Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Despina
8 minutes ago, Фрекен Бок said:

Как будто в мафию играем)))) 

Ахырынчы страницаларда йазан новичокларын бу икиси мафды)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
13 minutes ago, Град said:

Как же хочется чтоб наши сняли фото в Джабраиле заселфились там .и выложили  в интернет. Чтоб армяне угомонились.а то везде пишут район у них с 93 года .один пишет и 100 еще поддерживает .как это им удаётся.. вот так собранно врать и верить в это. 

Мне, к примеру, по...барабану, что там звездят эти шакалы) Чего и вам желаю)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
10 minutes ago, Adina said:

 

Не Эривань, а Иреван.

Иреван. Звучит!

Ереван - дурацкое название.

Вы как я вижу любитель поспорить))),незнаю как звучит у каждого по разному по фонетике,а кто то вообще коряво гортанит, но так как пишем мы на русскоязычном форуме то соответственно литературно и официально по русски исторически пишется Эривань,сейчас Ереван ,а произносить могут кто как хочет. На азербайджанском произносится кто как Ереван,кто как Иряван.

Эриванское ханство — феодальное владение, образовавшееся в 1747 году на части территории беглербегства Чухур-Саад после смерти Надир-шаха Афшара и падения его державы.

Edited by Fabiani
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

4 октября 2020 года войдёт в историю как день великого перелома. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Град said:

Ни один видеоролик в теме у меня не открывается. Кто может помочь?

У нас тоже :classic_unsure: к сожалению, ничем не можем помочь((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Сорос и США хотят столкнуть Россию и Турцию лбами (с)

 

40844_180917RUSPUTINERDOGAN_1537203520581.JPG

Не могу понять взаимоотношения членов НАТО. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Это в фильме Бабек было?  Он стоит на возвышенности смотрит на мост Худафярин и кто то ему говорит что то вроде, если они  перейдут Худафярин будет тяжело, кажется так..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Fabiani

Кстати , кто в одкб сейчас главный генсек? Кажется Белорусский генерал?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Видео ракеты в Мингячевире...Думаю сомнения касательно оригинальности фото отпадут...

 

AXMEde0IOh6BSa8D0RSF4217nnUwu3TTui9a80ZP
T.ME

Ermənilərin Mingəçevir İES-in qarşısına atdıqları raket 📍 t.me/operativmm

 

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Fabiani said:

Вы как я вижу любитель поспорить))),незнаю как звучит у каждого по разному по фонетике,а кто то вообще коряво гортанит, но так как пишем мы на русскоязычном форуме то соответственно литературно и официально по русски пишется Эривань,а произносить могут кто как хочет. 

Эриванское ханство — феодальное владение, образовавшееся в 1747 году на части территории беглербегства Чухур-Саад после смерти Надир-шаха Афшара и падения его державы.

Хери, канецны, русскоязычный форум позволяет...

Только армяне всегда пишут в таком варианте именно. Почему?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Fabiani said:

Вы как я вижу любитель поспорить))),незнаю как звучит у каждого по разному по фонетике,а кто то вообще коряво гортанит, но так как пишем мы на русскоязычном форуме то соответственно литературно и официально по русски пишется Эривань,а произносить могут кто как хочет. 

Эриванское ханство — феодальное владение, образовавшееся в 1747 году на части территории беглербегства Чухур-Саад после смерти Надир-шаха Афшара и падения его державы.

 

нет.. я любитель названий местности.. люблю называть Москву Москвой, а не Москоу, просто потому, что звучит у каждого по разному.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Despina сказал:

Ахырынчы страницаларда йазан новичокларын бу икиси мафды)) 

Бири дм олар э бирдян. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Fabiani said:

Кстати , кто в одкб сейчас главный генсек? Кажется Белорусский генерал?

Погуглите))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Adina said:

 

нет.. я любитель названий местности.. люблю называть Москву Москвой, а не Москоу, просто потому, что звучит у каждого по разному.. 

 

Moscue - Məscid. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Gun-smith said:

Это в фильме Бабек было?  Он стоит на возвышенности смотрит на мост Худафярин и кто то ему говорит что то вроде они если перейдут Худафярин будет тяжело, кажется так..

Иногда(в особых случаях) реальность оказывается поразительнее любой фантазии...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Fabiani said:

Кстати , кто в одкб сейчас главный генсек? Кажется Белорусский генерал?

 

Ким Чен Ын

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Murad Ali said:

Moscue - Məscid. 

 

нятяяр мясляхятди 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
4 минуты назад, Despina сказал:

У нас тоже :classic_unsure: к сожалению, ничем не можем помочь((

FRESHTORRENT.RU

Скачать программу Psiphon на компьютер бесплатно. Последняя русская версия VPN клиента Псипхон на Windows ПК.

Вот этот VPN всё открывает....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
2 часа назад, Evol сказал:

 

Пачино я не знаю что там происходит. Но рисковать так с ответом и не зная что будет. Мы с начало до конца все четко делаем. Будут жертвы? Да будут и мирные погибнуть. Это и есть война. Каждый раз слышать хорошие новости на войне не бывает. Потери будут. Самое главное на трезвую голову оценить ситуацию. Слава Богу и Президент и МО не идут на провокацию. Не паниковать. Люди там умирают без паники. А мы увидели пару ракет вай харай. 

 

2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Мы увидели не пару ракет а мы увидели пару ракет которые долетели

 

30 минут назад, Neo сказал:

Я вижу лишь одно, как ракеты падают то на Гянджу.то на Мингечаур...

 

На населённые пункты, прилегающие к оккупированным районам, и ракеты, и снаряды уже который день падают, и ничего - люди там особо и не паникуют. 

 

Только что, Bushido сказал:

 

 

сенин ве амитоланын постларыны расшифровка элемек ючюн вся военная разведка 24 часов в сутки работает.

 

Выпускайте Сангачала - он всех шпионов тут своей громогласной орфографией ухайдакает. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Лучше пойти на войну, чем ждать, когда война придет к тебе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Бири дм олар э бирдян. 

Истяир лап дон олсун, ния горхузурсуз ки))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Wisdom said:

Хери, канецны, русскоязычный форум позволяет...

Только армяне всегда пишут в таком варианте именно. Почему?

Нужно писать так как он и пишется на определенном языке .  Если вас спросит англосакс, вы как ему скажите? Erevan or Иряван? Каждому как удобно так и произносит, я пишу в данный момент по русски и ханство и город наш по русски указывался в исторческих книгах как Эривань. По азербайджански говорим в дпугой интонации. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Не могу понять взаимоотношения членов НАТО. 

 

это такой кружок по временным интересам.. как кружок авиаторов, кружок чечёточников, кружок кройки и шитья.. isht like that.. разные у них там взаимоотношения.. интересы каждого в отдельности иногда могут не совпадать с другими..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всем салам...

Предложу вариант насчёт "привязи на цепь"...

Это символика. Типа, даже если психологически испугаюсь и захочу сбежать, пусть цепь мне напомнит что отступать нельзя и не получится.  По крайней мере, такой мотивационный приём практикуется среди бойцов разных народов в горячих точках на важных позициях. В Ливии, Сирии, Косово итд это было не редкость. 

Это как патрон на ниточки на шее (типа последний самому)

Не факт что действует на всех по задумке, но как минимум показывает серьёзность настроя.

Ну... тому чьи фотки мы видели это не помогло. Но такие обычно бьются(отстреливаются) до последнего. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
12 minutes ago, Adina said:

 

нет.. я любитель названий местности.. люблю называть Москву Москвой, а не Москоу, просто потому, что звучит у каждого по разному.. 

Конечно по русски русскоязычному человеку вы скажете Москва , а например англоязычному Москоу ,и для него это будет Москоу сколько бы вы не говорили ему что Москва,Москва,он всегда скажет Москоу. Что касается Еревана то турки вообще говорят Эриван. В исторических документах и книгах по русски у нас всегда значилось как Эривань, Эриванское ханство,сейчас Ереван. Но сути это не меняет,каждый понимает как хочет.

Edited by Fabiani
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Fabiani said:

Нужно писать так как он и пишется на определенном языке .  Если вас спросит англосакс, вы как ему скажите? Erevan or Иряван? Каждому как удобно так и произносит, я пишу в данный момент по русски и ханство и город наш по русски указывался в исторческих книгах как Эривань. По азербайджански говорим в дпугой интонации. 

Вы вроде позиционируете себя как азербайджанец, не так ли? Ни один азербайджанец не будет называть исконно азербайджанский город Иряван Эриванью

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Glock said:

Всем салам...

Предложу вариант насчёт "привязи на цепь"...

Это символика. Типа, даже если психологически испугаюсь и захочу сбежать, пусть цепь мне напомнит что отступать нельзя и не получится.  По крайней мере, такой мотивационный приём практикуется среди бойцов разных народов в горячих точках на важных позициях. В Ливии, Сирии, Косово итд это было не редкость. 

Это как патрон на ниточки на шее (типа последний самому)

Не факт что действует на всех по задумке, но как минимум показывает серьёзность настроя.

Ну... тому чьи фотки мы видели это не помогло. Но такие обычно бьются(отстреливаются) до последнего. 

 

себя на две цепи не сажают.. и если патронов нет, то развязывают и убегают, а не сидят доесть бутерброд..

 

патрон, который висит на шее, как правило пустой внутри.. не будет солдат носить боевой патрон у себя на груди, висячим на шнурке.. это чревато..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Rauℓ сказал:

Истяир лап дон олсун, ния горхузурсуз ки))

Чашмагдан горхурам)) вурарам, сонра дм чыхар)

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Shvabodniy
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +satira
    • +falkie
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Rüstəm
    • +Ronald R.
    • +Azeri
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions