Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Al Pacino
15 minutes ago, Nazul said:

Мне нравится его речь, но с другой стороны хочется сказать сбавь обороты. Он как Ердоган начал гасить врагов речью. 

 

вчера не хотел это писать, но мне показалось что такая речь хоть и очень хорошая, но немного преждевременная

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Farax Diba said:

До сих пор легально лезла? Нет там другое согласие, я не могу писать. Мне вчера сказали. 

Как интересно , 

Link to comment
Share on other sites

ICP

ары конкретные шизофреники и дебилоиды.Такое нормальному человеку на ум никогда не придёт🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

https://m.ru.armeniasputnik.am/karabah/20201004/24763495/Armiya-Karabakha-reshila-ne-tselitsya-po-obektam-v-rayonakh-gde-zhivut-talyshi-i-lezginy.html?mobile_return=no

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Manneken Pis сказал:

Для быстрого восстановления освобождённых территорий, разгрузки инфраструктуры Баку и для демонстрации миру наших созидательных талантов, предлагаю после окончания операции, перенести столицу АР в Шушу.

Строительные подряды отдать турецким и российским компаниям, управление проектом - Паша Холдинг.

 

Готов получить за некоторое прожектёрствовать на такой серьезной теме. 

Шуша еще раз Паша не выдержит

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Farax Diba said:

До сих пор легально лезла? Нет там другое согласие, я не могу писать. Мне вчера сказали. 

Мож намекнете?)

Link to comment
Share on other sites

Arximed

SkyNews - yenə müsəlman/xristian söhbəti - disputed territory (Bizim səfirlik İngiltərədə zəif işləyir). Qarabağdan qaçqınları göstərdilər, xəstəxanalar doludur. Əsasən Gorusa və İrəvana aparırlar.

 

France 24 - Gəncənin bombalanması , zədələnmiş evin sakinindən müsahibə (nə əcəbsə). Ermənistan bombanı atdığını inkar edir.

 

Deyirəm, elə biz də inkar edək. Biz heç hara bomba atmırıq...

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Al Pacino said:

 

вчера не хотел это писать, но мне показалось что такая речь хоть и очень хорошая, но немного преждевременная

Мне тоже.

Я даже вспомнил старую андерграунд песню типа мейхана с припевом " вур геджядян сяхярядяк". Слово " вур" это я сказал, в оригинале песни  другое.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Доброе утро.

Есть новости? За ночь отчеты уже есть?

Link to comment
Share on other sites

ICP

Официальной инфы нет,но здесь у нас говорят,что пашик подал в отставку.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, ICP said:

Официальной инфы нет,но здесь у нас говорят,что пашик подал в отставку.

К сожалению деза, вчера вечером это обсуждалось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18 минут назад, dama8080 сказал:

Во франции очень много армян , начиная с Дартаньяна. 

 

Армяне всё свели к тому, чтобы люди начали ставить знак = между Д артаньяном и армянами.  

Но пусть так.  Дартаньян умер.  А выжил только Арамис, который менее всех остальных из этой четверки был дружен с Д артаньяном. 

 

P.S.

В одной из части этой темы я вытсавил фото нашего погибшего солдата Эльвина.

Будьте добры, исправьте, если нетрудно, смайлик.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, undead_angel said:

К сожалению деза, вчера вечером это обсуждалось

 

я бы не сказал что это к сожалению, для нас наоборот хорошо чтоб он оставался у власти

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, ICP said:

ары конкретные шизофреники и дебилоиды.Такое нормальному человеку на ум никогда не придёт🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

https://m.ru.armeniasputnik.am/karabah/20201004/24763495/Armiya-Karabakha-reshila-ne-tselitsya-po-obektam-v-rayonakh-gde-zhivut-talyshi-i-lezginy.html?mobile_return=no

если ответить этой писанине армян цитатой от Лаврова, то, извините за выражение: - Деб. бл.!

 

У нас во всех городах живут лезгины и талыши, так как все этнические группы тесно интегрировались в одну большую семью. В том же Мингечевире живут немало лезгин, талышей и курдов вместе с другими азербайджанцами. Там русские тоже живут. Приехали когда город начали строить. И остались там, смешались и живут там. А армяне почему то с радостью лупят туда.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, undead_angel said:

К сожалению деза, вчера вечером это обсуждалось

Жаль что деза, очень жаль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Al Pacino said:

 

я бы не сказал что это к сожалению, для нас наоборот хорошо чтоб он оставался у власти

Полностью согласен с Вами.

Но Вы знаете , даже если там и другой кто то придёт, Просто так мировые страны на Стоп без возврата нажать уже не смогут. Красная черта пройдена ими 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 minute ago, Коротышка said:

Жаль что деза, очень жаль

 

2 minutes ago, Al Pacino said:

 

я бы не сказал что это к сожалению, для нас наоборот хорошо чтоб он оставался у власти

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
6 minutes ago, Ifti said:

если ответить этой писанине армян цитатой от Лаврова, то, извините за выражение: - Деб. бл.!

 

У нас во всех городах живут лезгины и талыши, так как все этнические группы тесно интегрировались в одну большую семью. В том же Мингечевире живут немало лезгин, талышей и курдов вместе с другими азербайджанцами. Там русские тоже живут. Приехали когда город начали строить. И остались там, смешались и живут там. А армяне почему то с радостью лупят туда.

Я ж говорю,кретинизм у них на генном уровне.Фраза-мы не бомбардируем места,где компактно проживают малые народы абсурдна.Во первых,этим они лишний раз подтверждают,что остальные мирные территории Аз-на они таки бомбардируют,во вторых,сиз демищгян,у нас все народы живут повсюду-в Хырдалане,в Мингечевире,в Гяндже,в Тер-тере итд.

Edited by ICP
  • Like 10
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Ifti сказал:

если ответить этой писанине армян цитатой от Лаврова, то, извините за выражение: - Деб. бл.!

 

У нас во всех городах живут лезгины и талыши, так как все этнические группы тесно интегрировались в одну большую семью. В том же Мингечевире живут немало лезгин, талышей и курдов вместе с другими азербайджанцами. Там русские тоже живут. Приехали когда город начали строить. И остались там, смешались и живут там. А армяне почему то с радостью лупят туда.

так и так до Кусаров и Масаллов эти армяне не достанут

видимо с географией у них в школах совсем плохо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 minutes ago, Turbo said:

так и так до Кусаров и Масаллов эти армяне не достанут

видимо с географией у них в школах совсем плохо

Их цель-нефтяные объекты Азербайджана,это же ясно как 2×2

Edited by ICP
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У кого бакинтернет работает?

Link to comment
Share on other sites

Mag
15 minutes ago, Manneken Pis said:

Для быстрого восстановления освобождённых территорий, разгрузки инфраструктуры Баку и для демонстрации миру наших созидательных талантов, предлагаю после окончания операции, перенести столицу АР в Шушу.

Строительные подряды отдать турецким и российским компаниям, управление проектом - Паша Холдинг.

 

Готов получить за некоторое прожектёрствовать на такой серьезной теме. 

 

Не смешите мои тапочки...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, Masusenka said:

Надо бы добить

Могут если продолжится атака городов Азербайджана вне Карабах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град
3 minutes ago, Wisdom said:

У кого бакинтернет работает?

Азтелеком ( это почти одно и тоже) работает 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Азевротел интернет не работает... даже с ВПН...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Perkele said:

IMG_20201005_020233.jpg

 

это наш ответ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20 минут назад, Al Pacino сказал:

 

вчера не хотел это писать, но мне показалось что такая речь хоть и очень хорошая, но немного преждевременная

Тем более, когда в этом  зыбком мире все важные события могут случиться внезапно и беспричинно.:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Gun-smith said:

А если требования будут звучать на фоне наступательных действий Азербайджанской армии?

На каком угодно фоне. С другой стороны, сейчас это не актуально. Особенно, если мы будем продолжать успешно наступать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • Rusik
    • +Martinika
    • cuap
    • +Bordertown
    • +Dex
    • +Manaman
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions