Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

God_bless_you
2 hours ago, Murad Ali said:

 

у меня дальше этого форума интернета то и нет (  

У меня один впн сдох. И несколько дней только этот форум был сегодня загрузила новый впн. Теперь все есть. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Arximed said:

Yaxşı iy gəlmir buradan.

Gecdi daha, bunlar sobet eliyene, qerara gelene...toydan sonra nagara. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

Прошу также тех, у кого имеется военная форма, предоставить их в центральный военкомат", - сказал Пашинян в прямом эфире.

Если Пашинян читает, в Шуше в подвале есть женщина, на ней военная форма, может забрать с женщиной вместе

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Ruada♡ said:

У моего педагога в школе муж был арменин. Уехал,она осталась с 3 детьми тут. Имена детям сменила на наши после всей этой заварухи

Армянин*

@Al Pacino у меня нет кнопки edit. Только квот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

"Я прошу демобилизованных в последний год призывников вернуться в армию. Мы все это организуем так, чтобы избежать больших скоплений людей. Именно поэтому просим вас обратиться в сборпункт в Чарбахе. Прошу также тех, у кого имеется военная форма, предоставить их в центральный военкомат", - сказал Пашинян в прямом эфире.

Коронавируса боятся.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Игорь Коротченко: Никаких оснований привлекать ОДКБ, либо Россию вмешаться в этот конфликт нет

 

 

Министерство обороны Армении уже заявило, что представит в ОДКБ "факты агрессии Азербайджана в отношении Армении". Речь идет о неких непонятных беспилотниках. В свою очередь, Президент Ильхам Алиев заявил, что у Азербайджана нет никаких военных целей на территории Армении. Так есть ли сейчас у Еревана основания привлекать ОДКБ?

Этот вопрос Media.Az адресовала главному редактору журнала "Национальная оборона", директору Центра анализа мировой торговли оружием, члену Общественного совета при Министерстве обороны России Игорю Коротченко:

- Никаких оснований привлекать ОДКБ, либо Россию вмешаться силовым путем в этот конфликт нет. Боевые действия между Вооруженными силами Азербайджана и армянскими воинскими формированиями ведутся на территории Азербайджана.

Периодически, кстати, с территории Армении обстреливаются азербайджанские города. Вот та ситуация, которую мы имеем. Еще раз повторю, с точки зрения международного права, боевые действия идут на территории Азербайджанской Республики, в пределах ее международно признанных границ.

- Вспоминается утверждение о том, что турецкий F-16 сбил армянский самолет. Прошло несколько дней, но подтверждения этому Ереван так и не представил. Разве можно в современном мире, при наличии средств разведки и наблюдения "незаметно" сбить самолет?

- Для чего педалируется тема о турецком участии и о том, что Азербайджан участвует в войне непосредственно с Арменией? Фактов таких нет. Был сбит армянский штурмовик Су-25. Действительно, прошло несколько дней, но официальный Ереван не представил никаких доказательств того, что эта катастрофа стала следствием действия турецкого истребителя.

- При этом обстреливаются азербайджанские города…

- Мы не можем исключить того, что это делается преднамеренно, чтобы вызвать ответную реакцию Азербайджана, чтобы Баку приступил к таким же действиям. И тогда Никол Пашинян заявит – смотрите, на нас напали. Но я думаю, что в Москве осторожно и аккуратно следят за ситуацией. Подтвержден нейтралитет России. В этих боевых действиях мы не поддерживаем ни одну из сторон. Москва лишь политико-дипломатическими средствами пытается содействовать прекращению конфликта. Однако очевидно, что это станет возможным только спустя какое-то время. Сейчас, в острой фазе боевых действий, рассчитывать на переговоры между сторонами иллюзорно.

Москва демонстрирует равноудаленность и нейтралитет, призывая к политическому урегулированию конфликта. Вновь повторюсь, для военного вмешательства ОДКБ и России нет абсолютно никаких оснований.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, A_12 сказал:

окружении

 

 

sag olun, mehz bunu nezerde tuturdum.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

ЕРЕВАН, 28 сен — Sputnik. Армения принудит Азербайджан уважать подпись Нагорного Карабаха под соглашениями о прекращении огня от 1994-1995 годов. Об этом заявил журналистам в понедельник председатель парламентской комиссии по обороне и внутренним делам Андраник Кочарян.

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

«Когда мы появились в Закавказье, то там никакой армянской интеллигенции не было: её мы создали ценою больших жертв, русскими деньгами; да и армян там совсем не было, и они представляли такую ничтожную силу, что поддерживать нас, конечно, не могли. Они могли сделать только одно из полного сознания своей пользы – они примкнули к силе, т.е. к русской власти, – прикинулись необыкновенно преданными ей слугами и так сумели заворожить её, что, когда она попала в руки лиц, страдающих политической слепотой, то и заселила ими все юго-восточное и юго-западное Закавказье».

(«Окраина России», № 33, 1908)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ruada♡ said:

Армянин*

@Al Pacino у меня нет кнопки edit. Только квот

 

да ладно вам, большая честь, такая ошибка простительна

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

qesheng vurulub.

 

Так выглядит мост в Лачине

Теййеречидирсе онун, дрон операторудурса онун - еллери гызылдандыр )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Армянин*

@Al Pacino у меня нет кнопки edit. Только квот

 

кнопка edit наверху справа в углу поста.. под тремя точками..

 

123.jpg.608f22f2e8af80899e877ca52e9e8041.jpg

Edited by Adina
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Если мочканут по дороге, Путин не обидится?

Путин мужик, он поймет))

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Ifti said:

к сожалению не могу смотреть. Интернет достал.

не важно... шутка, даже немного плоская.. лучше даже не тратить время. У нас и так настроение отличное ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
36 minutes ago, Сева ИМ said:

Ня билдиз чяким артыгды?))) 

Валлах ичим езюмю йандырыр, челюм езгяни. Мян бурда йягин ки хамыдан артыг толерант позиция тутмушам, даже горхурам басыб дейсюнляр мяни буна геря))

Все вижу, честно, может и я где-то могу не то написать, сейчас для нас всех переломный момент и мне не хочется чтоб комменты отсюда потлм стали байрагами в руках грязных людей.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, nekka сказал:

Роберт Кочарян возвращается из Карабаха в Ереван для встречи с российским послом

если новость про визит Мишустина правда, белкеде ойнан герющеджек

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 minutes ago, nekka said:

ЕРЕВАН, 28 сен — Sputnik. Армения принудит Азербайджан уважать подпись Нагорного Карабаха под соглашениями о прекращении огня от 1994-1995 годов. Об этом заявил журналистам в понедельник председатель парламентской комиссии по обороне и внутренним делам Андраник Кочарян.

 

 

 

Деирям бу Андраник фантазерду:facepalm:.Наш президент деирь ити гован кими говачам,бунлар уважениядан данышырлар

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, nekka said:

ЕРЕВАН, 28 сен — Sputnik. Армения принудит Азербайджан уважать подпись Нагорного Карабаха под соглашениями о прекращении огня от 1994-1995 годов. Об этом заявил журналистам в понедельник председатель парламентской комиссии по обороне и внутренним делам Андраник Кочарян.

 

 

 

Они прям вспомнили все конвенции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, nekka said:

Роберт Кочарян возвращается из Карабаха в Ереван для встречи с российским послом

 

так эта скотина все это время в Карабахе находилась??

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, A_12 said:

Кельбаджар !!

From TG

🇦🇲️Сепаратисты сегодня  начали эвакуировать город Келбаджар

photo_2020-10-05_17-20-58.jpg.baee9fa94182bf3df666f64a21844531.jpg

Бунлар аг рянги беля севир, йохса..? 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Армянин*

@Al Pacino у меня нет кнопки edit. Только квот

Рядом с фото есть 3 точки нажмите на нее есть едит

E21B7702-DB1D-4A6A-871F-C115710D25E8.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, *Jolie* said:

Бу Андраник фантазерду:facepalm:

Гулагыны кясмяк лазымды😅

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Армянин*

@Al Pacino у меня нет кнопки edit. Только квот

 

к слову, армяне ненавидят когда их называют "армян" (в им.п., ед.ч.) а не "армянин" )))) просто бесятся страшно)))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Армянин*

@Al Pacino у меня нет кнопки edit. Только квот

Выйди на главную страницу, там Theme есть поменяй на вариант 4.4 после этого в постах справа в углу будет появляться  три точки вот оттуда и едит 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

В случае подтверждения информации о приезде премьер-министра России Михаила Мишустина в Ереван, это вызовет у нас удивление. Об этом заявил помощник президента Хикмет Гаджиев.

«Визит премьер-министра России в Ереван в условиях войны между Арменией и Азербайджаном не может не вызывать вопросов. Страны-сопредседатели должны быть нейтральными. В нынешних условиях любые односторонние шаги пользу не приносят. Со своей стороны мы также постараемся выяснить вопрос, кем совершен визит».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

bayraq ve azan

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Al Pacino said:

 

так эта скотина все это время в Карабахе находилась??

3-4 гюн олар гедмишди Иревандан Гарабага. 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, God_bless_you said:

Рядом с фото есть 3 точки нажмите на нее есть едит

E21B7702-DB1D-4A6A-871F-C115710D25E8.jpeg

 

3 minutes ago, Adina said:

 

кнопка edit наверху справа в углу поста.. под тремя точками..

 

123.jpg.608f22f2e8af80899e877ca52e9e8041.jpg

Раньше рядом с квотом было. Отстала от новшеств) спасибо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

так эта скотина все это время в Карабахе находилась??

 

дааааа, сволочь, жаль его там не убили...еще)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

так эта скотина все это время в Карабахе находилась??

Конечно же нет. С понтом , вернуться хочет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions