Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

gospodin420

Ни какой впн не помогает ,хотел с дочкиного телефона войти моб интернет и там проблемы 

Link to comment
Share on other sites

Царь
18 часов назад, Hilton сказал:

Сорри 

это не Разборки... это Провокация и сейчас особенно понятно что они наши враги, которым на Азербайджанском форуме не место

:facepalm:Нда... Ну ладно тот, кто воспользовалась моментом, но Вы то знаете, что писали лично Вам, из-за Вашего разжигающего вброса. К тому же вредящего Азербайджану. Не @-=laziale=-, отвечали, который свое мнение высказал, к тому же не лишенное оснований, не кому то с бухты барахты, а именно Вам лично. И про "звонок Путину" Лично Вам написали уже на то, что Вам пофиг, что Вы разжигаете... Вы все это знаете. И никуда Вас эта "провокация"  не спровоцировала. И только когда мадам опять на истерике провернула выдергивание из контекста и переворот с ног на голову, вдруг забыли, кто разжигать начал. И даже скромно так молчите, что это не @-=laziale=- не еще чьи то там безобидные слова, а Ваши. Это Вы решили используя войну разжечь свои либерастические приемчики и спекульнули на этом... А теперь, после того, как одна Мадам как и в прошлый раз выдернула из контекста, перевернула с ног на голову и устроила истерику, И одна и та же группа ее поддержала, лишь бы забанить врагов Отечества, Вы же говорите про провокации пользуясь тем, что сразу Вам не могут ответить и тем, что удалена вся переписка, только кусочки подергивать можно и скромно молчите про свою роль...:facepalm:

Провокации...

image.thumb.png.bd04ebfa9f74d9e107858b77ba1b5c2a.png

 

Интересно, кто это из вашей компании еще задолго до "провокации" хотел под моим аккаунтом зайти? Что хотел написать? Наверняка что то доброе и душевное, чтобы не забанили да? А когда не вышло(интересно, на что надеялся? Аж несколько дней долбился. На пароль 123?:facepalm:) То вернулись к своим обычным методам, выдернуть из контекста, устроить истерику и массово своей дружной компанией завалить в бан?

Зачем? Зачем в акк долбиться? Зачем устраивать шоу с раздеванием и портить себе карму такими банами? Могли просто сказать - русским не писать, иностранцам не писать в теме - нет проблем. Пишите сами что хотите, хоть вредите себе, хоть что делайте, даже грамм не написал бы в тему. Одна и та же компания, что и обычно:facepalm:

Вы не забывайте - военные действия заканчиваются. И кто-то после них остается человеком, а кто то нет...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
11 hours ago, Gun-smith said:

Не хотел говорить об этом, так как, когда вспоминаю больно становится от бессилия и возможности как то повлиять,и вернуть время вспять, но скажу чтоб как то успокоить вашу боль, вы не одни, почему говорю не одни,жизнь такая штука которая нам постоянно преподносит сюрпризы, сюрпризы разные, приятные и не очень, я долго корил себя, словами типо почему под новый год не поехал, почему тогда то не поехал и.т.д  и.т.п  мы люди и никогда не знаем что случится с нами в следующий миг нашей жизни, Мама от инсульта умерла в 2015 году, я успел только приехать на могилу, вернулся в Америку, через несколько недель умер отец, и я уже не смог вернутся обратно..терпения Вам и вашей семье..Аллах ряхмят елясин..

Знаешь, Ган. Я тоже живя здесь потеряла мать. Но мать была стервозной женщиной, мы перед смертью сильно поругались, даже в магазине когда виделись в последний раз мимо друг друга шли не поздоровались. Муж подошел к ней с ребенком, она с сыном поиграла, а я прошла мимо. 

Отца мне было сложнее потерять, он мне говна не делал, всегда помогал. Я стараюсь сдерживаться, не хочу домашним настроение портить. В туалете плачу или когда все спят. Просто наученная горьким опытом, не спорила с папой, знала что умрет, до последнего общалась, затыкала свой рот, если из него хотела вылететь претензия. Он сильно болел, для него смерть была избавлением.

Так я хотела его сюда привезти, я бы его вытащила. Родственники залечили. Но история не любит сослагательного наклонения. 

Не выговариваю ничего, тем более похоронили, все  путем сделали. 

Когда далеко живешь, мне кажется утрата не так сильна, просто думаешь что он живы и живут в другом городе- я до сих пор со смертью матери не смирилась, спорю с ней в мыслях, часто снится. Не позвонят правда уже никто из них. Голоса их не услышать. 

 

Извините, люди, больше не буду. Поделиться не с кем. Родственники только усугуюбляют. Стараюсь молчать.

  • Like 1
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Птица
16 hours ago, Zema said:

Allah rehm etsin! Allah o dunyasini versin! Вам терпения! Примите мои соболезнования.

Спасибо, родная моя

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Птица сказал:

Знаешь, Ган. Я тоже живя здесь потеряла мать. Но мать была стервозной женщиной, мы перед смертью сильно поругались, даже в магазине когда виделись в последний раз мимо друг друга шли не поздоровались. Муж подошел к ней с ребенком, она с сыном поиграла, а я прошла мимо. 

Отца мне было сложнее потерять, он мне говна не делал, всегда помогал. Я стараюсь сдерживаться, не хочу домашним настроение портить. В туалете плачу или когда все спят. Просто наученная горьким опытом, не спорила с папой, знала что умрет, до последнего общалась, затыкала свой рот, если из него хотела вылететь претензия. Он сильно болел, для него смерть была избавлением.

Так я хотела его сюда привезти, я бы его вытащила. Родственники залечили. Но история не любит сослагательного наклонения. 

Не выговариваю ничего, тем более похоронили, все  путем сделали. 

Когда далеко живешь, мне кажется утрата не так сильна, просто думаешь что он живы и живут в другом городе- я до сих пор со смертью матери не смирилась, спорю с ней в мыслях, часто снится. Не позвонят правда уже никто из них. Голоса их не услышать. 

 

Извините, люди, больше не буду. Поделиться не с кем. Родственники только усугуюбляют. Стараюсь молчать.

Я не умею писать соболезнования. Пока пишешь все слова становятся не живыми уже...Но всё понимаю. Держитесь. Жизнь продолжается.

Edited by Царь
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
1 час назад, gospodin420 сказал:

На фб с компа кто нибудь заходит? 

Вот сейчас зашла с ноутбука, медленно грузит конечно, но заходит. Люди, обладающие терпением, могут пользоваться:)

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
30 minutes ago, Птица said:

Извините, люди, больше не буду. Поделиться не с кем.

 

Примите мои соболезнования ...

Как говорится , у каждого найдётся в жизни история , которую не выскажешь без слёз ...

В тяжёлые моменты судьбы , всегда вспоминаю глаза и улыбку сквозь слёзы Джульетты Мазины в фильме "Ночи Кабирии"  ...

Жизнь всегда продолжается ... 

И надо улыбаться !

tumblr_mtjhu80kfK1rc9etlo1_500.gifv

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Накануне войны в прошлую пятницу...

 

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян назвал ситуацию в стране самой позорной за все время. Об этом он заявил в пятницу в беседе с журналистами перед зданием суда.

Парламентарий призвал представителей правящего блока «Мой шаг» выйти на улицу, объехать села и увидеть, что люди находятся в безвыходном положении.

«Люди стоят перед зданием правительства и проводят голодовку, спят перед банками, потому что у них нет выхода - они стоят на грани краха <…> Такой позорной ситуации, как сейчас, в Армении никогда не было. Провалены все социально-экономические сферы, людей довели до грани бедности, они теряют свою собственность», — сказал Царукян.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, LiyA_ said:

Вот щас переключилась на мобильный инет вроде работает...но с вайфая все еще не открывается..((

 

у меня тоже с вай фая впн не работал, позвонил к провайдеру - сказали, что заблокировали впн-серверы. остается моб интернет, но и его думаю закроют.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Царь сказал:

:facepalm:Нда... Ну ладно тот, кто воспользовалась моментом, но Вы то знаете, что писали лично Вам, из-за Вашего разжигающего вброса. К тому же вредящего Азербайджану. Не @-=laziale=-, отвечали, который свое мнение высказал, к тому же не лишенное оснований, не кому то с бухты барахты, а именно Вам лично. И про "звонок Путину" Лично Вам написали уже на то, что Вам пофиг, что Вы разжигаете... Вы все это знаете. И никуда Вас эта "провокация"  не спровоцировала. И только когда мадам опять на истерике провернула выдергивание из контекста и переворот с ног на голову, вдруг забыли, кто разжигать начал. И даже скромно так молчите, что это не @-=laziale=- не еще чьи то там безобидные слова, а Ваши. Это Вы решили используя войну разжечь свои либерастические приемчики и спекульнули на этом... А теперь, после того, как одна Мадам как и в прошлый раз выдернула из контекста, перевернула с ног на голову и устроила истерику, И одна и та же группа ее поддержала, лишь бы забанить врагов Отечества, Вы же говорите про провокации пользуясь тем, что сразу Вам не могут ответить и тем, что удалена вся переписка, только кусочки подергивать можно и скромно молчите про свою роль...:facepalm:

Провокации...

image.thumb.png.bd04ebfa9f74d9e107858b77ba1b5c2a.png

 

Интересно, кто это из вашей компании еще задолго до "провокации" хотел под моим аккаунтом зайти? Что хотел написать? Наверняка что то доброе и душевное, чтобы не забанили да? А когда не вышло(интересно, на что надеялся? Аж несколько дней долбился. На пароль 123?:facepalm:) То вернулись к своим обычным методам, выдернуть из контекста, устроить истерику и массово своей дружной компанией завалить в бан?

Зачем? Зачем в акк долбиться? Зачем устраивать шоу с раздеванием и портить себе карму такими банами? Могли просто сказать - русским не писать, иностранцам не писать в теме - нет проблем. Пишите сами что хотите, хоть вредите себе, хоть что делайте, даже грамм не написал бы в тему. Одна и та же компания, что и обычно:facepalm:

Вы не забывайте - военные действия заканчиваются. И кто-то после них остается человеком, а кто то нет...

 

 

Царь, ты не сможешь  горлопанить, требовать, изображать боль и многие страдания, жаловаться нон-стоп))))))) Поэтому останешься неуслышанным))))))) Всё, как в жизни)))))))))) Сегодня, после @замечательных@постов мадам У в основной теме форума, как-то сразу стало понятно, что ко всему прочему  толку  разговаривать с некоторыми ноль целых **дец десятых))))))))) Одни убытки))))))) Возможно твой пост уже удалён, возможно и мой очередной пост по этой проблемке будет очередной раз удалён)))))) Писала, медитировала, стёрлась)))))))))))))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
29 minutes ago, Centurion said:

 

у меня тоже с вай фая впн не работал, позвонил к провайдеру - сказали, что заблокировали впн-серверы. остается моб интернет, но и его думаю закроют.

Не сказали надолго ли заблокировали...?

Link to comment
Share on other sites

Centurion
8 minutes ago, LiyA_ said:

Не сказали надолго ли заблокировали...?

 

есть прямая пропорциональность с событиями, чем они острее, тем жестче контроль. поэтому пока так будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Облигация сказал:

Царь, ты не сможешь  горлопанить, требовать, изображать боль и многие страдания, жаловаться нон-стоп))))))) Поэтому останешься неуслышанным))))))) Всё, как в жизни)))))))))) Сегодня, после @замечательных@постов мадам У в основной теме форума, как-то сразу стало понятно, что ко всему прочему  толку  разговаривать с некоторыми ноль целых **дец десятых))))))))) Одни убытки))))))) Возможно твой пост уже удалён, возможно и мой очередной пост по этой проблемке будет очередной раз удалён)))))) Писала, медитировала, стёрлась)))))))))))))) 

Не у всех есть способность быть многострадальным. А с разговорами на ноль целых и т.д.   - пока сидел в бане, пополнил свой афро-американский список.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, Centurion said:

 

есть прямая пропорциональность с событиями, чем они острее, тем жестче контроль. поэтому пока так будет.

Да...я так и поняла, что причина в этом...ничего...подождем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
18 minutes ago, LiyA_ said:

Да...я так и поняла, что причина в этом...ничего...подождем...

 

надо всем набраться терпения. каждый гражданин может внести свою лепту, как минимум тем, что не будет мешать. все это временно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

С ноута работает через вай фай, с моба только моб оператор

скорее все отключат

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
31 minutes ago, Giaretta said:

С ноута работает через вай фай, с моба только моб оператор

скорее все отключат

 

 

да. наверно это и к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Облигация said:

Царь, ты не сможешь  горлопанить, требовать, изображать боль и многие страдания, жаловаться нон-стоп))))))) Поэтому останешься неуслышанным))))))) Всё, как в жизни)))))))))) Сегодня, после @замечательных@постов мадам У в основной теме форума, как-то сразу стало понятно, что ко всему прочему  толку  разговаривать с некоторыми ноль целых **дец десятых))))))))) Одни убытки))))))) Возможно твой пост уже удалён, возможно и мой очередной пост по этой проблемке будет очередной раз удалён)))))) Писала, медитировала, стёрлась)))))))))))))) 

giphy.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 hours ago, Gun-smith said:

Почему российские либералы подобны скоту, и не только российские, сейчас слушаю Невзорова о Карабахе и просто диву даюсь, вы вообще кто??? на кого вы пологаетесь... почему вы все на одно лицо, на которое тошно смотреть...

Он же вроде нормальный чувак был.

Даже снимал и рассказывал много. Говорил что это не армяне а рязанский десант с нами воевал. С чего это переключился? Но смотреть не хочу, опять злиться уже надоело.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Царь said:

Интересно, кто это из вашей компании еще задолго до "провокации" хотел под моим аккаунтом зайти? Что хотел написать? Наверняка что то доброе и душевное, чтобы не забанили да? А когда не вышло(интересно, на что надеялся? Аж несколько дней долбился. На пароль 123?:facepalm:) То вернулись к своим обычным методам, выдернуть из контекста, устроить истерику и массово своей дружной компанией завалить в бан?

Зачем? Зачем в акк долбиться? Зачем устраивать шоу с раздеванием и портить себе карму такими банами? Могли просто сказать - русским не писать, иностранцам не писать в теме - нет проблем. Пишите сами что хотите, хоть вредите себе, хоть что делайте, даже грамм не написал бы в тему. Одна и та же компания, что и обычно:facepalm:

Куда занесло))) на жалобах сто человек писало что система их блокает точно так.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Он же вроде нормальный чувак был.

Даже снимал и рассказывал много. Говорил что это не армяне а рязанский десант с нами воевал. С чего это переключился? Но смотреть не хочу, опять злиться уже надоело.

Я то же ожидал другого подхода, даже верить не хотелось, правильно не смотри, я не смог досмотреть..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 minutes ago, gasiga said:

Куда занесло))) на жалобах сто человек писало что система их блокает точно так.

Нет, не точно так. Когда система блокает, попытки пишутся со IP страны проживания самого юзера. А в случае @Царь попытки были из Баку сделаны.

Edited by Jamilla.J
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Птица said:

Знаешь, Ган. Я тоже живя здесь потеряла мать. Но мать была стервозной женщиной, мы перед смертью сильно поругались, даже в магазине когда виделись в последний раз мимо друг друга шли не поздоровались. Муж подошел к ней с ребенком, она с сыном поиграла, а я прошла мимо. 

Отца мне было сложнее потерять, он мне говна не делал, всегда помогал. Я стараюсь сдерживаться, не хочу домашним настроение портить. В туалете плачу или когда все спят. Просто наученная горьким опытом, не спорила с папой, знала что умрет, до последнего общалась, затыкала свой рот, если из него хотела вылететь претензия. Он сильно болел, для него смерть была избавлением.

Так я хотела его сюда привезти, я бы его вытащила. Родственники залечили. Но история не любит сослагательного наклонения. 

Не выговариваю ничего, тем более похоронили, все  путем сделали. 

Когда далеко живешь, мне кажется утрата не так сильна, просто думаешь что он живы и живут в другом городе- я до сих пор со смертью матери не смирилась, спорю с ней в мыслях, часто снится. Не позвонят правда уже никто из них. Голоса их не услышать. 

 

Извините, люди, больше не буду. Поделиться не с кем. Родственники только усугуюбляют. Стараюсь молчать.

 

Я думаю, что Вы не должны были про свою маму тут негатив писать (((

 

В конце сами же пишете, что она вам сниться, но никогда не позвонит ((((

 

Это невыразимо грустно осознавать (((

 

Поэтому отпустите сейчас весь негатив, помиритесь с прошлым, вспомните маму в тот период, когда у вас не было ссор, и немного поплачьте!!!!

После этого Вам станет намного легче!!!!

 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
50 минут назад, gasiga сказал:

Куда занесло))) на жалобах сто человек писало что система их блокает точно так.

Меня не блокало ничего ближайшую пятилетку. Кроме бана от @Al Pacino:diablotin:

Это кто то другой лезет с неправильными паролями. Его и блокирует после нескольких попыток. А мне отчет шлется. У меня нет ваших проблем с интернетом. У нас лепота. Все летает.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Editor
50 minutes ago, gasiga said:

Интересно, кто это из вашей компании еще задолго до "провокации" хотел под моим аккаунтом зайти? Что хотел написать?

 

 

В следующий раз если у кого то авто блок, то напишите с регистрационного мейл адреса на  baku365.com@gmail.com

Мы вручную быстро снимем блок

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
59 minutes ago, gasiga said:

Куда занесло))) на жалобах сто человек писало что система их блокает точно так.

Профессиональный провокатор, он прекрасно в курсе насчет того, что у многих акк пытались здесь блокнуть.

Edited by Wisdom
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Editor said:

 

 

В следующий раз если у кого то авто блок, то напишите с регистрационного мейл адреса на  baku365.com@gmail.com

Мы вручную быстро снимем блок

 

 

 

Это не мой текст), а @Царь

 

 

 

Горхдуме ахшам вахты)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, Jamilla.J said:

Нет, не точно так. Когда система блокает, попытки пишутся со IP страны проживания самого юзера. А в случае @Царь попытки были из Баку сделаны.

Ну в любом случае все жаловались на взлом как Царь. Жаловались по царски. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Wisdom said:

Профессиональный провокатор, он прекрасно в курсе насчет того, что у многих акк пытались здесь блокнуть.

Ну, обычно мне убить его не хочется)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ну в любом случае все жаловались на взлом как Царь. Жаловались по царски. )

Ну, значит, кто то пробежался не только по мне. Я не знал. 

Кто то еще значит, в кремлевских агентах числится))) Я в технических проблемах редко появляюсь. Нам, агентам хороший тырнет положен.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +STOIC
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • movcon
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • Rolling Stone

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions