Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman

РБК пишет:

 

Алиев назвал единственное условие прекращения боев в Карабахе
Мир в Карабахе наступит, только если военнослужащие Армении покинут Карабах, заявил Ильхам Алиев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/09/2020/5f7486c09a79477e21e25764?from=from_main_1

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Despina said:

Было "нахер мочить". Если я вру - откройте посты и пусть все прочтут. 

 

там "нахрен"

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Al Pacino said:

 

там "нахрен"

 

 

а Вы ничего не докажете, каждый возомнил себя актером на большой сцене, и играет на публику, и не важно, что сценарий липовый

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, Editor said:

Вы сюда приходите чтобы читать последние новости с фронта или сидеть на Наблюдениях и нагнетать негатив? Если второе, то не советую этого делать.

 

 

 

Я не сижу в наблюдениях , если вы заметили. Если не заметили - посчитайте количество моих постов здесь.

 

И да, я прихожу сюда читать сводки с фронта и чувствовать единство совего народа в этот сложный момент для Азербайджана и для всех нас.  Спасибо за предоставленную честь. Как только все закончится, уберусь отсюда.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

там "нахрен"

 

 

Буну хеч олмаса биткийе перевод элямяк олар

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Despina said:

Спасибо за предоставленную честь.

не за что

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

там "нахрен"

 

Это меняет суть? Нахрен мочить, ок.

 

А впрочем, я больше не собираюсь отписываться в этой теме.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Despina said:

Это меняет суть? Нахрен мочить, ок.

 

А впрочем, я больше не собираюсь отписываться в этой теме.

 

 

я уже написал что дал ему бан 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

РБК пишет:

 

Алиев назвал единственное условие прекращения боев в Карабахе
Мир в Карабахе наступит, только если военнослужащие Армении покинут Карабах, заявил Ильхам Алиев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/09/2020/5f7486c09a79477e21e25764?from=from_main_1

Всё правильно сказал. Военные Армении пусть покинут Карабах добровольно, а карабахских сепаратистов мы будем мочить в сортирах по совету дяди Вовы. Всё равно там уже нет мирного населения, их частями уже неделю вывозят в Армению. Если кто  и остался, то это заложники армянских сепаратистов за чьими спинами они планируют прятаться.

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Despina said:

Это меняет суть? Нахрен мочить, ок.

 

А впрочем, я больше не собираюсь отписываться в этой теме.

 

 

Лучше бы вы и не начинали.

Пришли, написали выдуманное из головы, и на базе ложной информации объявили войну. 

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Все на нервах,это понятно,амма гялин бираз сябирли олаг.ИншАллах победа не за горами...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

вы нервничаете и переживаете абсолютно из-за мянасыз посторонних вещей э, клянусь 

  • Like 2
  • Excellent 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у нас там ребята погибают, историческое событие онлайн происходит, зациклились на каких-то глупостях 

 

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Жаль я всё пропустила. Не армян надо было читать, а тут на теме сидеть.:classic_sad:

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Yukiko said:

Всё правильно сказал.

 

Не просто правильно. Это - декларация непреклонных намерений, а Геши сын просто так этими словами разбрасываться не станет, он досконально всё подсчитал и осталось только реализовать, ин ша Аллах. 

 

Когда Кришна обратился к Брахме перед главным сражением, он был в смятении, испуге и не уверен в силе своей. Брахма успокоил уверением, что он (Брахма) уже создал эту битву в довременье и даровал в ней победу Кришне. Тому оталось только сразиться и перевести трансцендентное в трехмерный мир.

Edited by abu Uthman
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Вы уверены что, наши тутошние беседы слушают главы стран и от того что какой то юзер из Баку 365 обругает путина или трампа может разрозиться серьезная мировая война?))))

 

Не знаю слушают или нет, но если дело так дальше пойдёт, то Пашинян скоро тут зарегится и помощь просить будет.

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Despina сказал:

Никаких унижающих страну слов не было! Было сказано (не помню, кем), что россия боится тюркского союза. ВСЁ!

Мной было сказано.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Zlaw сказал:

Мэним аркимдэ Эвола чатыр)))

как в мультике, отдай череп, отдай череп, то бишь давай гонаглыг Севе:)))))

Мештибадын хамбалы дмишкян - Мяшяди, бяс мяним бир аббасым? Бирдяфялик мяним гонаглыгымы верюз чыхым гедим дяя...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Мештибадын хамбалы дмишкян - Мяшяди, бяс мяним бир аббасым? Бирдяфялик мяним гонаглыгымы верюз чыхым гедим дяя...

Он уже 2 гонаглыга Вам должен))).. 2-ой за то, что 2ды признался в любви к председателю Вашей партии.. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

 

bura Azərbaycandır )

Здесь годами помнят то что ты даже не говорил )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

там "нахрен"

 

Одна лишняя буква и так меняется смысл. Тупые армяне отменили великий и могучий в своей стране, останутся теперь со своим чка, ка, че, и с нашим джан. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Yukiko сказал:

Жаль я всё пропустила. Не армян надо было читать, а тут на теме сидеть.:classic_sad:

Я сидела.  Всё читала. Но всё равно проглядела...

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не привязывайтесь к моим словам, это правда просто наблюдения)) Если дыхание учащается, то вообще лучше не читайте))))) 

 

Истеричность. Когда стирается грань между эмоциональностью и истеричностью, человек теряет шанс трезво оценить событие и главное, продуктивно реагировать. А от правильной реакции порою зависят оч важные моменты в жизни. И вот я думаю... Сколько глупостей сказано в состоянии истерики, сколько проблем и себе, и другим создано. И почему валерьянка совсем не помогает, но считается хорошим средством... 

В общем, резюмирую)))) Как только поддался панике, впал в истерику, всё, считай пропал, хотя с холодным умом выбрался бы влёгкую. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Башар тот что Асад выступил в поддержку армян. Эх ...жаль его на кол не посадили.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Что за название статьи.  Совсем штоли....

IMG-b5c12619e9c66b45cc14af9619a89fa3-V.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Что за название статьи.  Совсем штоли....

 

бараны..

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

бараны..

Очень бараны. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Этот форум только и работает, зашёл было с Бушидо чего то, щас опять что то ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Editor said:

 

Лучше бы вы и не начинали.

Пришли, написали выдуманное из головы, и на базе ложной информации объявили войну. 

 

Editor, мне кажется все же не следует так относиться к самым лучшим и самым достойным юзерам этого форума. А Деспина на мой (и возможно не только мой) взгляд самая достойная и любимая абсолютно всеми юзерша. По-моему всегда лучше предпочесть количеству качество, а на этой площадке именно такие юзеры как Деспина и есть КАЧЕСТВО. Не меняйте золото на щебень, даже если он немецкий. Щебня много, а золото бывает очень редким. На золото к Вам потянутся ценители лучшего, и появится количество совсем другого уровня.

 

@Despina, я говорил Вам что люблю Вас? нет? Ну тогда сейчас говорю ! ))

 

П.С. не из-за спора с Эдитором )), очень надеюсь что между Вами и Эдитором это мелкое недоразумение, которое быстро пройдет.

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, abu Uthman said:

 

Не просто правильно. Это - декларация непреклонных намерений, а Геши сын просто так этими словами разбрасываться не станет, он досконально всё подсчитал и осталось только реализовать, ин ша Аллах. 

 

Когда Кришна обратился к Брахме перед главным сражением, он был в смятении, испуге и не уверен в силе своей. Брахма успокоил уверением, что он (Брахма) уже создал эту битву в довременье и даровал в ней победу Кришне. Тому оталось только сразиться и перевести трансцендентное в трехмерный мир.

 

@gasiga Что я такого смешного написал?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Elik745i
    • +Glock
    • +Grisbi
    • +Heydar Ali
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Mishina
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Padre
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +114
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions