Jump to content
Baku365.com

Опять обострение в Товузском направлении


Bushido

Recommended Posts

Zlaw

Зеннимче, бу мовзуда язанда вэ йа данышанда бираз диггетли олмаг лазымды.. мин бир шайя гязир.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Stolz said:

Злав я не верю, всё это провокации из вне !!!
Армия Азербайджана по самое небалуй оснащена. Даже не стоит серьёзно на данные посты реагировать.

Да не реагирую я болезненно... субъективно, считаю на данном этапе , такого плана темы излишними...

ибо не имея полной и ясной картины, не будучи военными, что я могу написать акромя своих личных умозаключений, а это не есть истина..

Бушидо прав, щас не 1990 -е года.. у людей есть Желание..

но опять таки для меня важно Желание власть имущих в этом вопросе, ибо у некоторых присутствует страх, что потом повернут супротив них

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Zeyneb Xanlarova ve Kemaleddinin ogullari gedib könüllü yazilsalar bilerik ki, müharibe olmayacaq.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Есть важный момент еще,моральный дух высок у большинства,многие вокруг за,чтобы уже были решительные действия с нашей стороны,настроены на это.Уверен в случае чего очень многие готовы пойти добровольно,это радует.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Раз помнится мы с @Obozrevatel уже говорили на тему войны.. вот его послушать можно, ибо азыннан человек видел знает.. Адину модно послушать, ибо человек на собственном опыте испытал...

а что может сказать Злоу.. только выразить желание, чтобы была война 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 minutes ago, Bushido said:

Sen Etaga pickup'larla ne edecekler?))))

S00921-20290343.thumb.jpg.2621b47674221a1b629ae26dc147eeb3.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Zlaw said:

Да не реагирую я болезненно... субъективно, считаю на данном этапе , такого плана темы излишними...

ибо не имея полной и ясной картины, не будучи военными, что я могу написать акромя своих личных умозаключений, а это не есть истина..

Бушидо прав, щас не 1990 -е года.. у людей есть Желание..

но опять таки для меня важно Желание власть имущих в этом вопросе, ибо у некоторых присутствует страх, что потом повернут супротив них

армяне  ставку делают  именно  на  1990 годы , они считают  что  большом  количестве  погибших среди  наших  вызовет    панику  среди  народа  и  народ  также  будут подниматься  против  власти  как   те  годы 

 

могу  сказать лишь одно , армия  укомплектовано , и  автоматизировано , то есть сейчас  любой лейтинат   сам лично  может  позвать  авиа-поддержку  любой момент , очень  сильно развито управления  с  дронами ,а  с  артиллеристами  у нас  всегда  было  ок

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Birdman said:

S00921-20290343.thumb.jpg.2621b47674221a1b629ae26dc147eeb3.jpg

Гага олдугум заводда 20 дэнэ тяп тязя Пикап вар.. бир копэк оглу гялиф истэмирдэ нэдики дейиф верин...

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, VusalAze said:

Есть важный момент еще,моральный дух высок у большинства,многие вокруг за,чтобы уже были решительные действия с нашей стороны,настроены на это.Уверен в случае чего очень многие готовы пойти добровольно,это радует.

Вообще, это палка о двух концах. Как бы диагноз и приговор существования государства: есть куча мужского населения, готового на войну. Это скорее значит, что они не могут себя найти в такой мирной жизни. Сытому и успешному глобально такое не надо. Разве что амбиций ради. Но это другое.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

армяне  ставку делают  именно  на  1990 годы , они считают  что  большом  количестве  погибших среди  наших  вызовет    панику  среди  народа  и  народ  также  будут подниматься  против  власти  как   те  годы 

Эсас Эмри версин.. о бирилэр бош шейди

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Zlaw said:

Гага олдугум заводда 20 дэнэ тяп тязя Пикап вар.. бир копэк оглу гялиф истэмирдэ нэдики дейиф верин...

парашадыр да...бир аздан дейеджеклер ки, пул да йыгырлар...бош вер..хорузлары сене тапшырырам, сени де Аллаха)  мугайат ол )

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Birdman said:

парашадыр да...бир аздан дейеджеклер ки, пул да йыгырлар...бош вер..хорузлары сене тапшырырам, сени де Аллаха)  мугайат ол )

Бу гюн  дагдан дюшяшя гядяр, туман о гэдэр гюжлю иди ки, дедим гиряжям Камаз алтына))

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Zlaw said:

Бу гюн  дагдан дюшяшя гядяр, туман о гэдэр гюжлю иди ки, дедим гиряжям Камаз алтына))

хоруз готур де озунле, бурах габага гой сес куй елесин машын геленде ) сен де архасы иле сур машыны...ахшам да арпадан, бугдадан вер йесин

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, iНекто said:

Вообще, это палка о двух концах. Как бы диагноз и приговор существования государства: есть куча мужского населения, готового на войну. Это скорее значит, что они не могут себя найти в такой мирной жизни. Сытому и успешному глобально такое не надо. Разве что амбиций ради. Но это другое.

Еще как надо,вопрос об освобождении своей земли и многие понимают что лучше не оставить этот вопрос для след.поколений..Сужу по знакомым,нормально устроены,но думают так как написал..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши

Ozum neqeder bu hakimiyyetden narazi olsam bele, muharibe sheraiti ve ya ab havasindan istifade edib, параша buraxanlari tutub 30 sutkaliq basmaq lazimdi icheri, aqillari bashlarina gelsin. 90-ci illerde yadimizdadir da, arvad kimi hay kuy salirdilar, camaatdada panika yaranirdi.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 minutes ago, Birdman said:

хоруз готур де озунле, бурах габага гой сес куй елесин машын геленде ) сен де архасы иле сур машыны...ахшам да арпадан, бугдадан вер йесин

Мырт бу гюн иди.. тясяввюр еля.. дар йол, бир тэрэфдэн Камаз, дигэр тэрэфдэн бир сюрю гойун))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Birdman said:

S00921-20290343.thumb.jpg.2621b47674221a1b629ae26dc147eeb3.jpg

107-mm-lik reaktiv yaylım ateş sistemi.

биздеки ондан крутойду , разработка  азербайджанского    военно промышленной комплекса )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

107-mm-lik reaktiv yaylım ateş sistemi.

биздеки ондан крутойду , разработка  азербайджанского    военно промышленной комплекса )

 

не гедер лазымлы ве еффективдир бу?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 hours ago, Birdman said:

сендже сурийада везиййет дузелсе бурдакылар гайыдаджаг...ай хай

 

Тут турок очень злит то,что сирийцы на праздники или в отпуск едут к себе в Сирию,к родне,а работать вновь возвращаются сюда,дейилляр ягяр ора гетмей имкянувуз варса,значит вашей  безопасности ничего не угрожает,нийя чыхыб гетмирсюз. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Не верю не одному слову этой продажной и прогнившей власти.

Всё делается не ради Родины у них а ради своих,подлых интересах.

В любой момент эти твари у власти,могу кинуть своих воинов и Бог знает,что ещё:facepalm:

 

Считаю,что нужно и умереть,ради Родины,но увы..не с этой властью.

Первый враг эля эта власть,потом Армения

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Birdman said:

не гедер лазымлы ве еффективдир бу?

  реактив  системди  чапы 107мм  вурма  габилети  11 км  гедерди ,  чох  эффективдир  она  горе  3-4 дегиге  ерзине  24  мермини атыр  араны джырыр )
 

блиндий  градын  баладжа  ве   чевик версиясыды  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, nikotrissa said:

Тут турок очень злит то,что сирийцы на праздники или в отпуск едут к себе в Сирию,к родне,а работать вновь возвращаются сюда,дейилляр ягяр ора гетмей имкянувуз варса,значит вашей  безопасности ничего не угрожает,нийя чыхыб гетмирсюз. 

гелиз меселедир...муфте йардым алырлар да дöвлетден нийе гетсин ки....агыллыдырлар....лох менем ишле верги вер бурдакы гачгынлар кеф елесин...дöвлет öзу беле аддымларла джемиййети радикаллашдырыр...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 hours ago, Bushido said:

Gör ne söhbet gedir e, torpaqlar azad olunsa ora gedib yashayan olacaq ya yox.

 

Cox utanc verici bir söhbetdir (((

С одной стороны согласна,что делим шкуру неубитого медведя,и территориальная целостность Аз-на тема вне всяких доводов. С другой согласна почти со всем,сказанным ханум,которая задает резонные вопросы и приводит правильные аргументы. Весь Азербайджан или в резиновом Баку или в России,с какой стати полагать,что с районами вокруг Карабаха дело пойдет иначе? Да,конечно там будут маркеты,рестораны на природе,центры отдыха,филиалы банков,и малая часть будет т.о. трудоустроена,но общая картина будет как во всех прочих районах страны- (Шахдаг,Гябяля,Губа,Гусар)отдыхающие из Баку+туристы и обслуживающий персонал. 

В самом Карабахе еще и армянское население. Орда хеч о да олмыйджей в силу "особой любви" нашего населения

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17 minutes ago, Birdman said:

гелиз меселедир...муфте йардым алырлар да дöвлетден нийе гетсин ки....агыллыдырлар....лох менем ишле верги вер бурдакы гачгынлар кеф елесин...дöвлет öзу беле аддымларла джемиййети радикаллашдырыр...

В теме весьма "мило" озвучивались подобные же версии,мол наши  гачкыны будут там отдыхать,семьи перевезут,будут к ним ехать и ловить кайф от жизни в особняках на природе,а работать в Баку))  А что,у Баку нет своих кадров,которым тоже надо где-то работать и содержать семьи? Хеч хакимиййятдян тяляб элиян йохду э,что дайте нам там работу и мы будем охотно жить вместе с семьями)

По ходу не только вы там лохи))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Deyirem genclerimizin coxunu herbi komisarlig cagirib, insanlar telasdadi, melumatsizlig var, muharibe baslama sohbetleri geden bir movzuda da mene olan nifretlerini, kin kuduretlerini unuda bilmirler soz atirlar. Uspokoyres da uje. Menya zabudte. Samoutverjdaytes bez namyokov na moi posti 🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
55 minutes ago, *Чертовка* said:

Не верю не одному слову этой продажной и прогнившей власти.

Всё делается не ради Родины у них а ради своих,подлых интересах.

В любой момент эти твари у власти,могу кинуть своих воинов и Бог знает,что ещё:facepalm:

 

Считаю,что нужно и умереть,ради Родины,но увы..не с этой властью.

Первый враг эля эта власть,потом Армения

До чего власть себя  скомпрометировала... Какая бы ни была власть она всегда будет думать о себе.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

p7O4mKmXdAw.jpg

поделитесь плиз  в соцсетях  где у вас  есть регистрация

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Алиев с зачисткой запоздал, ему надо было  начинать её лет 10 назад. Освободить всех старпёров и подготавливать   новое поколение к новым условиям. 

А сейчас делает много истеричных заявлений. Надо быть по  хладнокровней. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Bushido said:

Sen Etaga pickup'larla ne edecekler?))))

 

ИГИЛ ган утдурурду ))

 

а так очень полезные средства для переброски человек 6-8 куда-нибудь.. попасть в него сложно.. передвигается быстро.. проходимость хорошая.. в городских условиях незаменимая маневренность.. если правильно использовать, очень нужная вещь.. на вооружении всех стран есть..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 hour ago, Zlaw said:

Просто задай вопрос зачем они нужны, когда в армии всего полно.. 

где щас нахожусь, только пикапы, штук 20... почему тут не отбирают, а в Баку или в Гябяля забирают.. оздэ Полис забирает)))

А может быть такое,что спецом шумиху устроили? Как бы в подтверждение слов президента,что и мы можем и никто нам не указ. Потому что ни в добровольцах,ни в запасе,ни в транспорте нужды нет. плюс зачем поднимать излишний шум,если и вправду что-либо намечается? Ощущение,что добиваются обратного эффекта-чтоб она не начиналась

Edited by nikotrissa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions