Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Adina
9 minutes ago, undead_angel said:

Можете показать пожалуйста на карте , какие сегодня освободили мы кенды?

 

Еще три высотки. Джабраил тяряф. Твит будет скоро

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

смотрите это вы сделали ☝️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, nekka said:

Разве Джабраил не вчера объявили? 

Есть Баку есть его деревни 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Эта Лилит и со мной беседу вела🤦🏻‍♀️

Ну может соскучилась по душевным разговорам с азербайджанцами ))

Edited by Бзиканутая мадам
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Экономист_Дед сказал:

Не обижайтесь. Вчера освободили сам город (центр) и несколько сел, сегодня еще несколько сел. Идем дальше

Ну не въехала я сразу.  

Я не обиделась на тупой комент. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, Adina said:

 

Еще три высотки. Джабраил тяряф. Твит будет скоро

Он в общем сказал что və vacib yüsəkliklər 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, nekka сказал:

А если не знаю? 

Не страшно.

Район это город и села вокруг него. И таких селений может быть десятки с разными названиями. Отбивают одну часть идут в другую и так по порядку.

Я и сама многих названий сел и деревень не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, mr Twister said:

бегите, уроды, убегайте и не забывайте, что ровно 27 лет назад мой народ был вынужден бежать из Кельбаджара из-за вас уродов!

Как грится, по 3 закону Ньютона...228780896_images(1).jpg.bc9aef5c759ddd097ae83d00c8889236.jpg1035509_620x410_1519044400.jpg.9ddd91f8071d18a8cfeb9f5c2ffe3b11.jpg3_51427935035.jpg.3d315964d0ca055b72e92e2dbf1d3a9b.jpg6314499_r_1519044475.jpg.f6859cd8ef2f1a150767e8b4ae412ee6.jpg

Да только мой народ убегал в чем попало по снегу в холод 

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Azeri365 сказал:

Есть Баку есть его деревни 

Надеюсь на мой вопрос не будут все 365 юзеров отвечать))))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Официально что-то было? В Гяндже разбомбили базар,В Барде умер один человек от обстрелов. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Yukiko said:

Официально что-то было? В Гяндже разбомбили базар,В Барде умер один человек от обстрелов. 

 

официально на Азтв

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, nekka said:

Ну не въехала я сразу.  

Я не обиделась на тупой комент. 

Джан. 🌺 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
15 minutes ago, undead_angel said:

Где инфа?

Twitter Президента Алиева

Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, nekka said:

А если не знаю? 

Надо выучить 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Да, кстати, на счёт знания азербайджанского языка: если его не знаешь болеть за Страну нельзя? Такое ощущение,что за это по голове могут дать. 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
39 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Путин в Дагестане назначил вместо Васильева  силовика Сергей Алимович Меликов

Военная служба во внутренних войсках[править | править код]

В 1986 году окончил Саратовское высшее военное командное Краснознаменное училище внутренних войск имени Ф. Э. Дзержинского по специальности «разведчик».

С 1986 после окончания саратовского военного училища по распределению направлен офицером для прохождения военной службы в отдельную бригаду Управления внутренних войск МВД СССР по Украине и Молдавии, службу проходил во Львове, Одессе, с училища был членом КПСС[3].

С 1994 по 1995 год занимал должности старшего помощника начальника штаба полка, а затем командира батальона дивизии оперативного назначения.

С 1995 года — старший офицер отделения войсковой разведки отдела разведки штаба.

С 1996 года — начальник штаба — заместителя командира полка оперативного назначения дивизии оперативного назначения (1996—1997).

В 1994—1996 годах принимал участие в первой чеченской войне[3].

С 1996 года также имеет право ношения крапового берета[4].

В 1997 году назначен на должность заместителя командира, в 1998 году — командира 2-го полка Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России.

В марте 2001 года занял должность заместителя командира этой дивизии, в июне 2002 года стал её командиром[3].

В апреле 2008 года Меликов назначен на должность начальника штаба — первого заместителя командующего войсками Центрального регионального командования внутренних войск МВД России.

В 2011 году он окончил Военную академию Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, 31 августа того же года указом Президента России назначен на должность командующего Объединённой группировкой войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо- Кавказского региона РФ — первого заместителя командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России[5].

8 мая 2014 года был назначен на должность первого заместителя начальника главного штаба внутренних войск МВД России. Возглавлял штаб генерал-полковник Сергей Бунин[3].

Служба в Росгвардии[править | править код]

Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2016 г. № 434 Меликову было присвоено воинское звание «генерал-полковник»[3][6].

В июле 2016 года назначен Первым Заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации «Росгвардии» (В. В. Золотова)[3].

В июне 2019 года подал рапорт об отставки с должности Первого Заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации[7]

Государственно-гражданская служба[править | править код]

12 мая 2014 года назначен на должность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе[8][9][10].

12 мая 2014 года он был включён в Совет Безопасности Российской Федерации[3], а президентским указом от 12 июня он был уволен с военной службы с 12 мая 2014 года в звании генерал-лейтенанта[3][11]. Также Меликову был присвоен классный чин действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса[3].

28 июля 2016 года освобождён от должности полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе и назначен первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации[3][12]. Указом президента от 12 августа 2016 года исключён из числа членов Совета Безопасности[13].

В 2017 году РБК сообщало о рассмотрении Сергея Меликова Главой республики Дагестан[14].

В июне 2019 на Выборах губернатора Ставропольского края (2019) в Ставропольском крае вошёл в число кандидатов в сенаторы Совета Федерации от действующего главы Ставропольского края Владимира Владимирова[15].

27 сентября 2019 года Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров своим Постановлением назначил Сергея Меликова сенатором совета Федерации на 5 лет[16].

Входит в попечительский совет Фонда имени Героя России генерала-полковника Анатолия Александровича Романова[3].

Глава Республики Дагестан[править | править код]

5 октября 2020 года указом Президента России назначен временно исполняющим обязанности Главы Республики Дагестан[17].https://ru.wikipedia.org/wiki/Меликов,_Сергей_Алимович#:~:text=В апреле 2008 года Меликов,командования внутренних войск МВД России.

Лезгин. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
59 минут назад, LiyA_ сказал:

Аллах ряхмят элясин...☹20201005_194652.thumb.jpg.11842b5132a17e49f9a2b2d11c784bcb.jpg

 

Алчаглар 30 илдя икинчи дяфя генофондумузу гырырлар. Ян гезял ян игид огуллар гедир. Белляри гырылсын бунларын...

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
1 minute ago, Messina said:

Да только мой народ убегал в чем попало по снегу в холод 

ничего, ничего, еще зима впереди, мы им покажем "вторжения Наполеона" !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Почему не гасят огневые точки на территории Армении, Берт или как там этот хайский зоопарк называется?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Yukiko said:

Официально что-то было? В Гяндже разбомбили базар,В Барде умер один человек от обстрелов. 

Если вы про вечерных обстрелов (буквально час назад), МинОбороны написал. Подробности потом будут.  Если днем - есть официальная инфа. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Нельзя никого выпускать. Пусть сдаются. Среди них есть те, кто издевался над телами наших шахидов. Их всех нужно поймать и наказать. Жестоко. 

Сэнсей, на все 100% согласен!!! 

Никого не выпускать! 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 minutes ago, RAINMAN said:

+ 3 деревни.

Поздравляю

 

18 minutes ago, undead_angel said:

Где инфа?

 

87E952A9-19C6-4BBE-80FA-530176394C1B.jpeg

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Azeri365 сказал:

Надо выучить 

Тётушка, я сама решу,что мне надо. 

Если всем ставить такие условия, так можно и одним остаться. Сиз Аллах мяня агыл гоймайын. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea

Объясните мне, темной женщине, никакой реакции со стороны одкб и прочих хороводов на атаки мирных городов вообще не ждать?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
45 minutes ago, Bushido said:

В Ереване что то происходит, российский правительственный самолет, Кочарян возврашается в Ереван.

Я чтото пропустил кажется. Кочарян сидел в тюрьме ереванской, как он оказался в России и когда?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

🤣

говорят в армении запретили называть детей анДРОНик 🛰🙃

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Crazy Lady сказал:

И пишут это не какие-нибудь сетевые тролли, а цвет нации, интеллигенты: армянские журналисты, преподаватели вузов, профессора,историки!

Собственно, на этом армянскую тему можно и закрыть. Навсегда».

Аллилуйя. Прозрели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Turbo said:

Почему не гасят огневые точки на территории Армении, Берт или как там этот хайский зоопарк называется?

Не хотят звонок от Путина 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Didier Drogba said:

Я чтото пропустил кажется. Кочарян сидел в тюрьме ереванской, как он оказался в России и когда?

Не в России а в Карабахе, под залог 2 млн вышел 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions