Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
2 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Şəmkiri və Tovuzu Ermənistan ərazisindən, Bərdə və Quzanlını Qarabağdan, dərindəki mövqelərindən vururlar. 

Видимо они пытаются вызвать удар по Армении и потому поднимут вселенский вой и призовут всех и вся от ОДКБ и до марсиан. Hər cür oğraşlığa yox verillər.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне, а почему вы не обсуждаете в открытом доступе, а только по своим подвалам, что главарь сепаратистов(мое определение, для вас он президент) в Ханкенди Араик Арутюнян и вся его банда через своих жен и любовниц давно вывезли в Ереван из НК всё самое ценное? Давайте, формируйте отряды из молодняка и засылайте в Азербайджан, а взамен получайте цинковые гробы. Вы думаете только у вас хорошо поставлена информация? Ой , чуть не забыла, если можно уточните трое детей Араика до сих пор еще в подвале в Ханкенди? :evilgrin1:

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Alpinist said:

А меня не интересует ваш бред. Я вам уже однажды написал, вы видимо не поняли, повторил Проходите мимо.

Я буду сама решать, на что отвечать и кому. Если что то в ваших словах мне покажется не правдой (как в этом случае) отвечу даже не задумываясь. Свои советы иставьте своей семье и подчиненным.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

 

я люблю эту страну

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Evol сказал:

 

 

 

 

Bu beyanatin ukrainca ya rusca metnini görmek isterdim.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Wisdom said:

ООН  - бутафорная организация. На примере сотен не выполняемых резолюций по всему миру. Сила правит миром, право подлаживают под него, увы.

Возможно. Когда придумаете что нибудь лучше, то ваша критика будет иметь какой то вес. А до тех пор...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Alpinist said:

 

А меня не интересует ваш бред. Я вам уже однажды написал, вы видимо не поняли, повторил Проходите мимо.

 

2 minutes ago, Jamilla.J said:

Я буду сама решать, на что отвечать и кому. Если что то в ваших словах мне покажется не правдой (как в этом случае) отвечу даже не задумываясь. Свои советы иставьте своей семье и подчиненным.

 

пожалуйста, давайте мирно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Возможно. Когда придумаете что нибудь лучше, то ваша критика будет иметь какой то вес. А до тех пор...

???

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

Aferin.

men de ele fikirleshirem ki, Agdami vurmaqla Agderedeki cetin veziyyetde olan esgerleri ücün bir nefes almaga imkan yaratmaq isteyirler.

 

13 minutes ago, Ifti said:

Онлар бизи Агдама чекмек истейирлер ки, гыргына версинлер. Себр еле Гизир, себр еле.

Логика верная, это возможно действительно их план. Но Агдере находится у самой кромки Агдеринского района, дальше агдамский. Не все деревни агдамского района под оккупацией. И возможно наступление на Агдере идет не только с тер-терского направления. Хотят достать наши тылы.

agdam.png.fa88c5d53a4c40ce8090e76607f3a401.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Al Pacino said:

пожалуйста, давайте мирно

Kогда постят фейки про азербайджан все реагируют. А когда постят фейки про других, всем пофик. Двойные стандарты.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

В нашей группе в телеграмме опубликовали видео ,уничтоженной армейской части врага

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Пачино выразил глубокую озабоченность и призвал стороны к мирному решению конфликта.
 

иначе применим ракеты )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Wisdom said:

???

Это на данный момент единственная система, благодаря которой сохраняется нынешнее положение дел на планете. Никто не утверждает, что она идеальна. Но алтернатива (кто сильнее тот и прав) намного хуже. Алтернатива это хаос.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Kогда постят фейки про азербайджан все реагируют. А когда постят фейки про других, всем пофик. Двойные стандарты.

 

с этим не спорю, я только о переходе на личность с обеих сторон

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Yukiko said:

Я только недавно маме задала вопрос как психиатру, читая комменты и слушая высказывания большинства армян, почему для некоторых они творческие, талантливые, умные люди, а для других шизики? Оказывается маниакально - депрессивной психоз во многом определяет творческие и умственные способности. Видимо у армян генетические факторы риска развития шизофрении намного выше, чем у остальных.:thinking:

Вы знаете я с 2007 го года читаю их в разных форумах и я для себя решила что этот народ ошибка природы. Хотя я не психиатр но уверенно говорю У большинства населения 1000000% шизофрения. Психически нормальный человек не может так нагло врать, придумывать сказки и верить в это, нагло врать и не стесняться, настырно узуве дурсун, в лицо одно за спиной другое, предательство, подхалимство, хитрость, жестокость, получать удовольствие от смерти женщин детей и стариков, гордиться фашистами и палачами ... Нормальный человек не может быть таким... эти все качества отклонение. Я их виду и они мне напоминают кучу гиен, которые нападают на одинокого льва. 
Надеюсь многие понимают почему я их ненавидела.. не могу быть толерантной к этой мерзкой нации. Многие сами убедились в этом. Твари неизлечимые шизофреники. 

Edited by God_bless_you
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zefir сказал:

пригласили!

Хитмет Гаджиев обратился мол гялин ишыгландырын

Xадиджа иностр агентсвам и журналистам обратилась (а у нее сами знаете какие связи в этой области). Не едут

и после фейка с сирийскими боевиками написала что приезжайте расследуйте и найдите этих боевиков а не распространяйте фейки-  почему вы отправляете репортеров только на армянскую сторону

 

 

 

 

 

Avatarimi beyendiz?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

Все страны, которым необходимо ослабление позиций Ирана и России на Кавказе поддерживают наше контрнаступление, не зацикливайтесь на их дежурных заявлениях про "глубокую озабоченность"

  5 районов уже давно должны были вернуть в эти годы. Вот хотя был во вред или во благо, переворот Пашиняна. Который попытался откатить и отмазаться. Но обломался. Прокололся и напоролся. А РФ уже несколько лет не скрывало раздражения, что армения отказывалась возвратить хотя бы часть районов. 

  И недавний визит главы Парламента Азербайджана Сахибы Г в РФ ещё до войны до событий И официальные заявления, в ходе и после визита, что до боевых действий ещё, уже как раз было подтверждено то, что от армении настоятельно требуется возврат для начала хотя бы 3-5 районов из всего полного пакета Мадридских принципов взаимного и "справедливого" урегулирования конфликта

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

пожалуйста, давайте мирно

 

Я все сказал по теме сей юзер мне никак, но если еще одно слово будет в том же тоне про семью скажу уже как надо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Jamilla.J said:

Это на данный момент единственная система, благодаря которой сохраняется нынешнее положение дел на планете. Никто не утверждает, что она идеальна. Но алтернатива (кто сильнее тот и прав) намного хуже. Алтернатива это хаос.

Не я ее создавал, эту систему.  И никто не спорит что хуже или лучше. Иногда лучше просто промолчать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Avatarimi beyendiz?

троллинг. бан. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

с этим не спорю, я только о переходе на личность с обеих сторон

Где я перешел на личность?

Фейки ?! где пусть покажет или как Армения будем выдавать свои хотелки за факт?

Я написал то что думаю и то как мир относится 30 лет к нашей проблеме. По факту и реальности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, BakuAzExpImport сказал:

Нет это именно то что для официального Азербайджана. Не стоит шутить,прикалывать.  Включая и помощь в военно-образовательной оборонительной сфере Просто они намекнули что мол денег вложили они много - а эффекта как бы мало . Хотели провести ревизию трат и распила. А вот для арм и нкао у них отдельная статистика отдельно. И, кстати, арм получила даже больше нас от них- 2 Млрд Долларов

 

Типа армгутанги такие честные???   🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Bu beyanatin ukrainca ya rusca metnini görmek isterdim.

Легко 

1578082964.jpg?15490273211601603122
RIA.RU

Киев готов оказать военную поддержку Азербайджану на фоне обострения ситуации в...

 

50_social_text.jpeg
STRANA.UA

Главные итоги дня- Зеленский сдал Фокина, зачем Украина поддержала Азербайджан, Рада...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Типа армгутанги такие честные???   🙂

ахаха нет они аж 2 млрд распили как гири. Ну и АО НК  ещё сколько положили то себе в личные карманы немало миллионов долларов

Link to comment
Share on other sites

A_12

А что опять приключилось? Отвернулся на 2 минуты чтобы карту найти и отметки сделать, а тут опять бои местного значения. (((
Аль, Буш, делайте пожалуйста более жесткие предупреждения. "еще раз увижу ..." меселеси )) Плиз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Marchember
    • +Эхо
    • +Lonely Wolf
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Lana Şir
    • +ZAUR75
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • +MegadriveXX
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
    • +Abbasov J.
    • lifeline
    • +Darth Vader
    • +War and Mir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions