Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
36 минут назад, Облигация сказал:

Сейчас звонил ВЦИОМ, проводил 15-минутный социологический опрос. Вопросы были о инфо предпочтениях, Путине, Мишустине, Панфиловой и ЦИКе, доходах, расходах, коррупции, местных властях и.... Карабахе!!! Примерно такие :

Что вам известно. 

Чем занимаются Азербайджан и Армения, в смысле кто прав. 

Кто первый начал. 

Есть ли мирное а-ля политическое решение конфликта. 

Как поступить РФ. 

Какая позиция Пу (чмок чмок чмок) будет верной. Имелось в виду 3 варианта : за Азербайджан, за Армению, нейтралитет. 

 

Лежу, курю гордая за толкнутую речь ВЦИОМу про освободительную борьбу Азербайджана))))) До сих пор вдохновение не отпустило...))))) 

А меня вциом почему то разлюбил. Уж фиг знает сколько лет даже не подкатывали ни с чем. Может думают, что давно уже умер:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вы уверены что, наши тутошние беседы слушают главы стран и от того что какой то юзер из Баку 365 обругает путина или трампа может разрозиться серьезная мировая война?))))

P.S.

И речь шла не о Путине, Трампе или Алиеве а о стране. Путина можно ругать хоть стотысяч раз на дню. А вот вкидывать унижающие вбросы про страну, Россию, Штаты, Азербайджан или еще кого - это уже розжиг. Фиг бы с ним, когда тишь да гладь, хотя тоже ни к чему жителей стран ссорить. Но в напряженное время военных действий - зачем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

P.S.

И речь шла не о Путине, Трампе или Алиеве а о стране. Путина можно ругать хоть стотысяч раз на дню. А вот вкидывать унижающие вбросы про страну, Россию, Штаты, Азербайджан или еще кого - это уже розжиг. Фиг бы с ним, когда тишь да гладь, хотя тоже ни к чему жителей стран ссорить. Но в напряженное время военных действий - зачем?

 

два юзера об этом написали, а ты уже обиделся на всю страну и готов был Путину звонить..

узбагойся.. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
37 минут назад, Al Pacino сказал:

Гасига и Штольц до вечера бан

Вечно гасига иза штольца страдает. Не отлепятся друг от друга.  

9b8dec01a757eaed913bdf91c693de57.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Вопрос всем лояльным:

 

Если юзер оскорбляет наш народ и принижает его (с учетом сегодняшних событий и наших оголенных нервов), говоря о том, что нас надо нахер всех давить и с нами нужно говорить только языком силы; если вторая юзерша заходит и начинает подпевать первому, с огромным количеством скобочек и вирт-хохотков, надо ли их наказывать? Вопрос риторический, ибо никакого бана не было, а посты просто стерлись.

Вывод: на все подобные выпады  в адрес моего народа я больше не буду нажимать кнопку Жалоба, а буду отвечать так, как они того заслуживают. 

 

@gasiga @Сева ИМ спасибо.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

два юзера об этом написали, а ты уже обиделся на всю страну и готов был Путину звонить..

узбагойся.. 

Никаких унижающих страну слов не было! Было сказано (не помню, кем), что россия боится тюркского союза. ВСЁ!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 час назад, gasiga сказал:

Кстати, что вспомнил. Я в бане был кажется, как обычно)

В июле всерьёз обсуждали, женщинам тут не писать! Это мужская тема! Это по мне смешно. Паспорт тут никто не показывал, нет мужчин или женщин, есть юзеры. Про национальность возможно так же выглядит. Не все обязаны щадить чувства других, есть очень толстокожие.

Есть темы в которых женщинам и сказать то нечего

например гейские темы

там задействованы два мужика, женщин там нет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Царь сказал:

P.S.

И речь шла не о Путине, Трампе или Алиеве а о стране. Путина можно ругать хоть стотысяч раз на дню. А вот вкидывать унижающие вбросы про страну, Россию, Штаты, Азербайджан или еще кого - это уже розжиг. Фиг бы с ним, когда тишь да гладь, хотя тоже ни к чему жителей стран ссорить. Но в напряженное время военных действий - зачем?

 

Из за одного двух выкриков тут межнациоральной резни не будет. Вы недооцегиваете Алиева и его внутренюю  политику. Тут даже птицы поют только с письменного разрешения. 

Еслиб было как вы говорите, то на земле щас не осталось бы ни одного живого человека. Все перебили бы друг друга.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

«Вхождение Нагорного Карабаха в состав России как самостоятельной административной единицы, 86 субъектом. Тогда и азербайджанцы успокоятся, и армяне. Ни тем, ни другим – а России!» – заявил он.

Если  Баку и Ереван будут не согласны пойти на подобный шаг (Если, а!!! Т.е. есть вероятность, что может кто и согласится), то депутат РФ предложил интегрировать и Армению, и Азербайджан, и Нагорный Карабах, однако тут же оговорился: на эти меры закавказские государства тоже вряд ли согласятся.

«Остается царский вариант. Царь что делал, когда к нему приходили жаловаться (азербайджанские и армянские общины – прим. ред.)? Давал оружие и тем, и этим. Стычка проходила, заканчивалась, и снова жили они в мире и спокойствии», – сказал лидер ЛДПР.

Тем не менее (!!!))))  депутаты Госдумы проигнорировали предложения Жириновского. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, abu Uthman said:

«Вхождение Нагорного Карабаха в состав России как самостоятельной административной единицы, 86 субъектом. Тогда и азербайджанцы успокоятся, и армяне. Ни тем, ни другим – а России!» – заявил он.

Если  Баку и Ереван будут не согласны пойти на подобный шаг (Если, а!!! Т.е. есть вероятность, что может кто и согласится), то депутат РФ предложил интегрировать и Армению, и Азербайджан, и Нагорный Карабах, однако тут же оговорился: на эти меры закавказские государства тоже вряд ли согласятся.

«Остается царский вариант. Царь что делал, когда к нему приходили жаловаться (азербайджанские и армянские общины – прим. ред.)? Давал оружие и тем, и этим. Стычка проходила, заканчивалась, и снова жили они в мире и спокойствии», – сказал лидер ЛДПР.

Тем не менее (!!!))))  депутаты Госдумы проигнорировали предложения Жириновского. 

Как всегда,Жириновский свою идею-фикс выдвигает, как у армян "создание Великой Армении от моря до моря", так и Жирик спит и видит Азербайджан в составе РФ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Царь said:

P.S.

И речь шла не о Путине, Трампе или Алиеве а о стране. Путина можно ругать хоть стотысяч раз на дню. А вот вкидывать унижающие вбросы про страну, Россию, Штаты, Азербайджан или еще кого - это уже розжиг. Фиг бы с ним, когда тишь да гладь, хотя тоже ни к чему жителей стран ссорить. Но в напряженное время военных действий - зачем?

 

по многочисленным просьбам юзеров пересмотрел твои посты и выдал бан на сутки за "замочить всех нахрен"

твою реакцию с одной стороны понимаю, но писать такое в такой теме и в такой момент это провокационно, тем более что то на что ты отвечал, там нарушения не было 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, nekka сказал:

Вечно гасига иза штольца страдает. Не отлепятся друг от друга. 

По справедливости, Гасига разве первый начал его дергать? Если юзер , которого я игнорирую будет меня периодически доставать я постараюсь так ему ответить, чтобы не попасть в бан, зато у него электризуются все волосы на теле. Чем российские форумы нра, я юзеру : "А не пошел бы та на ***".Он мне:"Сама иди туда, откуда пришла". А завтра:"Привет , как делишки,настрик?" Никто не банит и не катает жалобы.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, nekka said:

Вечно гасига иза штольца страдает. Не отлепятся друг от друга.  

9b8dec01a757eaed913bdf91c693de57.jpg

 

как раз Эдитор функцию блеклиста подработал, надеюсь они будут это использовать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

По справедливости, Гасига разве первый начал его дергать? Если юзер , которого я игнорирую будет меня периодически доставать я постараюсь так ему ответить, чтобы не попасть в бан, зато у него электризуются все волосы на теле. Чем российские форумы нра, я юзеру : "А не пошел бы та на ***".Он мне:"Сама иди туда, откуда пришла". А завтра:"Привет , как делишки,настрик?" Никто не банит и не катает жалобы.:classic_laugh:

 

bura Azərbaycandır )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Luna said:

Как всегда,Жириновский свою идею-фикс выдвигает, как у армян "создание Великой Армении от моря до моря", так и Жирик спит и видит Азербайджан в составе РФ..

Он наверное думает что из-за его знания турецкого его к нам Первым Секретарем пошлют )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Я не говорила что надо банить.  Царь возмущается что к некоторым юзерам враждебное отношение. Я обьяснила от чего такое отношение выходит.  Я имею право высказывать все что думаю, и ты имеешь право не любить меня за это, так? 

Я высказала свое мнение не переходя на оскорбления. Ты тоже вправе высказывать свою нелюбовь и неприязнь, не переходя на оскорбление.  Все четко как дважды два? 

Если я не права готова выслушать. 

Нет,всё правильно написала,твои 2×2 это и мои тоже)) я про критерии спрашивала  и вовлечения админомодеров в эти самые судейства)

 

 

18 минут назад, Despina сказал:

Вопрос всем лояльным:

 

Если юзер оскорбляет наш народ и принижает его (с учетом сегодняшних событий и наших оголенных нервов), говоря о том, что нас надо нахер всех давить и с нами нужно говорить только языком силы; если вторая юзерша заходит и начинает подпевать первому, с огромным количеством скобочек и вирт-хохотков, надо ли их наказывать? Вопрос риторический, ибо никакого бана не было, а посты просто стерлись.

Вывод: на все подобные выпады  в адрес моего народа я больше не буду нажимать кнопку Жалоба, а буду отвечать так, как они того заслуживают. 

 

@gasiga @Сева ИМ спасибо.

Вот прям так и писали? Я тебе написала в вотсап, когда будет время и если дойдут сообщения,объясни толком плиз что случилось 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

На неадекватные выпады в чью либо сторону  нужно обязательно дать отпор,  желательно одним постом, далее игнор на определенное время, а то и навсегда. Зачем тратить свое время, нервы и внимание на виртуалов, которые абсолютно не значимы по умолчанию. 

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
19 minutes ago, nikotrissa said:

Вот прям так и писали? 

Да. Если не больше.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, nikotrissa сказал:

Нет,всё правильно написала,твои 2×2 это и мои тоже)) я про критерии спрашивала  и вовлечения админомодеров в эти самые судейства)

 

Ну есть правила форума "за разжигание межнациональной розни".  "Путин боится" попадает под эту статью? А "мало вас били..." попадает? 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
30 minutes ago, Al Pacino said:

 

bura Azərbaycandır )

Вы всегда  оставляете доступ к форуму после выдачи бана?)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Сева ИМ сказал:

А "мало вас били..." попадает? 

Однозначно. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Scarlett said:

Вы всегда  оставляете доступ к форуму после выдачи бана?)

 

оставляем )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я пошел спать под утро и сейчас прошло три с половиной часа, я на ногах и у меня много дел, а эта страница, осталась открытой, где я детально все написал, потратил много своего времени добавилась на несколько страниц, где опять все пережевывают.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, A_12 сказал:

Он наверное думает что из-за его знания турецкого его к нам Первым Секретарем пошлют )))

Я почему-то всегда была уверена, что Жириновскому, сыну юриста, было всегда глубоко наплевать на Россию. В моем понимании он арагызышдыранщик.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Editor said:

Я пошел спать под утро и сейчас прошло три с половиной часа, я на ногах и у меня много дел, а эта страница, осталась открытой, где я детально все написал, потратил много своего времени добавилась на несколько страниц, где опять все пережевывают.

 

 

 

 

всё нормально щас ) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мэним аркимдэ Эвола чатыр)))

как в мультике, отдай череп, отдай череп, то бишь давай гонаглыг Севе:)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
55 minutes ago, Despina said:

Вопрос всем лояльным:

 

Если юзер оскорбляет наш народ и принижает его (с учетом сегодняшних событий и наших оголенных нервов), говоря о том, что нас надо нахер всех давить и с нами нужно говорить только языком силы; если вторая юзерша заходит и начинает подпевать первому, с огромным количеством скобочек и вирт-хохотков, надо ли их наказывать? Вопрос риторический, ибо никакого бана не было, а посты просто стерлись.

Вывод: на все подобные выпады  в адрес моего народа я больше не буду нажимать кнопку Жалоба, а буду отвечать так, как они того заслуживают. 

 

@gasiga @Сева ИМ спасибо.

 

Вы же вчера вроде успокоились. что за обострение опять? никаких "надо нахер всех давить" там не было. иначе был бы бан.

 

Не надо обострять ситуацию, после того как удалили всю переписку сразу после появления Модератора, я на этой теме дал пояснения, и уже прошел день. Все проехали, и сначала Гасига, а потом Вы опять запускаете старую пластинку.

 

Вы сюда приходите чтобы читать последние новости с фронта или сидеть на Наблюдениях и нагнетать негатив? Если второе, то не советую этого делать.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

всё нормально щас ) 

 

 я не думаю, к сожалению, что все нормально.  иначе Вы бы троих не забанили.

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Editor said:

 

"надо нахер всех давить" там не было. иначе был бы бан.

 

 

Было "нахер мочить". Если я вру - откройте посты и пусть все прочтут. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

2 minutes ago, Despina said:

Было "нахер мочить". Если я вру - откройте посты и пусть все прочтут. 

 

отдохните на 48 часов, это пока устное предупреждение.

я не собираюсь открывать что-то и начинать новый этап вони. этот проект не для этого создан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Elik745i
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Padre
    • +Светлый путь
    • +Glock
    • +Buritas
    • +114
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions