Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
7 минут назад, nikotrissa сказал:

Поговорила с Бушидо, категорически не хочет возвращаться в качестве модератора,не хочет получить инсульт за компом,здоровье дороже) И он прав.

 

 

Хочу к вам ко всем обратиться, тут есть и мои друзья,я никого не выделяю. То,что вы называете толерантностью,это обыкновенная культура. В том числе общения. В реале у вас есть соседи,коллеги,учреждения,с которыми вы вынуждены соприкасаться. Биринин гоншусу иняй-гойун сахлыйыр,обириси стоянка йерини ёзюня мяхсус элийир, ня билим балкон тикир башувузун юстюндя,блока зибил гойур, ушагларувуздан мяктяблярдя пул тяляб элийир, амма сиз гузу кимисиз орда. Там вы соблюдаете правила общества,вынуждены...

 

Йа билирсиз что хейри йохду,чюнки гануну позмур, йа баш гошмаг истямирсюз. Почему вы тут другие? Потому что модератор относится ко всем к вам  с уважением и вы считаете что тяляб формасында онуйнан элагя гурмаг лазымды? Я никого не защищаю, но Бушидо для меня человек,на которого может равняться каждый из нас. Вам может много чего не нравиться,но вы обязаны держать себя в руках! Извините если резко, хирстяндирдюз) Уйдёт он с концами не буду писать и я, варитесь в своем соку пока бир бир будете покидать ставшее неинтересным место

Вы ему передайте, пусть возвращается, ибо Евол у нас  ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Editor said:

 

В том случае, мы были на одной стороне вопроса, вам надо было только нажать кнопочку Репорт, и фото удалили бы. И его сразу удалили и запретили подобное вывешивание. Но вы публично использовали ненормативное слово, то есть вас забанили не за бан Адамяна, а за то, что всем пришлось прочитать нецензурьщину. И, кстати, Адамян не армянин вообще.

 

Это кем нужно быть,чтобы выставлять себя армянином, не будучи им..надеюсь хоть не азербайджанец..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

но хотя бы неделю не буду заниматься делами как "бу она беле деди", "о буна беле джаваб верди", нет сил и нервов на эти тупые дела.

 

это сянний дейил, игнорируй, не рассматривай, нам с Эдитором форвард делай 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я немного не понимаю о чём речь, я скорее упустил момент его обиды. Виноватый должен быть наказан

Там нет обиды,Гейдар. Надоели ему претензии,ону эля,беля эля, филанкяс беляди,пешманкяс эляди. Ну сколько можно,ай инсанлар, игнор вар, охумуйун ягяр сизя тохунурса. Как в реале да будьте,тут что особые условия что ли.

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Zlaw said:

Ты демократичен и политизирован)))

Гятийян олмаз))))))

Модер олса Бакубасдан гуртара бильмярик))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

я не могу не писать.

 

но хотя бы неделю не буду заниматься делами как "бу она беле деди", "о буна беле джаваб верди", нет сил и нервов на эти тупые дела.


если увижу пост с возможной военной тайной или что то что нужно скрыть, то конечно скрою, отредактирую.

 

надеюсь на Ваше понимание.

Бушидо, просто игнорируй. Есть правила, выставьте пожалуйста на главной странице и пусть все читают. Сяня бу лазым дёйр, береги себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Вы ему передайте, пусть возвращается, ибо Евол у нас  ))) 

Эволь как бабочка,упорхнет и не удержим) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Там нет обиды,Гейдар. Надоели ему претензии,ону эля,беля эля, филанкяс беляди,пешманкяс эляди. Ну сколько можно,ай инсанлар, игнор вар, охумуйун ягяр сизя тохунурса. Как в реале да будьте,тут что особые условия что ли.

Бушидо Гардаш) но еще он наш модер, на нем большая ответственность давать по башке армянофилам) просто наш Гардаш устал) бессонные ночи, плюс ко всему все мы знаем какой он патриот) Ты тоже не переживай, все сейчас на нервах))) никуда не уходи) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Эволь как бабочка,упорхнет и не удержим) 

Уже с Гейдаром решили.. мы его и там достанем)) от Мафии ещё никто не уходил)))

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Эволь как бабочка,упорхнет и не удержим) 

Никуда он не упорхнет, максимум к нам приземлится

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Адамян подал признаки жизни))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Уже с Гейдаром решили.. мы его и там достанем)) от Мафии ещё никто не уходил)))

Ишюн йох, пусть упорхнет, бахах гёряй бензины харайа гядярь чатар))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Бушидо Гардаш) но еще он наш модер, на нем большая ответственность давать по башке армянофилам) просто наш Гардаш устал) бессонные ночи, плюс ко всему все мы знаем какой он патриот) Ты тоже не переживай, все сейчас на нервах))) никуда не уходи) 

Гейдар, я вас уважаю,как и многих тут, определённых людей игнорю,и абсолютно не заморачиваюсь что пишут, онларында беля дюнья гёрюнющю вар, анлайышлы йанашырам,хошума гялмясядя. Вот вы снова пишете -давать по башке армянофилам,модератор по умолчанию должен быть беспристрастным к симпатиям и антипатиям,только на нарушения реагировать. А вы вновь предлагаете быть им, следить кому что не нравится  и реагировать. О да буннан имтина элийир

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Luna said:

 

Это кем нужно быть,чтобы выставлять себя армянином, не будучи им..надеюсь хоть не азербайджанец..

Есть вполне определенные типологические приметы  и Адамян им полоностью соотвествует. У меня глаз наметан получше любого тут в этом вопросе. Просто вроде белой вороны, поэтому "не армянин".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Царь сказал:

Дело не в Штольце...

Вот так это выглядит обычно со стороны:

Заходит Штольц, и пишет что-то.... Ну допустим, - всем доброго дня. У нас сегодня добрый.

Тут появляется персонаж1 и пишет - О, Штольц пришел, сейчас свою фигню начнет...

за ним персонаж2 - Да, он всегда пишет фигню, да еще и про Азербайджан.

Персонаж 3 - он вообще тут специально разжигает.

Штольц видит все это, офигевает пытается сказать - где? Где я все такое говорил? Я такого не делал.

Тут персонаж1, или 2, или любой из них или еще подошедший говорит - вот он обозвал меня вруном, он ненавидит все азербайджанское. 

Штольц не выдерживает, говорит, что думает про этого вруна... И понеслось. Истерика, перевирание и призывы к модераторам - банить, это московские агенты, армяне...

 

Так же выживали Шимона, так же наезжают на Адамяна, и такая же технология и в неполитических темах одно и то же ... И эти персонажи 1, 2, 3, 4... - одни и те же люди. 

 

Дело не в Штольце... Он может писать абсолютно любые самые хорошие и правильные слова. Или даже не писать. Заочно наедут, когда оффлайн будет. Не его слова влияют, а то, что эти люди его не любят.

 

Царь, вы для начала зарегьтись на каком либо русском форуме под ником Мамед, и напишите что нибудь типа украинцы хорошие ребята.  А потом посмотрите что вы там про себя услышите. И сравните с тем что пишут юзеры тут. 

 

Тут идет война. люди своих ребят на фронт посылают. Тут почти у каждого то то на фронт пошел, у кого друг, у кого родственник, брат, сосед или коллега. Все как на иголках. У взрослого поколения прошедшего  войну возобновились раны которые болели 30 лет. Эта Карабахская проблема очень болезненна для нас. В такой ситуации нельзя высказывать все что вздумается. 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
8 minutes ago, Luna said:

 

Это кем нужно быть,чтобы выставлять себя армянином, не будучи им..надеюсь хоть не азербайджанец..

тот случае, когда и на армянском форуме, и тут считают что я не армянин ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Wisdom said:

Есть вполне определенные типологические приметы  и Адамян им полоностью соотвествует. У меня глаз наметан получше любого тут в этом вопросе. Просто вроде белой вороны, поэтому "не армянин".

То есть он на самом деле армянин, просто стесняется своей национальности?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Адамян said:

тот случае, когда и на армянском форуме, и тут считают что я не армянин ))

 

Короче персона нон-грата))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nikotrissa сказал:

Гайдар, я вас уважаю,как и многих тут, определённых людей игнорю,и абсолютно не заморачиваюсь что пишут, ондарында беля дюнья гёрюнющю вар, анлайышлы йанашырам,хошума гялмясядя. Вот вы снова пишете -давать по башке армянофилам,модератор по умолчанию должен быть беспристрастным к симпатиям и антипатиям,только на нарушения реагировать. А вы вновь предлагаете быть им, следить кому что не нравится  и реагировать. О да буннан имтина элийир

Моё уважение к вам БЕЗГРАНИЧНО) я предложил действовать методом Эдитора. Нажимаешь на кнопочку и нет проблемы. Обратите внимание Эдитор не цацкается. Я этого хочу от Бушидо, тогда его нервная система будет в норме. ( даже если нарушителем буду я)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Царь, вы для начала зарегьтись на каком либо русском форуме под ником Мамед, и напишите что нибудь типа украинцы хорошие ребята.  А потом посмотрите что вы там про себя услышите. И сравните с тем что пишут юзеры тут. 

 

Тут идет война. люди своих ребят на фронт посылают. Тут почти у каждого то то на фронт пошел, у кого друг, у кого родственник, брат, сосед или коллега. Все как на иголках. У взрослого поколения прошедшего  войну возобновились раны которые болели 30 лет. Эта Карабахская проблема очень болезненна для нас. В такой ситуации нельзя высказывать все что вздумается. 

Это конкретно ангжированный юзер с определенными целями. Котруса и Дмитаза помните с диспута? Он ни за что не признает сравнения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Heydar Ali сказал:

Моё уважение к вам БЕЗГРАНИЧНО) я предложил действовать методом Эдитора. Нажимаешь на кнопочку и нет проблемы. Обратите внимание Эдитор не цацкается. Я этого хочу от Бушидо, тогда его нервная система будет в норме. ( даже если нарушителем буду я)

Поверите,я ему тоже самое сказала, Эдитор кими ол-когда надо идет на встречу,когда надо жёстко реагирует,хеч кимин борджу йохду цацкаться и онунда хямджин. 

 

В общем, @Bushido,отдохни и вернись к нам обновленным)) в прямом и косвенном смысле) Скоро твоя днюха ёздя,бизя пряник дющюр эля гюнлярдя) гетсён или сложишь полномочия, лишимся)) 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Это конкретно ангжированный юзер с определенными целями. Котруса и Дмитаза помните с диспута? Он ни за что не признает сравнения.

 

КотРуса помню, Дмитаса нет. 

 

Достаточно открыть ЯПлакал любую первую тему про Азербайджан и посмотреть сколько говна льется, Как будто все фашисты там собрались. А тут видители им не нравится отношение юзеров. Каким оно должно быть?  Подушку им еще постелить чтоб удобно сиделось? 

 

В эти дни все кто поддерживает политику Азербайджана наши друзья, все кто против наши враги. По закону военного времени. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Gündem vetendir, bashqa gündem yoxdur.

Bunu anlasaq her shey yaxshi olar.

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Bushido сказал:

Gündem vetendir, bashqa gündem yoxdur.

Bunu anlasaq her shey yaxshi olar.

 

Гедим бир ики дене Иран Азербайджанындан бирде Израиль ярдымындан ролик гойум)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Баталии между Трампом и Байденом настоящее шоу. Тут на форуме отправили бы их в бан за ПНЛ.:classic_laugh:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
39 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Царь, вы для начала зарегьтись на каком либо русском форуме под ником Мамед, и напишите что нибудь типа украинцы хорошие ребята.  А потом посмотрите что вы там про себя услышите. И сравните с тем что пишут юзеры тут. 

 

Тут идет война. люди своих ребят на фронт посылают. Тут почти у каждого то то на фронт пошел, у кого друг, у кого родственник, брат, сосед или коллега. Все как на иголках. У взрослого поколения прошедшего  войну возобновились раны которые болели 30 лет. Эта Карабахская проблема очень болезненна для нас. В такой ситуации нельзя высказывать все что вздумается. 

Сева, у меня двоюродные братья и единственный ребенок призывного возраста,и они в Баку. В любой момент могут забрать и на передовую. Если об этом не пишу,значит не переживаю? Но я же реагирую спокойно на Царя,Штольца и всех других.

 

А кто больше всех "переживает" это те кто побольше агиткартинок и призывы банить всех кто по их мнению "радуется"? Ну что за критерии,баджым? 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Сева, у меня двоюродные братья и единственный ребенок призывного возраста,и они в Баку. В любой момент могут забрать и на передовую. Если об этом не пишу,значит не переживаю? Но я же реагирую спокойно на Царя,Штольца и всех других.

 

А кто больше всех "переживает" это те кто побольше агиткартинок и призывы банить всех кто по их мнению "радуется"? Ну что за критерии,баджым? 

 

Сева дейир хер олкенин форумда беля халлар олур. Кимисе фикир вермир, кимисе эсеблешир. Я тоже как ты, но другие не такие. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, nikotrissa said:

Сева, у меня двоюродные братья и единственный ребенок призывного возраста,и они в Баку. В любой момент могут забрать и на передовую. Если об этом не пишу,значит не переживаю? Но я же реагирую спокойно на Царя,Штольца и всех других.

 

А кто больше всех "переживает" это те кто побольше агиткартинок и призывы банить всех кто по их мнению "радуется"? Ну что за критерии,баджым? 

 

 

Не все так могут же, это не значит, что кто-то из нас больше или меньше переживает. 

 

Просто когда неазербайджанцы,не граждане Азербайджана подливают масла в огонь не у всех получается спокойно реагировать.

 Все мы разные. 

Но в такой теме малейшая неподдержка наших, нашего правительства , нашего главнокомандующего не может восприниматься как нормальное явление. 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Luna сказал:

 

Не все так могут же, это не значит, что кто-то из нас больше или меньше переживает. 

 

Просто когда неазербайджанцы,не граждане Азербайджана подливают масла в огонь не у всех получается спокойно реагировать.

 Все мы разные. 

Но в такой теме малейшая неподдержка наших, нашего правительства , нашего главнокомандующего не может восприниматься как нормальное явление. 

 

Вот именно, есть кто это выражает, порой своеобразно, а есть кто не любит эмоции на публику. Как можно определить это по постам? Не все так могут, но модератор разве обязан учитывать это? Как юрист даже скажите: закон и эмоции, на что вы ориентируетесь?

Масло в огонь -это ваше (безотносительно к вам) восприятие

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Vagrant
    • +Azeri
    • malenkaya pakost
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions