Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Я себя идеально веду)) с Луной сегодня на бакубасе поедим записаться на ЯП)))

Джан) я помню, вчерашнее озарение не забыть.. лучше поздно чем никогда))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Президент по азтв. Кажется с ранеными говорит

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

Президент по азтв. Кажется с ранеными говорит

Гурбан оларам она :praygg:

  • Like 1
  • Haha 8
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, nikotrissa said:

1. Это ваше восприятие, вы воспринимаете так,как вы можете, вам может казаться,потому что вы не искусственный интеллект,а человек. Через свою призму основанную на вашем личном. 

 

2. У судей не может быть своего убеждения не основанных на законе и на статьях к ним. Могут учитывать тяжесть совершенного действия или наоборот смягчающие обстоятельства и по тому выдать максимальный или минимальный срок. Но основа одна-закон а не его хотелки

 

3.  Не соглашусь, каждый кто родился в Азербайджане имеет к нему отношение, если когда-то служил в его армии,работал на благо и  платил налоги. Опять же вы привносите личное восприятие,когда берётесь указывать кому можно, писать а кому нет. Т.е  он должен соответствовать именно вашим критериям,а не общим. Его национальность дело последнее. 

 

Стоит следить,но это уже его собственные такт и понимание должны быть во главе, а это не у всех есть.

 

 

 

 

Вот поэтому и просят в той теме более чувствительно относиться к каждому своему посту.  

 

Не знаю,может я не смогла донести то,что хочу сказать. Я за плюрализм мнений, но сейчас , повторюсь,не то время, не то место, не та тема. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15 minutes ago, Luna said:

 

Если твое мнение таково, что армяне молодцы ( утрированно, но суть ясна), то да, лучше его оставь при себе..пока, ну хотя бы не в той теме)

 

армяне не при каких условиях не молодцы. и я сомневаюсь, что кто то кроме самих армян или тех, кто дезинформирован их пропагандой - так скажет. мы 30 лет ждали этого дня. армяне сами себе вырыли яму в которую успешно падают вместе со своим пугалошиняном. каждый кто имеет даже частичку Азербайджана в своем сердце, сопереживает и ждет освобождения от десятилетий оккупации и восстановления исторической справедливости.

Но когда люди впадают в преобморочное состояние, если вдруг на теме упоминается, что Турция - хоть и надежный и сильный союзник и опора, но вовсе не бескорыстный самаритянин, а Россия - не сборище Иванов, водящих хороводами медведей, то это никакого отношения к патриотизму и любви к Родине не относится.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, nikotrissa said:

А для чего тогда форумы,если только дома можно?) Но соглашусь что хяр щейин йери вар и даже если есть сомнения на той теме углубляться не стоит.

Вы поняли, что я хочу сказать. Речь именно о той теме. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Luna сказал:

Просто когда неазербайджанцы,не граждане Азербайджана подливают масла в огонь не у всех получается спокойно реагировать.

Как быть когда масла подливают граждане, или азербайджанцы и патриоты... Хотя в чем патриотизм делать во вред своей стране...Как быть тогда?

Вот сегодня ночью в удаленных постах. Может это я начал ядерную войну на форуме. да. Даже не знаю. Но масло точно не я подливал.

Вкратце, без персоналий. Увидел, что гражданка Х либерастических наклонностей на довольные сообщения других граждан, что Россия не вмешивается, и можно пользуясь преимуществом в силе давить армян один на один - начинает под это дело пропихивать свой либерастический тезис, что Россия не вмешивается только из-за страха перед Турцией. Практически обдристалась вся уже от страха. Я Намекнул гражданке Х, что этот тезис в данный военный момент весьма вреден. Потому, что

для государства опасно, когда его подначивают трусостью. И не надо дразнить гусей когда стреляют. Потому, что когда таких мыслей много становится, то Россия может выбрать меньшее из зол, и забить на то, что Армения отступник, простить и пощадить. И преподать урок тем, кто считает, что она их боится. Потому, что если все вокруг будут думать, что боится, это куда хуже, чем если будут трындеть про теории заговоров... Намек не был понят, тогда в шутку сказал - хорошо, напишу Путину, чтобы пересмотрел всё, и переиграл взад. Перестал бояться Турцию и пощадил армян и разнес всех нафиг. Ну, как бы уже и все, туда сюда, шутки не все поняты, но цель достигнута более менее. Конфликтной ситуации нет. Всем стало понятно, что не стоит тиражировать в массы тезис про боязнь, хотя бы сейчас, пока ветер в войне попутный, даже в либерастических целях... Но есть же еще гражданка У... Она у меня в черном списке, и что пишет не знаю, но когда кто то цитирует видно... И тут вижу цитату... Едрид мадрид... Оказывается вовсю идет шахсей вахсей, паника и истерика призывы к модераторам, почему они не забанят нас армянских агентов и вертихвосток(это про женщину, которая тоже против того чтобы дразнить и нагнетать третью сторону). Ну, когда я увидел кто включился в розжиг тут же засобирался спать. :classic_biggrin: Потому, что не включать же из-за этой мадам гражданку Х в черный список. А реплики от нее будут же. В общем, успел еще увидеть как попросили не бомбардировать модераторов, пожалеть и дать им поспать. Но, судя по всему, бомбардировка жалобами от мадам У продолжилась.

Ибо зайдя на форум днем, увидел что форум еще на несколько ночных часов кастрировали. А гражданке У продолжают отвечать модераторы даже днем на ее гневные призывы покарать всех, кто... Ну, вобщем всех не таких. Армянских пособников, вертихвосток, кремлевских агентов и разжигателей...

 

В общем, не чувствую себя подливателем... Только пытался остановить зажженную спичку перед канистром с бензином. Но полыхало, походу, до утра :diablotin:

 

Edited by Царь
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Centurion said:

 

армяне не при каких условиях не молодцы. и я сомневаюсь, что кто то кроме самих армян или тех, кто дезинформирован их пропагандой - так скажет. мы 30 лет ждали этого дня. армяне сами себе вырыли яму в которую успешно падают вместе со своим пугалошиняном. каждый кто имеет даже частичку Азербайджана в своем сердце, сопереживает и ждет освобождения от десятилетий оккупации и восстановления исторической справедливости.

Но когда люди впадают в преобморочное состояние, если вдруг на теме упоминается, что Турция - хоть и надежный и сильный союзник и опора, но вовсе не бескорыстный самаритянин, а Россия - не сборище Иванов, водящих хороводами медведей, то это никакого отношения к патриотизму и любви к Родине не относится.

Кстати думаю что и армяне наверно для себя молодцы в своем масштабе и понимании. Какой еще народ в несколько миллионов наделал о себе столько шума? Плохого, хорошего, все про них слышали, с долмой зурной и лавашем всю планету задолбали уже. Кстати один из гарантов симпатии это насмешки и анекдоты, зарабатывают себе очки строя из себя юродивых.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Evol said:

 

Я себя идеально веду)) с Луной сегодня на бакубасе поедим записаться на ЯП)))

Аг элямя)))

 

Я с февраля отказаться Алесь от общ транспорта)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Царь said:

Как быть когда масла подливают граждане, или азербайджанцы и патриоты... Хотя в чем патриотизм делать во вред своей стране...Как быть тогда?

Вот сегодня ночью в удаленных постах. Может это я начал ядерную войну на форуме. да. Даже не знаю. Но масло точно не я подливал.

Вкратце, без персоналий. Увидел, что гражданка Х либерастических наклонностей на довольные сообщения других граждан, что Россия не вмешивается, и можно пользуясь преимуществом в силе давить армян один на один - начинает под это дело пропихивать свой либерастический тезис, что Россия не вмешивается только из-за страха перед Турцией. Практически обдристалась вся уже. Я Намекнул гражданке Х, что этот тезис в данный военный момент весьма вреден. Потому, что

для государства опасно, когда его подначивают трусостью. И не надо дразнить гусей когда стреляют. Потому, что когда таких мыслей много становится, то Россия может выбрать меньшее из зол, и забить на то, что Армения отступник, простить и пощадить. И преподать урок тем, кто считает, что она их боится. Потому, что если все вокруг будут думать, что боится, это куда хуже, чем если будут трындеть про теории заговоров... Намек не был понят, тогда в шутку сказал - хорошо, напишу Путину, чтобы пересмотрел всё, и переиграл взад. Перестал бояться Турцию и пощадил армян и разнес всех нафиг. Ну, как бы уже и все, туда сюда, шутки не все поняты, но цель достигнута более менее. Конфликтной ситуации нет. Всем стало понятно, что не стоит тиражировать в массы тезис про боязнь, хотя бы сейчас, пока ветер в войне попутный, даже в либерастических целях... Но есть же еще гражданка У... Она у меня в черном списке, и что пишет не знаю, но когда кто то цитирует видно... И тут вижу цитату... Едрид мадрид... Оказывается вовсю идет шахсей вахсей, паника и истерика призывы к модераторам, почему они не забанят нас армянских агентов и вертихвосток(это про женщину, которая тоже против того чтобы дразнить и нагнетать третью сторону). Ну, когда я увидел кто включился в розжиг тут же засобирался спать. :classic_biggrin: Потому, что не включать же из-за этой мадам гражданку Х в черный список. А реплики от нее будут же. В общем, успел еще увидеть как попросили не бомбардировать модераторов, пожалеть и дать им поспать. Но, судя по всему, бомбардировка жалобами от мадам У продолжилась.

Ибо зайдя на форум днем, увидел что форум еще на несколько ночных часов кастрировали. А гражданке У продолжают отвечать модераторы даже днем на ее гневные призывы покарать всех, кто... Ну, вобщем всех не таких. Армянских пособников, вертихвосток, кремлевских агентов и разжигателей...

 

В общем, не чувствую себя подливателем... Только пытался остановить зажженную спичку перед канистром с бензином. Но полыхало, походу, до утра :diablotin:

 

Вот попробовал я очень справедливо оценить и сравнить. Вашими глазами на все 100% правда. Реально не соврали включая пост про идти спать.

Глазами другого правды там 60-70%. Именно там где для вас в шутку. Для многих это сорванная маска и все тома фрейда.

Лично для меня было просто неприятно именно из-за того как 20 часов тему сохраняли серьёзной а тут такое. Шутки я понял, но часто как про найденные ложки и осадок))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, gasiga said:

Кстати думаю что и армяне наверно для себя молодцы в своем масштабе и понимании. Какой еще народ в несколько миллионов наделал о себе столько шума? Плохого, хорошего, все про них слышали, с долмой зурной и лавашем всю планету задолбали уже. Кстати один из гарантов симпатии это насмешки и анекдоты, зарабатывают себе очки строя из себя юродивых.

 

тут важный момент играет диаспора и информационная война. Пока Эльмар чаи гонял в кабинете, армянское радио работало. Надо было давно произвести изменения в МИДе. К сожалению, надо признать, что в этом плане мы им проигрываем. Честно говоря, мне кажется что и Полада надо сменить на более молодого и прогрессивного политика в Москве.

хотя правда и на нашей стороне. недаром Черчилль сказал одну такую фразу.Пин от пользователя Наталья Грачева на доске весёлая минутка | Цитаты  черчилля, Цитаты, Вдохновляющие цитаты

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, gasiga said:

За это я уже сидел месяц три. И все смеялись над глупой просьбой. Но потом весь форум дружно просил не срывать, когда лично их задело это. Все же должны помнить.

Оппонент, поддерживая тему о не удалении постов, преследует в отличии от Вас совершенно иные цели. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Luna said:

 

Вот поэтому и просят в той теме более чувствительно относиться к каждому своему посту.  

 

Не знаю,может я не смогла донести то,что хочу сказать. Я за плюрализм мнений, но сейчас , повторюсь,не то время, не то место, не та тема. 

Кстати, что вспомнил. Я в бане был кажется, как обычно)

В июле всерьёз обсуждали, женщинам тут не писать! Это мужская тема! Это по мне смешно. Паспорт тут никто не показывал, нет мужчин или женщин, есть юзеры. Про национальность возможно так же выглядит. Не все обязаны щадить чувства других, есть очень толстокожие.

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Царь said:

Как быть когда масла подливают граждане, или азербайджанцы и патриоты... Хотя в чем патриотизм делать во вред своей стране...Как быть тогда?

Вот сегодня ночью в удаленных постах. Может это я начал ядерную войну на форуме. да. Даже не знаю. Но масло точно не я подливал.

Вкратце, без персоналий. Увидел, что гражданка Х либерастических наклонностей на довольные сообщения других граждан, что Россия не вмешивается, и можно пользуясь преимуществом в силе давить армян один на один - начинает под это дело пропихивать свой либерастический тезис, что Россия не вмешивается только из-за страха перед Турцией. Практически обдристалась вся уже от страха. Я Намекнул гражданке Х, что этот тезис в данный военный момент весьма вреден. Потому, что

для государства опасно, когда его подначивают трусостью. И не надо дразнить гусей когда стреляют. Потому, что когда таких мыслей много становится, то Россия может выбрать меньшее из зол, и забить на то, что Армения отступник, простить и пощадить. И преподать урок тем, кто считает, что она их боится. Потому, что если все вокруг будут думать, что боится, это куда хуже, чем если будут трындеть про теории заговоров... Намек не был понят, тогда в шутку сказал - хорошо, напишу Путину, чтобы пересмотрел всё, и переиграл взад. Перестал бояться Турцию и пощадил армян и разнес всех нафиг. Ну, как бы уже и все, туда сюда, шутки не все поняты, но цель достигнута более менее. Конфликтной ситуации нет. Всем стало понятно, что не стоит тиражировать в массы тезис про боязнь, хотя бы сейчас, пока ветер в войне попутный, даже в либерастических целях... Но есть же еще гражданка У... Она у меня в черном списке, и что пишет не знаю, но когда кто то цитирует видно... И тут вижу цитату... Едрид мадрид... Оказывается вовсю идет шахсей вахсей, паника и истерика призывы к модераторам, почему они не забанят нас армянских агентов и вертихвосток(это про женщину, которая тоже против того чтобы дразнить и нагнетать третью сторону). Ну, когда я увидел кто включился в розжиг тут же засобирался спать. :classic_biggrin: Потому, что не включать же из-за этой мадам гражданку Х в черный список. А реплики от нее будут же. В общем, успел еще увидеть как попросили не бомбардировать модераторов, пожалеть и дать им поспать. Но, судя по всему, бомбардировка жалобами от мадам У продолжилась.

Ибо зайдя на форум днем, увидел что форум еще на несколько ночных часов кастрировали. А гражданке У продолжают отвечать модераторы даже днем на ее гневные призывы покарать всех, кто... Ну, вобщем всех не таких. Армянских пособников, вертихвосток, кремлевских агентов и разжигателей...

 

В общем, не чувствую себя подливателем... Только пытался остановить зажженную спичку перед канистром с бензином. Но полыхало, походу, до утра :diablotin:

 

 

Я не знаю, о чем речь. Пришла утром,не видела никакого спора. 

Написала в общем и целом о том, что всем в той теме стоит следить за своими постами.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Wisdom said:

Оппонент, поддерживая тему о не удалении постов, преследует в отличии от Вас совершенно иные цели. 

Возможно конечно. Но на том основании сложится и отношение к нему. Вряд ли кто-то захочет быть изгоем и плохишом нерукопожатным.

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, gasiga сказал:

Вот попробовал я очень справедливо оценить и сравнить. Вашими глазами на все 100% правда. Реально не соврали включая пост про идти спать.

Глазами другого правды там 60-70%. Именно там где для вас в шутку. Для многих это сорванная маска и все тома фрейда.

Лично для меня было просто неприятно именно из-за того как 20 часов тему сохраняли серьёзной а тут такое. Шутки я понял, но часто как про найденные ложки и осадок))

Вот поэтому таки темы базар туда-сюда и нельзя удалять. В них нет военной тайны и антиправителственного. Они поучительные. Раздал БАНы налево-направо. А Если замусорили закрыть, новую начать. Но не удалять посты. Они поучительные. Каждый сам прочитает сначала, сделает для себя выводы. И узнает что делать можно, что нельзя. Каждый сам для себя а не потом чьи то пересказы или слухи ловить... И каждый получит свое понимание и свой осадок. Он не обязан быть одинаковым. И не будет. Это просто свое мнение.

Edited by Царь
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
18 минут назад, Evol сказал:

Гурбан оларам она :praygg:

Бясдюр дя))) голову расшибить можно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, gasiga said:

Кстати, что вспомнил. Я в бане был кажется, как обычно)

В июле всерьёз обсуждали, женщинам тут не писать! Это мужская тема! Это по мне смешно. Паспорт тут никто не показывал, нет мужчин или женщин, есть юзеры. Про национальность возможно так же выглядит. Не все обязаны щадить чувства других, есть очень толстокожие.

Ты же понял,что я хочу сказать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Centurion said:

 

тут важный момент играет диаспора и информационная война. Пока Эльмар чаи гонял в кабинете, армянское радио работало. Надо было давно произвести изменения в МИДе. К сожалению, надо признать, что в этом плане мы им проигрываем. Честно говоря, мне кажется что и Полада надо сменить на более молодого и прогрессивного политика в Москве.

хотя правда и на нашей стороне. недаром Черчилль сказал одну такую фразу.Пин от пользователя Наталья Грачева на доске весёлая минутка | Цитаты  черчилля, Цитаты, Вдохновляющие цитаты

 

У Честертона есть рассказ про отца Брауна, где женщина убегает с поэтом, за ней гонится муж, и распространяется неверный слух и даже после того как всё выяснено есть фраза что теперь этот слух идет по планете обгоняя правду на несколько часов и никогда правда не догонит ложь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Ты же понял,что я хочу сказать))

Конечно)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gasiga сказал:

Кстати, что вспомнил. Я в бане был кажется, как обычно)

В июле всерьёз обсуждали, женщинам тут не писать! Это мужская тема! Это по мне смешно.

 

 

Это я тогда на самом деле пошутил. ))
 

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Это я тогда на самом деле пошутил. ))
 

Вот)) а как раздулось на полном серьёзе )) даже женщины бунтовали что хейир ола)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Во всем этом сыр боре модераторлара языгым гялир. Адская работа у них. Никто не хочет быть терпимее. Хотя бы сейчас можно было бы писать строго по существу, а разборки никому не нужные оставить на потом. Кто кого не любит, игнорьте да. Меня тоже многие раздражают, стараюсь не замечать и все. Всем сегодня тяжело.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Это я тогда на самом деле пошутил. ))
 

Дайте мне минут 20 бана плиз) обычно закон обратной силы не имеет,

а то ночью полгода впаяют))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

Это я тогда на самом деле пошутил. ))
 

А идея то была неплохая:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бушидону забанит элийун мяндян тез роликлери гойур о бири темая)))не успеваю))) сижу на израильском форуме)) он быстрее))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
38 минут назад, Luna сказал:

 

Если твое мнение таково, что армяне молодцы ( утрированно, но суть ясна), то да, лучше его оставь при себе..пока, ну хотя бы не в той теме)

Вот тут было бы крайне необходимо твоё "Если" выделить жирным шрифтом, либо вообще этого мне не приписывать, потому что в данном обращении предположение или пример превращается в безгранично лживое утверждение. Луна, это неудачный пример или утверждение? Я буду требовать доказательств, если вдруг увижу попытку меня оболгать))))) 

 

А в целом, меня настораживают требования "тут писать, а тут не писать и писать то, что надо писать и не писать то, что кому-то не надо" во всех случаях, где пишущий придерживается правил поведения в общественных местах))))) Сами же против цензуры, когда это не касается собственных принципов.))) 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Дайте мне минут 20 бана плиз) обычно закон обратной силы не имеет,

а то ночью полгода впаяют))

Джан, Вы нам тут нужны. Не пропадайте. Старайтесь не замечать. Раз, два промолчите, отвалит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zema said:

Во всем этом сыр боре модераторлара языгым гялир. Адская работа у них. Никто не хочет быть терпимее. Хотя бы сейчас можно было бы писать строго по существу, а разборки никому не нужные оставить на потом. Кто кого не любит, игнорьте да. Меня тоже многие раздражают, стараюсь не замечать и все. Всем сегодня тяжело.

Ну честное слово это худшее что можно сказать. Думаете легко игнорить когда тебя намеренно иглой под кожу колют? Есть же явные случаи нелюбви про которые все знают. Пусть администрация делает предупреждения не общаться им между собой и особенно с третьими лицами.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zema said:

Джан, Вы нам тут нужны. Не пропадайте. Старайтесь не замечать. Раз, два промолчите, отвалит.

Будьте осторожны. За слово отвали бывал бан)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +STOIC
    • +Operator85
    • +Padre
    • +Ага
    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Vagrant
    • +Azeri
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions