Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Коротышка said:

 

Не обязательно, есть видеоформаты тоже)

я Бушидо видел 3 то ли 4 раза в жизни, это не мешает с ним слаженно работать

у нас никогда не было конфликтов или недопонимания, даже намеков на это

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

зачем ))) мне поехать в Америку или Эдитору приехать в Баку? )

Вопрос риторический...

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Editor said:

 

У нас есть Админская ветка, где мы сидим втроем, он в первые часы после начала войны, написал нам, что надо всех разбанить, чтобы в эти тяжелые моменты, все могли быть вместе, писать и переживать. Мы с Аль Пачино сразу согласились и всех разбанили.  Так что, он был против банов, и хотел вопросы решать мирно. Поэтому никого и не забанил.

Ясно.. Добрая душа. Но форум есть форум, есть правила, когда черту переходят

 

бан и никаких поблажек

Edited by Коротышка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Незаменимых нет это факт) но сейчас на той теме он реально должен быть. Я написал ему утром после того как он написал ушел. Без него никак. Эмоции зашкаливают у всех. 

Причем здесь незаменимые??? Как бы мы здесь не базарили, мы как семья стали. Моей дочери 20 лет, у нас нет точек соприкосновения, но я не перестаю быть её отцом а она моей дочерью. Просто нужен ему отдых, и еще некоторых гнид надо забанить пожизненно

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Al Pacino said:

я Бушидо видел 3 то ли 4 раза в жизни, это не мешает с ним слаженно работать

у нас никогда не было конфликтов или недопонимания, даже намеков на это

 

Как будто пишем о покойном 😄 😄 😄 😄 😄

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Editor

😅 😅 😅

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Editor сказал:

 Так что, он был против банов, и хотел вопросы решать мирно. Поэтому никого и не забанил.

Это его и губит , черезмерная толлерантность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Editor said:

 

Как будто пишем о покойном 😄 😄 😄 😄 😄

Бушидо живее всех живых )

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Дайте парню отдохнуть пару суток, потом сам вольется)

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Editor said:

 

У нас есть Админская ветка, где мы сидим втроем, он в первые часы после начала войны, написал нам, что надо всех разбанить, чтобы в эти тяжелые моменты, все могли быть вместе, писать и переживать. Мы с Аль Пачино сразу согласились и всех разбанили.  Так что, он был против банов, и хотел вопросы решать мирно. Поэтому никого и не забанил.

 

Это конечно хороший жест, и я думаю разбаненные это оценили. Но правила дальнешего поведения это не отменяет. И любые нарушения установленных (временных) правил в виде просьбы не устраивать разборки или не писать провокационные тексты или не писать лишнего о войне без перепроверки все должны соблюдать, а модеры БЕЗЖАЛОСТНО банить нарушителей, не только ради своего психического благополучия и четкой работы форума, но и ради юзеров и ради страны в целом.
На форуме есть армянолюбы прикрывающиеся интернационализмом - это факт. Не надо быть слишком добрыми по отношению к ним чтобы потом не пришлось быть слишком жесткими к патриотам. Бушидо слишком добрый, он думает что все сознательные и понимающие и все хотят добра нашему народу. Но это к сожалению не так.

Edited by A_12
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Evol said:

Незаменимых нет это факт) но сейчас на той теме он реально должен быть. Я написал ему утром после того как он написал ушел. Без него никак. Эмоции зашкаливают у всех. 

Да,правда должен быть,йери горсенир орда,хем де 1 нефер модер орда азды,чох йук душюр..Дейин бизим адымыздан гайытсын,бурда олсун.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, VusalAze сказал:

Да,правда должен быть,йери горсенир орда,хем де 1 нефер модер орда азды,чох йук душюр..Дейин бизим адымыздан гайытсын,бурда олсун.

О ссылкалары атырам ора)) о гондерир)) мян израильские грузлардан хардан хеберим вар)) мяним ки, мухалифетди)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Al Pacino сказал:

я Бушидо видел 3 то ли 4 раза в жизни, это не мешает с ним слаженно работать

у нас никогда не было конфликтов или недопонимания, даже намеков на это

У тебя вообще с кем нибудь конфликты были? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, VusalAze said:

1 нефер модер орда азды,чох йук душюр

 

Здесь вообще не обсуждается вопрос возвращения Бушидо в ракурсе нехватки Модераторского состава.

 

Мы хотим его возвращения, для восстановления духовной ауры проекта.

 

  • Like 4
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

 

На форуме есть армянолюбы прикрывающиеся интернационализмом - это факт. Не надо быть слишком добрыми по отношению к ним чтобы потом не пришлось быть слишком жесткими к патриотам. Бушидо слишком добрый, он думает что все сознательные и понимающие и все хотят добра нашему народу. Но это к сожалению не так.

Вот вы красавчик, по прводу армянолюбов, я вообще в шоке, как сейчас отписывается это недочеловек, гнать этого лжеца с форума надо!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Здесь вообще не обсуждается вопрос возвращения Бушидо в ракурсе нехватки Модераторского состава.

 

Мы хотим его возвращения, для восстановления духовной ауры проекта.

 

Реально Бушидо стал символом)))) Если он не вернется, мы будем пытать его Брата в реале))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
10 minutes ago, Evol said:

О ссылкалары атырам ора)) о гондерир)) мян израильские грузлардан хардан хеберим вар)) мяним ки, мухалифетди)))

Инан байаг охуйан кими ссылканы мен де еле фикирлешдим))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12 minutes ago, Editor said:

 

Как будто пишем о покойном 😄 😄 😄 😄 😄

Не дай Бог,он хороший ,пусть возвращается.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот вы красавчик, по прводу армянолюбов, я вообще в шоке, как сейчас отписывается это недочеловек, гнать этого лжеца с форума надо!!!

 

не надо никому ставить клеймо, и требовать изгнания.

 

Тут никогда не будет такого, чтобы несколько человек, объединившись, выжили кого-то отсюда.

 

Эта практика порочна и на этом проекте не приветствуется.

 

Пока пользователь соблюдает правила, он может тут писать.  И его никто не будет преследовать за мысли.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, A_12 сказал:

 

Это конечно хороший жест, и я думаю разбаненные это оценили. Но правила дальнешего поведения это не отменяет. И любые нарушения установленных (временных) правил в виде просьбы не устраивать разборки или не писать провокационные тексты или не писать лишнего о войне без перепроверки все должны соблюдать, а модеры БЕЗЖАЛОСТНО банить нарушителей, не только ради своего психического благополучия и четкой работы форума, но и ради юзеров и ради страны в целом.
На форуме есть армянолюбы прикрывающиеся интернационализмом - это факт. Не надо быть слишком добрыми по отношению к ним чтобы потом не пришлось быть слишком жесткими к патриотам. Бушидо слишком добрый, он думает что все сознательные и понимающие и все хотят добра нашему народу. Но это к сожалению не так.

 

Наверно соз азадлыгыны даха йуксек тутур Бушидо. Стоит ли?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Реально Бушидо стал символом)))) Если он не вернется, мы будем пытать его Брата в реале))))))

Если Бушидо не вернётся, Евол пока не уедет из Азербайджана будет давать Гонаглыг))))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Evol said:

О ссылкалары атырам ора)) о гондерир)) мян израильские грузлардан хардан хеберим вар)) мяним ки, мухалифетди)))

Иранда йанан силах гасига дейир фейкдир...

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 minutes ago, Evol said:

 

Наверно соз азадлыгыны даха йуксек тутур Бушидо. Стоит ли?

Не стоит.Херби везиййетдир олкеде..

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Editor сказал:

 

не надо никому ставить клеймо, и требовать изгнания.

 

Тут никогда не будет такого, чтобы несколько человек, объединившись, выжили кого-то отсюда.

 

Эта практика порочна и на этом проекте не приветствуется.

 

Пока пользователь соблюдает правила, он может тут писать.  И его никто не будет преследовать за мысли.

 

Ок) я вас услышал, попробуйте и вы услышать меня. Как назвать человека который навязывает нам всем уважение к армянам? Почему я Азербайджанец, сижу на Азербайджанском форуме, владельцем которого является Азербайджанец должен это все видеть? Ок, вы можете сказать мне не посещай сайт, но....., вы же моя кровь. Я не ангел, я часто нахожусь в бане, знаю свой минус, я вспыльчив как и по жизни, но мой последний бан был не заслужен( хотя он меня не волнует) если вам интересно, могу напомнить

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Evol said:

Наверно соз азадлыгыны даха йуксек тутур Бушидо. Стоит ли?

 

Да. Стоит. 

 

Я тут вешал картинку, на которой изображены свечи, которые ведут на виселицу электрическую лампу.

 

Передовые люди должны стоять на последнем рубеже бастиона просвящения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Evol said:

 

Наверно соз азадлыгыны даха йуксек тутур Бушидо. Стоит ли?


Стоит. Это очень даже нужно и хорошо. Без этого никто здесь вообще писать не сможет и мы все это понимаем. Но... цензуру никто не отменял. У людей здесь родные и близкие на линии огня, у них тоже нервы, и спим мы все уже по 3-4 часа ожидая новостей. Негоже некоторым провокаторам играть на нервах, наших или посредством нас на модераторских, не важно.

 

П.С. негоже сёзюню деише билердим, гесден сахладым ))

 

Бушидо - вернись в строй !

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Если Бушидо не вернётся, Евол пока не уедет из Азербайджана будет давать Гонаглыг))))

 

А если уедет...., угадай с одного раза)))) то куда уедет?????

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, A_12 сказал:


Стоит. Это очень даже нужно и хорошо. Без этого никто здесь вообще писать не сможет и мы все это понимаем. Но... цензуру никто не отменял. У людей здесь родные и близкие на линии огня, у них тоже нервы, и спим мы все уже по 3-4 часа ожидая новостей. Негоже некоторым провокаторам играть на нервах, наших или посредством нас на модераторских, не важно.

 

П.С. негоже сёзюню деише билердим, гесден сахладым ))

 

Бушидо - вернись в строй !

Клянусь негожени гордум эля прикол язырдым ахырда гордум П.С.))) даха язмадым. 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 minutes ago, Evol said:

Клянусь негожени гордум эля прикол язырдым ахырда гордум П.С.))) даха язмадым. 

 

 

В личку посмотри пжл

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Heydar Ali said:

Ок) я вас услышал, попробуйте и вы услышать меня. Как назвать человека который навязывает нам всем уважение к армянам? Почему я Азербайджанец, сижу на Азербайджанском форуме, владельцем которого является Азербайджанец должен это все видеть? Ок, вы можете сказать мне не посещай сайт, но....., вы же моя кровь. Я не ангел, я часто нахожусь в бане, знаю свой минус, я вспыльчив как и по жизни, но мой последний бан был не заслужен( хотя он меня не волнует) если вам интересно, могу напомнить

 

Я  с уважением к Вас отношусь, и вы это знаете. Даже если банил вас 20 раз, то это не меняет вопроса. Тем более, что всегда бан был за нарушение. 

 

Этот пользователь выражает свое мнение, и вы можете прочитать и пройти мимо, не согласится и оспорить, или же поставить его в черный список. Но вы не должны требовать его бана.

 

Кстати, его сам Бушидо забанил ВЧЕРА на 24 часа за нарушение правил (спор и разборки). То есть, бан будет при наличии нарушения, а не потому, что вам не нравится его читать. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Konan-from Canada
    • Rusik
    • +ZAUR75
    • +TruePick
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions