Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

R.M.
Только что, Nkek сказал:

Мои все в Баку ездят за этим семьями )))  . В эту цену им обходится и дорога и лечение . 

Вот вот))только нужен реально хороший стоматолог

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я никогда не слышал о таких фирмах(( сейчас впервые услышал!

Брат в Стамбуле врач,если соберетесь как то помочь подсказать не проблема.за эту цену там много чего можно сделать..

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, VusalAze said:

$??обалдеть..

Ассистент стоматолога, техник их столько много всех этих работников которые кружатся вокруг тебя...зубы здесь лечить не дёшево...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Ассистент стоматолога, техник их столько много всех этих работников которые кружатся вокруг тебя...зубы здесь лечить не дёшево...

Да и у нас не дёшево. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Nkek сказал:

Серьезно?  

Да

Но не знаю почему такая цена,не интересовался

Единственное помню ,что было и 250 и 400,а в январе за 800 поехали 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

Брат в Стамбуле врач,если соберетесь как то помочь подсказать не проблема.за эту цену там много чего можно сделать..

Не спасибо, я больше не хочу за эту цену)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
37 minutes ago, Birdman said:

usyo....gəlirəm Ursetə....

Azerbaycana gelin de daha da asagidi 😜 supulu ayda 3 manat, isig 15-16 manati keçməyib, gaz yayda uzagi 4-5 manat, gisda 30-40 manat arası kombi yansa 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ассистент стоматолога, техник их столько много всех этих работников которые кружатся вокруг тебя...зубы здесь лечить не дёшево...

Хочу в след.жизни быть стоматологом в Сша))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, VusalAze said:

Хочу в след.жизни быть стоматологом в Сша))

Иншаллах )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, R.M. сказал:

Вот вот))только нужен реально хороший стоматолог

Со стоматологами тут хорошо. Один есть и в Москве и тут практикует. Он даже базальную имплантологию практикует. Этим только в Москве и Питере пока занимаются. И в Минске есть. СНГ имею в виду.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ассистент стоматолога, техник их столько много всех этих работников которые кружатся вокруг тебя...зубы здесь лечить не дёшево...

И все равно ооочень дорого. Имплантат столько может стоить . Ну , а самая дорогая коронка циркониевая .ей красная цена ну, две штуки .  Обалдеть 🙈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, R.M. said:

Вот вот))только нужен реально хороший стоматолог

 

Что что, а вот хороших стоматологов у нас много 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol

Имплантдан данышсоз мяни тег элийин))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, R.M. сказал:

Да

Но не знаю почему такая цена,не интересовался

Единственное помню ,что было и 250 и 400,а в январе за 800 поехали 

Там цены варьируют , в зависимости от пакета услуг и самого санатория . После карантина цены были дешевле . Знакомые ездили , 350 евриков за неделю адам башы. Очень довольны . 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Evol сказал:

Имплантдан данышсоз мяни тег элийин))

Мян уже данышдым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Zema said:

Мужум в МЧС да, на всем крысят)) бумагу и то поштучно посылают)))всегда на праздник 50 манат сажали, на Гурбан ону да скрысили)))

Назим Херуллаевич если в день один гузу ест, то понятно что денег не хватит работникам)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, Zema said:

У нас в морозилке килограммами икра и рыба были где то до 95-го года. Папа нефтянник был. Они на платформе сами ловили, сами и солили и коптили. Белуганы биз бейенмирдик.  Сора гуруду все. Ни рыбы, ни икры. За 1000 манат хорошо черную. Тязя базарда 2000-2500. Наверное изза короны дешевле сейчас.

Тоже самое полукилограммовые банки в холодильнике мама дарила всем. Да белуга не жирная и осетрина вкуснее. Да скидка у них временная. 1000 манат хорошая цена, денелери  маленькие но буна да шюкюр🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Evol сказал:

Имплантдан данышсоз мяни тег элийин))

Течрюбениз вар? Или собираетесь? (((

Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Nkek сказал:

Там цены варьируют , в зависимости от пакета услуг и самого санатория . После карантина цены были дешевле . Знакомые ездили , 350 евриков за неделю адам башы. Очень довольны . 

После карантина там вообще должны 1 + 1 пакет выдавать))

Самолёты TUI на Майорку и ещё в какой то испанский курорт неделю назад полностью пустой полетел))

Вот дай Бог всё это закончится и всё станет на свои места

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
12 минут назад, Stolz сказал:

Я сегодня лично в русском магазине видел объявление за 411, - Евро. 

Надо брать)))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, God_bless_you said:

Тоже самое полукилограммовые банки в холодильнике мама дарила всем. Да белуга не жирная и осетрина вкуснее. Да скидка у них временная. 1000 манат хорошая цена, денелери  маленькие но буна да шюкюр🤦‍♀️

Keçen il Siyezen-Deveçide baliqçilarin özleri satirdi kg-mi texminen 700-750manata,bol idi kürü.bu il nece olacaq birazdan bilinər

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Nkek said:

И все равно ооочень дорого. Имплантат столько может стоить . Ну , а самая дорогая коронка циркониевая .ей красная цена ну, две штуки .  Обалдеть 🙈

У меня там в зубе когда лечил в Баку, врач оставил сверло))) он сломался в зубе он втихаря запломбировал зуб)) сделали снимок, она спрашивает в какой клинике тебе лечили этот зуб, говорю в Баку, она говорит, просто у тебя там сверло осталось ))) я в шоке, она показывает снимок, вижу действительно сверло)) вообщем она его какими то препаратами растворяла там)) ужас )))

  • Haha 3
  • Confused 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Nkek сказал:

Течрюбениз вар? Или собираетесь? (((

 

полгода как собираюсь. Инди дейирлер если не заживет пулунда батды, вахтунда. А если даже 1% у людей не заживает то я один из 1%((( бедолагайам((

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, VusalAze said:

Keçen il Siyezen-Deveçide baliqçilarin özleri satirdi kg-mi texminen 700-750manata,bol idi kürü.bu il nece olacaq birazdan bilinər

O giymete olsa xeber verin 🙋‍♀️

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Evol said:

Имплантдан данышсоз мяни тег элийин))

Istambulda 4-5min Tl texminen))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Gun-smith сказал:

У меня там в зубе когда лечил в Баку, врач оставил сверло))) он сломался в зубе он втихаря запломбировал зуб)) сделали снимок, она спрашивает в какой клинике тебе лечили этот зуб, говорю в Баку, она говорит, просто у тебя там сверло осталось ))) я в шоке, она показывает снимок, вижу действительно сверло)) вообщем она его какими то препаратами растворяла там)) ужас )))

Биябырчылыг! Короче, в след раз , собираешь кюлфет и к нам . Устроим все по высшему разряду ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, God_bless_you said:

O giymete olsa xeber verin 🙋‍♀️

O yolu gedib gelende almişam.Inşallah gedende deyerem.Payizda başlayir esas,az qalib

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Evol сказал:

 

полгода как собираюсь. Инди дейирлер если не заживет пулунда батды, вахтунда. А если даже 1% у людей не заживает то я один из 1%((( бедолагайам((

Наши наловчились хорошо работать с имплантами. Во всяком случае , я не слышала плохие отзывы . Так что , яхшы олар ! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
25 minutes ago, Gun-smith said:

Я две коронки здесь за 12 тыш поставил (((

Ненавижу Трампа ,из за него мои земляки платят 12 тысяч за 2 зубчика,))

 

Edited by artist88
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Evol сказал:

 

полгода как собираюсь. Инди дейирлер если не заживет пулунда батды, вахтунда. А если даже 1% у людей не заживает то я один из 1%((( бедолагайам((

Базальную надо. Я тоже интересуюсь для мужа. Ему и верх и низ надо. И в Иране и в Астрахани интересовались, там только под наблюдением, нужно постоянно наблюдаться ,на контроле быть какой то период. Поэтому лучше тут делать. Или базальную, сразу и имплант и коронки устанавливают и адаптация  100 процентная. Мой тоже боится, что не приживется. Уговариваю в Минск поехать. Там дешевле всего. И врачи супер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions