Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

*Jolie*
ARMIYA.AZ

«Интенсивные бои продолжались по всей линии фронта. Противник атаковал боевые позиции, применяя...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

гятирюн, гятирюн..

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Noname
1 hour ago, Adina said:

 

92-95

 

 

1 hour ago, Adina said:

 

92-95

Респект, Адина.
Я думал вы моложе, чем 73-74-го года рождения. Или вы досрочно добровольцем пошли?

Edited by Noname
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, BakuAzExpImport said:

Нет, там нет никаких изменений в составе всей группы, никто не выходил и никого не исключали, Турция и Германия с 1992 годов члены МГ. Просто потом все и даже ООН договорились что будет основная тройка международных посредников переговорщиков - Сопредседатели МГ.

      Но также деятельность этой группы МГ ежегодно обсуждается и всем советом структурой и избираемым руководством всего ОБСЕ и текущей страной главой ОБСЕ по ротации. Меняется страна-глава ОБСЕ и всех других структур Европы

af0512e0-82bc-42a3-acac-01907cd0d99f_824
REPORT.AZ

Анжелино Альфано: "Наше внимание останется прикованным ко всем неразрешенным...

 

 

 

То что на более поздних этапах существования этой группы выделили основную тройку это и есть видоизменение. Об исключениях и выходе из группы в моем посту речь не шла. Сейчас настало время для нового нововведения касательно деструктивного или не совсем конструктивного влияния Франции. Германия если не ошибаюсь по тихому тоже хочет вовлечься в работу основной тройки и в принципе имеет право. Ну и Турция конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 minutes ago, Evol said:

Задолбали эти группы. Отурсунлар ватсапда группа ярадсынлар, болушсунлерде. Минская групппа йох бир эмитепеси

o qruppanın özünə hörməti olsa ozünü buraxmalıdır- 30 ildə öz politiçeskiy impotensiasını göstərib ancaq. koroçe Mİnskaya qruppa eto politiçeskaya prostitutka s impotenciyey

pardon my french! я уже ругаться научусь на этой войне ((

Edited by Zefir
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Я так понимаю у армян уже проблемы с поставкой боеприпасов и что самое важное проблема с наведением и разведкой..уже второй день наблюдаем что из техника просто стоит .. 

Думаю по этому начали уже стрелять с территории Армении...

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zefir сказал:

o qruppanın özünə hörməti olsa ozünü buraxmalıdır- 30 ildə öz politiçeskiy impotensiasını göstərib ancaq. koroçe Mİnskaya qruppa eto politiçeskaya prostitutka s impotenciyey

pardon for my french! я уже ругаться научусь на этой войне ((

 

Бир дене ону билирлер мы очень обеспокоены, яланчынын ... ...... ..... 

 

Очень популярный, красивый и выразительный мат! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Создатель великой неприступной линиии обороны Манштейна Оганяна запел.... по-другому запел.

 

Ermənistanın keçmiş müdafiə naziri Ohanyan:

 "Çox şey itirdik, həm əsgərlərimizi, həm də bölgələrimizi itirdik. İndiki vəziyyətdə atəşkəs danışıqları bizim xeyrimizə olacaq."

 

Bilirik sizin xeyrinize olacaq ona gore de danisiqlara qeden yoxdur

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мост в Лачыне разрушен или нет?

Этот момент меня сильно возбуждает.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Adina said:

72

добровольцами пошли тогда.. 

72-лер чох Шехид верди. Гебирлери нурла долсун, Рухлары шад. 

Чаныныз саг олсун, дердиниз олмасын, 100 яшаясыныз. Амин.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, NNR сказал:

Я так понимаю у армян уже проблемы с поставкой боеприпасов и что самое важное проблема с наведением и разведкой..уже второй день наблюдаем что из техника просто стоит .. 

Думаю по этому начали уже стрелять с территории Армении...

Так оно и есть. Сейчас они ищут пути для вовлечения в военный конфликт третьи стороны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

imkan varsa atin bura baxaq.

 

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Bushido said:

Мост в Лачыне разрушен или нет?

Этот момент меня сильно возбуждает.

Даже если ещё нет ,то уже идут об этом разговоры . Уже хорошо,значит не сейчас так через пару часов уберут мост...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, artist88 said:

Известная в прошлом российская рок певича Чичерина сейчас находится в зоне боевых действий ,со стороны армении естественно, в данный момент попала под обстрел,надеюсь сдохла

Oxumağa getmişdi ya çalmağa)?

Edited by Orion 68
  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

 

 

 

 

Жаль не видно разрушен или нет.
Но уже за попытку спасибо.

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
3 minutes ago, Bushido said:

Мост в Лачыне разрушен или нет?

Этот момент меня сильно возбуждает.

По Моей информации, ( не из сайтов ) Да разрушен. Но пока нету официальной инфы Считаю что нет. и утверждать не буду

Edited by undead_angel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Yukiko said:

Так оно и есть. Сейчас они ищут пути для вовлечения в военный конфликт третьи стороны. 

Мне почему то кажется они просто стреляют от балды. Нету определенных целей ,нет наводчиков..Позиции наводчиков на мурове они потеряли..Пускают снаряды и ракеты в слепую. По этому некоторые попадают на территорию Ирана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Скачал на воцап весит 2 мб,не получается выложить

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, Evol сказал:

 

Бир дене ону билирлер мы очень обеспокоены, яланчынын ... ...... ..... 

 

Очень популярный, красивый и выразительный мат! 

Эрдоган на днях в одном из своих выступлений назвал эту грунпу "Артист Минск грубу")))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Bushido сказал:

Мост в Лачыне разрушен или нет?

Этот момент меня сильно возбуждает.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir

где-нибудь еще встречали эту ниформацию? 

 

(с) Более того, как стало известно Радио Свобода от источника среди "вагнеровцев", они уже находятся в Карабахе и участвуют в боевых действиях – в частности, речь идет об операторах ПТУР (противотанковых управляемых ракет), которые якобы в кратчайший срок были мобилизованы для отправки в этот регион. Как утверждает источник Радио Свобода, первые бойцы "ЧВК Вагнера" прибыли в Нагорный Карабах еще месяц назад. Независимых подтверждений этой информации пока нет, однако в Карабахе уже активно действуют российские журналисты, ранее сопровождавшие "вагнеровцев" в Сирии, а 26 сентября, в последний день российских военных учений "Кавказ-2020", проходивших в том числе и в Армении, в Ереване приземлился военно-транспортный Ан-124-100 Министерства обороны. По одной из версий, он мог доставить в Армению ракетные системы "земля-воздух" "Тор М-2" и "Панцирь-С2". Интересно, что этот самолет вылетел в Армению из Ростова-на-Дону, расположенного всего в 300 километрах от базы "ЧВК Вагнера" в Молькино и не раз использовавшегося для отправки за рубеж российских наемников из "ЧВК Вагнера".

https://www.svoboda.org/a/30868597.html?fbclid=IwAR0c5MfggBmAU5G5-soNsYKk_g652rQyQseeCG_fS7GG9cJpb8GxqSTdHuM

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Alpinist said:

 

 

Это просто шедевр )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz
3 minutes ago, Alpinist said:

 

 

Супер это главная дорога была. Эхсен милли орду 👋

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Cruz said:

Супер это главная дорога была. Эхсен милли орду 👋

 

то есть они теперь через эту дорогу не смогут ничего транспортировать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, *Jolie* сказал:

Начальник пресс-службы полковник Вагиф Даргяхлы: «Враг уже отправляет женщин на фронт»

По имеющимся данным, противник, понесший большие потери в результате ожесточенных боев в последние дни, испытывает серьезную нехватку личного состава.
Причиной этого, наряду с большим количеством жертв, является деморализация личного состава ряда частей вооруженных сил Армении на передовой и участившийся отказ многих военнослужащих воевать.
Растущее количество жертв и нехватка резервных сил заставили министерство обороны Армении обратиться к женщинам страны. Министерством обороны Армении уже сформирован женский батальон, который в настоящее время укомплектовывается личным составом.

 

 

Ps хамысы гырылсаиди чанымыз гуртарарды

Типа наши на них оружие не поднимут. А когда поднимут, то крики на весь мир, мол женщин не пожалели. Ахы сянин ня олюмюн вар орда? Вар? Онда умри.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Farah

Оперативный штаб Карабаха опубликовал видео взрыва на мосту, который соединяет Нагорный Карабах с Арменией.

ВС Азербайджана взяли под прицел гражданские инфраструктуры и мирных жителей. На кадрах видно, как снаряд падает на мост реки Акар, соединяющий Армению и Карабах. Об этом сообщает информационный центр Карабаха на своей странице в Facebook.

Сейчас ведутся активные инженерные работы по восстановлению поврежденных участков.

24719511.png?1601633110
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Оперативный штаб Карабаха опубликовал видео взрыва на мосту, который соединяет Нагорный Карабах с Арменией.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, undead_angel said:

По Моей информации, ( не из сайтов ) Да разрушен. Но пока нету официальной инфы Считаю что нет. и утверждать не буду

у меня интересные мысли на сей счет. Может быть били не тем что мог бы разрушить. Этакое предупреждение что, у вас есть ограниченное время что бы смогли уносить ноги. Кто ушел ушел, кто нет, пусть пеняют на себя. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Sagarmatha
    • +Жемчужинка
    • +Эхо
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Leysan
    • Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Lonely Wolf
    • Xazar
    • +Lana Şir
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Abbasov J.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions