Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

И ещё @Stolz что значит общественность не поймёт? Есть закон, есть статья.. есть обвинение, есть защита..

причем тут общественность.. общественность гетсин гарныны гашысын))) 

я категорически против вмешательства общественности в судебную практику.. а то понимаешь ли каждая кухарка себя прокурором считает)))

Есть ещё и политическая воля, давление общественности. Я сейчас Соловьёв лайф смотрю, Багдасаров пургу гонит.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, Stolz said:

В 11 утра по Москве огласят приговор. 

Я щас так занят, что мне не до Ефремова)))

 

3 minutes ago, Ignac said:

 Если Ефремов будет вести себя как советует Пашаев, тогда он может облегчить свою участь значительно. А если продолжит заниматься отсебятиной, то и  конечный результат  будет - что заслужил.

Не зная всех деталей дела тяжело делать выводы.. в одном с Пашаевым согласен, Обвинение должно доказать, что Ефремов был за рулём 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Zlaw said:

Такие вопросы задаёте, что аж отвечать неудобно..)

 

.....и аппетит пропадает.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Stolz said:

Есть ещё и политическая воля, давление общественности. Я сейчас Соловьёв лайф смотрю, Багдасаров пургу гонит.

Меньше слушая Соловья, и тем паче армянского прихвостня багдасарова.. икисиндя башына кубик душсюн))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

И ещё @Stolz что значит общественность не поймёт? Есть закон, есть статья.. есть обвинение, есть защита..

причем тут общественность.. общественность гетсин гарныны гашысын))) 

я категорически против вмешательства общественности в судебную практику.. а то понимаешь ли каждая кухарка себя прокурором считает)))

Рос Тв против, там целые судилища устраивают...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Zlaw said:

Меньше слушая Соловья, и тем паче армянского прихвостня багдасарова.. икисиндя башына кубик душсюн))

Мне так скучно сейчас, пойду как я после завтрака погуляю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, sangacal said:

 

.....и аппетит пропадает.)))

Это потому что никто ещё не видел индюшачьи ножки твоего приготовления. 

119003443_3391482647540679_4098220913522

 

118996644_3391483417540602_4524022016732

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Gun-smith said:

Например слово «Тятя» вышло из обихода (((

 

 

к/ф "Мимино":

-Тятя-тятя ,наши сети притащили мертвеца!
(речь на грузинском с переводом -"А что такое тятя?")))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Zlaw said:

И ещё @Stolz что значит общественность не поймёт? Есть закон, есть статья.. есть обвинение, есть защита..

причем тут общественность.. общественность гетсин гарныны гашысын))) 

я категорически против вмешательства общественности в судебную практику.. а то понимаешь ли каждая кухарка себя прокурором считает)))

Единственная якобы интересная тема когда я вообще нигде не читал. Сам удивляюсь вроде во всех сайтах главная новость как отравление Навального, или событие в Беларусь. Но я не разу не заходил и не читал) хочу понять что там такого что все переживают?)) Актер был пьян, сбил человека он умер. Ня олсун?) Няся о сохбетде марагды шей вар?) Какие то подвохи?)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Gun-smith said:

Рос Тв против, там целые судилища устраивают...

Я считаю, кесарю кесарево..

то что Рос Тв лезвалыйр озуню, к самому делу отношения не имеет..

Судья вынося приговор должен отталкиваться только от Буквы Закона, а не от того что Бабушка возле подъезда сказалау

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Evol said:

Единственная якобы интересная тема когда я вообще нигде не читал. Сам удивляюсь вроде во всех сайтах главная новость как отравление Навального, или событие в Беларусь. Но я не разу не заходил и не читал) хочу понять что там такого что все переживают?)) Актер был пьян, сбил человека он умер. Ня олсун?) Няся о сохбетде марагды шей вар?) Какие то подвохи?)

Как говорила одна героиня в разных обличьях(дочь шахтёра, жена офицера и т.д.) многих интервью об Украине, в частности о Крыме, Донецке и Луганске, - Не всё так однозначно. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Evol said:

Единственная якобы интересная тема когда я вообще нигде не читал. Сам удивляюсь вроде во всех сайтах главная новость как отравление Навального, или событие в Беларусь. Но я не разу не заходил и не читал) хочу понять что там такого что все переживают?)) Актер был пьян, сбил человека он умер. Ня олсун?) Няся о сохбетде марагды шей вар?) Какие то подвохи?)

Пашаев грит, что нет не фото и видео доказательств, что в момент аварии Ефремов был за рулём.. обвинение ссылается на официантку ближайшего кафе, которая якобы со спины узнала его ..

просто он сам признал вину, поэтому думаю будет как указал выше 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Evol said:

Единственная якобы интересная тема когда я вообще нигде не читал. Сам удивляюсь вроде во всех сайтах главная новость как отравление Навального, или событие в Беларусь. Но я не разу не заходил и не читал) хочу понять что там такого что все переживают?)) Актер был пьян, сбил человека он умер. Ня олсун?) Няся о сохбетде марагды шей вар?) Какие то подвохи?)

Подвох в том что он критиковал Путина, не хорошие стишки про него читал, сейчас попался удобный случай спустить на него всех собак, и это при том что с другими актёрами и высокопоставленными чиновники происходили ДТП, но они без шума и пыли заминались...

Edited by Gun-smith
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Zlaw said:

Я считаю, кесарю кесарево..

то что Рос Тв лезвалыйр озуню, к самому делу отношения не имеет..

Судья вынося приговор должен отталкиваться только от Буквы Закона, а не от того что Бабушка возле подъезда сказала.

А как же "телефонное право"? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Obozrevatel said:

Как говорила одна героиня в разных обличьях(дочь шахтёра, жена офицера и т.д.) многих интервью об Украине, в частности о Крыме, Донецке и Луганске, - Не всё так однозначно. 

 

Говорю же есть подвох. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Obozrevatel said:

А как же "телефонное право"? 

Это современная отрасль Права, до конца ещё не изучена.. распространена в основном в странах СНГ)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Zlaw said:

Пашаев грит, что нет не фото и видео доказательств, что в момент аварии Ефремов был за рулём.. обвинение ссылается на официантку ближайшего кафе, которая якобы со спины узнала его ..

просто он сам признал вину, поэтому думаю будет как указал выше 

 

Как говорит мой зять(муж сестры) в прошлом следователь :-"Чистосердечное признание,прямая дорога в тюрьму!"))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Gun-smith said:

Подвох в том что он критиковал Путина, не хорошие стишки про него читал, сейчас попался случай спустить не него всех собак, и это при том что с другими актёрами и высокопоставленными чиновники происходили ДТП, но они без шума и пыли заминались...

Вопрос потерли способности управлять автомобилем, кажется простым. Но до этого была нелепая смерть Доренко. Может быть были смерти в ДТП других, менее известных нам, но сильно мешающих другим, людей. Медикаментозно отключить сознание и контроль человека, совсем не трудно. И необязательно говорить человеку, что ты сейчас собираешься скормить его заразой через чай. пиво и так далее. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Gun-smith said:

Подвох в том что он критиковал Путина, не хорошие стишки про него читал, сейчас попался удобный случай спустить на него всех собак, и это при том что с другими актёрами и высокопоставленными чиновники происходили ДТП, но они без шума и пыли заминались...

Интересно если он хвалил Путина показывал как он счастлив что забрали Крым. Что тогда было бы)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Obozrevatel said:

Это потому что никто ещё не видел индюшачьи ножки твоего приготовления. 

119003443_3391482647540679_4098220913522

 

118996644_3391483417540602_4524022016732

Кстати, клиентов много?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Evol said:

Интересно если он хвалил Путина показывал как он счастлив что забрали Крым. Что тогда было бы)

Аварии бы не было. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Evol said:

Интересно если он хвалил Путина показывал как он счастлив что забрали Крым. Что тогда было бы)

С этим вопросом к нашему @Царь )

Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Obozrevatel said:

Аварии бы не было. 

 

Правильно сделал что не интересовался темой) 2 поста и все стало понятно) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 minutes ago, Gun-smith said:

Подвох в том что он критиковал Путина, не хорошие стишки про него читал, сейчас попался удобный случай спустить на него всех собак, и это при том что с другими актёрами и высокопоставленными чиновники происходили ДТП, но они без шума и пыли заминались...

 

Щас понимаю почему юзер Царь хорошие стишки читает про Путина)) вдруг по пьянке сделает что нибудь плохое))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Вопрос потерли способности управлять автомобилем, кажется простым. Но до этого была нелепая смерть Доренко. Может быть были смерти в ДТП других, менее известных нам, но сильно мешающих другим, людей. Медикаментозно отключить сознание и контроль человека, совсем не трудно. И необязательно говорить человеку, что ты сейчас собираешься скормить его заразой через чай. пиво и так далее. 

У Якубовича, Радзинского кажется смертельное ДТП было, потом какой то высокопоставленный чиновник ехал по встречке попал в ДТП но обвинили водителя который ехал в своей линии.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Evol said:

Интересно если он хвалил Путина показывал как он счастлив что забрали Крым. Что тогда было бы)

Хеш зад ))) 100%

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Может музыкальную паузу сделаем?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Obozrevatel said:

Кстати, клиентов много?

 

Только начал коптить.

Пока народ сидит на растительной пище,думаю с наступлением холодов подтянутся,перейдя на более калорийную пищу.

Через пару недель начнётся утино-гусиный сезон.Думаю закоптить птицу.

Рыбу (карп,толстолобик,скумбрию) то-же коптил.

Угостил друга...

На следующий день он приехал привёз огромного карпа,на килограмма 3,попросил закоптить для дома.

Сегодня звонит:-"Всю рыбу,за ужином с семьёй "унесли"".)))

В отличие от магазинной,у меня есть возможность регулировать количество соли.Копчу малосольную.

Хотя она и быстрее портиться,но вкуснее.

Крупные производители вынуждены пересаливать,дабы продлить жизнь продукта.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

@Stolz извините что вклиниваюсь. У меня 3 детей учатся в русском секторе и только в 1 классе из трех учился мальчик русский и то метис, остальные все азербайджанцы-лезгины-талыши. Я наоборот бьюсь чтобы дети знали азербайджанский, дома на русском говорим, муж хорошо знает, но обычно только ругается на азери. Я сама учу азербайджанский, с детьми занимаюсь, но много выражений не знаю. К примеру: вы что друг другу в рот плюнули? То есть повторяете друг за другом. Без носителя языка мне сложно-я бы например со своими куриными мозгами до этого не дошла. 

Есть много детей которые хорошо учатся, но провалили знание азербайджанского, бешенные взятки просят за аннулирование результатов- десятки тысяч! Представьте? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, VusalAze said:

Может музыкальную паузу сделаем?))

Лучше партию в картишки перекинемся,или козла забьём!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 20 Anonymous, 78 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Migrant
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +vugel
    • Veter97
    • +TruePick
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +sarmat-baku
    • +Glock
    • +Darth Vader
    • +satira
    • +INCREDIBLE
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Stolz
    • +Brat
    • Puzzle
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Elbilir
    • +Mishina
    • +Ronald R.
    • +Astreya
    • +Gogi
    • lifeline
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions