Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Mag
24 minutes ago, WOLF said:

Я искренне считаю, что свобода стоит жизни.

 

dumuKA [RELATION]
TUR.KA: dumu-KA.
1. a kinship term

Akk. ? “”

 

Kimin tumu türkdür o azadlığı həyatdan üstün tutur!

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, lane said:

Один убегающий сообщил, что потом вернётся защищать эту землю. Или у них есть план на ответную войну, или он спорол чушь.

Ближайшие 30 лет у них ничего не будет а дальше геополитика все может быть 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

Келбеджерин 132, Губанын 150 яхын кенди вар)

Да уж, у нас еще много работы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Ruada♡ said:

@A_12,инет пропал,не смогла ответить там. Говоря о сегодняшних событиях(уже вчерашних),я не имела ввиду взятие Джабраила. Речь об их положении на данный момент. У них большие потери,как в живой силе,так и в технике. Плюс,наши разбомбили Ханкенди,там почти никого нет. Утром посмотрела новые видео. Бомбили также Шушу. Насколько их хватит? 

Всем доброго утра и хороших новостей🇦🇿

В смысле техники (боевой) они уже потеряли около 50%. А на это необходимо смотреть не просто как на цифры, не количественно, а качественно... При таких потерях остальное становится трудно использовать, поэтому они технику начали бросать и терять нам в виде трофеев). Дальше это должно быть по нарастающей. Главная наша проблема сейчас это рельеф местности. На равнине все уже вчера закончилось бы. 

 

Но если они почувствуют, что горы их не защищают, а это они увидят после нашего взятия Магавуза, Хейвалы, и тд в Агдере... и продвижения выше Физули на юге, там уже полный психологический перелом будет, мне кажется

Edited by A_12
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri
12 minutes ago, Коротышка said:

Насчет 90 сейчас уточню, не знал что у нас такие огромные районы из 90 сел

Джебраил не маленький  район, в свое время там 80000 людей проживало , на деревню 900 человек обычно так и бывает 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
13 minutes ago, Ромашка said:

твиты лидеров все еще молчат

кстати, подскажите, в последние дни были фото или видео Арутюняна?))

 

Я видела одно утром. Типа мы предупреждали не стрелять по нашим мирным,поэтому вы получили по Гяндже. Еще одно было,это ржач)) Он там на своем,пытается пробудить дух своей армии,а на заднем фоне женщина закатывает глаза,держит голову,типа: что за чушь ты несешь

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Уже предоставлено, вы думаете Кремль и Запад не знает откуда идут ракеты. Российские РЛС все ракеты видят так же как и западные 

 

когда это уже случилось? официально

Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Wisdom said:

Своим таким идиотизмом они почти 30 лет удерживают наши земли. Про Борчалы выше.

точно ОНИ удерживают? ))

P.S.  я из Борчалы )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Я видела одно утром. Типа мы предупреждали не стрелять по нашим мирным,поэтому вы получили по Гяндже. Еще одно было,это ржач)) Он там на своем,пытается пробудить дух своей армии,а на заднем фоне женщина закатывает глаза,держит голову,типа: что за чушь ты несешь

 

я постоянно обновляю их твиты, за практически последние стуки ничего не было

а фото видео было?

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Azad olunmuş Talış kəndindən görüntülər. Şəxsi fikrim, gərək gedib hər hansı bir inzibati binanın yanında dayanardılar. 

Amma orada yaşayan ermənilər yəqin ki, öz kəndlərini tanıyacaqlar (boyunlarında almasalar belə)

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Ромашка сказал:

 

я постоянно обновляю их твиты, за практически последние стуки ничего не было

а фото видео было?

Пашка в запое, завтра начнёт строчить)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Zefir сказал:

 я в шоке от их форума! как им удалось собрать столько идиотов в одном месте?? как будто отбор проводился))

вчера случайно один более-менее адекватный появился, бедненький горха-горха сказал, что аеропорт Гянджи, кажется, не взлетел в воздух, а стоит целый- по телевизору показали- так там его клеймили позором и выгнали- говорят, нам видеорепортажу какого-то журналиста Дождя верить или заявлениям своего Минобороны? ))) если Минобороны заявил, что взлетел в воздух- значит взлетел! клянусь, так и написали 😂

Речь идет не о гражданском, а о военном аэродроме. Наши о нем ничего не сказали. 

Не понимаю, по какому принципу работают наши журналисты. 

Взяли определенное место - снимите так, чтобы было понятно, где это снято, есть элементарные дорожные знаки. Встань под ним и сними репортаж.

Сказали, что военный аэропорт взорван - езжай туда и снимай. 

 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Будучи в материале, смею утверждать, что французский бизнес в Азербайджане ждали весьма радужные перспективы. Наше гос-во было на пороге оформления с лягушатниками многообещаюших контрактов в ненефтяной сфере. Однако в свете проармянского словоблудия Макрона, этим планам скорее всего пришёл конец. Французы буквально на ровном месте потеряли миллиарды!

А всё потому что Макрон ради нескольких голосов от армянской диаспоры, поддержал оборванцев, но при этом подвёл французский бизнес, который, надеюсь растерял очень жирные контракты в Азербайджане. 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Брифинг МИДа идет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Ромашка said:

 

когда это уже случилось? официально

Вчера , Гафан Берд и ещё какой город был, щас обять из Берда по Гяндже бьют 

Link to comment
Share on other sites

Evol
27 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Suriyali meselesi onlarla videoda sübut olunub. 

Bizdə suriyalılar var? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Ifti said:

не будет затяжной войны. Остались от 7 дней до 10 дней для завершения бд. Эти боевые действия концептуально другой уровень ведения боевых действий. Они это пока еще не освоили. Нынче так не воюют, как они описывают в статье.

 

думаю недели две затянется.. айын ахырына баглайа билярляр.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Речь идет не о гражданском, а о военном аэродроме. Наши о нем ничего не сказали. 

Не понимаю, по какому принципу работают наши журналисты. 

Взяли определенное место - снимите так, чтобы было понятно, где это снято, есть элементарные дорожные знаки. Встань под ним и сними репортаж.

Сказали, что военный аэропорт взорван - езжай туда и снимай. 

 

Аэропорт и Аэродром рядом, одна сторона Аэропорт другая Аэродром, вчера журналист Дождя там был все снял показал что ничего нет , только самолёты гражданские стоят и в связи епидемией не работают 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Noname
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Речь идет не о гражданском, а о военном аэродроме. Наши о нем ничего не сказали. 

Не понимаю, по какому принципу работают наши журналисты. 

Взяли определенное место - снимите так, чтобы было понятно, где это снято, есть элементарные дорожные знаки. Встань под ним и сними репортаж.

Сказали, что военный аэропорт взорван - езжай туда и снимай. 

 

В Гяндже 1 аэропорт. 

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, Adina said:

 

думаю недели две затянется.. айын ахырына баглайа билярляр.. 

Думаешь до конца будут сопротивляться без капитуляции? 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, M.ALIYEV said:

Будучи в материале, смею утверждать, что французский бизнес в Азербайджане ждали весьма радужные перспективы. Наше гос-во было на пороге оформления с лягушатниками многообещаюших контрактов в ненефтяной сфере. Однако в свете проармянского словоблудия Макрона, этим планам скорее всего пришёл конец. Французы буквально на ровном месте потеряли миллиарды!

А всё потому что Макрон ради нескольких голосов от армянской диаспоры, поддержал оборванцев, но при этом подвёл французский бизнес, который, надеюсь растерял очень жирные контракты в Азербайджане. 

 

Интересно Шлюмберже и Тотал это коснется?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
15 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

А знаете, я даже благодарна армянам. Мы наконец то проснулись как нация, как народ! Мы вспомнили кто мы! И они ещё об этом пожалеют.

Хватит да Бзыканутая ханум )))

Не хватало чтобы они еще за счет нас вдохновлялись. Адам олсайдылар биз чохдан вя чох габага гедя билярдик.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Может сейчас ляпну глупость, не судите строго.

Мне показалось, что Пашинян своими неадекватными действиями спутал все карты России и сейчас все разворачивается так, что Россия вынуждена молчать. 

Мне другое не понятно почему члены ОДКБ не собираются на экстренное заседание и не разрывают отношение с параноидальной Арменией, ведь не только Россия там имеет право голоса. Они же видят ситуацию и не могут не бояться быть втянутыми в войну. 

На заграница нам поможет угомонить Армению  уже нет надежды . Если только не наложат санкции на Россию и Иран за пособничество и переправку воен.грузов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
50 minutes ago, lane said:

Турецкую военную базу ставить нужно. Тогда у них отпадёт желание мечтать об этой земле.

нет надобности в создании баз. Это ставит под сомнение суверенитет страны. Лучше без баз. Нейтралитет. Страна которая будет являться связующим звеном между РФ, Ираном и Турцией. Все будут получать выгоду от сотрудничества. Не будут сжигать ресурсы против друг-друга, займутся другими делами вместо Кавказа. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
30 minutes ago, Bushido said:

 

 

Suriyali meselesi onlarla videoda sübut olunub. 

1 dənəsini bizə də göstərin.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Речь идет не о гражданском, а о военном аэродроме. Наши о нем ничего не сказали. 

Не понимаю, по какому принципу работают наши журналисты. 

Взяли определенное место - снимите так, чтобы было понятно, где это снято, есть элементарные дорожные знаки. Встань под ним и сними репортаж.

Сказали, что военный аэропорт взорван - езжай туда и снимай. 

 

У нас нет там военного аэродрома

 

Был в советские времена, потом закрылся - в детстве мы с пацанами там играли в «войнушки» на развалинах бывшего аэродрома

сейчас там посевные поля

По памяти - это где-то чуть южнее международного аэропорта

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Adina said:

 

думаю недели две затянется.. айын ахырына баглайа билярляр.. 

Судя по карте там еще много работы - Губадлы, Зянгилан, другие районы остались.

Быстро будет если они капитулируют

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1601828125_c2121c4d-ee21-4e4b-b565-15861
AZXEBER.COM

X�b�r verdiyimiz kimi, Az�rbaycanın Milli Q�hr�manı Mübariz İbrahimovun 2010-cu il iyunun 18-d� t�kba�ına...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Glock
    • +114
    • +Elik745i
    • +Царь
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER
    • +Manaman
    • +Heydar Ali
    • +Lilallu
    • +dama8080
    • Xazar
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions