Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Al Pacino
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Это да, это согласна. Даже больше, мне кажется вся мощь армянской пропаганды сейчас работает против них самих)))

 

я хочу чтоб они продолжали врать дальше

что они уже в Гяндже, что они уже в Баку и т.д.

и чтоб потом это всё в один момент развалилось как карточный домик 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti

camaat, yazılan da getdi, bir birinizin üstünə getməyin. Bundan sonra yazmaq istədiyiniz məsələlərdə diqqətli olmağınızı rica edirəm.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Bushido said:

 

 

Yanindakilardan biri de demir ki, camaat internete gire bilmir.

 

опередили меня)) меня уже тошнит от впн перелинковок всяких, минуту работает дальше блокируется 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, God_bless_you сказал:

He onu da dedi ki, kendlerde akop gazilib. Amma mence akop yox bombadan gorunmag ucun tehlukesiz yerler olmaliydi. Oturublar evlerinde ve bilmirler baslarina nevaxt ne dusecek yazig millet. 

Var orda hər şey, narahat olmayın. 

Link to comment
Share on other sites

Dionaea
3 minutes ago, Lahn-dill said:

Да. Не надо их жалеть. Наших соседей мы пожалели во время сумгаитских событий. Прятали их. А когда они уехали, выяснилось, что они годами платили взносы в дашнакскую  партию. Годами

Когда я на ФБ говорю, что ваши соплеменники платили Крунку  и Сумгаитские события - дело рук дашнаков - арадан чыхылар сразу. Шакальё. Особо прибабковые армяне уехали тихо спокойно заранее. Их Крунк вообще оповестил о надвигающихся событиях. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

но на этот раз мы будем гораздо гораздо внимательнее

Всё уже, мир, дружба , лаваш? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 minutes ago, Crazy Lady said:

Действия всех армянских политических партий и движений строились на психологии армянского фашизма. Вот выдержка из программы армянской фашистской партии «Гнчак», созданной в 1886 г.: «Убивать турок и курдов в любых условиях»..., используя такие методы, как «пропаганда, агитация, терроризм, создание подрывных организаций...». («Христорама», № 10, июнь, 1895 г., с. 79)

 

А вот один из приказов Амбарцума Бояджняна, «прославившегося» своим зверством по отношению к женщинам, старикам и детям: «Дети турок должны быть уничтожены. Они представляют собой серьёзную угрозу для будущей Армении».

О преемственности идеологии и психологии армянского фашизма свидетельствует призыв парткабинетной «иеродулы» С.Капутикян: «Турок, особенно их азербайджанское крыло, всегда нужно ломать, истреблять. Борьба против каждого азербайджанца должна вестись на уровне государственной программы».

 

Качества армян, о которых говорили лучшие умы христианского мира, в конечном итоге породили и сформировали звериную психологию армянских фашистов и террористов.

 

В этой связи приведём лишь три выдержки. 1.

 

1. Командующий русской армией генерал И.Одишелидзе: «Ночью 11− 12 марта армянские палачи на территориях вокруг Эрзинджана убивали мусульман топорами и наконечниками. Эти хищники забрасывали своих жертв в основном в ямы, вырытые в целях реализации их «невинных» планов. В каждую яму сбрасывалось приблизительно 80 мусульманских трупов. Мой адъютант насчитал 200 таких ям и раскрыл эти преступления». Одишелидзе давал следующее заключение своим словам: «Эти действия направлены против цивилизации всего мира». (Роуилсон А. Путешествие на Ближний Восток. 1918−1922 гг. Лондон, 1924, с. 205)

2. А вот слова американского профессора Маккарти: «Эрзинджан − панорама трагедии. Ямы полны трупами мусульман. В садах вокруг домов разбросаны расчлененные трупы, отдельные руки, ноги, головы. Солдаты нашли 300 не погребённых трупов, 600 трупов заполнили ямы и рвы. Конечно, было убито людей намного больше этого. Судьба увезённых из города для строительных работ 650 мусульман неизвестна». (Маккарти Дж. Убийство, изгнание и этническое очищение от турок-мусульман. Нью-Джерси, 1995, (на англ.), с. 199)

3. Американский писатель, юрист, журналист, автор книги «Армения. Тайны «христианского» террористического государства» Самуэль Виимс писал: «Поведение армянских союзников в Османской империи вызвало безграничную ненависть к русской армии. Имеются тысячи рапортов Амрали Исмаилов 16 русских о геноциде турецких мусульман во всех местах, где проходило армянское войско. Армяне претворяли в жизнь геноцид хладнокровно и с согласия своих офицеров. Да! Этот геноцид проводился в массовом порядке. Да». (Самуэль Виимс. Указ. соч., с. 206)

 

 

Они никогда не угомонятся. Как будет тишь вытворят что нить еще 😡 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сегодня/завтра может быть переломным моментом в этой истории.
Самые ожесточенные бои по длинному отрезку фронта.

  • Like 5
  • Excellent 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Yukiko said:

Всё уже, мир, дружба , лаваш? 

:angry:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

я хочу чтоб они продолжали врать дальше

что они уже в Гяндже, что они уже в Баку и т.д.

и чтоб потом это всё в один момент развалилось как карточный домик 

 

арм.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Yukiko said:

Всё уже, мир, дружба , лаваш? 

 

нет

я их за людей не считаю и считать не буду

это генетическая грязь

политически это нужно делать, понимаю, но грязь остаётся грязью

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Cruz said:

Они никогда не угомонятся. Как будет тишь вытворят что нить еще 😡 

Они 100 лет живут в Турции, отдыхают в Турции, работают в Турции, покупают Турецкий товар но люто ненавидят Тюрков🤦‍♀️

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
7 minutes ago, Экономист_Дед said:

Наводку? Ок. Они ничего не знают про наших хярби хисся, совсем тупые, только я им наводку даю.... 

@Bushido, @Al Pacino əgər mənim bayaq Gəncə barədəki postum zərərlidirsə, zəhmət olmasa silin.  

Не специально но вот армяне запреощают делиться тем куда мы попадаем, чтоб потом мы не целились в нужные места. Вы говорите рядом часть они промахнулись. Я думаю что нельзя тут писать об этом. В любом случае нужно воздержаться

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Аллах ряхмят элясин...☹20201005_194652.thumb.jpg.11842b5132a17e49f9a2b2d11c784bcb.jpg

  • Like 1
  • Excellent 11
  • Sad 13
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTkvMDEvNTkvMDYw
 

Помощник президента Азербайджана: Визит премьер-министра России в Ереван вызывает у нас удивление

 

 

Распространилась информация о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин совершил неожиданный визит в Ереван.

АПА обратилась к помощнику Президента Азербайджана - заведующему отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмету Гаджиеву для получения комментариев по данному вопросу. 

- Есть информация о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин совершил визит в Ереван. Какое значение имеет этот визит, когда между двумя странами идет война?

- Если это подтвердится, то вызовет у нас удивление. Визит премьер-министра России в Ереван в условиях войны между Арменией и Азербайджаном не может не вызывать вопросов. Страны-сопредседатели должны быть нейтральными. В нынешних условиях любые односторонние шаги пользы не приносят. Со своей стороны мы также постараемся выяснить вопрос, кем совершен визит.

- Несколько дней назад заместитель премьер-министра Армении посетил Москву воспользовавшись правительственным самолетом. Это тоже вопрос. Есть даже сведения, что на этом гражданском самолете в Армению было ввезено оружие.

- Мы отправим эту информацию на соответствующие адреса для расследования. В целом, перевозка оружия и боеприпасов посредством гражданских самолетов в корне противоречит инструкциям Международной организации гражданской авиации и правилам авиационной безопасности. Если этот факт подтвердится, то выявляются серьезные случаи, когда Армения осуществляет контрабанду оружия официальным правительственным самолетом, не предоставляя транзитным странам по траектории полета верную информацию.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTkvMDEvNTkvMDYw
RU.OXU.AZ

Распространилась информация о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин...
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, LiyA_ сказал:

:angry:

Вот Дания со Швецией сколько веков воевала, потом перемирие, но до сих пор в  наше время, в одном из   городов Дании стоят настоящие пушки,охраняемые солдатами и направленные в сторону Швеции. Мир, дружба, но напоминание. Так и нам нужно, помириться, но по всей границе с Арменией понаставить пушки. Так, на всякий случай, как напоминание. :evilgrin1:

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

 

арм.png

 

пусть, пусть

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Adina 

 

чует мое сердце, что сейчас наши закрепляются и отбивают контры.

чует мое сердце, что сегодня/завтра будут новости об освобожденных территориях. bir-iki kend deyil, ciddi yer.

 

  • Like 3
  • Excellent 10
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTkvMjMvMzcvYzNh
 

Путин сменил главу Дагестана

 

 

Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочной отставке Владимира Васильева с поста главы Дагестана.

Как сообщает Meduza, временно исполняющим обязанности главы региона назначен Сергей Меликов.

Другим указом Путин назначил Васильева советником президента.

https://ru.oxu.az/world/428159

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Manneken Pis сказал:

Вот такое?

 

 

Hi Manneken Pis, 

We have detected 3 failed log in attempts to your account from Baku, Baku City, Azerbaijan. 

If this wasn't you, someone else may be trying to access your account. These log in attempts were unsuccessful. You may however want to change your password for greater security, especially if you use the same password on other websites. 

If this was you, you can safely ignore this email and you will be able to sign in again at 10/03/2020 09:13 AM. 

 

Сегодня,в 16.38) "заблокирован",при этом я сижу на сайте))

 

Ваш аккаунт заблокирован по соображениям безопасности

Здравствуйте, nikotrissa!

Мы зафиксировали 3 неудачных попыток входа в ваш аккаунт с Baku, Baku City, Azerbaijan.

Если это были не вы, значит кто-то пытается получить доступ к вашему аккаунту. Эти попытки входа не были успешными. Однако, вы можете изменить свой пароль для большей безопасности, особенно если вы используете этот же пароль на других веб-сайтах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Yukiko сказал:

Всё уже, мир, дружба , лаваш? 

Belə deməliyik də.

İt qorxusundan dişləyir. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, LiyA_ сказал:

Аллах ряхмят элясин...☹20201005_194652.thumb.jpg.11842b5132a17e49f9a2b2d11c784bcb.jpg

Мякяны Джаннат. Сучье отродие, таких пацанов забирают

  • Excellent 2
  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTkvMjkvNDAvOTg4
 

СРОЧНО: Армяне признали отступление перед азербайджанской армией

 

 

"Министерство обороны" сепаратистского режима, созданного Арменией на оккупированных территориях Азербайджана, признало, что они отступили перед азербайджанской армией.

Об этом заявил "пресс-секретарь" "главы" преступного режима Баграм Погосян.

По его словам, ВС Армении сделали "тактическое" отступление во избежание больших потерь.

https://ru.oxu.az/war/428161

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Они 100 лет живут в Турции, отдыхают в Турции, работают в Турции, покупают Турецкий товар но люто ненавидят Тюрков🤦‍♀️

Это страх. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

я хочу чтоб они продолжали врать дальше

что они уже в Гяндже, что они уже в Баку и т.д.

и чтоб потом это всё в один момент развалилось как карточный домик 

Если они так врать не будут к нам на утилизацию никто не приедет. А мы ждем гостей из ЛА )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTkvMjAvNTIvYjVk
 

Президент Азербайджана: Франция сама исключает себя из тройки сопредседателей

 

 

В течение всего процесса мы демонстрировали равное отношение ко всем сопредседателям, и я неоднократно в официальных выступлениях говорил, что у Азербайджана существуют отдельные отношения с каждой страной и, конечно же, уровень этих отношений разный.

Но, параллельно, мы не отделяем эти страны друг от друга в данном вопросе и до последних событий они выступали с единых позиций, были нейтральны. Но, мы знали, что возможно в душе у них было предвзятое отношение. И это естественно. Но в официальных шагах и контактах с нами они никогда этого не показывали.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время интервью телеканалу TRT Haber.

В ответ на реплику ведущего "Вы призвали президента Франции Макрона принести извинения" глава государства сказал:

"Да, безусловно, потому что против нас были выдвинуты обвинения. Нас оклеветали. Это неприемлемо для нашей страны. Он сказал, что Азербайджан вместе с Турцией привел террористов в регион. Это отмечено в его заявлении. В другом заявлении он говорит, что "Азербайджан хочет завоевать Нагорный Карабах и мы не позволим это".

Нагорный Карабах - это наша земля. Как может какая-либо страна завоевать свои земли? Сопредседатель не знает, что армяне незаконно пребывают на этих землях, разрушили все наши исторические памятники, мечети, кладбища, дома. Посмотрите на Агдам, Физули. В наших полуразрушенных мечетях держат свиней и коров. Оскорбляют всех мусульман. Они не видят этого?

Поэтому слова "Азербайджан хочет завоевать Нагорный Карабах, и мы не позволим это" неприемлемы. Поэтому Франция сама исключает себя из тройки сопредседателей, и мы не можем не реагировать на это".

https://ru.oxu.az/politics/428157

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Если они так врать не будут к нам на утилизацию никто не приедет. А мы ждем гостей из ЛА )))

 

да, тоже правильно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions