Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

Zema

Утром тема будет называться айрумские наблюдения за опоссумом))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 minutes ago, Birdman said:

алверчидир де бу миллет...горесен америкалылар да шамкирлидир?😝

 

S00908-24313650.jpg

S00908-24321921.jpg

бунлара да хай лазымды...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Дождик покапал. И почему то в воздухе серой пахнет.

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, sangacal said:

Да хде-ж мне её найти,в большом городе!

Не в деревне чай живём?!))"Кому и кобыла невеста"(с)))))

 

Замутим коня?))) Резать ты будешь. Я не могу! Я только начинять кишки и кушать! 

Позапрошлым летом едет в каком то живописным уголке Азербайджана, муж говорит: Какая красивая лошадь", я прослезилась и мои родственики: какая вкусная"(((

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица

Идет дождь! Во благо! Не беси природу, мать твою! Спасибо, синоптики!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Zema said:

Дождик покапал. И почему то в воздухе серой пахнет.

 

 

Электроприборы не сгорели?!)))

Обычно в фильмах ужасов,всё с запаха преисподней серы и начинается.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, sangacal said:

 

 

Электроприборы не сгорели?!)))

Обычно в фильмах ужасов,всё с запаха преисподней серы и начинается.)))

Нее, реально мерзский запах(( опять наверное выбросы ночные. Тут частенько бывает. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну это  слишком , это  же  издевательство, можно  2  будильника  ставит  крайнем случае  3, у меня  всегда  2 , 5:00  и  5:25

Это ещё не всё))начиналось с 4-00))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

лучше  став  разницу  30 минут , 2,3  максимум   

я  например  за  30-45  минут отсыпаюсь  без  проблем , привычка  от  армии )

 

5 hours ago, Gun-smith said:

У меня ещё по сравнению с Р.М хорошо 15 мин интервал , у него 2-3 минуты интервал )))

Это ещё не один будильник))

У меня их 2 почему то))

Не стал палас выставлять просто))

Screenshot_20200908-043836_Clock.thumb.jpg.2fd169ba0bb35200c679c343cdbcb5ce.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, R.M. said:

 

Это ещё не один будильник))

У меня их 2 почему то))

Не стал палас выставлять просто))

Screenshot_20200908-043836_Clock.thumb.jpg.2fd169ba0bb35200c679c343cdbcb5ce.jpg

Я тоже не стал  все выставлять )))

4C829074-AF0B-4B0E-A61C-2219D3AECB20.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Birdman said:

Trump for 2020 and beyond! Make America Great Again!

 

B625D4C4-CE66-407E-97EB-9DB3D55D8C0E.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 hours ago, R.M. said:

Screenshot_20200907-225904_Clock.thumb.jpg.e9195ce4fcb8979bf5a725be04d27cb7.jpgScreenshot_20200907-225945_Clock.thumb.jpg.1d92a25d6f785f698359537e0a3cceaf.jpgScreenshot_20200907-225957_Clock.thumb.jpg.b4b2f91a8455986268aa1900599c64f5.jpg

 

😴😴😄

Надо к вам этих Хорузов из Гянджи отправить, их перевести как Часы  не получается .. с 6 утра как начнут свои кукареку и уже 1 час с лишним кукарекают))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мы должны опираться на факты.. Трампу послышалось Fuckты, не говорите что Баян..

 

 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 hours ago, Nkek said:

Газах , Акстафада да ... ганмерсе айрым созю ищледирлер 

Как мне Гедабекский айрым сотрудник объяснял происхождение этого слова,оно немецкое айрум железо означает

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Манул )))

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

К нам в Сумгаите приезжает сам Луноликий.

Закрыли дороги и гоняют пешеходов,не разрешают переходить дорогу,туда сюда:facepalm:

И магащины все закрыли

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Вот мужик,еле перешёл дорогу

S00908-092003.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в этом виноват  тот  кого  вы лично  поддерживаете а  не  народ   Азербайджана,  азербайджанцы всегда  хорошо относились  к   Россию и  русским ,  проблема  в  вас,  азербайджанцы не виноваты в  том  что  для  вас  какой  то база  из  1000  человек  важнее  чем  хороший  добрососедский отношения ,   вас    не угодит ,  потому  и армяне  и грузины  свое  время    решили   проблему , знали что  один  фиг  вам  мало ,а  наши  лохи  и  власти всегда  пытались  угодит  вас  и  ваших  царей , в итоге получили  и получаем  дальше , 500  тон  вооружения   перебросили  армублюдкам, и  эти твари будут с  этими боеприпасами убивать  наших  людей ...а  вам как  было  пофигу  так и будет  дальше

 

 тот  что  яписал  относится  исключительно к тем  кто  оправдывает   путинизма  царизма  а  не  ко всем  русским 

Мне на Путина наплевать, кто бы там не правил, самое главное интересы России. А кто виноват, я не знаю, я всего лишь васказал о факте, который сам лично видел, не более. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Stolz said:

Мне на Путина наплевать, кто бы там не правил, самое главное интересы России. А кто виноват, я не знаю, я всего лишь васказал о факте, который сам лично видел, не более. 

Здоровеньки Булы Герр Штольц)

я так понимаю, ты с работы уже заходишь и пЕсаешь))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 hours ago, artist88 said:

Я хоть и прожил почти всю свою нынешнюю жизнь в России ,а именно в Москве,но меня больше тянет в Турцию ,там я себя чувствовал своим ,все было родное,несмотря на то что я бывал в этих местах впервые,как будто нутро мое мне говорило ,ты уже здесь ,когда то был...Штольц Бакинские Русские и Российские русские совсем разные люди я вам скажу ...вы больше Азербайджанцы ,чем русские 

У меня есть соседка старая кочерга,постоянно сидит у подъезда ,когда я или супруга с ребенком выходим смотрит нам в глаза как на врагов,раньше мы с ней здоровались,но она ни разу нам здравствуйте не сказала,и мы теперь ее игнорим

Вчера в магазине из за очереди был конфликт с одной женщиной,когда у нее доводы в свое оправдание закончились она нас оскорбила,что мол с гор спустились,хотя я и моя супруга родились в столице ..а она черт ее знает с какой периферии ,супруга ее послала далеко и на долго,но все равно осадок осталсЯ..а в Турции ,такого нет ,национализм может и есть не спорю ,но он скрытый ,в лицо тебе никто не скажет звездуй к себе в Баку

Согласен с Вами, спасибо за пост. Я много раз писал на разных темах, что проживание людей в контресте другого народа, культуры, откладывает свои опечатки, и оставляет след, та же куллинария например, моя мама готовит всегда азербайджанские блюда, на характере человека, он по другому думает, мыслит, да и музыка в конце концов, так же и манера одеваться ну и т.д. Я пару раз юзеру Юкико советовал посмотреть фильм с Сухоруковым о гастарбайтере из Узбекистана, и Вам советую, что того же русского учителя из Узбекистана за русского в России не считали и гоняли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

Здоровеньки Булы Герр Штольц)

я так понимаю, ты с работы уже заходишь и пЕсаешь))))

Доброе утро Вам Злав, нет с работы я не могу заходить на сайт, я инвалид в этом смылсе, а сейчас я на сайте, так как у меня отпуск со вчерашенего дня начался, и я дома, сейчас проснулся, в туалет сходил, зубы почистил, но пока не был в душе, а на сайт зашел. Я Вас всех люблю, тянет меня к Вам. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Azeri365

Ай Ляля, Иманыва Гурван нэтэрсэн?

вчера за беседой, услышал, что в Гяндже остались всего 12 или 14 настоящих Коренных Гянджинских Тейпов.. мол помимо этих Семей, коренной йохдур.. правда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Stolz said:

Я Вас всех люблю, тянет меня к Вам. 

 

Любвиобильный ты наш))) прям всех подряд любишь?)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 hours ago, sangacal said:

 

 

Как он может умереть,если в школах,в КАЖДОМ ВУЗе,есть сектора в которых идёт преподавание на русском языке?

Замечу преподавание не русской словесности как предмета,а ПОЛНОЦЕННОЕ обучение ВСЕХ предметов на языке Пушкина.

Я даже не говорю,о том-что в быту он часто используется.

Сангачал, сколько в Баку школ на русском языке ? Пускай будет 500, на население 10 миллионов, капля воды на раскаленный камень, государственный язык развивается и это хорошо, нормально в порядке вещей, страна независима. Да взять хотябы блоггеров оппозиционеров, хярдян бирь хотябы из 20 своих выпусков, транслируйте да на русском языке, я бы смотрел, да я и на азербайджанском смотрю, но они понимают и ориентируются на свою основную нмассу зрителей. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Любвиобильный ты наш))) прям всех подряд любишь?)))

На некоторых есть чувство обиды, но не злости и ненависти. Да и обида пройдёт, я быстро заябываю плохое. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
10 minutes ago, Zlaw said:

@Azeri365

Ай Ляля, Иманыва Гурван нэтэрсэн?

вчера за беседой, услышал, что в Гяндже остались всего 12 или 14 настоящих Коренных Гянджинских Тейпов.. мол помимо этих Семей, коренной йохдур.. правда?

Больше  правда чем нет , может не 12-14 а 20-25 но то что их мало осталось это правда 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 hours ago, Bushido said:

Наши иногда показывают свое бескультурье. (((
Песня обшee достояние двух народов, заходят пишут что туркмены у нас украли. :facepalm:

Ay agqoyun, qaraqoyun, senin oguz dedelerin, nenelerin Türkmenistandan Qafqaza gelib. Türkmen senin ecdadindi.


Поэтому избирательное право только людям с определенным уровнем IQ

 

 

 

 

 

 

16 hours ago, Bushido said:

Наши иногда показывают свое бескультурье. (((
Песня обшee достояние двух народов, заходят пишут что туркмены у нас украли. :facepalm:

Ay agqoyun, qaraqoyun, senin oguz dedelerin, nenelerin Türkmenistandan Qafqaza gelib. Türkmen senin ecdadindi.


Поэтому избирательное право только людям с определенным уровнем IQ

 

 

 

 

 

Никто не не переселялся из Туркменистана на Кавказ. Огузы жили изначально по обе стороны Каспия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 minutes ago, Azeri365 said:

Больше  правда чем нет , может не 12-14 а 20-25 но то что их мало осталось это правда 

Как мне сказали, многие уехали причём в основном зарубеж.. США, Европа, Канада, РФ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Наблюдения надо было назвать Гянджабасарскими)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, Zlaw said:

Здоровеньки Булы Герр Штольц)

я так понимаю, ты с работы уже заходишь и пЕсаешь))))

У него отпуск))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 15 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • Mehin
    • +mokko.rocco
    • +ÐâřҟŦ
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • Caldogno
    • +Glock
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +PlayPlus
    • +Эва
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Lana Şir
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +QRFRA
    • Исповедь
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Sagittarius
    • +swallow_bird
    • +Рэмбо
    • +Хамаль
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions