Jump to content
Baku365.com

Паваротти, Ланца или Доминго? (Ridi, Pagliaccio)


Bushido

Recommended Posts

Spirt
30 minutes ago, Облигация said:

Короче, лучше соглашайся, когда видишь, что человек волнуется. Когда артист жалостливо поёт и показывает руками - плач. В смысле рыдай. 

Мань...всего раз в жизни был в опере. Пошел приобщаться, так скать...

В общем не дошло до меня высокое  искусство. Вернее я не дошел до него. В буфете надрался....

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Just now, Spirt said:

Мань...всего раз в жизни был в опере. Пошел приобщаться, так скать...

В общем не дошло до меня высокое  искусство. Вернее я не дошел до него. В буфете надрался....

Вот ты пьянь буфетная)) На что ходил? Если на Иоланту, то понять смогу, а если на Кармен или Травиату, то кодировать тебя за такое надо.))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
53 minutes ago, Облигация said:

Вот ты пьянь буфетная)) На что ходил? Если на Иоланту, то понять смогу, а если на Кармен или Травиату, то кодировать тебя за такое надо.))) 

Да не..Как её там. Верди...Тоска..зеленая вобщем...

Свин я необразованый((.. 

Edited by Spirt
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Когда Спирт и Облигация так беседуют, как будто я в Свердловской области в придорожным кафе 2 русские интеллигенты с жаргонами разговаривают)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 minute ago, Spirt said:

Да не..это как её..Тоска..зеленая... 

Спирт, градус  мне в литр , ну уж Пуччини можно было бы пережить насухо.)) В Тоске здорово вспоминать прошлые депрессии. Я лично поплакала в кайф. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Evol said:

Когда Спирт и Облигация так беседуют, как будто я в Свердловской области в придорожным кафе 2 русские интеллигенты с жаргонами разговаривают)))

Дюз дийирсян Эволий, там их особенно много бывает))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Spirt said:

Дюз дийирсян Эволий, там их особенно много бывает))

 

Да по дороге))у меня там был кафе))) иногда заходили интеллигенты ))с одного города в другой))) в очках, серьезные) говорили говорили я вроде все понимаю, а вот суть не очень)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 minutes ago, Облигация said:

Спирт, градус  мне в литр , ну уж Пуччини можно было бы пережить насухо.)) В Тоске здорово вспоминать прошлые депрессии. Я лично поплакала в кайф. 

Наше вот это ,Маня

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Bushido said:

Народный артист СССР
 

 

 

@Bushido Вы знали, что его первая жена была азербайджанка ? Дочь академика Захида Халилова. Другая дочь Захида Халилова была женой Мираббаса Гасымова -ректора БГУ.

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 minutes ago, Тео said:

@Bushido Вы знали, что его первая жена была азербайджанка ? Дочь академика Захида Халилова. Другая дочь Захида Халилова была женой Мираббаса Гасымова -ректора БГУ.

 

 

onun özü haqqinda bir bildiyim yoxdu, bu yaxinda ilk defe gördüm =))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 minute ago, Spirt said:

Наше вот это ,Маня

 

Когда я была маленькой, вот такие вот кобылы в ресторане Узбекистан над моим столом ногами махали. Ненавижу их, ногастых, сисястых. Прям фу. 

Ненавижу моделей.)))) Карликов люблю. От них пыли меньше. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 hours ago, Evol said:

:rolleyes:

 

 

нравится он мне репертуаром ( разноплановым ) и вот этот дуэт с Грегори Лемаршаль ... мальчик с грустной судьбой и великолепным голосом 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Nkek said:

нравится он мне репертуаром ( разноплановым ) и вот этот дуэт с Грегори Лемаршаль ... мальчик с грустной судьбой и великолепным голосом 

 

Да, потрясающий мальчик и борец ((( Очень жаль его.Целое движение Грегорианцев есть- его поклонники по всему миру (((

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
21 minutes ago, Тео said:

Да, потрясающий мальчик и борец ((( Очень жаль его.Целое движение Грегорианцев есть- его поклонники по всему миру (((

лучшее исполнение этой песни ... первым ее спел Даниэль Балавуан , который тоже погиб ...не счастливая судьба у ее исполнителей 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Nkek said:

лучшее исполнение этой песни ... первым ее спел Даниэль Балавуан , который тоже погиб ...не счастливая судьба у ее исполнителей 

В исполнении Димаша эту песню слушала ? Сравнивали исполнение и мнения разделились ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Just now, Тео said:

В исполнении Димаша эту песню слушала ? Сравнивали исполнение и мнения разделились ))

Даа ))) слушала и первое о чем подумала , Аллах горусун... он по-своему ее исполнил и французы были в восторге... ну, а за ними весь мир 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Nkek said:

Даа ))) слушала и первое о чем подумала , Аллах горусун... он по-своему ее исполнил и французы были в восторге... ну, а за ними весь мир 

По мне тоже не смогла выделить одного из них- и тот, и другой хороши по- своему )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Что то все они плохо кончают ((( древние греки были мудрее на спектаклях они одевали маски, если роль трагическая, трагическая маска, если комическая, комическая маска, ни какого вживления и переживания героя, потом пришёл Станиславски и сказал «не верю» люди гибнут за металл !

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Облигация said:

Когда я была маленькой, вот такие вот кобылы в ресторане Узбекистан над моим столом ногами махали. Ненавижу их, ногастых, сисястых. Прям фу. 

Ненавижу моделей.)))) Карликов люблю. От них пыли меньше. 

А када я был большой Маня, увидел их в варьете в Таллине....На входе табличка даже висела "Товарищи посетители! Танцовщиц руками не хватать!"

Смотрю я на ноги эти прям перед мордой машут и  чую..шо-то у меня там такое  подниматься начало...в душе. Так и не понял. Ну мне 20 было Маня,я тогда еще не знал откуда дети берутся. Это дело мне потом уже в ЗАГСЕ объяснили. В СССР же секса не было.В 90-хх только завозить начали

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 minutes ago, Spirt said:

А када я был большой Маня, увидел их в варьете в Таллине....На входе табличка даже висела "Товарищи посетители! Танцовщиц руками не хватать!"

Смотрю я на ноги эти прям перед мордой машут и  чую..шо-то у меня там такое  подниматься начало...в душе. Так и не понял. Ну мне 20 было Маня,я тогда еще не знал откуда дети берутся. Это дело мне потом уже в ЗАГСЕ объяснили. В СССР же секса не было.В 90-хх только завозить начали

Мне знающие люди рассказывали, что в суверенных Прибалтийских республиках дамы имели странный синтез шикарных фигур с бледными лицами. Из твоих воспоминаний я делаю вывод, что голова в этом деле не помеха. Ногами всё компенсируется. 

Спирт, не путай меня с сексом. Судя по соседке в Амираджанах, секс этот оттуда развозили ))) Эт вы нас плохому научили)))))))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
19 hours ago, Gun-smith said:

))) с верхним Си у него проблемы )))

итальянский у них с акцентом )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 hours ago, Bushido said:

 

 

Я не был любителем всего этого, несколько лет назад пригласили в оперу, был Тоска.
И я сидел там как героиня фильма Красотка и со слезами слушал божественную музыку.

 

итальянские арии больше нравятся. ))

италийада гедиб истирахет едирсен, италйан операсына гулаг асырсан...Raus!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 hours ago, Bushido said:

Hansi daha üregnen oxiyir? :tespe:

 

 

 

 

 

 

 

хансы даха урекДЕН ОХУЙУР....ала сен де йох да...

 

охийир талышджадыр?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 hours ago, Glock said:

Vay, Buşido vay...    ne o dili anlıyıram, ne mahnının ve ordaki söhbetlerin mezmununu başa düştüm...  heç zövqüme de uygun deyil, lakin o gencimizin bele rahat danışmasını ve ürekden olan ifası ile isveçlilerin gelblerine yol tapıb duygulandırması meni çox kövreldti ve lezzet eledi. 

İnşaallah, özü de ireli geder, milletimize de xeyri deyer.

мейхана верин буна...керамети де бонус гисминде верин

Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 minutes ago, Облигация said:

Мне знающие люди рассказывали, что в суверенных Прибалтийских республиках дамы имели странный синтез шикарных фигур с бледными лицами. Из твоих воспоминаний я делаю вывод, что голова в этом деле не помеха. Ногами всё компенсируется. 

Верно говорили,симбиоз более чем шокирующий. И черт с ней с бледностью, страшные как атомная война. Косметика беля не справлялась.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 hours ago, Sirius191 said:

 

посвещение великому Caruzo

 

не то....Caruso только Pavarotti и Lucia Dalla

Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 hours ago, Sirius191 said:

 

 

 

 

вот эта ария из Трубадура - точно

для такого потрясного голоса

Низами Генджеви...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 hours ago, Gun-smith said:

Говорит как человек не очень хороший )))

они почти все такие...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
35 minutes ago, Облигация said:

 Судя по соседке в Амираджанах, секс этот оттуда развозили ))) Эт вы нас плохому научили)))))))))) 

Ну спасибо,мать :classic_laugh:

Edited by nikotrissa
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 hours ago, Bushido said:

Hansi daha üregnen oxiyir? :tespe:

 

 

 

 

 

 

 

А мне Андреа Бочелли нравится) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions