Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Ромашка
Только что, Al Pacino сказал:

 

уровень истерики поднят до десяти баллов? )

 

да, у меня на фб выходит даже реклама каких-то страниц поддерживающих армян

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Heydar Ali said:

Скоро буде )) нас не забывайте))) я живу мечтой иметь дам ДОМ

 Ну, я там не работаю, работала с 96-го по 2001-й года. Но мама и сестра там работают. Тяки сянядляр гялсин парта-парт!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Azeri365 said:

Təki belə olsun но на фотках Т-90

Tankın üstündəki kamuflyaja baxın. Erməni texnikalarında istifadə olunandır. Nümunə kimi, linkdə URAL-a baxın.

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Alexaz сказал:

 

Со всеми?

Я искренне считаю, что свобода стоит жизни.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

 

Я просто боюсь, что жертв среди мирного населения много будет. И что нас остановят до того, как мы дойдём до цели. 

У мирного население есть другая страна Западный Азербайджан вот пусть туда и едут, у них есть выбор никто не просит их сидеть и ждать когда на голову ракета упадет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@wwwmodgovaz

The radar systems of the AD of Azerbaijan recorded the #rockets fired at Azerbaijan launching from
the Jermuk, Gafan and Berd regions of Armenia targeting densely populated regions of Azerbaijan.
The ministry of defense of Armenia denies the fact.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Yukiko said:

Если вы о якобы мирных жителях НК, то они бежали как крысы с корабля. Если завтра в соц.сети появятся фотки Степанакертских армян с проломленными черепами, истекающими кровью, все поймут, что они были заложниками армянских сепаратистов, прикованными цепями к своим кроватям и насильно удерживаемыми в зоне боевых действий.

 

Да мне плевать на армянских "мирных" жителей. Йаланса онлары мирны илан вурсун еля онларын "мирны" олдугу йердя. Я о наших беспокоюсь.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, lane сказал:

Сейчас РФ молчит, несмотря на стенания армян под ухом подобно майской туалетной мухе. Не стоит злить РФ.

РФ уже отправила военный груз армянам. Потому и молчит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Just now, undead_angel said:

Твари на Барду 4 ракеты и 20 градов выпустили. Чтобы у них руки отсохли!

From TG

какое название канала? 

Just now, Бзиканутая мадам said:

 

Я просто боюсь, что жертв среди мирного населения много будет. И что нас остановят до того, как мы дойдём до цели. 

Девушки, своими сомнениями и страхом вы вредите. Все будет хорошо, не позволяйте страху владеть вами и сеять сомнения в сердцах людей. Так невозможно победить. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

YOLO
2 minutes ago, Azeri365 said:

Они все с потолка берут, вы наверно не читаете их СМИ, вчера они все оф. СМИ писали что Аэродром Гянджи взлетел в воздух, я ещё пойму если это просто в в соц сетях пишут, но они на оф.уровне пишут как будто щас 90 года 

А что им остается кроме как популистский треп пускать? Признать потерю земель равнозначно подписанию собственному политическому режиму смертного приговора . Ну и надо им каким то образом сгонять "добровольцев" на фронт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adad

Dunen cenub bolgesinden olan bir qadinin ses yazisi yayilmiwdi. Men de qulaq asdim, deyir o Gencedeki ermeni esilli arvad raketin ustunde gelib duwub ora. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Arximed said:

Tankın üstündəki kamuflyaja baxın. Erməni texnikalarında istifadə olunandır. Nümunə kimi, linkdə URAL-a baxın.

 

 

T-72 T -90 ferglenir , bəlkə T-72 hardasa giraxdadir amma shekilerdeki dəqiq T-90 dir 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, gasiga said:

Это просто фонтан конечно. На фб вчера писали мол чем ваши города лучше наших, раз в одни можно, значит и в другие тоже можно. Так-то оно так, но вы незаконное бандформирование на территории страны, с незаконным вооружением и ведущим мятеж против своего же государства.

Так мечтаю о закрытии кольца когда этих тварей можно будет судить, если выживут.

Поэтому нужно уничтожить пути отхода. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Azeri365 said:

У мирного население есть другая страна Западный Азербайджан вот пусть туда и едут, у них есть выбор никто не просит их сидеть и ждать когда на голову ракета упадет 

 

Я не поняла, вы издеваетесь? Я про наших! Азербайджанцев! И что за Западный Азербайджан? Я знаю про Северный и Южный Азербайджан! И придёт день, когда и они воссоединятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Минобороны Армении сообщает, что обстрел Степанакерта осуществляют РСЗО "Смерч", "Полонез" и T-300 Kasirga турецкого производства ВС Азербайджана.

 

Rus, Belarus, Türk 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

они еще пишут, что уничтожили нашу израильскую Лору)))

 

официальная Москва пока в нейтралитете 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Очень горько и больно что стреляют по нашим городам.

Как бы глубоко не заталкивал эту мысль, но это было ожидаемо.

 

Более того, как бы страшно это не звучало, это говорит о том что мы реально давим их на фронте - так как никакого эффекта на результаты войны этот бессмысленный обстрел наших городов не имеет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

ой не могу 🤣   Это пишут армяне в своем форуме вакууме

Товарищи нам повезло- редко можно встретить настолько тупого противника! )))

 

(c) "Президент Ильхам Алиев опять поспешил людей насмешить. Прикинув, что ввод широких масс в заблуждение, связанный с ложной вестью о взятии города Мадагис не прошёл, решил скоропостижно известить народ о взятии города Мехакаван (азер. наименование – Джебраил), что тоже далеко от истины. Отметим также, что лица, сообщившие о взятии Мадагиса, были потом в срочном порядке отозваны в Баку и наказаны.

Алиевская гвардия полностью расписывается в своей тотальной и позорной беспомощности и кормит народ пустыми новостями, пытаясь выиграть время в надежде на хоть какую-нибудь благую весть с фронта. А по сему, будем ждать, когда он в очередной раз позвонит президенту Путину и попросит о посредничестве заключении перемирия, как это было в апреле 2016 года."

 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Риночка said:

какое название канала? 

Девушки, своими сомнениями и страхом вы вредите. Все будет хорошо, не позволяйте страху владеть вами и сеять сомнения в сердцах людей. Так невозможно победить. 

 

Да не сею я ничего. У меня не сомнения, а злость и отчаяние, что у нас руки связаны. 

Link to comment
Share on other sites

Mag
11 minutes ago, Alexaz said:

 

Со всеми?

 

С кем со всеми? Разве Вы это все?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Zefir said:

ой не могу 🤣   Это пишут армяне в своем форуме вакууме

Товарищи нам повезло- редко можно встретить настолько тупого противника! )))

 

(c) "Президент Ильхам Алиев опять поспешил людей насмешить. Прикинув, что ввод широких масс в заблуждение, связанный с ложной вестью о взятии города Мадагис не прошёл, решил скоропостижно известить народ о взятии города Мехакаван (азер. наименование – Джебраил), что тоже далеко от истины. Отметим также, что лица, сообщившие о взятии Мадагиса, были потом в срочном порядке отозваны в Баку и наказаны.

Алиевская гвардия полностью расписывается в своей тотальной и позорной беспомощности и кормит народ пустыми новостями, пытаясь выиграть время в надежде на хоть какую-нибудь благую весть с фронта. А по сему, будем ждать, когда он в очередной раз позвонит президенту Путину и попросит о посредничестве заключении перемирия, как это было в апреле 2016 года."

 

 

Кстати, я вот за то, чтобы они продолжали так считать. А в конце мы им киндер-сюрприз! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Если помните месяцев 4 назад Россия отправила 4 грузовых Военных  ИЛ-76 , назвав это строительными материалами , вот эта и была помощь. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Они все с потолка берут, вы наверно не читаете их СМИ, вчера они все оф. СМИ писали что Аэродром Гянджи взлетел в воздух, я ещё пойму если это просто в в соц сетях пишут, но они на оф.уровне пишут как будто щас 90 года 

Более или менее понимающие знают, что это несусветная чушь

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

если вы ненавидите, то вас победили (с)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Salix
1 минуту назад, Zefir сказал:

ой не могу 🤣   Это пишут армяне в своем форуме вакууме

Товарищи нам повезло- редко можно встретить настолько тупого противника! )))

 

(c) "Президент Ильхам Алиев опять поспешил людей насмешить. Прикинув, что ввод широких масс в заблуждение, связанный с ложной вестью о взятии города Мадагис не прошёл, решил скоропостижно известить народ о взятии города Мехакаван (азер. наименование – Джебраил), что тоже далеко от истины. Отметим также, что лица, сообщившие о взятии Мадагиса, были потом в срочном порядке отозваны в Баку и наказаны.

Алиевская гвардия полностью расписывается в своей тотальной и позорной беспомощности и кормит народ пустыми новостями, пытаясь выиграть время в надежде на хоть какую-нибудь благую весть с фронта. А по сему, будем ждать, когда он в очередной раз позвонит президенту Путину и попросит о посредничестве заключении перемирия, как это было в апреле 2016 года."

 

Nətər həyasız millətdi bunlar

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Zefir said:

ой не могу 🤣   Это пишут армяне в своем форуме вакууме

Товарищи нам повезло- редко можно встретить настолько тупого противника! )))

 

(c) "Президент Ильхам Алиев опять поспешил людей насмешить. Прикинув, что ввод широких масс в заблуждение, связанный с ложной вестью о взятии города Мадагис не прошёл, решил скоропостижно известить народ о взятии города Мехакаван (азер. наименование – Джебраил), что тоже далеко от истины. Отметим также, что лица, сообщившие о взятии Мадагиса, были потом в срочном порядке отозваны в Баку и наказаны.

Алиевская гвардия полностью расписывается в своей тотальной и позорной беспомощности и кормит народ пустыми новостями, пытаясь выиграть время в надежде на хоть какую-нибудь благую весть с фронта. А по сему, будем ждать, когда он в очередной раз позвонит президенту Путину и попросит о посредничестве заключении перемирия, как это было в апреле 2016 года."

 

И почему тогда весь Степанакерт рвёт оттуда, если наши ничего не взяли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

Я не поняла, вы издеваетесь? Я про наших! Азербайджанцев! И что за Западный Азербайджан? Я знаю про Северный и Южный Азербайджан! И придёт день, когда и они воссоединятся.

Еразистан в простонародье)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
14 minutes ago, Zefir said:

ой не могу 🤣   Это пишут армяне в своем форуме вакууме

Товарищи нам повезло- редко можно встретить настолько тупого противника! )))

 

(c) "Президент Ильхам Алиев опять поспешил людей насмешить. Прикинув, что ввод широких масс в заблуждение, связанный с ложной вестью о взятии города Мадагис не прошёл, решил скоропостижно известить народ о взятии города Мехакаван (азер. наименование – Джебраил), что тоже далеко от истины. Отметим также, что лица, сообщившие о взятии Мадагиса, были потом в срочном порядке отозваны в Баку и наказаны.

Алиевская гвардия полностью расписывается в своей тотальной и позорной беспомощности и кормит народ пустыми новостями, пытаясь выиграть время в надежде на хоть какую-нибудь благую весть с фронта. А по сему, будем ждать, когда он в очередной раз позвонит президенту Путину и попросит о посредничестве заключении перемирия, как это было в апреле 2016 года."

 

Ну, пусть сделают хотя бы пару фоток из.Сугошувана или Джабраила и докажут, что Алиев не прав. Так не могут же.  Вот пусть и заткнутся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • malenkaya pakost
    • +Operator85
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +swallow_bird
    • +Martinika
    • +INCREDIBLE

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions