Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

sangacal
8 minutes ago, Birdman said:

на польского гетмана похож )

 

То-же татар-липка.Мацей (Масей) Сулькевич.

Начальник ген.штаба 1-й Азербайджанской Демократической Республики.

Расстрелян большевиками.

Как не странно,памятник ему установлен в Польше,хотя погиб за интересы Азербайджана:

 

Памятник Матвея Сулькевича в Варшаве

071900028895.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...


 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Henryk Sienkiewicz вот еще один известный татар...лауреат Нобелевскей премии..наверно смотрели фильмы Ogniem i mieczem, Potop и Pan Wołodyjowsk...Трилогия...очень известен в Польше

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, Zema said:

Сиз Аллах инчимейин, шутим да.

если я бы обиделся,  я бы фото не поставил...)))

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Gun-smith said:

)))) 

A936B806-ECC1-41E9-A42C-492EA1EDBCC9.jpeg

вот  наш свой , саз  бы  ему в руку ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Gun-smith said:

)))) 

A936B806-ECC1-41E9-A42C-492EA1EDBCC9.jpeg

Этот в профиль охшуйур, о сяй сектант маньяк вар ыди э))) Бушидо о гюн гоймушду)) которого в Турции повязали)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Birdman said:

если я бы обиделся,  я бы фото не поставил...)))

 

я  обиделся  когда  видел  ламборджини в  Шамкире в которым  дед  приехал за  гарпузом с  музоном годжа  гартал )))

бютюн  хаятыма  нифрят  элядим ,  мне  за  30  до  сих  пор  собственного  самоката  не  имею  а  дед   на  ламбе  за  гармузом  едет (((

было дико  обидно )))

этот  ирайон  не  из  сего  мира  млин , там всё  есть , даже  собственный вертолетный плошадке   какого  то   тпрговца  из  софинский   Базы ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Царь said:

Это всё так по разному... Я женился на девушке, которая в первую же встречу, слегка мне нагрубила. А я в ответ тоже не молчал.:diablotin: Мой лучший друг был тот, с кем мы подрались практически в первую встречу... Есть целая куча людей, с кем мы ругаемся и даже матом:classic_biggrin: и не сходимся во мнениях по куче вопросов. Но тем не менее, не знаю, насколько в обратку, но я уважаю их... А есть те, с кем не было никогда никакого напряга. А уважения нет и в помине. Сложно все и просто иногда одновременно:classic_biggrin:

 

Сложно потому что не только в грубости дело и не в том конфликте. А в том как вы захотели и смогли решить этот конфликт. У меня тоже была дружба начавшаяся с конфликта. Кстати конфликты как раз очень хороший показатель  нутра человеческого. В конфликте можно увидеть мелочный ли человек, мстительный ли, подловатый, быдловатый, или наоборот, мягкий, уступчивый, готовый на компромисс, с достоинством итд... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, R.M. said:

Screenshot_20200907-225904_Clock.thumb.jpg.e9195ce4fcb8979bf5a725be04d27cb7.jpgScreenshot_20200907-225945_Clock.thumb.jpg.1d92a25d6f785f698359537e0a3cceaf.jpgScreenshot_20200907-225957_Clock.thumb.jpg.b4b2f91a8455986268aa1900599c64f5.jpg

 

😴😴😄

Как Вы хакнули мой смартфон?:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, R.M. said:

Screenshot_20200907-225904_Clock.thumb.jpg.e9195ce4fcb8979bf5a725be04d27cb7.jpgScreenshot_20200907-225945_Clock.thumb.jpg.1d92a25d6f785f698359537e0a3cceaf.jpgScreenshot_20200907-225957_Clock.thumb.jpg.b4b2f91a8455986268aa1900599c64f5.jpg

 

😴😴😄

Я значит не один)))

55B465FC-E9A2-4DF9-908B-6C899CD1691F.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, sangacal said:

 

То-же татар-липка.Мацей (Масей) Сулькевич.

Начальник ген.штаба 1-й Азербайджанской Демократической Республики.

Расстрелян большевиками.

Как не странно,памятник ему установлен в Польше,хотя погиб за интересы Азербайджана:

 

Памятник Матвея Сулькевича в Варшаве

071900028895.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой...


 

я полякам про это говорил...а они ничего не знали...

 

в Турции есть Полонезкой...село поляков...когда болшевики репрессировали поляков, некоторые сбежали в Турцию..Турция приняла их, а сейчас они не любят Турцию, говорят remove kebab...

у балканских славян (slav  на англ. но я их зову slaves -рабы)  нацизм сильна...видно что  вечны гапаз алтда олублар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, R.M. said:

Screenshot_20200907-225904_Clock.thumb.jpg.e9195ce4fcb8979bf5a725be04d27cb7.jpgScreenshot_20200907-225945_Clock.thumb.jpg.1d92a25d6f785f698359537e0a3cceaf.jpgScreenshot_20200907-225957_Clock.thumb.jpg.b4b2f91a8455986268aa1900599c64f5.jpg

 

😴😴😄

ну это  слишком , это  же  издевательство, можно  2  будильника  ставит  крайнем случае  3, у меня  всегда  2 , 5:00  и  5:25

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, Birdman said:

ну поляки так не говорят...говорят мы выгнали турков из Вены....но не говорят что без татаров х*ен бы выгнали

Надо-было спросить:-"Зачем их князь приглашал татар на воинскую службу,если сами-с усами?!"))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  обиделся  когда  видел  ламборджини в  Шамкире в которым  дед  приехал за  гарпузом с  музоном годжа  гартал )))

бютюн  хаятыма  нифрят  элядим ,  мне  за  30  до  сих  пор  собственного  самоката  не  имею  а  дед   на  ламбе  за  гармузом  едет (((

было дико  обидно )))

этот  ирайон  не  из  сего  мира  млин , там всё  есть , даже  собственный вертолетный плошадке   какого  то   тпрговца  из  софинский   Базы ))

Шамкир йахшы йерди..инсанлары да йахшыдыр...гормемиш дана...бир аз лотулуг елемек истейиф )

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, sangacal said:

Зачем их князь приглашал татар на воинскую службу,если сами-с усами?!

Я скажу зачем - обидитесь:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Birdman said:

Шамкир йахшы йерди..инсанлары да йахшыдыр...

родственники  из  Шамкира  тоже  самое  говорят )
  для   меня  что   Шамкир  что  Гянджа  одинаковы , 36  км  между  этими  городами  в  каждом селе   есть  родня )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
14 minutes ago, VusalAze said:

Не,язык не умрет это точно,они сильно привязаны к родному языку.Тебризде,Ердебилде,Урмияда чох йерде фарсча суал версен хеч чаваб вермирлер гесден,евде де чолде де Тюркче данышырлар.Нет такой коррупции и монополии как тут,поэтому и живут лучше конечно.

Уже данышанда чох фарснан гарышдырырлар. И говорят наши дети уже почти не знают((( идейные наверное детей дома учат. В основном уже молодежь не очень знает.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, sangacal said:

Надо-было спросить:-"Зачем их князь приглашал татар на воинскую службу,если сами-с усами?!"))

 

ешши...они не знают свою историю...гордятся тем что порвали тевтонов в Грюнвальде и тюрков в Вене...но про татар ничего не говорят...говорят про свои крылатые кавалерию

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сложно потому что не только в грубости дело и не в том конфликте. А в том как вы захотели и смогли решить этот конфликт. У меня тоже была дружба начавшаяся с конфликта. Кстати конфликты как раз очень хороший показатель  нутра человеческого. В конфликте можно увидеть мелочный ли человек, мстительный ли, подловатый, быдловатый, или наоборот, мягкий, уступчивый, готовый на компромисс, с достоинством итд... 

 

У служащих спецслужб,в загажнике есть определённый алгоритм-"Раскачай ситуацию." и "Отпусти ситуацию".

Т.е. сперва собеседника провоцируют-"раскачивают",спорят ,конфликтуют,дело доходит чуть не до драки а потом..потом соглашаются,при этом становясь лучшими друзьями.)))

Каждому человеку приятно оказаться победителем,на этом и строиться принцип-"Раскачай ситуацию"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Gun-smith said:

Я значит не один)))

55B465FC-E9A2-4DF9-908B-6C899CD1691F.png

лучше  став  разницу  30 минут , 2,3  максимум   

я  например  за  30-45  минут отсыпаюсь  без  проблем , привычка  от  армии )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

родственники  из  Шамкира  тоже  самое  говорят )
  для   меня  что   Шамкир  что  Гянджа  одинаковы , 36  км  между  этими  городами  в  каждом селе   есть  родня )

мы говорим так....гендже, шамкир, газах, агстафа...в середине товуз...и говорим айе бу товуз бура нетер душуф...они разные

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
34 minutes ago, Birdman said:

 

Spoiler

P00907-223719.thumb.jpg.0730b98a583ee58c9d7b8436773ec99c.jpg

 

харика ... вот никогда не догадаешься, кто сидит'' на другой стороне провода ''

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 minutes ago, Birdman said:

я полякам про это говорил...а они ничего не знали...

 

в Турции есть Полонезкой...село поляков...когда болшевики репрессировали поляков, некоторые сбежали в Турцию..Турция приняла их, а сейчас они не любят Турцию, говорят remove kebab...

у балканских славян (slav  на англ. но я их зову slaves -рабы)  нацизм сильна...видно что  вечны гапаз алтда олублар

Мои двоюродные братья в Минске живут, они не любят поляков. В общем Белоруссы не любят их.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Zema said:

Уже данышанда чох фарснан гарышдырырлар. И говорят наши дети уже почти не знают((( идейные наверное детей дома учат. В основном уже молодежь не очень знает.

Интересно,у меня там немало родственников и знакомых,часто сюда приезжали погулять,и все без исключения чисто говорят на нашем..Фарс созлери де вар диллеринде,как у нас тут русские слова,тоже ползуемся..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 minute ago, Birdman said:

мы говорим так....гендже, шамкир, газах, агстафа...в середине товуз...и говорим айе бу товуз бура нетер душуф...они разные

айрым ))... кстати , почему айрым?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  обиделся  когда  видел  ламборджини в  Шамкире в которым  дед  приехал за  гарпузом с  музоном годжа  гартал )))

бютюн  хаятыма  нифрят  элядим ,  мне  за  30  до  сих  пор  собственного  самоката  не  имею  а  дед   на  ламбе  за  гармузом  едет (((

было дико  обидно )))

этот  ирайон  не  из  сего  мира  млин , там всё  есть , даже  собственный вертолетный плошадке   какого  то   тпрговца  из  софинский   Базы ))

В России большие бизнесы и криминал.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Birdman said:

мы говорим так....гендже, шамкир, газах, агстафа...в середине товуз...и говорим айе бу товуз бура нетер душуф...они разные

гартофу  онлар  иджат  элийифлер она горе ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

лучше  став  разницу  30 минут , 2,3  максимум   

я  например  за  30-45  минут отсыпаюсь  без  проблем , привычка  от  армии )

У меня ещё по сравнению с Р.М хорошо 15 мин интервал , у него 2-3 минуты интервал )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Царь said:

Я скажу зачем - обидитесь:classic_biggrin:

 

Дело прошлое!))

Озвучьте свою версию.))

По официально-признанной,пригласили (освободив от всех налогов),что-бы стращать тевтонских рыцарей.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Zema said:

Мои двоюродные братья в Минске живут, они не любят поляков. В общем Белоруссы не любят их.

Это кто постарше. Молодые, которые начитались альтернативной истории, и желающие в Европу, вполне себе оптимистично настроены к полякам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Enforce23
    • +Хамаль
    • +Эва
    • +MegadriveXX
    • +Тайна
    • +Marchember
    • cuap
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +INCREDIBLE
    • +просто ник
    • +I am gonna hell
    • Mir67
    • +satira
    • +Znaya
    • +BaltaEtibar
    • +Ronald R.
    • +Glock

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions