Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

uncle Y
4 минуты назад, gasiga сказал:

Сдаюсь)) 3 деревни. Значит у меня с глазами плохо))) увидел запятую там где её нет))

Простительно) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
42 минуты назад, nikotrissa сказал:

Проголосуем?

 

Кого вы поддерживаете в конфликте Азербайджан-Армения?

48/51

 

https://echo.msk.ru/polls/2720047-echo.html

Детская игра. бясдирюз. Никому нафик это не надо. ты какой выбираешь красный или желтый? бир аз агыр олуз (с) ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, RAINMAN said:

Мишустин в Армении, Кочарян пошел встречаться в послом РФ. Это все плохие знаки

 

я знаю одно, что Россия давно бы вмешалась если бы была против. Как обычно. 1-2 стреляли потом Путин делал знал остановитесь. Пока они будут говорить обсуждать мы уже натворим делов. Плюс я слышала одну вещь которой не могу поделиться. Если правда то 100 процентов никто не вмешаеься. Либо уговорят их отдать нам земли. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Turbo said:

Пашика скинут, Кочаряна поставят, и потом стоп?

Агдаря видимо поэтому пока не взяли

На счёт первого не знаю на счёт второго это самый важный стратегический центр, большие силы там сосредоточены 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Yukiko said:

Яваш яваш ара гарышыр. Русских надолго не хватило.(((

История "Азербайджан 90-х" повторяется там

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
Just now, Yukiko said:

Яваш яваш ара гарышыр. Русских надолго не хватило.(((

Мы не знаем, что там Пашиняну надиктовали. Если ошибаюсь, поправьте, но Арсрун объявил об отступлении после прилёта таинственного борта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Turbo said:

Пашика скинут, Кочаряна поставят, и потом стоп?

Агдаря видимо поэтому пока не взяли

 

а согласится ли армянский народ на Кочаряна?

они же пару лет назад сделали революцию, скинули карабахский клан, не думаю что будут рады возвращению и тем более разворота политики обратно на Кремль

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Сева ИМ said:

Детская игра. бясдирюз. Никому нафик это не надо. ты какой выбираешь красный или желтый? бир аз агыр олуз (с) ))

 

согласен, но проголосовать надо) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Farax Diba said:

 

я знаю одно, что Россия давно бы вмешалась если бы была против. Как обычно. 1-2 стреляли потом Путин делал знал остановитесь. Пока они будут говорить обсуждать мы уже натворим делов. Плюс я слышала одну вещь которой не могу поделиться. Если правда то 100 процентов никто не вмешаеься. Либо уговорят их отдать нам земли. 

Есть и другая сторона 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, Crazy Lady сказал:

Мехрибан Алиева: Все мы - солдаты, которые обязаны приложить максимум усилий для развенчания армянской лжи 

"Дорогие соотечественники! В то время, как наша доблестная армия проводит успешную контрнаступательную операцию по освобождению исконно азербайджанских земель от армянской оккупации, враг не перестает проявлять свое коварство.На протяжении всей недели, в течение которой продолжаются ожесточенные бои, Армения без зазрения совести тиражирует фейки. Особая роль в этой массированной атаке отведена армянской диаспоре, активно дезинформирующей международное сообщество.Сегодня все мы являемся свидетелями воистину исторических событий! Однако мы не можем позволить себе просто наблюдать за происходящим. Долг каждого из нас сделать все возможное, чтобы приблизить час Великой Победы. А значит, все мы - солдаты, которые обязаны приложить максимум усилий для развенчания армянской лжи. Я призываю каждого из вас разоблачать фейки армянской пропаганды и доводить правду об армянской агрессии до международного сообщества на всех доступных платформах! Каждый, кто считает Азербайджан своей Родиной должен возвысить свой голос и опровергнуть армянскую ложь! Пусть Всевышний бережет нашу армию, наш народ и нашу Родину! #KarabakhisAzerbaijan",- говорится в публикации.

 

Поэтому вы прикрыли всему Азербайджану интернет? :blink::blink::blink:

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, uncle Y said:

Такое ощущение что вы не читаете ветку) 

что я пропустил? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Al Pacino said:

 

а согласится ли армянский народ на Кочаряна?

они же пару лет назад сделали революцию, скинули карабахский клан, не думаю что будут рады возвращению и тем более разворота политики обратно на Кремль

Пусть устроят гражданскую войну. Может у них карма такая.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
Just now, Al Pacino said:

 

а согласится ли армянский народ на Кочаряна?

они же пару лет назад сделали революцию, скинули карабахский клан, не думаю что будут рады возвращению и тем более разворота политики обратно на Кремль

Они сейчас на ашота-сапожника тоже согласны, лишь бы избежать разгрома. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
4 minutes ago, Murad Ali said:

не знаю как вас. меня жена достала уже, странным образом в ней проявились качества, политолога, политика, картографа итп) весь день на такие темы говорит со мной, что я и во сне не мог представить... и спрятаться некуда. комендантский час

понятно что это эмоции, но блин напрягает когда женщина начинает о войне говорить, реально

Это вы сейчас на что намекаете?:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 minutes ago, Murad Ali said:

не знаю как вас. меня жена достала уже, странным образом в ней проявились качества, политолога, политика, картографа итп) весь день на такие темы говорит со мной, что я и во сне не мог представить... и спрятаться некуда. комендантский час

понятно что это эмоции, но блин напрягает когда женщина начинает о войне говорить, реально

Я тоже весь день говорю про войну)В прошлый раз  мама долго не могла дозвониться до меня,спустя несколько часов я услышала удивленный голос ой ты дома?я думала ты на фронт ушла)))

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Yukiko said:

Яваш яваш ара гарышыр. Русских надолго не хватило.(((

 

плюс ещё Хикмет Гаджиев сказал что мы не знаем что там делает премьер РФ

если б сказал что мы в курсе, всё нормально, это было бы другое дело

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Отче Ваш said:

Они сейчас на ашота-сапожника тоже согласны, лишь бы избежать разгрома. 

 

Кардашьян пригласят стать в позу президента)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, RAINMAN said:

Мишустин в Армении, Кочарян пошел встречаться в послом РФ. Это все плохие знаки

На самом деле не очень. Без встреч не могло бы обойтись. А вот что там и как на колени сажают армян полностью ломая, это очень интересно.

И даже допустим Россия реально захочет всё остановить. Какие шаги сможет предпринять? Шойгу звонки думаю в прошлом. Даже Путина звонки это не решение. Должно быть действие. А там и Турция ждет этого как раз. Просто остановки я не вижу 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Рано или поздно переговоры должны были начаться. Конечно, лучше было бы если "поздно". Я надеялся (и все еще надеюсь), что переговоры начнутся после того, как останется освободить Лачин, Келбаджар и Зангилан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бизнесмен из списка Forbes призвал Путина вмешаться в карабахский конфликт

 
Рубен Варданян
Рубен Варданян
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе — это бомба замедленного действия, и главную опасность она представляет для России. Об этом заявил сооснователь бизнес-школы «Сколково», бизнесмен из российского списка Forbes Рубен Варданян в видеообращении к президенту России Владимиру Путину. Ролик опубликован на Youtube

В войне за Карабах у Азербайджана появился мощный союзник — Турция. Чем ответят Армения и Россия?
 

Варданян заявил, что Путин как президент может сделать многое и именно его отношение к карабахскому конфликту определяет будущее. «Поверьте, это не просто какой-то территориальный конфликт непризнанной республики, не война между Арменией и Азербайджаном. Это намного серьезнее. Если так случится, что эта катастрофа закончится бедой, поверьте, для России это будет неизлечимая рана. Я мечтаю, я хочу, чтобы Россия не просто бы помогла, — Россия бы поняла, что участие в этом процессе является принципиально важным для нас, для россиян», — добавил он, призвав Путина вмешаться «в этот процесс».

Бизнесмен, занимающий 103-е место в списке 200 богатейших бизнесменов России 2020 года, также обратился к военно-политической элите страны и интеллигенции. Первую он попросил поддержать Нагорный Карабах, а вторую — не уничтожать «последних союзников» России.https://m.lenta.ru/news/2020/10/05/vardanyan/amp/

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Ruada♡ said:

Это вы сейчас на что намекаете?:25:

 

ни на что ) бютюн Азербайджан гадынларына халал олсун)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Отче Ваш сказал:

Мы не знаем, что там Пашиняну надиктовали. Если ошибаюсь, поправьте, но Арсрун объявил об отступлении после прилёта таинственного борта. 

Если Кремль посадит своего человека в Армении, вынудит нас сесть за стол переговоров. ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

На самом деле не очень. Без встреч не могло бы обойтись. А вот что там и как на колени сажают армян полностью ломая, это очень интересно.

И даже допустим Россия реально захочет всё остановить. Какие шаги сможет предпринять? Шойгу звонки думаю в прошлом. Даже Путина звонки это не решение. Должно быть действие. А там и Турция ждет этого как раз. Просто остановки я не вижу 

 

При любом раскладе Карабах будет передан Азербайджану. При любом.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

поверьте, для России это будет неизлечимая рана.

 

вы и есть неизлечимая рана) дурачье

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, gasiga said:

На самом деле не очень. Без встреч не могло бы обойтись. А вот что там и как на колени сажают армян полностью ломая, это очень интересно.

И даже допустим Россия реально захочет всё остановить. Какие шаги сможет предпринять? Шойгу звонки думаю в прошлом. Даже Путина звонки это не решение. Должно быть действие. А там и Турция ждет этого как раз. Просто остановки я не вижу 

Шаги просты: звонок Путина с угрозой признания Карабаха и ввода войск (в НК). Грузинский сценарий. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19:40, 5 октября 2020

Алиев признал помощь Турции Азербайджану в боевых действиях в Карабахе

 
pic_f0594734a67369748f2df787ee126e0c.jpg
Фото: David Ghahramanyan / NKR InfoCenter / PAN Photo / Reuters

Президент Азербайджана Ильхам Алиев фактически признал участие Турции в боевых действиях в Нагорном Карабахе. Об этом он сказал в интервью турецкому каналу TRT Haber. Фрагмент эфира с цитатой на английском языке опубликовал в своем Twitter турецкий журналист Рагып Сойлу.

«Турецкие военные беспилотники, имеющиеся в распоряжении Азербайджана, уменьшили наши потери. Эти дроны демонстрируют силу Турции. Это также придает сил и нам», — сказал Алиев.

 

Ранее азербайджанский лидер заявил, что Турцию необходимо официально включить в международные переговоры по Нагорному Карабаху (непризнанной Республике Арцах), поскольку она соседствует как с Арменией, так и Азербайджаном, и является важным игроком в регионе.

Ранее ни Анкара, ни Баку официально не признавали участие турецких вооружений и сил в боевых действиях в непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР). Ереван сообщил об этом еще в первый день конфликта, помимо этого, по данным армянских военных, Турция помогла перебросить в зону конфликта сирийских и ливийских боевиков, которые воют на стороне Баку.https://m.lenta.ru/news/2020/10/05/oops/amp/

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 hour ago, LiyA_ said:

Аллах ряхмят элясин...☹

Пис чыхмасын, но М.О просило такие новости придержать. Они обещали все имена обьявить когда настанет момент, а пока не надо давать врагу повода для агитационных визгов.

Edited by YOLO
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Поэтому вы прикрыли всему Азербайджану интернет? :blink::blink::blink:

Хеберлери йохдур просто...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Мишустин технарь, он именно исполнительная власть. Самый крутой профессионал там. Но в определенной сфере.Он не политик. Чего он там может договорить.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTQvMzEvMDUvNjZh
 

Свыше 100 сотрудников "Азерэнержи" вступили в ряды азербайджанской армии

 

 

В кампании по поддержке военных операций ВС Азербайджана приняло участие и ОАО "Азерэнержи".

Руководство компании и лица, занимающие ответственные посты, пожертвовали месячную зарплату в Фонд помощи Вооруженным силам.

103 сотрудника ОАО добровольно записались на фронт, а также армии доставлен караван помощи.

В то же время ОАО мобилизовало все возможности по ликвидации аварий в ходе боев в прифронтовой зоне.

https://ru.oxu.az/war/428019

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions