Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 60


Al Pacino

Recommended Posts

Luna

Что касается абортов, то в принципе наше законодательство допускает его до определенной недели ( не помню только до какой именно, надо посмотреть ) и по мед.показаниям, 

в остальных случаях - подпольный , то есть не в мед учреждении или  лицом, не имеющ спец высшего мед образования - преступление

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Al Pacino, только смотри сейчас тему абортов под моим авторством не создавай, зибиля салма мяни))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Luna сказал:

Что касается абортов, то в принципе наше законодательство допускает его до определенной недели ( не помню только до какой именно, надо посмотреть ) и по мед.показаниям, 

в остальных случаях - подпольный , то есть не в мед учреждении или  лицом, не имеющ спец высшего мед образования - преступление

Сехв элемиремся 8 хефте

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Luna said:

@Al Pacino, только смотри сейчас тему абортов под моим авторством не создавай, зибиля салма мяни))

Я один раз имел не осторожность сказать что пожилые мужчины не должны женится на молодых, так как силы уже не те и.т.д  потом понял свою ошибку и попросил не создавать темы, но не тут то было, создал все таки)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Evol said:

Сехв элемиремся 8 хефте

 

Инди ганунда бахаджам 

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Evol said:

Сехв элемиремся 8 хефте

 

Hər bir qadının analıq barədə məsələni təkbaşına həll etmək hüququ vardır. Hamiləliyin süni surətdə pozulması qadının arzusu ilə hamiləliyin 12 həftəlik müddətinədək aparılır. Sosial göstərişlər üzrə süni pozulma hamiləliyin 22 həftəliyinədək aparıla bilər.

Tibbi göstərişlərə əsasən və qadının razılığı olduqda hamiləlik müddətindən asılı olmayaraq, süni surətdə pozula bilər.

 

Выписка из Закона "Об охране здоровья населения" .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Luna сказал:

 

Что тогда, что сейчас у меня нет однозначного отношения к этим вопросам. Потому что всегда будет фактор злоупотребления. 

Может читали про Доктора смерть - Геворкяна, который создал так называемую машину смерти, которая выдавала смертельную дозу препаратов тяжелобольным.  Его потом и судили и лицензию отобрали.

Очень сложная тема, и с правовой и этической точки зрения.

 

 

Да, помню. читала что то, подробности не помню лишь в целом. но для меня ответ очевиден, имею ввиду этическую сторону. Особенно если речь идет об исключительно вопиющих ситуациях. К примеру полностью парализованный человек без надежды на исцеление. Помоему заставлять его жить это издевательство.  По моему человечество слишком преувеличивает ценность жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Luna сказал:

Что касается абортов, то в принципе наше законодательство допускает его до определенной недели ( не помню только до какой именно, надо посмотреть ) и по мед.показаниям, 

в остальных случаях - подпольный , то есть не в мед учреждении или  лицом, не имеющ спец высшего мед образования - преступление

12 недель кажется. 3 месяца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

 

Да, помню. читала что то, подробности не помню лишь в целом. но для меня ответ очевиден, имею ввиду этическую сторону. Особенно если речь идет об исключительно вопиющих ситуациях. К примеру полностью парализованный человек без надежды на исцеление. Помоему заставлять его жить это издевательство.  По моему человечество слишком преувеличивает ценность жизни.

 

По- любому сама бы я не смогла взять на себя такую ответственность и принять решение , тем более, когда это касается близких людей..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

  По моему человечество слишком преувеличивает ценность жизни.

Адина ты где ))) @Adina

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88

Отличный финал идёт , кстати

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Gun-smith said:

Адина ты где ))) @Adina

Новая тема?))пойду чай налью))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Только сейчас заметила, теперь уже у темы опять автора авик выходит, а не другая картинка

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, VusalAze said:

Новая тема?))пойду чай налью))

 

Какая новая? Чохданынки мюбахися))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Адина ты где ))) @Adina

Адина в этом вопросе так же думает. Мы с ним во многом мыслим одинаково. Ну не считая муравьев)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Сева ИМ said:

Адина в этом вопросе так же думает. Мы с ним во многом мыслим одинаково. Ну не считая муравьев)))

нуу нельзя расстраивать нас,мы уже настроились))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Luna said:

 

Какая новая? Чохданынки мюбахися))))

Институт вахтларыннан)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Gun-smith said:

Адина ты где ))) @Adina

 

я же говорю.. вы ее плохо знаете ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, VusalAze сказал:

нуу нельзя расстраивать нас,мы уже настроились))

 

На гыргын? ))) 

Хотите о гороскопах поговорим, или о приметах? Ну мусор выносить по ночам или черная кошка через дорогу))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, VusalAze said:

нуу нельзя расстраивать нас,мы уже настроились))

 

на что вы надеялись? ))) что я с Севой ругаться начнем? ))) этого никогда не было и не будет )))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Adina said:

 

на что вы надеялись? ))) что я с Севой ругаться начнем? ))) этого никогда не было и не будет )))

ругаться?нее не любим мы это))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

На гыргын? ))) 

Хотите о гороскопах поговорим, или о приметах? Ну мусор выносить по ночам или черная кошка через дорогу))

не знаю..а что посоветуете?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

Институт вахтларыннан)))

Даа, самое классное время- студенчество)))

 

Институт дединиз, вспомнила)) значит 3 курс, май месяц. По криминалистике должен быть письменный семинар. Короче, мы всей группой договорились не заходить и решили,что всем нб не поставят)) а это первая пара должна была быть. В общем, когда пришли на вторую пару, открываем журнал и что видим? Всем поставили нб, кроме одной девочки...она оказывается заявилась на первую пару..причем она вообще не была из категории занимающихся, учащихся, вот мы потом на нее все наехали,что какого черта ты заходишь на семинар , если мы все договорились не заходить))) а на следующий день у нас значит лекция по тому же предмету, заходит педагог ,смотрит на нас и заявляет : " ну что вы как маленькие? Не хотели писать письменный семинар , так бы и сказали,  зачем нужно было не заходить?"))) Тот семинар мы всё-таки написали))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

на что вы надеялись? ))) что я с Севой ругаться начнем? ))) этого никогда не было и не будет )))

 

Ты мне одно скажи, ты по ночам мусор выносишь или по утрам?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Ты мне одно скажи, ты по ночам мусор выносишь или по утрам?))

 

когда из дома выхожу )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ты мне одно скажи, ты по ночам мусор выносишь или по утрам?))

 

А ещё говорят ногти ночью стричь нельзя)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

А ещё говорят ногти ночью стричь нельзя)))

 

когда электричества не было, это было полезным советом ))) тем более, когда ногти можно было стричь только ножницами.. как правило огромными.. ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

когда из дома выхожу )))

 

Вот! Вот видишь. А еслиб по вечерам не выносил, щас бы ты миллиардером был. и у тебя была бы своя плантация!

Link to comment
Share on other sites

Luna

Дома свистеть нельзя- денег не будет, как Никулин говорил))))) кажется Никулин да это был в фильме , не помню каком)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions