Jump to content
Baku365.com

Айрумские Наблюдения за опоссумом 64


Bushido

Recommended Posts

Царь
Just now, Zlaw said:

О Ефремове) есть версия, что из за его критических выступлений против ВВ, данный процесс заказной. 

Аааа. Я половину темы тут пролистал:classic_biggrin:

Хреновая версия как по мне. Моя версия - Ефремов дурак. Допьянствовался и догулялся. Это никак не связано с его критическими выступлениями. Это его личные качества. А то, что он известный оппозиционер, наоборот ему помогло. Не поднимись вокруг него шум. Просто укатали бы как любого другого.

К сожалению у нас еще влияние медийности и принадлежности к всяким разным лагерям и полит-тусовкам по-прежнему влияет на судопроизводство.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Zlaw said:

@VusalAze музыкальный пауза дедюн.. сегодня поднимаясь по серпантину , поставил на полную мощность 

 

Бедные Сельчане подумали, бир нормал адам гяляжяк буралара)))

Супер,часто смотрю его))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, sangacal said:

 

 

У сына рука тяжёлая?!)))

Мозги светлые)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, sangacal said:

 

Дифирамбы не обязательно обличены в стихотворную форму хорей, ямб, дактиль, амфибрахий(слово-то какое загадочное).

Можно восхвалять и в прозе!)))

Где? Ссылки в студию.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Yefremova ozodliq!

Почему в случаи с одними деятелями искусств идут на мировые, платят деньги семьям пострадавшим, не придают большой огласке в СМИ, с ними работают лучшие адвокаты... а с Ефремовым устроили травлю и даже адвокаты боялись взяться за это дело...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Птица said:

Короче можно в чесс.коме  сделать группу и устроить турнир между форумчанами. Онлайн следить, мы как то с детьми залезли в турнир. Я первая вылетела, обычно я под пивас с чувством, с толком, с расстановкой, а там на время играли дети из Азербайджана. Блин я охренела как так можно быстро думать. Здесь популярны шахматы, оттуда где я -не очень) я в них играть начала только в 39, и то из за детей, пристают со своей доской

Да,есть немало у нас таких детей,спокойно 2500-2600 набирают в ческоме,молодцы просто.и еще эти буллеты в минуту,это что то))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Птица said:

Короче можно в чесс.коме  сделать группу и устроить турнир между форумчанами. Онлайн следить, мы как то с детьми залезли в турнир. Я первая вылетела, обычно я под пивас с чувством, с толком, с расстановкой, а там на время играли дети из Азербайджана. Блин я охренела как так можно быстро думать. Здесь популярны шахматы, оттуда где я -не очень) я в них играть начала только в 39, и то из за детей, пристают со своей доской

 

Самая лучшая игра на все времена. Меня отец научил мне было 5 лет. Потом ходил в шахматную школу и у меня по сравнению с другими учениками очень хорошо получилось. Потом забросил, как то подло было все сверстники ходили па всякие спорт, борьба, бокс а я шахматы)) директор школы Фуад мялим один раз нашел где я живу маме сказал у вас очень способный сын, верните его. Она сказала не хочет вон на улице футбол играет. А я как увидел Фуад м. сразу свалил оттуда))

 

Лап Штольц кими яздым)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
9 minutes ago, Evol said:

 

Тема про Навального последние страницы)) самый непонятный юзер во всех форумах)) мян хеледе ондан баш чыхарда билмедим)))

Юрик-Дворик, ону дейирсян? Qorxma, gupla gəlsin

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 minutes ago, Stolz said:

Я врага душу мотал. Просто вы пару дней как там в той зоне, и сегодня в милли прессе была информация о данном руднике и вообще Азеригольд, вот и подумал. 

Правильно думаешь))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
6 minutes ago, Evol said:

 

Не игнорируй мой пост!)) Верни @sangacal))))

Сангачалу кушать надо) и детей кормить!

Я его на лошадь прибалтываю, а ты со своими полит играми 😌

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Evol said:

 

Самая лучшая игра на все времена. Меня отец научил мне было 5 лет. Потом ходил в шахматную школу и у меня по сравнению с другими учениками очень хорошо получилось. Потом забросил, как то подло было все сверстники ходили па всякие спорт, борьба, бокс а я шахматы)) директор школы Фуад мялим один раз нашел где я живу маме сказал у вас очень способный сын, верните его. Она сказала не хочет вон на улице футбол играет. А я как увидел Фуад м. сразу свалил оттуда))

 

Лап Штольц кими яздым)))

Я помню мы вернулись из Ленинграда, где мой папа 3 года в военно-морской академии учился, и мы играли в шахматы с дворовыми ребятами и я не умел, меня все обыгрывали, тогда я пошел и записался в Дом пионеров имени Юрия Гагарина в секцию по шашматам и цгхерез 7 месяцев все ребята дворовые сидели по 3-5 человек одни и против меня одного играли, и я их обыгрывал. Но и как вы забросил. Помню как турниры в доме пионеров устраивали. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 hours ago, artist88 said:

Как мне Гедабекский айрым сотрудник объяснял происхождение этого слова,оно немецкое айрум железо означает

Štrunts( штрунц)- фигня... интересно , У немцев есть такое слово?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
6 minutes ago, Gun-smith said:

Почему в случаи с одними деятелями искусств идут на мировые, платят деньги семьям пострадавшим, не придают большой огласке в СМИ, с ними работают лучшие адвокаты... а с Ефремовым устроили травлю и даже адвокаты боялись взяться за это дело...

 

2-3 dənə belə video məncə bəs edər cavabı tapmağa.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Evol said:

 

Самая лучшая игра на все времена. Меня отец научил мне было 5 лет. Потом ходил в шахматную школу и у меня по сравнению с другими учениками очень хорошо получилось. Потом забросил, как то подло было все сверстники ходили па всякие спорт, борьба, бокс а я шахматы)) директор школы Фуад мялим один раз нашел где я живу маме сказал у вас очень способный сын, верните его. Она сказала не хочет вон на улице футбол играет. А я как увидел Фуад м. сразу свалил оттуда))

 

Лап Штольц кими яздым)))

Классно,можно дополнью?Не просто игра,это и наука,больше 5ти тыс.книг написано про шахматы.Это и искусство, если смотреть на жертвы Талья,Неджмеддинова и т.д.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 minutes ago, VusalAze said:

Бурда 1 дене кремлебот галыб гйозмунджугу йерине,она горе чох тохунмур йегин)))

2 дяня олсайды разводить елийярдик)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Сева ИМ said:

2 дяня олсайды разводить елийярдик)))

Йа да арабайа гошардыг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 minutes ago, Gun-smith said:

Почему в случаи с одними деятелями искусств идут на мировые, платят деньги семьям пострадавшим, не придают большой огласке в СМИ, с ними работают лучшие адвокаты... а с Ефремовым устроили травлю и даже адвокаты боялись взяться за это дело...

Вы как моя мама сейчас рассуждаете, она 15 минут тому назад так же мне в разговоре по Вотсапу сказала. Она Ефремова даже жалеет, говорит да алкаш, да убил человека, но далее на рание вами названные фамилии ссылается. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, Evol said:

Было время когда Сангачал всех кремлеботов каждую ночь до утра мочил на диспуте)) он как мух их уничтожал, часто получал баны) эх скучаю по тому Сангачалу, сейчас занять бизнесом, эко продуктами)) верните воина!!))

 

Меня на том ресурсе забанили навечно посмертно!))))Я жертва -узник совести!)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Птица

Мне снилось что такой "айрум". Понимаю что нужно меньше сидеть на форуме, но все таки прошу -переведите)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, sangacal said:

 

Меня на том ресурсе забанили навечно посмертно!))))Я жертва -узник совести!)))

Ты изменил мои полит взгляды на диспуте) а @Adina религиозные)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Птица said:

Сангачалу кушать надо) и детей кормить!

Я его на лошадь прибалтываю, а ты со своими полит играми 😌

 

Кстати конину потребляют не только татары-казахи и жители Центральной Азии.

Этот продукт подаётся в элитных французских ресторанах,для которых лошадей выращивают на специализированных фермах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Птица said:

Ты изменил мои полит взгляды на диспуте) а @Adina религиозные)

 

Хоть какой-то прок от стучания по клаве!))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 hours ago, Birdman said:

Манул )))

 

 

Мне понравился Маргай.  Невероятная кошка.  В спокойном состоянии без разбега прыгает на высоту 2.5 метра.  Может висеть на ветках в низ головой даже не одной лапе. Прям как макака))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 minutes ago, Nkek said:

Štrunts( штрунц)- фигня... интересно , У немцев есть такое слово?

Quatsch --ерунда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 minutes ago, sangacal said:

 

Кстати конину потребляют не только татары-казахи и жители Центральной Азии.

Этот продукт подаётся в элитных французских ресторанах,для которых лошадей выращивают на специализированных фермах.

Здесь бараны вкусные) я убежденный веган, кушаю их так что за  ушами хрустит и свистит. Я в принципе баранину не ела пока не приехала в Азербайджан))) лошади вкуснее будут! Им имена нельзя давать которых сьешь((( не думаю что кто то продаст зная что ты будешь обгладывать косточку Буцефала) кстати, Буцефал был лошадью, а не конем, тк женская особь при опорожнении не останавливается, а делает это на ходу. 

Edited by Птица
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Экономист_Дед said:

 

2-3 dənə belə video məncə bəs edər cavabı tapmağa.

Знаю))) просту риторик сорушдум))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, VusalAze said:

Классно,можно дополнью?Не просто игра,это и наука,больше 5ти тыс.книг написано про шахматы.Это и искусство, если смотреть на жертвы Талья,Неджмеддинова и т.д.

 

12 minutes ago, Evol said:

 

Самая лучшая игра на все времена. Меня отец научил мне было 5 лет. Потом ходил в шахматную школу и у меня по сравнению с другими учениками очень хорошо получилось. Потом забросил, как то подло было все сверстники ходили па всякие спорт, борьба, бокс а я шахматы)) директор школы Фуад мялим один раз нашел где я живу маме сказал у вас очень способный сын, верните его. Она сказала не хочет вон на улице футбол играет. А я как увидел Фуад м. сразу свалил оттуда))

 

Лап Штольц кими яздым)))

 

Со мной учился Агаев Хасян,чемпион Баку,по шахматам среди детей.

На лекциях по Истории Кпсс,забуривались в аудитории на  последнюю парту  играли в шахматы.

Порою он мне проигрывал:

- Нам тренер запрещает играть с дилетантами,они совершают нестандартные ходы.

))))))))))))))))))))))))))))

Трудно прочесть логику непрофессионала.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
54 minutes ago, Zlaw said:

Меньше слушая Соловья, и тем паче армянского прихвостня багдасарова.. икисиндя башына кубик душсюн))

 

Эля бунлара гулаг асыб гялир дя бура, напичканный прокремлевской пропагандой. Навального Ходорковский отравил оказывается. Не в курсе ты? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, VusalAze said:

Классно,можно дополнью?Не просто игра,это и наука,больше 5ти тыс.книг написано про шахматы.Это и искусство, если смотреть на жертвы Талья,Неджмеддинова и т.д.

 

Где то мне 13-14 лет,  идман мялими Хусейнага с директором школы заходит в классы кто умеет играть в шахматы. Вообщем набрал 10 чел апарыр бизи на чемпионат между школами. 9 из нашей команды вообще не знают как играть,только ходы, им пофиг свалить с школы)) вообщем играем с какой то школой, через 10 минут узнаю что проигрываем 9-0))а мой соперник взрослее меня на 2-3 года, очень хорошо играет и обыгрывает меня. Смотрю ладья и конь мяндян габагды, он просто уничтожает мои фигуры. А у меня есть план, если он попадется то смогу поставить внезапный мат. Вообщем молю Бога что бы слона тоже забрал, и так я смогу сделать мат. Поднимаю голову все учителя за нашим столом, один из них улыбнулся мне, понял что я хочу)) он думает, думает ищет подвох почему я так слаб еще и жертвую фигурой. Берет, и я мат)) если бы ты знал какой кайф внутри у меня хочу заорать, но сдерживаю себя что радуешься 9-1 вообще то. Тихо спокойно поднимаюсь, тот мужик подходит ко мне элими сыхыр дейир халал олсун) я знал догадывался и видел задумку, было очень рискованно, если бы не этот вариант не получился он бы тебя выиграл легко)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Птица said:

Ты изменил мои полит взгляды на диспуте) а @Adina религиозные)

Птица, а Вы кто?))) не могу вспомнить))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   45 Members, 19 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Nazul
    • +Marchember
    • +satira
    • +MajorOne
    • +Glock
    • +INCREDIBLE
    • +telefonist
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +sarmat-baku
    • +Pups.
    • +Тайна
    • +Migrant
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +vugel
    • Veter97
    • +TruePick
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Stolz
    • +Brat
    • Puzzle
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Elbilir
    • +Mishina
    • +Ronald R.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions