Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

sangacal
1 minute ago, Bushido said:

 

 

В самом Шамкире, да и во всех рай онах того региона есть айрумские деревни.

 

 

Друг детства,всегда себя позиционировал как гянджинец.

Лишь будучи уже-как студентами у него в гостях от его отца узнал что он вынужден-был пацаном,в свои 16 лет бежать из Армении.

Поселился в населённом пункте Дели Мямядли(на сегодня получивший статус города).

Так-вот дядя Тельман(так зовут отца друга),себя всегда считал гянджинцем.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Не  дописала-убежало. Так вот  моы брат который умер год назад был очень умен, даже слишком.

 

Вчера мой муж мне сказал, что счастье - это быть кому то нужным.!!! Почему я со своими книгами, образованием, и прочей чепухой не дошла до этого? 

 

Счастье-это быть нужным любимым людям! Долгих лет счастья, нашим любимым и быть им нужными.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, Birdman said:

а что думали?  быглы, саггалы, монобровь дайдай? 

неет ... скорее , молодой , очкастый ботан )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Zema said:

Бир ики ил де буннан габаг Руссийадан кимсе гяльди Шемкирде бир огланы гюлляляди, чыхды гедти. Там много разборок всяких. Знаю одну семью, там сына в России на глазах у отца выстрелом из Винчестра убили. Бедному ребенку 16 было. Конкретно Вендетта уже там.

к сожалению  именно  так и есть  там в сельских  кладбищах можно много  цинковых  гробов  видеть, и все  они  погибшие  из  рук  своих  в России 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

дейилене горе о зонада турклер даха аз гарышыб....лехдже де даха темиз туркджедир...сехв еде билерем

@Bushido

Link to comment
Share on other sites

Птица

Только любимый @Gun-smith интересуется какая у меня собака и болезнь) жаль разделяет полмира)

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
3 minutes ago, Zema said:

Зачем так о себе?

Как есть)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 minutes ago, Nkek said:

так понятнее... но, почему это слово применяется в ироническом тоне не понятно

 

 

Onu bilmirem.

Amma bele alcaldici sözler reqionlar arasinda, tayfalar arasinda nadir deyil. Lezgiler, naxcivanlilar, qazaxlilar, salyanlilar, talishlar vs haqqinda da bele ifadeler var.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Птица said:

Не  дописала-убежало. Так вот  моы брат который умер год назад был очень умен, даже слишком.

 

Вчера мой муж мне сказал, что счастье - это быть кому то нужным.!!! Почему я со своими книгами, образованием, и прочей чепухой не дошла до этого? 

 

Счастье-это быть нужным любимым людям! Долгих лет счастья, нашим любимым и быть им нужными.

 

 

Счастье..Счастье когда отзывчивостью не злоупотребляют,а  "быть нужным" можно круглосуточно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

вот  один из  айрумский  село  Шемкира 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Onu bilmirem.

Amma bele alcaldici sözler reqionlar arasinda, tayfalar arasinda nadir deyil. Lezgiler, naxcivanlilar, qazaxlilar, salyanlilar, talishlar vs haqqinda da bele ifadeler var.

У Немцев это то же наверное есть, помню один советский фильм названия забыл, там девушка приехала откуда то, что то она не правильно сделала или не поняла, парень ей говорит "Ты что с Урала"? типо дурочка..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 minutes ago, Birdman said:

дейилене горе о зонада турклер даха аз гарышыб....лехдже де даха темиз туркджедир...сехв еде билерем

@Bushido

 

 

Beli, Azerbaycanli türklerin ekseriyyeti sizin zonadadir ve en temiz türkler deye bilerik.. Amma yüz illerle daha az miqdarda, amma kompakt shekilde kürd meskenleri de olub ve tarix boyunca hansisa etnik qarshidurma zad melum deyil.

Eksine 100 il evvel münaqisheler bashlayanda, ele 90 illerde de bir yerde vurushublar, bir yerde Ermenistandan qovulublar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Gun-smith said:

У Немцев это то же наверное есть, помню один советский фильм названия забыл, там девушка приехала откуда то, что то она не правильно сделала или не поняла, парень ей говорит "Ты что с Урала"? типо дурочка..

 

 

Her yerde var bele sheyler.

Meselen deyirler Berlin qizlari heyasiz olur.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот  один из  айрумский  село  Шемкира 

 

Богатое село!Виден достаток,даже в архитектуре(Маш Аллах),но...Но полное отсутствие вкуса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, sangacal said:

 

 

Счастье..Счастье когда отзывчивостью не злоупотребляют,а  "быть нужным" можно круглосуточно.

Нет, знаешь, земляк, наши дети, родители, бедные родственники нуждаются в нас, а нам нужна половина. Вчера говорили. Муж сказал, я с тобой почувствовал себя нужным, важным, ради чего жить. И я тоже стала анализировать, ведь я тоже так. Я тоже была безразлична всем, а он меня понял. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Беля хябярчилий кими чыхмасын...а Мурад Али опять бухой:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Gun-smith said:

У Немцев это то же наверное есть, помню один советский фильм названия забыл, там девушка приехала откуда то, что то она не правильно сделала или не поняла, парень ей говорит "Ты что с Урала"? типо дурочка..

 

 

Героиня Фрося Бурлакова?!))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, *Чертовка* said:

Беля хябярчилий кими чыхмасын...а Мурад Али опять бухой:diablotin:

Страну приватизировал?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, *Чертовка* said:

Беля хябярчилий кими чыхмасын...а Мурад Али опять бухой:diablotin:

Не только он)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, sangacal said:

 

 

Героиня Фрося Бурлакова?!))

Не помню, кажется да, черно белый фильм был ))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Onu bilmirem.

Amma bele alcaldici sözler reqionlar arasinda, tayfalar arasinda nadir deyil. Lezgiler, naxcivanlilar, qazaxlilar, salyanlilar, talishlar vs haqqinda da bele ifadeler var.

 йазыланлардан еле баша дющдюм ки , бу соз ончеден гельмяляря аид олан бир соз олдугуна гёре , негатив кими ищледилир... анчаг хеч нормал бир хал деил ... не исе узатмайаг сойбети  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, sangacal said:

 

Богатое село!Виден достаток,даже в архитектуре(Маш Аллах),но...Но полное отсутствие вкуса.

 откуда  вкуса ))

 им бы как  можно  по больше , да  и паркетов  из  12  разных  дерево, и навес  чтобы  было выше  всех , главное  видно было из  конца  улицы ))

  одного    йераза  знал, просто  слышал , он как  то на  охоте  словил   джюря живым ,   решил его тоже  обогатит  взял  все  зубы  джюря сделал  золотым , озюдя  итальян  золотасы  аа ))
маньяк  хренов ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
6 minutes ago, Gun-smith said:

У Немцев это то же наверное есть, помню один советский фильм названия забыл, там девушка приехала откуда то, что то она не правильно сделала или не поняла, парень ей говорит "Ты что с Урала"? типо дурочка..

Ахаха я с Урала) реально) дурачко типа) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Птица said:

Нет, знаешь, земляк, наши дети, родители, бедные родственники нуждаются в нас, а нам нужна половина. Вчера говорили. Муж сказал, я с тобой почувствовал себя нужным, важным, ради чего жить. И я тоже стала анализировать, ведь я тоже так. Я тоже была безразлична всем, а он меня понял. 

 

 

Вопрос не в "ближнем круге"-родителях,детях,супругах...

"Быть нужным" им необходимо,в контексте-"ВСЕМ быть нужным"...нет необходимости!


Когда нужен "ВСЕМ" огромная вероятность-используют.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 minutes ago, Gun-smith said:

У Немцев это то же наверное есть, помню один советский фильм названия забыл, там девушка приехала откуда то, что то она не правильно сделала или не поняла, парень ей говорит "Ты что с Урала"? типо дурочка..

самая обаятельная и привлекательная ))) Муравьева  Удовиченко ))) говорит  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Nkek said:

 йазыланлардан еле баша дющдюм ки , бу соз ончеден гельмяляря аид олан бир соз олдугуна гёре , негатив кими ищледилир... анчаг хеч нормал бир хал деил ... не исе узатмайаг сойбети  

Негатив дейенде ки,бир аз кобуд адам,геч баша дюшен адам менасында ишленир,еле бир техгирамизлийи йохдур..онлар озлери озлерине де дейирлер бу созу,чоху да билир ки,еслинде тайфа адыдыр,техриф олунуб инди..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 откуда  вкуса ))

 им бы как  можно  по больше , да  и паркетов  из  12  разных  дерево, и навес  чтобы  было выше  всех , главное  видно было из  конца  улицы ))

  одного    йераза  знал, просто  слышал , он как  то на  охоте  словил   джюря живым ,   решил его тоже  обогатит  взял  все  зубы  джюря сделал  золотым , озюдя  итальян  золотасы  аа ))
маньяк  хренов ))

 

 

Человек может выехать из деревни,деревня в человеке-это навсегда!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
18 minutes ago, Птица said:

Только любимый @Gun-smith интересуется какая у меня собака и болезнь) жаль разделяет полмира)

Не правда Ваша)) мне тоже было интересно, но Вы не дописали, что за проблема у Вас. Мы тут все сердобольные собрались, и Ган в том числе конечно!

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
3 minutes ago, sangacal said:

Вопрос не в "ближнем круге"-родителях,детях,супругах...

"Быть нужным" им необходимо,в контексте-"ВСЕМ быть нужным"...нет необходимости!


Когда нужен "ВСЕМ" огромная вероятность-используют.

Одному единственному вариант? Остальное приложение к нам)

Да, коню понятно, используют, вопрос как низко нагибаться)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Zema said:

Не правда Ваша)) мне тоже было интересно, но Вы не дописали, что за проблема у Вас. Мы тут все сердобольные собрались, и Ган в том числе конечно!

Вы моя любимая) я с сотки просто

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 15 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • Mehin
    • +mokko.rocco
    • +ÐâřҟŦ
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • Caldogno
    • +Glock
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +PlayPlus
    • +Эва
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Lana Şir
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +QRFRA
    • Исповедь
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Sagittarius
    • +swallow_bird
    • +Рэмбо
    • +Хамаль
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions