Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Birdman said:

Humboldt ailə qəbirstanlığı...

 

2123865682_2020-09-0722_02_49-Window.jpg.f95bdc6d3f34588f67e45cdb1a15550a.jpg

 

qaqa  boshluqdan  indide  qavirsanlig  gezirsen ?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

qaqa  boshluqdan  indide  qavirsanlig  gezirsen ?))))

Humboldt гардашлары меним университет иллеримин гехреманларыдыр...Бойук инсанлардыр...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Араз...

S00907-22222277.thumb.jpg.aa42042c03e56f8ed7c0140f7e4968d0.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Zema said:

Поезд уже открыли?

пока  из  за  ковида  закрыто,а  так  рейс  вроде  с прошлого  года  запустили , цены  на  билет  дороговато   конечно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Luna said:

Вот интересно, у кого прямые волосы хотят кудрявые,у кого кудрявые- прямые..сижу волосы выпрямляю..))

 

еще одна причина, почему лысым быть выгоднее )))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, Zema said:

Странно. Народ очень культурный, общительный, образованный. Не знаю, что им не понравилось. Может пить любят? Но вроде и это не проблема там)))

НЕПьЮЩИЕ!!!

Они не отзывались негативно о людях,разговор шёл об общей тягостной атмосфере!

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
15 minutes ago, Adina said:

 

мне пофиг, кто и что начнёт первым )) я присматриваюсь к человеку, если так уж получилось, что придется с ним как то уживаться.. и спустя немного времени определю, стоит уважать этого человека или пофиг мне на него..

 

и уважение не проявляется в каких-то актах приличия.. это чуть больше.. это - доверять этому человеку, обращаться к нему за советом, не желать намеренно обидеть, быть на его стороне при конфликтах, учитывать его интересы, относится к нему с большим вниманием, чем к остальным и так далее.. 

 

 

А вы с ним в горы сходите и там всё ясно станет))

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 minutes ago, Luna said:

Вот интересно, у кого прямые волосы хотят кудрявые,у кого кудрявые- прямые..сижу волосы выпрямляю..))

я индейец...прямые, если еще длиннее, тогда закругляются...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
12 minutes ago, Zema said:

Они нас очень любят, за своих считают.  

Это так и есть ведь,мы один народ,да,временно разделены-но рано поздно будет обьединение народа,это аксиома.Уже там миллионы людей поднимаются на Савалан-один из символов единства,есть такой лозунг "Аzərbaycan bir olsun paytaxti Təbriz olsun!" и самосознание просыпается у народа,так что дело времени всё это..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 minutes ago, Birdman said:

я индейец...прямые, если еще длиннее, тогда закругляются...

P00907-223719.thumb.jpg.0730b98a583ee58c9d7b8436773ec99c.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 minutes ago, sangacal said:

НЕПьЮЩИЕ!!!

Они не отзывались негативно о людях,разговор шёл об общей тягостной атмосфере!

 

Страна большая, возможно и от места посещения зависит. Я только в Тябризе 2 раза была. Понравилось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Birdman said:

P00907-223719.thumb.jpg.0730b98a583ee58c9d7b8436773ec99c.jpg

Чохданды Шемкире гелмирсиз дейесен?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Birdman said:

Араз...

S00907-22222277.thumb.jpg.aa42042c03e56f8ed7c0140f7e4968d0.jpg

 

 

Один из представителей-Чарльз Бронсон,кроме успешной актёрской карьеры,ещё-как воин.Будучи в авиации стрелком,награждён орденом "Пурпурное сердце":Charles Bronson Cannes.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, VusalAze said:

Чохданды Шемкире гелмирсиз дейесен?

Дейечеклер а бооооооой, бу гядя сяйди няди, а боооооооой)))) псыхыцески))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
24 minutes ago, Luna said:

Вот интересно, у кого прямые волосы хотят кудрявые,у кого кудрявые- прямые..сижу волосы выпрямляю..))

 

 

Природе нужно помогать!)))
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Zema said:

Страна большая, возможно и от места посещения зависит. Я только в Тябризе 2 раза была. Понравилось.

А я кроме Тебриза там многое где был,столько родного..В молодости с другом обещали себе что поедем в Тебриз когда он будет свободным,надеялись это будет скоро..А так хочу именно туда..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, sangacal said:

 

 

Один из представителей-Чарльз Бронсон,кроме успешной актёрской карьеры,ещё-как воин.Будучи в авиации стрелком,награждён орденом "Пурпурное сердце":Charles Bronson Cannes.jpg

на польского гетмана похож )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
36 minutes ago, Сева ИМ said:

Я понимаю эээ, но кто то всегда должен это сделать первым. Один раз ты скажешь что то умное, я прислушаюсь, завтра я скажу, ты прислушаешься, в след раз ты допустишь ошибку я не придам значения, завтра обратно и так тихо тихо появится взаимоуважение. Но всегда кто то должен начать да))

Это подстройка-притирка. Уважение - нечто другое. И разное.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Zema said:

Дейечеклер а бооооооой, бу гядя сяйди няди, а боооооооой)))) псыхыцески))))

да нет...у нас в тайфе есть 3-4 человека им все можнадур )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Birdman said:

на польского гетмана похож )

poland-tatars.jpgТатары Речи Посполитой, называемые также татарами Великого княжества Литовского, а сокращенно - литовскими татарами, связав раз и навсегда свою судьбу с Польшей, более 600 лет являются верными сынами своей Vatan (тат.: отчизны).

Прибыли они на просторные земли Великого княжества Литовского с территории Золотой Орды (позже Великой Орды), Крымского ханства, Казанского и Астраханского ханств - татарских государств, возникших после распада Золотой Орды.

Миграция этого населения на земли Речи Посполитой длилась с конца XIV по конец XVII века. Последняя волна эмиграции имела место уже в XX веке, после 1917 года, и была это в основном политическая эмиграция татарских религиозных и национальных деятелей, вынужденных бежать от большевистского террора.

poland-tatars.jpg
WWW.TURANTODAY.COM

Татары Речи Посполитой, называемые также татарами Великого княжества Литовского, а сокращенно - литовскими татарами, связав раз...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Birdman said:

на польского гетмана похож )

Дярвиш боба ))) 

065343D3-E3AE-4D14-A33B-51774C2D5F20.jpeg

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, VusalAze said:

А я кроме Тебриза там многое где был,столько родного..В молодости с другом обещали себе что поедем в Тебриз когда он будет свободным,надеялись это будет скоро..А так хочу именно туда..

Я Вам скажу даже при их режиме, они посвободнее и посытее, чем мы. Бунларда еля биль есеб адында бир шей йохду. Права граждан защищены. Это типа Белоруссии, им моллалар надоели. А так экономика, производство, медицина, образование ,рабочие места, и т.д. все на уровне. Взаимоуважение друг к другу. Огромный минус, что азербайджанских школ нет. Язык умирает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Zema said:

Дейечеклер а бооооооой, бу гядя сяйди няди, а боооооооой)))) псыхыцески))))

уже  орда  да хер шей  дейишиб ,  беля пис  чыхмасын , миллят  яхилляшиб ,  уже  личный  выбор  в почете  там тоже ))

архадан мырылданма  вар , амма  габагки кими   ачыг  гынама  яхуд  сёз  атма  ёхду , дяширлер  онларда ,  габаглар  машын сюрсян  гыз, вя  яхуд  шалвар  гейинен  гыз  район  сявясинде   тябии  фялякят  иди  , инди уже  машын сюряндя  вар , паркда  огланла  сохбет  эденде  вар   шалвар  гейинен  де  вар , прогрессируем ))  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 minutes ago, Birdman said:

да нет...у нас в тайфе есть 3-4 человека им все можнадур )))

Сиз Аллах инчимейин, шутим да.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
32 minutes ago, Сева ИМ said:

Я знаю что такое уважение)) но оно начинается именно вот с таких вот мелочей. Если ты с первого дня нагрубишь мне, ты и не узнаешь стоит ли мне доверять, можно ли на меня положиться или нет.

Это всё так по разному... Я женился на девушке, которая в первую же встречу, слегка мне нагрубила. А я в ответ тоже не молчал.:diablotin: Мой лучший друг был тот, с кем мы подрались практически в первую встречу... Есть целая куча людей, с кем мы ругаемся и даже матом:classic_biggrin: и не сходимся во мнениях по куче вопросов. Но тем не менее, не знаю, насколько в обратку, но я уважаю их... А есть те, с кем не было никогда никакого напряга. А уважения нет и в помине. Сложно все и просто иногда одновременно:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Gun-smith said:

Дярвиш боба ))) 

065343D3-E3AE-4D14-A33B-51774C2D5F20.jpeg

гейдирме  дарвише  охшуюр )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, sangacal said:

poland-tatars.jpgТатары Речи Посполитой, называемые также татарами Великого княжества Литовского, а сокращенно - литовскими татарами, связав раз и навсегда свою судьбу с Польшей, более 600 лет являются верными сынами своей Vatan (тат.: отчизны).

Прибыли они на просторные земли Великого княжества Литовского с территории Золотой Орды (позже Великой Орды), Крымского ханства, Казанского и Астраханского ханств - татарских государств, возникших после распада Золотой Орды.

Миграция этого населения на земли Речи Посполитой длилась с конца XIV по конец XVII века. Последняя волна эмиграции имела место уже в XX веке, после 1917 года, и была это в основном политическая эмиграция татарских религиозных и национальных деятелей, вынужденных бежать от большевистского террора.

poland-tatars.jpg
WWW.TURANTODAY.COM

Татары Речи Посполитой, называемые также татарами Великого княжества Литовского, а сокращенно - литовскими татарами, связав раз...

 

ну поляки так не говорят...говорят мы выгнали турков из Вены....но не говорят что без татаров х*ен бы выгнали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Birdman said:

ну поляки так не говорят...говорят мы выгнали турков из Вены....но не говорят что без татаров х*ен бы выгнали

Поляки, что с них взять:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zema said:

Я Вам скажу даже при их режиме, они посвободнее и посытее, чем мы. Бунларда еля биль есеб адында бир шей йохду. Права граждан защищены. Это типа Белоруссии, им моллалар надоели. А так экономика, производство, медицина, образование ,рабочие места, и т.д. все на уровне. Взаимоуважение друг к другу. Огромный минус, что азербайджанских школ нет. Язык умирает.

Не,язык не умрет это точно,они сильно привязаны к родному языку.Тебризде,Ердебилде,Урмияда чох йерде фарсча суал версен хеч чаваб вермирлер гесден,евде де чолде де Тюркче данышырлар.Нет такой коррупции и монополии как тут,поэтому и живут лучше конечно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

гейдирме  дарвише  охшуюр )

)))) 

A936B806-ECC1-41E9-A42C-492EA1EDBCC9.jpeg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • cuap
    • +Sorrel
    • +Grisbi
    • +PlayPlus
    • +просто ник
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +Glock
    • +Sagittarius
    • +Эва
    • +Ronald R.
    • +Darth Vader
    • +ZAUR75
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions