушка был военным моряком офицером, муж морской капитан и офицер запаса, вот сын тоже пошел по стопам. Зато Курилы видел. Их мало кто видел, а он на Матуа был. Бывший японский военный аэродром там был во время ВО.

Ваш сын может без вредных привычек --- конкретные хгорошие бабки9 по российским меркам за 5-8 лет поднять, и в любой точке России себе квартиру купить, с человеческими условихями, социалаьной защитой, круглые сутки горячая и холодная вода, вывоз мусора, рядом детские садики, спортивные секции, работа для супруги, и т.д. - простое человеческоен отношение, Тут на сайте принято обсирать великую стану Россию,  но там в России настоящая правда и великолепная жизнь. Дай Бог ему счастья и здоровья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Stolz сказал:

Ваш сын может без вредных привычек --- конкретные хгорошие бабки9 по российским меркам за 5-8 лет поднять, и в любой точке России себе квартиру купить, с человеческими условихями, социалаьной защитой, круглые сутки горячая и холодная вода, вывоз мусора, рядом детские садики, спортивные секции, работа для супруги, и т.д. - простое человеческоен отношение, Тут на сайте принято обсирать великую стану Россию,  но там в России настоящая правда и великолепная жизнь. Дай Бог ему счастья и здоровья. 

Да, я знаю это все. Старость обеспечена у него.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Адамян сказал:

рад что Вы вернулись) надеюсь у Вас все хорошо) больше не пропадайте так))

Добрый вечер юзер Адамян. У меня душевные "проблемы", юзер Севиндж писала както раз, что якобы депресии от безделья, так вот я страдаю депрессиями., но я работаю сразу на двух раборах. Ужасные мысли посещают меня, с четверга прошлой недели я в сутки по 17 часов спал, был дома, никуда не выходил, сидел дома, просто было плохо, как бы мои родные не пытались меня мотивировать. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

если хотите улучшить свой listening английского, то слушайте Трампа

 

 

недже реклам елейирем кишини....

 

 

 

уважает свой язык, я тоже уважаю английский...чорек верир

Edited by Birdman
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 hours ago, Zema said:

Мы в Губе какую то деревню проезжали, нам сказали это деревня богачей. Большой бизнес в России. Шамкир тоже же все в России, на больших деньгах. Джалилабад так вообще с советских времен на помидорах поднялись, еще тогда мало кто там деньги делал. 

Красная Слобода,по нашему Qirmizi qesebe

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Stolz said:

Добрый вечер юзер Адамян. У меня душевные "проблемы", юзер Севиндж писала както раз, что якобы депресии от безделья, так вот я страдаю депрессиями., но я работаю сразу на двух раборах. Ужасные мысли посещают меня, с четверга прошлой недели я в сутки по 17 часов спал, был дома, никуда не выходил, сидел дома, просто было плохо, как бы мои родные не пытались меня мотивировать. 

Вы мысленно перекинтесь  в Баку, как будто Вы живете на зарплату, хорошую зарплату 500 ман и счет за свет 130, газ, телефон, интер все вместе 50 ман = 180 ман.Остается 320 ман, на продукты целый месяц. Что Вы  можете позволить себе купить покушать и рассчитаете их на 30 дней. Потом  встаньте идите к холодильнику откройте его и вот Вам мотивация что все не так уж плохо.Не хлебом единым жив человек, но без хлеба нет и человека.

Подумайте сколько народу захотели быть на Вашем месте в Германии?

Никакой депрессии у Вас нет. Сами себе выдумывайте, чтоб привлечь внимание домашних.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Красная Слобода,по нашему Qirmizi qesebe

Нее, не горских евреев кянд, лезгинская деревня была. Про Красную Слободу кто не знает? 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
13 минут назад, Stolz сказал:

Добрый вечер юзер Адамян. У меня душевные "проблемы", юзер Севиндж писала както раз, что якобы депресии от безделья, так вот я страдаю депрессиями., но я работаю сразу на двух раборах. Ужасные мысли посещают меня, с четверга прошлой недели я в сутки по 17 часов спал, был дома, никуда не выходил, сидел дома, просто было плохо, как бы мои родные не пытались меня мотивировать. 

Берегите себя и свое здоровье, Уважаемый. Знакомая ситуация, главное не сдаваться, все у Вас будет хорошо!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gylya сказал:

Вы мысленно перекинтесь  в Баку, как будто Вы живете на зарплату, хорошую зарплату 500 ман и счет за свет 130, газ, телефон, интер все вместе 50 ман = 180 ман.Остается 320 ман, на продукты целый месяц. Что Вы  можете позволить себе купить покушать и рассчитаете их на 30 дней. Потом  встаньте идите к холодильнику откройте его и вот Вам мотивация что все не так уж плохо.Не хлебом единым жив человек, но без хлеба нет и человека.

Подумайте сколько народу захотели быть на Вашем месте в Германии?

Никакой депрессии у Вас нет. Сами себе выдумывайте, чтоб привлечь внимание домашних.

У нас с ноября до апреля за газ 50-60 манат)) правда свет меньше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Birdman said:

если хотите улучшить свой listening английского, то слушайте Трампа

 

 

недже реклам елейирем кишини....

 

 

 

уважает свой язык, я тоже уважаю английский...чорек верир

He is Loko )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Zema said:

Нее, не горских евреев кянд, лезгинская деревня была. Про Красную Слободу кто не знает? 

Интересно..просто она самая богатая там,ну вы знаете тоже думаю

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, gylya сказал:

Вы мысленно перекинтесь  в Баку, как будто Вы живете на зарплату, хорошую зарплату 500 ман и счет за свет 130, газ, телефон, интер все вместе 50 ман = 180 ман.Остается 320 ман, на продукты целый месяц. Что Вы  можете позволить себе купить покушать и рассчитаете их на 30 дней. Потом  встаньте идите к холодильнику откройте его и вот Вам мотивация что все не так уж плохо.Не хлебом единым жив человек, но без хлеба нет и человека.

Подумайте сколько народу захотели быть на Вашем месте в Германии?

Никакой депрессии у Вас нет. Сами себе выдумывайте, чтоб привлечь внимание домашних.

йене аглайыр? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
13 минут назад, Stolz сказал:

Добрый вечер юзер Адамян. У меня душевные "проблемы", юзер Севиндж писала както раз, что якобы депресии от безделья, так вот я страдаю депрессиями., но я работаю сразу на двух раборах. Ужасные мысли посещают меня, с четверга прошлой недели я в сутки по 17 часов спал, был дома, никуда не выходил, сидел дома, просто было плохо, как бы мои родные не пытались меня мотивировать. 

Штольц, настоятельно рекомендую Вам сдать кровь на витамин Д3.  Скорее всего  у Вас острая нехватка. Почитайте симптомы-депрессия, лишний вес -это одни из основных. И если острая нехватка, то принимайте мегадозы. Не 2 тысячи, а 20-30-50 раз в неделю. Алкоголь, кстати, тоже депрессант и просто "плохой пацан". 

Принимайте витамины. Йод, цинк, вит д 3. Вы себя по другому будете чувствовать. Здоровья Вам и хорошего настроения) Вы держитесь там)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

He is Loko )))

I would also prefer being a Loko with some billions in my bank account. Let the people call me Loko twice...Loko Loko )

Edited by Birdman
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, gylya сказал:

Вы мысленно перекинтесь  в Баку, как будто Вы живете на зарплату, хорошую зарплату 500 ман и счет за свет 130, газ, телефон, интер все вместе 50 ман = 180 ман.Остается 320 ман, на продукты целый месяц. Что Вы  можете позволить себе купить покушать и рассчитаете их на 30 дней. Потом  встаньте идите к холодильнику откройте его и вот Вам мотивация что все не так уж плохо.Не хлебом единым жив человек, но без хлеба нет и человека.

Подумайте сколько народу захотели быть на Вашем месте в Германии?

Никакой депрессии у Вас нет. Сами себе выдумывайте, чтоб привлечь внимание домашних.

Гюля я своё "скушал" в Азербайджане, когда беременная супруга (мы сейчас частно с ней ругаемся) кушала сомной утром, днём и вецвхер9ом одни макароны с томатной пастой, или мама мне делала "праздничные" кильки с морковкой и сахаром в 1993-1995 году, когда я домой в увольнение приходил. А бабуля мене свою пенсию пыталась отдать в 1-2 маната, блин врач педиатр в 42 года стажа. Я вчера насобирал кастрюлю кизила, один бомж подошёл, спросил что такое, я дал ему попробывать, далее подъехали Румыны и тоже спросили, что такое, и им дал попробывать. Но далее отдал родителям сзупруги, Были в пятницу 21 на озере, с супругой были на нудустком пляже, от души поплавали, и далее насобиотрали яблок и сливы, супруга 9 банок варенья сварила, а яблоки гниют , всем соседям, знакомы, раздали. Дочка выкобеливается, сегодня говри, купите мне яблоко, мы ей говорим у нас дома гдето 40 кг яблок, она говорит, нет, я хочу из магазина. Свои заморочки короче говоря. Завтра мне в 5:10 вставать и на работу, слава Богу с 5.09.2020 и до 21.09.2020 отпуск будет. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Zema сказал:

У нас с ноября до апреля за газ 50-60 манат)) правда свет меньше))

120 евро за свет, 105 за х/г воду и отопление

 

в конце года хагг-хесаб едирлер...ексик варса одейирик, артыг варса гери одейирлер 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Адамян сказал:

Берегите себя и свое здоровье, Уважаемый. Знакомая ситуация, главное не сдаваться, все у Вас будет хорошо!

Я стараюсь верить. Волчик Александр, знакомый моей матери по 70 годам так от тоски умер 4 месяца тому назад. А мама ему нагрубила, сейчас иногда себе угнетает, мол не надо было так с человеком. Он был скрипач, в Баку консерваторий оканчивал. Спасобо вам юзер Адамян. Я не сдаюсь, верю. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, VusalAze сказал:

Интересно..просто она самая богатая там,ну вы знаете тоже думаю

Это знаете где было? Где то рядом с СДК. Мы в Дагестан ехали. Хитрый лезгин подсел к нам в машину, типа дорогу показывал, а сам так развернул нас, чтобы мы через его деревню проехали)))) он сказал, что самая богатая деревня)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Птица сказал:

Штольц, настоятельно рекомендую Вам сдать кровь на витамин Д3.  Скорее всего  у Вас острая нехватка. Почитайте симптомы-депрессия, лишний вес -это одни из основных. И если острая нехватка, то принимайте мегадозы. Не 2 тысячи, а 20-30-50 раз в неделю. Алкоголь, кстати, тоже депрессант и просто "плохой пацан". 

Принимайте витамины. Йод, цинк, вит д 3. Вы себя по другому будете чувствовать. Здоровья Вам и хорошего настроения) Вы держитесь там)

Вот сегодня утром, я не поехал на работу (службу) мне можно до 4 дней, без больничного не выходить, вчера "супруга сомной договорилась" пойти сегодня к доктору Шапиро марина сдавать кровь, я проснулся в 7:05, и приготовил себе пожрать, супругу  не будил, и после того, как она проснулась, началаись разборки, какой ты сволочь, негодяй и подонок, я с тобой больше никуда не пойду ну и т.д. Она так якобы за меня переживала. У меня с 11 июля не падает температура. Спрятала термометр, моей маме написала на вотсап, якбы чтобы на меня подействовало. 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, Stolz сказал:

слава Богу с 5.09.2020 и до 21.09.2020 отпуск будет. 

Это хорошо, Вам надо просто расслабится, отдых на природе + путешествовать обязательно помогут...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Zema said:

Это знаете где было? Где то рядом с СДК. Мы в Дагестан ехали. Хитрый лезгин подсел к нам в машину, типа дорогу показывал, а сам так развернул нас, чтобы мы через его деревню проехали)))) он сказал, что самая богатая деревня)) 

Я там много проезжал,и до карантина часто езжал,там Хачмаз рядом,Худат..говорит да))половина их в Дагестане работают,может больше даже.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Birdman сказал:

120 евро за свет, 105 за х/г воду и отопление

 

в конце года хагг-хесаб едирлер...ексик варса одейирик, артыг варса гери одейирлер 

У Вас нет солнечных панелей? Во Франкфурте нам рассказывали, что на крышах устанавливают их и государство еще должно бывает.  У нас комуналку если поднимут многие не потянут. Там где мы живем, народ бедствует и так зимой тахта тухта йыгыр, йандырыр. Дети конфет няди бильмирлер. Муж хорошо зарабатывает и то истядийин кими иштедмирсен комби, ишиг.

Link to comment
Share on other sites

Luna

С 11 июля не падает температура и вы не сдавали никаких анализов до сих пор?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Zema said:

Там и есть судна-заводы. 2 огромных госпредприятия океанрыбфлот и совхоз имени Ленина с такими судами, что Вы описали. Мой сын не рыбак. Он в ВМФ.

А писала я про тех, кто путиной занимается. Сезонная рыбодобыча. В основном охота за икрой ,да за крабами.

Я так хотел в морфлот,армию,но увы забрали меня в хим разведку(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Я там много проезжал,и до карантина часто езжал,там Хачмаз рядом,Худат..говорит да))половина их в Дагестане работают,может больше даже.

Деди амма Руссияда газанырлар. Дома огромные. Ну в принципе в Дагестане еще больше дома))) главное, что до дома доехал за наш счет))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 hours ago, Castle in the snow said:

 

На Фейсбуке рекламу видела красная икра 500 гр, 140-150 манат. Страница икра Баку. Дешевле вряд ли будет. 

Очень дорого,там хорошая красная икра за кг примерно 120ман нашими

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Stolz сказал:

 У меня с 11 июля не падает температура. 

Какая у вас температура?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions