Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
42 minutes ago, Obozrevatel said:

Надо было застолбить название. 🙂 

Мэн анчаг Базар вэ Пишик мовзуларына бахырам.. остальное Бургомистра дела))))

Edited by Zlaw
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 minutes ago, *Чертовка* said:

Всё чаще наблюдаю мужчин,которые приглашая девушку в кафе..ждут немецкого счёта от неё:facepalm:

На меня пока,такие мужчины не нарвались да.

Я сказала бы,что ДА!Счёт у нас с тобой немецкий...и немец,сегодня ты!:diablotin:

А Вы им скажите, не надо в кафе, я дома испекла шикарные пирожки с мясом, картошкой, давай сядем где нибудь на газоне или на скамейку и покушаем их. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Zlaw said:

Какие то неправильные мужчины)))

На другом нашем ресурсе(:diablotin:

Один пригласил так юзершу в кафе а в конце ей счет протянул,что б она оплатила свою половину.

И ещё хвалился,что это его жизненные принципы.

Правда девушка не оценила и заблокировала его везде потом

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Один раз ехали ночью на нас огромный рогатый олень выбежал, стали кричать жми на педаль, жмииии, он буквально чуть не врезался в нас специально бежал боднуть хотел )))

 

наверно попались на период гона, самцы в этот момент агрессивные бывают )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Stolz said:

А Вы им скажите, не надо в кафе, я дома испекла шикарные пирожки с мясом, картошкой, давай сядем где нибудь на газоне или на скамейку и покушаем их. 

Не,нее..вам бы такого не сказала бы

Я знаю,какой вы немец...я  еще и должна осталась бы😂

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Al Pacino said:

 

наверно попались на период гона, самцы в этот момент агрессивные бывают )

Боже,какие познания в этой области...Однако))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Stolz said:

Я вчера соус из Зогала на мясо пару раз наливал, сейчас изжога у меня. 

Что Ваше мясо, что Ваш зогал не правильные))) у вас только Машины и техника, остальное апар тулла)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Zlaw said:

@Wisdom

Остановился и спросил про ягоды.. чёрная ежевика, есть красная смородина, зогал и грецкие орехи.. местные в лесу, потом вдоль дороги есть ягодные деревья, собирают и продают..ягоды не дорого.. маленькое ведёрко 3 маната, для сравнения в Баку на 8 км базаре такие стоят 5-6 манат..

Все равно дороговато ,я вот в ноябре собираюсь на Южный Урал ,прихвачу с собой пару бутылок водки ,обменяют их 2-3 гектара земли и КамАЗ картошки )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Zlaw said:

Мэн анчаг Базар вэ Пишик мовхуларына бахырам.. остальное Бургомистра дела))))

 

Bazarkom,pishiykom...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, *Чертовка* said:

На другом нашем ресурсе(:diablotin:

Один пригласил так юзершу в кафе а в конце ей счет протянул,что б она оплатила свою половину.

И ещё хвалился,что это его жизненные принципы.

Правда девушка не оценила и заблокировала его везде потом

 

Я далёк от осуждения поступков чьих либо..

вместе с тем отмечу, что именно в конкретном контексте мужчина должен платить..

другой вопрос когда уже в отношениях, и возможно что девушка тебе купит мороженное)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, *Чертовка* said:

Боже,какие познания в этой области...Однако))

 

Nat Geo Wild мой любимый канал на тв ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Zlaw said:

Что Ваше мясо, что Ваш зогал не правильные))) у вас только Машины и техника, остальное апар тулла)))

 

а пиво, а сосиски? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Zlaw said:

Что Ваше мясо, что Ваш зогал не правильные))) у вас только Машины и техника, остальное апар тулла)))

Самое полное ГОВНО, так это немецкие машины !!!
Япомские самое лучшее на свете. А о мясе, баранина ХАРАМ, вонючее тут мясо, оно в Азербайджане вкусное, другой сорт барабов, в Азербайджане с курдюком, а тут с эшшей бойда хвостом. А так мясо отличное тут, а самое главное миллион видов колбас разных, что есть то есть. Зогал вчера собирали, а соус из Зогала к нам на балкон на гриль наша землячка принесла. У меня так бывает, когда у выходцев из Турции пицци в дёнярной покупаю, они хитровые..сделанные, пасту томатную не сами делают, а из  тюбика выжимают, экономят, после такой пиццы у меня бывает изжога. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, *Чертовка* said:

Не,нее..вам бы такого не сказала бы

Я знаю,какой вы немец...я  еще и должна осталась бы😂

Я люблю домашние пирожки. И блинчики с начинкой тоже.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

а пиво, а сосиски? )

Про них забыл) и футбол ещё.. Бавария Чемпион

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Stolz said:

Я люблю домашние пирожки. И блинчики с начинкой тоже.

Нельзя!Худеть надо!!!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

Про них забыл) и футбол ещё.. Бавария Чемпион

Футбол не вспоминайте да, у меня сердце кровью обливается после проигрыша сборной кривоногих Азербайджана, 170 евро проиграл. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, *Чертовка* said:

Нельзя!Худеть надо!!!

Да надо согласен, растолсел по самое небалуй, стыдно самому на фотографии вчерашние с озера смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 minutes ago, artist88 said:

Все равно дороговато ,я вот в ноябре собираюсь на Южный Урал ,прихвачу с собой пару бутылок водки ,обменяют их 2-3 гектара земли и КамАЗ картошки )

в Дашкесане водки не мерено, поэтому выменять ее на продукты мало вероятно..

а что на Урале с водкой дефицит?) у меня Агалли на виноводочном заводе работает, можем прямой поставка из Гянджи в любую точку Земли организовать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Zlaw said:

 

Я далёк от осуждения поступков чьих либо..

вместе с тем отмечу, что именно в конкретном контексте мужчина должен платить..

другой вопрос когда уже в отношениях, и возможно что девушка тебе купит мороженное)))))

А есть и такие,кто когда звонит девушка,дают отбой и снова перезванивают...

Я так своего директора,всегда унижала:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Stolz said:

Футбол не вспоминайте да, у меня сердце кровью обливается после проигрыша сборной кривоногих Азербайджана, 170 евро проиграл. 

вот как можно было на них ставить))) подумал Люксембург лошары, и типа наши кривоногие их ушатают)))

но Бог не Фраер))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, *Чертовка* said:

А есть и такие,кто когда звонит девушка,дают отбой и снова перезванивают...

Я так своего директора,всегда унижала:diablotin:

Чертовка срочну меняйте круг общения.. бири счёт вермир, бири отбой верир))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Zlaw said:

Чертовка срочну меняйте круг общения.. бири счёт вермир, бири отбой верир))

Это не мой круг,мой круг не посмел бы!:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
23 minutes ago, Zlaw said:

@Wisdom

Остановился и спросил про ягоды.. чёрная ежевика, есть красная смородина, зогал и грецкие орехи.. местные в лесу, потом вдоль дороги есть ягодные деревья, собирают и продают..ягоды не дорого.. маленькое ведёрко 3 маната, для сравнения в Баку на 8 км базаре такие стоят 5-6 манат..

И это самые полезные витамины. Без вмешательства человека выросли. На обратном пути купите, на зиму с сахаром. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Zema said:

И это самые полезные витамины. Без вмешательства человека выросли. На обратном пути купите, на зиму с сахаром. 

Уже запланировал.. Ягоды в Дашкесане, а иной базарлыг в Гяндже.. мне тетя вчера Дога сделала, Гянджа гойерьиси, гатыгы.. Ляпота)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Zlaw said:

вот как можно было на них ставить))) подумал Люксембург лошары, и типа наши кривоногие их ушатают)))

но Бог не Фраер))))

Я в субботу выйграл 611, - Евро, у соседки занял 100, - Евро и поднялся на баскетбольных матчах, далее думаю, новый тренер, Люксембург крошечная страна, но игроки правда играют по многим европейским клубам, страна от куда я приехал, мотивация, дома играют, ала я вашу душу мотал, Короче проиграл, далее не выдержал, отдал долг соседке Фрау Свободе, осталось 341, - Евро, чтобы всё не просрать, позвонил к земляку и поехали я с супругой и он с супругой на озера в лес, погуляли там от душу 3,40 часа, далее супруга сказала им давайте к нам на чай, чай чаем, закончилось всем шашлыком на балконе и распитием двух бутылок 0,7 водки, а чай был когда стемнело. Сейчас правда печеь сволочь болит, но ничего, у меня сегодня первый день отпуска. На улице солнце, в чера к маме звонил они на пляже в Баку были, говорит было у Вас тепло вчера, а сегодня пасмурно. Мой сын новое видео снял такой Челендж, из рулона туалетной бумаги он путем обмена сделал 20, - Евро и на все бабки бомжу купил покушать:

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, Stolz said:

Я в субботу выйграл 611, - Евро, у соседки занял 100, - Евро и поднялся на баскетбольных матчах, далее думаю, новый тренер, Люксембург крошечная страна, но игроки правда играют по многим европейским клубам, страна от куда я приехал, мотивация, дома играют, ала я вашу душу мотал, Короче проиграл, далее не выдержал, отдал долг соседке Фрау Свободе, осталось 341, - Евро, чтобы всё не просрать, позвонил к земляку и поехали я с супругой и он с супругой на озера в лес, погуляли там от душу 3,40 часа, далее супруга сказала им давайте к нам на чай, чай чаем, закончилось всем шашлыком на балконе и распитием двух бутылок 0,7 водки, а чай был когда стемнело. Сейчас правда печеь сволочь болит, но ничего, у меня сегодня первый день отпуска. На улице солнце, в чера к маме звонил они на пляже в Баку были, говорит было у Вас тепло вчера, а сегодня пасмурно. Мой сын новое видео снял такой Челендж, из рулона туалетной бумаги он путем обмена сделал 20, - Евро и на все бабки бомжу купил покушать:

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
26 minutes ago, Stolz said:

А Вы им скажите, не надо в кафе, я дома испекла шикарные пирожки с мясом, картошкой, давай сядем где нибудь на газоне или на скамейку и покушаем их. 

Дай ня олду ёзюм пиширмишемсе какой погуляй, могуляй олду)) езиййет де ёзюме галыб ки))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
41 minutes ago, Al Pacino said:

на улице в Сан Франциско однажды енота увидел, эщщяй бойда, улицу перебегал )

вообще у русских такой образ типа у них медведи по городу ходят, но на самом деле Америке это больше пресуще

ну не именно медведи, но диких животных в городе можно встретить 

 

!!! осторожно !!! мат !!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Zlaw said:

в Дашкесане водки не мерено, поэтому выменять ее на продукты мало вероятно..

а что на Урале с водкой дефицит?) у меня Агалли на виноводочном заводе работает, можем прямой поставка из Гянджи в любую точку Земли организовать)))

Там в основном свое самогонище,которое мне безумно нравится ,а водка хорошая в селах ценится очень дорого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +BaltaEtibar
    • +mokko.rocco
    • +PlayPlus
    • +ÐâřҟŦ
    • +Manaman
    • +Bordertown
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Эва
    • Mehin
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +человек_
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Lana Şir
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +QRFRA
    • Исповедь
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions