Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Фрекен Бок
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

вопрос... у армян тоже отключены ютуб соцсети итп?

Тик ток отключен в Степанакерте) 

Хотя вчера писали, что наши вместе со светом вырубили линию интернета.

Значит что? Значит новички не оттуда))))) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
12 минут назад, nikotrissa сказал:

Просто не писать информацию,которой нет в открытом доступе) хотя мы ею и так практически не владеем)

Иногда владеем и трудно держать в себе)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Fabiani сказал:

Ханум я незнаю новичок( не путать с ядом)ли я или нет,хотя впервые влез на форум более 8 лет назад, но я не любитель всего этого. Не сдержался в такой судьбоносный момент. Просто были несколько вопросов. Про одкб и ещё.Сам я не любитель всего этого. Споры утомляют. Люди у нас еще не научились уважать мнение оппонента,а это утомляет. Я отношусь проще и не сторонник виртуальных споров и ругани. 

Вопросы это нормально, тем более когда в стране с интернетом напряженка и трудно получать информацию-этот форум как островок) И хорошим людям тут всегда рады, пишите и общайтесь, там всё расставится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Фрекен Бок сказал:

Иногда владеем и трудно держать в себе)))) 

Ее и так могут читать гости,поэтому модеры такую удалят,нарахат олма,Фрек) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Fabiani said:

Ханум я незнаю новичок( не путать с ядом)ли я или нет,хотя впервые влез на форум более 8 лет назад, но я не любитель всего этого. Не сдержался в такой судьбоносный момент. Просто были несколько вопросов. Про одкб и ещё.Сам я не любитель всего этого. Споры утомляют. Люди у нас еще не научились уважать мнение оппонента,а это утомляет. Я отношусь проще и не сторонник виртуальных споров и ругани. 

"не любитель" - 2 раза
"утомляет" - 2 раза
"споры" - 2 раза
"не сторонник" - 1 раз
"не сдержался" - 1 раз

Ики гёзюмюз сиздедир, ха... деирем ки билесиниз... Еще пара проколов, и я уже ничем не смогу помочь... Деспинанын елинден сизи гуртармаг мюмкюн олмаяджаг.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nbar
19 minutes ago, Despina said:

Мянджя уже глубоко прокололся. 

Ону гызартмаг лазымдыр, мен башладым.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani

Я пытался зарегестрироваться на бывшем,но не смог,почему то не открылся форум,здесь получилось. Хотя возможно попытаюсь позже через  программу.Но как я понял ,в связи с тем что тут мало форумчан ,то образовался такой узкий круг  так сказать старожил который отвергает других. Кстати это не хорошо. Нужно развиваться иначе застой. Уважительнее будьте. Иначе у меня создастся такое впечатление что кто то специально из старожил умышленно отталкивает желающих принять участие в дискуссиях. Помните пословицу о том кто первым кричит лови вора. Я сейчас прочитал правила. Оказывается пишу не по теме.  Впрочем как и другие. Пардон. Теперь строго по теме. 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Хотя вчера писали, что наши вместе со светом вырубили линию интернета.

Чё то не ту линию ваши вырубили:classic_biggrin: Хотел в воскресенье вечером в игрушку погонять. А по пути к серверу - облом на маршруте.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Царь сказал:

Думаю, да... Но отношения те еще. Если бы Америкосы не устроили Эрдогану мятеж в свое время, были бы гораздо хуже. А сейчас странные)

Почему именно сейчас, через столько лет Москва решила дать добро? 

Армению она теряет, если все пойдет по плану. Значит русские войска оттуда выходят. 

Что в итоге получает Россия? Эти войска входят в Азербайджан в виде миротворцев? Ведь Россия не может оставить эту сторону своей границы голой.

 

Что-то она получает. Что? 

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, A_12 said:

"не любитель" - 2 раза
"утомляет" - 2 раза
"споры" - 2 раза
"не сторонник" - 1 раз
"не сдержался" - 1 раз

Ики гёзюмюз сиздедир, ха... деирем ки билесиниз... Еще пара проколов, и я уже ничем не смогу помочь... Деспинанын елинден сизи гуртармаг мюмкюн олмаяджаг.

Я не отношусь серьезно ко всему на форумах,в соц.сетях. Мне кажется люди чересчур живут форумами. Нужно быть проще. Все форумчане для меня в первую очередь это виртуальные ники. Никто не  знает что действительно в их умах и какого они мнения действительно.Но я уважаю правила форума где я гость и буду стараться чтить правила.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вспомнила,как баяг Мираны допроса тутмушдуг-кимсян,нячисян,харалысан,адун ня олуб, нечя ярюн олуб,ушагларун вар, йапда юзвчилик вар??😁

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Fabiani

Я бы хотел узнать номер счета куда можно перечислить не большую сумму в помощь армии. Кажется тут была инфо или на другом ресурсе,я забыл. Если кто знает.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Фрекен Бок сказал:

Почему именно сейчас, через столько лет Москва решила дать добро? 

Армению она теряет, если все пойдет по плану. Значит русские войска оттуда выходят. 

Что в итоге получает Россия? Эти войска входят в Азербайджан в виде миротворцев? Ведь Россия не может оставить эту сторону своей границы голой.

 

Что-то она получает. Что? 

Раньше повода не было. Спасибо Пашиняну, предоставил.

Какая граница. У нас нет границы с Арменией.

Получает - баба с возу - кобыле легче. Этот конфликт уже всех достал. Карабах как чемодан без ручки.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Fabiani сказал:

Я пытался зарегестрироваться на бывшем,но не смог,почему то не открылся форум,здесь получилось. Хотя возможно попытаюсь позже через  программу.Но как я понял ,в связи с тем что тут мало форумчан ,то образовался такой узкий круг  так сказать старожил который отвергает других. Кстати это не хорошо. Нужно развиваться иначе застой. Уважительнее будьте. Иначе у меня создастся такое впечатление что кто то специально из старожил умышленно отталкивает желающих принять участие в дискуссиях. Помните пословицу о том кто первым кричит лови вора. Я сейчас прочитал правила. Оказывается пишу не по теме.  Впрочем как и другие. Пардон. Теперь строго по теме. 

Это только из-за войны. В нормальное время мы нормальные)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Fabiani said:

Я не отношусь серьезно ко всему на форумах,в соц.сетях. Мне кажется люди чересчур живут форумами. Нужно быть проще. Все форумчане для меня в первую очередь это виртуальные ники. Никто не  знает что действительно в их умах и какого они мнения действительно.Но я уважаю правила форума где я гость и буду стараться чтить правила.

То есть Вы согласны что и мы не знаем, тем более когда имеем дело с новичком (не ядом)? Да еще с таким, который сомневается в очевидном для большинства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Царь сказал:

Чё то не ту линию ваши вырубили:classic_biggrin: Хотел в воскресенье вечером в игрушку погонять. А по пути к серверу - облом на маршруте.:diablotin:

На каком маршруте?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nikotrissa said:

Вспомнила,как баяг Мираны допроса тутмушдуг-кимсян,нячисян,харалысан,адун ня олуб, нечя ярюн олуб,ушагларун вар, йапда юзвчилик вар??😁

 

Кстати, есть такой канал  армянский на ютубе -365-

Может и юзера @365 стоит проверить?.. а то и новичок и подозрительные вещи пишет, хоть и на азербайджанском языке)) мало ли))

 

П.С. шучу конечно.  Чё то вы увлеклись. Не ошибки надо в правописание топонимов искать а не писать самим же глупости ( тут есть вещи похлеще)

 

Покурил... теперь спать)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Почему именно сейчас, через столько лет Москва решила дать добро? 

Армению она теряет, если все пойдет по плану. Значит русские войска оттуда выходят. 

Что в итоге получает Россия? Эти войска входят в Азербайджан в виде миротворцев? Ведь Россия не может оставить эту сторону своей границы голой.

 

Что-то она получает. Что? 

Выскажу свое субьективное мнение. Но сразу скажу что никто ничего не знает точно как будет. Армению Россия никогда не потеряет,Армении просто некуда деваться. Миротворцы российские у нас? Врятли. Турки не согласились бы и нам это не нужно. Рос-ие миротворцы это вечная головная боль. Саакашвили хорошо это знает

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Фрекен Бок сказал:

На каком маршруте?)

Хз, думаете, я запоминал айпишник и смотрел в какой стране? Я посмотрел, увидел, что не от моего провайдера зависит, плюнул и пошел ютубчик смотреть)

Link to comment
Share on other sites

nbar

Я что то пропустил? Армяне стреляют по Хызы и Апшеренскому району?

Если так пойдет то скоро по Баку стрелять начнут.

?time=c7e017b30e992d8d617b4af563d03166
NEWS.MAIL.RU

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что ВС Армении выпустили...

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Fabiani сказал:

Я бы хотел узнать номер счета куда можно перечислить не большую сумму в помощь армии. Кажется тут была инфо или на другом ресурсе,я забыл. Если кто знает.

Чьей армии?))) 

Мне кажете вы нас троллите))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, A_12 said:

То есть Вы согласны что и мы не знаем, тем более когда имеем дело с новичком (не ядом)? Да еще с таким, который сомневается в очевидном для большинства.

Когда у вас седины на голове будут ,тогда вспомните то о чем вы говорите сейчас, это вас очень развеселит и расмешит

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Fabiani сказал:

Миротворцы российские у нас? Врятли.

Хз. Я бы не зарекался... Например, Армяне скажут - всё, останавливаем сопротивление, собираем манатки и уходим, только пусть миротворцами будут Турция и Россия. Почему не согласиться  в таком разе. Чисто полицейская функция, для картинки... Зато сколько жизней сберечь можно. Мне бы не хотелось, но реально, если так, хошь не хошь отказываться не станут.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, nbar сказал:

Я что то пропустил? Армяне стреляют по Хызы и Апшеренскому району?

Если так пойдет то скоро по Баку стрелять начнут.

?time=c7e017b30e992d8d617b4af563d03166
NEWS.MAIL.RU

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что ВС Армении выпустили...

 

Еще один!))) 

 

43 минуты назад, Царь сказал:

Типа, шпион не может жить в Говсанах:diablotin:

Мне тоже это пришло в голову))

40 минут назад, Despina сказал:

В общем, ситуация мне видится так: информация о боях у нас и у армян кардинально отличаются друг от друга. Бунлар ит кими горхуллар инди. Поэтому засланцы и пытаются выяснить, что происходит на самом деле. То видео хотят увидеть, то фоточки, то информацию о тонкостях орудий (аж целая тема висит по соседству), то еще что-то. Прошу вас всех быть бдительными, не поддаваться на провокации. 

Победа будет за нами!

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Царь сказал:

Хз. Я бы не зарекался... Например, Армяне скажут - всё, останавливаем сопротивление, собираем манатки и уходим, только пусть миротворцами будут Турция и Россия. Почему не согласиться  в таком разе. Чисто полицейская функция, для картинки... Зато сколько жизней сберечь можно.

Я подозреваю, что именно об этом и договорились Пу и Эр. 

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Фрекен Бок said:

Чьей армии?))) 

Мне кажете вы нас троллите))

 

Счет в помощь армии. Тут или на другом выставляли,извиняюсь если ошибся,но я кажется просто попросил,вы считаете что есть место и время для тролинга когда гибнут люди,когда люди вносят помощь ? Для вас это шутка?  Я просто попросил ,так как из за слабой скорости искать не удобно,кажется тут или на другом были реквизиты банка. Извиняюсь если обидел этим кого то.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Я подозреваю, что именно об этом и договорились Пу и Эр. 

Хз, Великий и ужасный мне не доложил:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
1 minute ago, Царь said:

Хз. Я бы не зарекался... Например, Армяне скажут - всё, останавливаем сопротивление, собираем манатки и уходим, только пусть миротворцами будут Турция и Россия. Почему не согласиться  в таком разе. Чисто полицейская функция, для картинки... Зато сколько жизней сберечь можно. Мне бы не хотелось, но реально, если так, хошь не хошь отказываться не станут.

Поживём увидем,это мое мнение ,уважаю ваше. Время покажет. Спокойной ночи всем. Досвидание

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Fabiani сказал:

Поживём увидем,это мое мнение ,уважаю ваше. Время покажет. Спокойной ночи всем. Досвидание

Спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions