Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Neo
44 минуты назад, Crazy Lady сказал:

Сегодня все мы являемся свидетелями воистину исторических событий! Однако мы не можем позволить себе просто наблюдать за происходящим. Долг каждого из нас сделать все возможное, чтобы приблизить час Великой Победы. А значит, все мы - солдаты, которые обязаны приложить максимум усилий для развенчания армянской лжи. Я призываю каждого из вас разоблачать фейки армянской пропаганды и доводить правду об армянской агрессии до международного сообщества на всех доступных платформах! Каждый, кто считает Азербайджан своей Родиной должен возвысить свой голос и опровергнуть армянскую ложь!

Мы не можем ничего сделать, у нас интернет отключили...

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Farax Diba said:

 

я знаю одно, что Россия давно бы вмешалась если бы была против. Как обычно. 1-2 стреляли потом Путин делал знал остановитесь. Пока они будут говорить обсуждать мы уже натворим делов. Плюс я слышала одну вещь которой не могу поделиться. Если правда то 100 процентов никто не вмешаеься. Либо уговорят их отдать нам земли. 

А как бы потом она смогла сменить ненавистного ей Пашиняна на в доску своего Кочаряна? Сейчас как раз идёт процесс. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Шаги просты: звонок Путина с угрозой признания Карабаха и ввода войск (в НК). Грузинский сценарий. 

 

Этого не может быть. Такой шаг мало того, что для России и всего региона имеет совершенно непредсказуемые последствия, так ещё и означает то, что Россия лишится Азербайджана в качестве стратегического партнёра навсегда. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Поэтому вы прикрыли всему Азербайджану интернет? :blink::blink::blink:

У воды из крана тоже изменилась конститенция. И перебои появились

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

плюс ещё Хикмет Гаджиев сказал что мы не знаем что там делает премьер РФ

если б сказал что мы в курсе, всё нормально, это было бы другое дело

Михаил Мишустин получил приглашение принять участие в заседании Евразийского межправительственного совета

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Dionaea said:

Как бы нам успеть вернуть своё... 

На данный момент продолжается, возможно заканчивается чистка техники.

Думаю в самом худшем случае если уж никак не дадут целиком взять всё, большим штурмом авиацией, десантом, пехотой, можно будет часов за 6-8 взять все те места которые почищены. Как раз до Ходжалы посередине, много сверху, почти всё снизу. Просто на данную минуту в этом нет необходимости, важнее окружать всё целиком.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Turbo said:

Пашика скинут, Кочаряна поставят, и потом стоп?

Агдаря видимо поэтому пока не взяли

Агдяря трудно пока привязать к этому вопросу если только не будет информации о том что сегодня было относительное затишье на фронте. Если такое подтвердится тогда можно сделать вывод о том что вчерашний глас Алиева услышан и они чтото делают чтобы спасти лицо Армении в сложившейся ситуации.

9 minutes ago, RAINMAN said:

Мишустин в Армении, Кочарян пошел встречаться в послом РФ. Это все плохие знаки

Возможно рассматривается вариант тихой передачи власти - договариваются.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
11 minutes ago, nekka said:

Аааа, вы им значит пользуетесь?

Понимаете, я то язык может и получше вас знаю, дело не в этом. А в том ,что ваш вопрос был агрессивен, и за страну могут и иностранцы болеть, которые не обязаны учить наш язык. Ферштейн мистер? 

Дай бог, дай бог...

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Məzrə kəndini tapa bilmədim. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Михаил Мишустин получил приглашение принять участие в заседании Евразийского межправительственного совета

Сюннят тойу?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, uncle Y said:

Михаил Мишустин получил приглашение принять участие в заседании Евразийского межправительственного совета

 

это я видел

я не понимаю что там делает Кочарян, он какое к этому отношение имеет? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO

За последние сутки однозначно сменился фон агит-пропаганды российского медиа пространства. От азербайджано-армянского конфликта они перешли к русско-турецкому противостоянию на кавказе

  • Like 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Didier Drogba said:

 

Нет затишья. Сегодня мы видели как долбят их объекты вдоль дороги от Аскерана на Степанакерт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

У воды из крана тоже изменилась конститенция. И перебои появились

Не знаю к чему вы это щас сказали у нас нормальная вода как и всегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, RAINMAN said:

Похоже. Но будет время пока будут скидывать. Нужно брать Агдере и Физули

скинуть можно и за один день... а если пристрелят то за 1 минуту.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Агдяря трудно пока привязать к этому вопросу если только не будет информации о том что сегодня было относительное затишье на фронте. Если такое подтвердится тогда можно сделать вывод о том что вчерашний глас Алиева услышан и они чтото делают чтобы спасти лицо Армении в сложившейся ситуации.

Возможно рассматривается вариант тихой передачи власти - договариваются.

Самая классическая схема смены руководителя, прямо по учебнику.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Этого не может быть. Такой шаг мало того, что для России и всего региона имеет совершенно непредсказуемые последствия, так ещё и означает то, что Россия лишится Азербайджана в качестве стратегического партнёра навсегда. 

В Грузии тоже так думали. И в Украине тоже. Но произошло то, что произошло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

А значит, все мы - солдаты, которые обязаны приложить максимум усилий для развенчания армянской лжи.

Я призываю каждого из вас разоблачать фейки армянской пропаганды и доводить правду об армянской агрессии до международного сообщества на всех доступных платформах!

Каждый, кто считает Азербайджан своей Родиной, должен возвысить свой голос и опровергнуть армянскую ложь!".

Пусть Всевышний бережет нашу армию, наш народ и нашу Родину!".

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTkvMjYvMjAvYzRl
RU.OXU.AZ

Дорогие соотечественники! В то время, как наша доблестная армия проводит успешную...

 

 

Об этом я и говорил.  А как это сделать, если интернет ограничили?

 

ВПН-нан фейсбука дахиль олуб орада язырам. Эрьмяниляря йох.  Руслара вя дигярьляриня. Онлара чатдырырам ки, 30 иль эввял ня баш вериб.  Онлар ися мяня джаваб олараг языр ки, бизя о вахтлар эля мялумат верирьдилярь ки, гюя Бакыда, Гарабахда ислам фанатиклары эрьмяниляри  вя руслары гырырды.   Кечян дяфя эля хирьслянмишдим ки, клавиатуранын сяси иля эвдякиляри йухудан ойатдым. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:
19:40, 5 октября 2020

Алиев признал помощь Турции Азербайджану в боевых действиях в Карабахе

 
pic_f0594734a67369748f2df787ee126e0c.jpg
Фото: David Ghahramanyan / NKR InfoCenter / PAN Photo / Reuters

Президент Азербайджана Ильхам Алиев фактически признал участие Турции в боевых действиях в Нагорном Карабахе. Об этом он сказал в интервью турецкому каналу TRT Haber. Фрагмент эфира с цитатой на английском языке опубликовал в своем Twitter турецкий журналист Рагып Сойлу.

«Турецкие военные беспилотники, имеющиеся в распоряжении Азербайджана, уменьшили наши потери. Эти дроны демонстрируют силу Турции. Это также придает сил и нам», — сказал Алиев.

 

Ранее азербайджанский лидер заявил, что Турцию необходимо официально включить в международные переговоры по Нагорному Карабаху (непризнанной Республике Арцах), поскольку она соседствует как с Арменией, так и Азербайджаном, и является важным игроком в регионе.

Ранее ни Анкара, ни Баку официально не признавали участие турецких вооружений и сил в боевых действиях в непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР). Ереван сообщил об этом еще в первый день конфликта, помимо этого, по данным армянских военных, Турция помогла перебросить в зону конфликта сирийских и ливийских боевиков, которые воют на стороне Баку.https://m.lenta.ru/news/2020/10/05/oops/amp/

Зачем это мусор ленты тащить сюда, мы Турецские дроны купили на деньги как и Израильские, тогда Россия тоже помогла нам мы пользуемся на 70% их оружием 

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, YOLO said:

За последние сутки однозначно сменился фон агит-пропаганды российского медиа пространства. От азербайджано-армянского конфликта они перешли к русско-турецкому противостоянию на кавказе

 

конечно)) в Карабахе воюют. русские против турков, армяне и азербайджанцы, это независимые наблюдатели)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

 

это я видел

я не понимаю что там делает Кочарян, он какое к этому отношение имеет? 

Врежет Пашику за время, проведенное за решеткой. Вреж, кстати, в переводе с армянского  это месть.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Сюннят тойу?))

Не знаю) Но глупо было бы надеяться что Россия вообще болт забьет на Армению и даже вид фасон не сделает)

Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Turbo сказал:

Пашика скинут, Кочаряна поставят, и потом стоп?

Агдаря видимо поэтому пока не взяли

Не верю, это неправда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Arximed said:

Məzrə kəndini tapa bilmədim. 

Херитеде мен де тапа билмедим... Амма Вики дейир орадады..Аразын дересинде

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Al Pacino said:

 

это я видел

я не понимаю что там делает Кочарян, он какое к этому отношение имеет? 

Прямо - никакое. Просто Кочарян Гарабагдан Иревана гайыдыб, дейиляня горя рус посолу иля герюшмяк учюн. Ейни вахтда дейирляр ки Мишустин дя Иревана гедиб, хотя айын 7-си я 9-у гедмалийди. Бизимкиляр (хябяр сайтлары) дейир ки типо тройка яраныр: Мишустин Москвадан, Кочарян Гарабагдан, посол да отуруб Иреванда. Типо 3-ю орда герушуб няся сохбят едежекляр.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Смотрим передачу  с первого канала. Там наш красафчик Фархад, фамилию не запомнила. Супер выступает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions