Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

Bodriy
2 minutes ago, Zlaw said:

Если отталкиваться от репортажа АЗТВ, Турки выпустили документальный фильм на английском с титрами на Турецком, и Хикмет Гаджиев там глаголет истину о Конфликте, Карабахе и так далее..

 

Не видел репортаж АзТВ, но чует моя селезенка, в день освобождения Баку 15-го Сентября, что то будет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Bodriy said:

Не видел репортаж АзТВ, но чует моя селезенка, в день освобождения Баку 15-го Сентября, что то будет.

Желаю Всеми Фибрами чтобы Турки тут Были.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Birdman said:

бывает...но мало...мой папа был сиротой...он говорит что моя мама и есть его папа и мать...

Ааа.Аллах сахласын анавызы!

Наверное,что б найти взаимность,надо самой научиться заботится и любить кого то,больше чем себя

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, *Чертовка* said:

Ааа.Аллах сахласын анавызы!

Наверное,что б найти взаимность,надо самой научиться заботится и любить кого то,больше чем себя

Amin, əcməin!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
15 minutes ago, Bodriy said:

Не видел репортаж АзТВ, но чует моя селезенка, в день освобождения Баку 15-го Сентября, что то будет.

 

Для мира, процветания и безопасности региона возрождение неоОсманской Империи является жизненной необходимостью. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Для мира, процветания и безопасности региона возрождение неоОсманской Империи является жизненной необходимостью. 

Союз двух государств сейчас геополитическая необходимость. Если в Стране с помощью Турции не закрывать дорогу на Юг, то Турции в Сирии будет несладко. 

Я сторонник "Голубой келагайи", а не империи в основе которой был религиозный цемент. Эпоха изменилась, сейчас действуют другие принципы. Надо соответствовать к текущему Времени.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Almaniyada seks partnyorunu tez-tez dəyişən və kişi-kişi əlaqəsində olandan bir il ərzində qan almırlar...

 

burda homoseksuallar bərabərlik tələb etmirlər nədənsə...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Для мира, процветания и безопасности региона возрождение неоОсманской Империи является жизненной необходимостью. 

Согласен, полностью разделяю эту точку зрения.. Мы не имеем права забывать свои Корни.

п.с. Уважаемые Заседатели.. я не люблю спорить) поэтому не переубеждайте меня )))

п.с.с . Я не Адина, у меня столько терпения нету)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Yashasin Turkler!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
53 minutes ago, *Чертовка* said:

Надеялась,что еще есть где то такая же искренняя любовь

Есть, ния йохду? Родственные души всегда где то есть. Не знаю, то ли дождаться надо, то ли у Всевышнего заслужить, то ли везение. Да и побиться об грабли нужно, чтобы потом ценить и не потерять. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zema said:

Есть, ния йохду? Родственные души всегда где то есть. Не знаю, то ли дождаться надо, то ли у Всевышнего заслужить, то ли везение. Да и побиться об грабли нужно, чтобы потом ценить и не потерять. 

У каждой кастрюльки, есть своя крышка. Просто пока люди не пересеклись на своём жизненном пути. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Zema said:

Есть, ния йохду? Родственные души всегда где то есть. Не знаю, то ли дождаться надо, то ли у Всевышнего заслужить, то ли везение. Да и побиться об грабли нужно, чтобы потом ценить и не потерять. 

 

2 minutes ago, Stolz said:

У каждой кастрюльки, есть своя крышка. Просто пока люди не пересеклись на своём жизненном пути. 

Абсолютно верно замечаете...

что может быть Прекраснее чем Родственная Душа.. у меня это и Друг, и Советник, и сам принял, Командир)))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Что за опоссум? Кто тут кого опоссум?))) 

 

 

На море сегодня был шторм, нас выгнали всех из воды. Решили просто посидеть на берегу, но и этого мало. волны затопили весь пляж аж до беседок все затопило.  Пришлось вернуться домой.

 

Я сегодня попрощалась с морем. Наверно уже не пойду больше в этом году(( Будем ждать следующего лета.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Zlaw said:

п.с.с . Я не Адина, у меня столько терпения нету)

 

неоОсманский Империяны гурмаг ики гюнюн ишиди? ))) гагашы отравить элийибляр, бир айды киминки кимя разобраться не могут, а ты собрался тез-базар новую империю создать и плодами насладиться? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Zlaw said:

 

Абсолютно верно замечаете...

что может быть Прекраснее чем Родственная Душа.. у меня это и Друг, и Советник, и сам принял, Командир)))

Да, шюкюр Аллаха, у нас в семье тоже гармония. Счастье любит тишину. Не очень люблю делиться об этом. Но точно знаю, кто то наверху постарался, чтобы мы встретились. Что я ,что он мы выстрадали то, что сейчас имеем. Поэтому трясемся друг над другом и бережем каждый миг.

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Adina said:

 

неоОсманский Империяны гурмаг ики гюнюн ишиди? ))) гагашы отравить элийибляр, бир айды киминки кимя разобраться не могут, а ты собрался тез-базар новую империю создать и плодами насладиться? ))

 

Вот именно пока разбираются, надо что то создавать))) 

по мне другого выхода нет.. пока не стали явной колонией Севера)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Что за опоссум? Кто тут кого опоссум?))) 

 

 

На море сегодня был шторм, нас выгнали всех из воды. Решили просто посидеть на берегу, но и этого мало. волны затопили весь пляж аж до беседок все затопило.  Пришлось вернуться домой.

 

Я сегодня попрощалась с морем. Наверно уже не пойду больше в этом году(( Будем ждать следующего лета.

Это Шихово вчера:

 

 

 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

 

Вот именно пока разбираются, надо что то создавать))) 

по мне другого выхода нет.. пока не стали явной колонией Севера)

Азербайджан не станет коллонией севера, всё идёт на более широкое сближение с Турцией. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Zlaw said:

 

Вот именно пока разбираются, надо что то создавать))) 

по мне другого выхода нет.. пока не стали явной колонией Севера)

Дюнен Жирик на россия 1 опять распалялся за воссоединение. Дейир, кто добровольно, а кого силой. Старт ессно с Луки хотят брать.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Stolz said:

Азербайджан не станет коллонией севера, всё идёт на более широкое сближение с Турцией. 

Штольц..70 лет уничтожали наше Я.. наши корни.. 

Я люблю РФ.. как бы это для меня как Вторая Родина многое связывает, но все что связывает относится к народу РФ, к Русским как к Народу.. 

но не к политике Кремля..политика РФ вредна для всего СНГ

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Zlaw said:

от именно пока разбираются, надо что то создавать))) 

по мне другого выхода нет.. пока не стали явной колонией Севера)

 

ты еще добавь "зима близко"

 

giphy.webp

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Что за опоссум? Кто тут кого опоссум?))) 

 

 

На море сегодня был шторм, нас выгнали всех из воды. Решили просто посидеть на берегу, но и этого мало. волны затопили весь пляж аж до беседок все затопило.  Пришлось вернуться домой.

 

Я сегодня попрощалась с морем. Наверно уже не пойду больше в этом году(( Будем ждать следующего лета.

Ветра нет, волны откуда? Странно. Где мой муж стоит, там южный ветер несколько дней уже. Но они в стороне Нефтчала стоят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Adina said:

 

ты еще добавь "зима близко"

 

giphy.webp

 

 

 

567EA4B7-A6D3-4089-90C6-F9825E1CAD45.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 minutes ago, Adina said:

 

неоОсманский Империяны гурмаг ики гюнюн ишиди? ))) гагашы отравить элийибляр, бир айды киминки кимя разобраться не могут, а ты собрался тез-базар новую империю создать и плодами насладиться? ))

Özəl də belə düşünürdü...əcəlindən tez öldü

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Что за опоссум? Кто тут кого опоссум?))) 

 

 

На море сегодня был шторм, нас выгнали всех из воды. Решили просто посидеть на берегу, но и этого мало. волны затопили весь пляж аж до беседок все затопило.  Пришлось вернуться домой.

 

Я сегодня попрощалась с морем. Наверно уже не пойду больше в этом году(( Будем ждать следующего лета.

опоссум хороший...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, Zlaw said:

Штольц..70 лет уничтожали наше Я.. наши корни.. 

Я люблю РФ.. как бы это для меня как Вторая Родина многое связывает, но все что связывает относится к народу РФ, к Русским как к Народу.. 

но не к политике Кремля..политика РФ вредна для всего СНГ

Я был в Баку и убедился лично, русский язык в Азербайджане умер, последние вздохи издаёт в лице пока ещё живых последний бакинцев, всё телевидение ориентируется на турецкое, все более менее продвинутые азербайджаноязычне люди отдыхают даже не в европе, а в Турции, покупая там денвигу, лечатся там, на Россию нацелены меньшинство людей, из провинции и то у которых там с советских времен есть родственники. время ушло, Россия потеряла Азербайджан, Турция занимает её место и все разговоры тут на сайте от разных юзеров я не воспринимаю в серьёз, по поводу якобы открытия русских школ и т.д. Пурга одnа, ничего серьёзного, я полностью с пониманием отношусь к данному факту, практичзески один и тот же язык, общая 11 км граница, исторические полосы, много общего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Zlaw said:

 

567EA4B7-A6D3-4089-90C6-F9825E1CAD45.gif

 

это Север.. теперь неоОсманов покажи ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Stolz said:

Я был в Баку и убедился лично, русский язык в Азербайджане умер, последние вздохи издаёт в лице пока ещё живых последний бакинцев, всё телевидение ориентируется на турецкое, все более менее продвинутые азербайджаноязычне люди отдыхают даже не в европе, а в Турции, покупая там денвигу, лечатся там, на Россию нацелены меньшинство людей, из провинции и то у которых там с советских времен есть родственники. время ушло, Россия потеряла Азербайджан, Турция занимает её место и все разговоры тут на сайте от разных юзеров я не воспринимаю в серьёз, по поводу якобы открытия русских школ и т.д. Пурга одnа, ничего серьёзного, я полностью с пониманием отношусь к данному факту, практичзески один и тот же язык, общая 11 км граница, исторические полосы, много общего. 

 

Штольц.. Азербайджан единственная страна в СНГ, и это утверждаю с уверенностью, где к Русскому Языку, Литературе, к Русским как к народу относится с прежним Уважением.. я не согласен с тобой в том смысле, что у нас забыли Русский и так далее.. как можно не читать Пушкина, Лермонтова, моего любимого Есенина.. это все есть и осталось.. 

другой вопрос Политика.. именно Политика РФ, во главе иностранного ведомства которого стоит Этнический хай, или их премьер министр, который тоже хачик, делает все возможное, чтобы отношение к Кремлю менялось

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 minutes ago, Zema said:

Ветра нет, волны откуда? Странно. Где мой муж стоит, там южный ветер несколько дней уже. Но они в стороне Нефтчала стоят. 

Вот верите ни кто мне не верит. Надо было на видео снять)) южный ветер. Воду с моря гонит, на пляже было очень прохладно. Под вечер даже пожалела что нет жакетки. Приехали в город опять духота.

Мы на вонючем Шихова были))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

 

Штольц.. Азербайджан единственная страна в СНГ, и это утверждаю с уверенностью, где к Русскому Языку, Литературе, к Русским как к народу относится с прежним Уважением.. я не согласен с тобой в том смысле, что у нас забыли Русский и так далее.. как можно не читать Пушкина, Лермонтова, моего любимого Есенина.. это все есть и осталось.. 

другой вопрос Политика.. именно Политика РФ, во главе иностранного ведомства которого стоит Этнический хай, или их премьер министр, который тоже хачик, делает все возможное, чтобы отношение к Кремлю менялось

Я знаю что прекрасно относятся, я и не хотел данного сказать, но я повторю, что русский язык в Азербайджане умер !!! Пишу данное на отхожу от того, что на улице редко встретишь человека который говорит на русском, и это нормально люди используют свой государственный язык, а поколение которое на нём говорит, видит сны и думает уменьшается с каждым днём.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Grisbi
    • +PlayPlus
    • +просто ник
    • +Tipsgeek
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Glock
    • +Sagittarius
    • +Эва
    • +Ronald R.
    • +Darth Vader
    • +ZAUR75
    • +Хамаль
    • Enforce23
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions