Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
7 minutes ago, VusalAze said:

Alinmir yükləmək(( musavat.com-dan

 

Screenshot_20201003-024335_Samsung Internet.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
42 minutes ago, Editor said:

Друзья, у нас скидки )))

 

Двое пользователей переругались и уважаемый Бушидо им дал 6 часов бана. Да, вы прочли правильно - 6 часов.

 

На мое дежурство они оба залетели бы на 25, 30, и двже 60 дней )))

 

Так что, если хотите выпустить пар и легко отделаться, делайте  это в смену Бушидо.

 

Скидка действительна да 5 октября.

Спешите! Не упустите этот уникальный шанс! Ограничение -  один раз на пользователя. 

 

 

Я сегодня тоже 3 часа бана получила)))) И была очень рада что это был @Bushido )))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я сегодня тоже 3 часа бана получила)))) И была очень рада что это был @Bushido )))))

Вот так и играют в злого и доброго полицейского... Люди уже радуются бану:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Царь said:

Вот так и играют в злого и доброго полицейского... Люди уже радуются бану:diablotin:

Не, бан был за дело))) Это без вопросов.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Jamilla.J сказал:

Не, бан был за дело))) Это без вопросов.

Это не важно. Раньше хотя бы для приличия вопрошали - за что? А теперь радость... Диктатура:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Царь said:

Это не важно. Раньше хотя бы для приличия вопрошали - за что? А теперь радость... Диктатура:classic_biggrin:

Царь, вникай в то что читаешь, перед ответом....Хотя бы для приличия)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Царь, вникай в то что читаешь, перед ответом....Хотя бы для приличия)))

Не царское это дело:classic_biggrin:

Я все правильно написал. Раньше было модно возмущаться даже если поймали за руку:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Царь said:

Не царское это дело:classic_biggrin:

Я все правильно написал. Раньше было модно возмущаться даже если поймали за руку:diablotin:

Хватит уже занудничать, Ваше Величество или как вас там по батюшке)))) Раньше, меня здесь не было. Если за дело забанили, возмущаться не вижу причин)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Хватит уже занудничать, Ваше Величество или как вас там по батюшке)))) Раньше, меня здесь не было. Если за дело забанили, возмущаться не вижу причин)))

Я имею в виду не Вас конкретно, а вообще пользователей форумов и форумы:classic_biggrin:

Раньше свободы было больше!

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я только один раз ( если мне не изменяет память) пожаловался на бан, и то это было при царе горохе, во времена Глока (Багбана)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ай Сизин Хамувузун Сабоон хейри)

первые впечатления от Баку.. 

1. порадовало что в школу сходил)

2. Вчера наблюдал картину перед военкоматом.. сама обстановка леззет елади 

3. В сравнении с Гянджой, даже с Дашкесаном , оз дилимизде язым.. Бакы геридэ галыф.. инди истемездим больмейе, амма бу шэхси фикримдир вэ полемика апармаг истэмэздим.

4. На теме  посвящённой военным действиям, много всякой не нужной и бесполезной информации.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 часа назад, Jamilla.J сказал:

Не, бан был за дело))) Это без вопросов.

Ты хоть меня тагай, когда грандиозный шухер намечается тут на форуме. Не успеваю проследить, одновременно в 10 местах бываю в Инете.:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Аль в ЛА армяни вышли в поддержку армении, брат что нибудь говорил об этом? @Al Pacino

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Разбаню досрочно !  1 месяц - 50 манат !  artistic.gif.01de4057a1f2465c2bb4be5cc297ee61.gif )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Luna said:

Люди, эти взломы были ещё на прошлой неделе,когда о войне и речи не было))

Вчера было несколько попыток.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Obozrevatel said:

Вчера было несколько попыток.

У меня и на прошлой неделе так было, чуть ли не каждые три часа)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 часов назад, Jamilla.J сказал:

В имейле внизу указан адрес, откуда пытались войти в ваш аккаунт. Посмотрите пожалуйста, там Голландия или Азербайджан?

Пытаются вскрыть только тех кто плохо пишит о хайах

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Уже в третий раз замечаю неуместную иронию по одной интересной теме: наши смеются, что армяне обращаются к церкви за благословением. Неуместная ирония... Да, они враги. Да, григорианская религия - антихристианская и суть безбожная. Да, они ищут в своей вере спасение от страха перед победой Азербайджана. НО!

 

Но уже в третий раз сам факт обращения представляется нашими недалёкими коментаторами как проявление слабости, что мол слабый к богу обращается, демонстрируя свою ничтожность. 

 

Это неправда. К богу обращаются не только во время слабости, но и во время силы. И самый сильный не будет самым сильным без обращения к Богу. 

 

В этой войне все преимущества у нас. Кроме одного: дашнаки демонстрируют религиозность. Да, неискренне, да, маловероятен Бог в сердце у убийцы детей. Но они Показывают всему миру, что несут Его. А мы - нет. И это нехорошо. 

 

Нам надо открыть мечети, чтобы по пятницам те, кто в тылу собирались на коллективную молитву и просили Аллаха, чтобы прибавлял сил нашим бойцам, вдохновлял их и даровал Азербайджану лёгкую победу.

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, abu Uthman said:

Уже в третий раз замечаю неуместную иронию по одной интересной теме: наши смеются, что армяне обращаются к церкви за благословением. Неуместная ирония... Да, они враги. Да, григорианская религия - антихристианская и суть безбожная. Да, они ищут в своей вере спасение от страха перед победой Азербайджана. НО!

 

Но уже в третий раз сам факт обращения представляется нашими недалёкими коментаторами как проявление слабости, что мол слабый к богу обращается, демонстрируя свою ничтожность. 

 

Это неправда. К богу обращаются не только во время слабости, но и во время силы. И самый сильный не будет самым сильным без обращения к Богу. 

 

В этой войне все преимущества у нас. Кроме одного: дашнаки демонстрируют религиозность. Да, неискренне, да, маловероятен Бог в сердце у убийцы детей. Но они Показывают всему миру, что несут Его. А мы - нет. И это нехорошо. 

 

Нам надо открыть мечети, чтобы по пятницам те, кто в тылу собирались на коллективную молитву и просили Аллаха, чтобы прибавлял сил нашим бойцам, вдохновлял их и даровал Азербайджану лёгкую победу.

Все верно, обращение к Богу, получение благословления перед важными решениями это нужный и важный показатель. Путин перед самыми важными государственными делами общается со своими патриархами чтобы замолвить словечко и там на небесах. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 minutes ago, abu Uthman said:

Уже в третий раз замечаю неуместную иронию по одной интересной теме: наши смеются, что армяне обращаются к церкви за благословением. Неуместная ирония... Да, они враги. Да, григорианская религия - антихристианская и суть безбожная. Да, они ищут в своей вере спасение от страха перед победой Азербайджана. НО!

 

Но уже в третий раз сам факт обращения представляется нашими недалёкими коментаторами как проявление слабости, что мол слабый к богу обращается, демонстрируя свою ничтожность. 

 

Это неправда. К богу обращаются не только во время слабости, но и во время силы. И самый сильный не будет самым сильным без обращения к Богу. 

 

В этой войне все преимущества у нас. Кроме одного: дашнаки демонстрируют религиозность. Да, неискренне, да, маловероятен Бог в сердце у убийцы детей. Но они Показывают всему миру, что несут Его. А мы - нет. И это нехорошо. 

 

Нам надо открыть мечети, чтобы по пятницам те, кто в тылу собирались на коллективную молитву и просили Аллаха, чтобы прибавлял сил нашим бойцам, вдохновлял их и даровал Азербайджану лёгкую победу.

Согласна ,все верно.

 

Я видела видео где турки в мечети молятся за нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Gun-smith said:

Аль в ЛА армяни вышли в поддержку армении, брат что нибудь говорил об этом? @Al Pacino

 

со старшим пока не говорил, а младший же переехал в Чикаго подальше от них (он так и мотивировал переезд)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, Jamilla.J сказал:

Я сегодня тоже 3 часа бана получила)))) И была очень рада что это был @Bushido )))))

У вас двойная скидка вышла значит?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 hours ago, Yukiko said:

Ты хоть меня тагай, когда грандиозный шухер намечается тут на форуме. Не успеваю проследить, одновременно в 10 местах бываю в Инете.:25:

Юки, вы важным делом заняты, бан это мелочь)) Но спасибо!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Heydar Ali said:

Пытаются вскрыть только тех кто плохо пишит о хайах

А кто тут хорошо о них пишет?)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Письмо от дочки))

IMG_20201003_124124.jpg

  • Like 3
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@ZemaЧто Ваш сын говорит по поводу экологической катастрофы на Камчатке ?

Link to comment
Share on other sites

Luna

Тема такси продолжает оставаться актуальной)))

 

Теперь я уже пользуюсь 189 ..сколько таксист говорит, ужас))

 

Наверное, у меня вид, располагающий к разговорам))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
58 минут назад, Luna сказал:

Тема такси продолжает оставаться актуальной)))

 

Теперь я уже пользуюсь 189 ..сколько таксист говорит, ужас))

 

Наверное, у меня вид, располагающий к разговорам))))

Наушники в помощь, можно даже и без музыки, зато никто с разговорами не пристает😂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Luna сказал:

Тема такси продолжает оставаться актуальной)))

 

Теперь я уже пользуюсь 189 ..сколько таксист говорит, ужас))

 

Наверное, у меня вид, располагающий к разговорам))))

2445019.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

 

 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Подозреваю что Бушидойа ЛС гёндяряндя, о мёхкям сексенир :))

Сонра билдирише (уведом.) бир нечя гюн бахыр-быхыр-бахыр, ве стресс кечирдерек ЛС-ни ачмыр...

 

Чох надир халларда ола билер ки озюню бир техер топлайыб ЛС-ни ахыры ки ачыб охусун )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Отче Ваш
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +Buritas
    • +Царь
    • +pazs
    • +Vagrant
    • +SBC
    • +Grisbi
    • +BaltaEtibar
    • +BAKILI
    • +QRFRA
    • +бабайка
    • +Absheron
    • +Linda
    • +114
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions