Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Ifti
2 minutes ago, Alexaz said:

 

где смотрите?

EOS.COM

View and analyze the latest and historical Earth remote sensing data, take measurements and process images on the fly.

 с регистрацией

 

без регистрации

postcard.jpg
APPS.SENTINEL-HUB.COM

Sentinel-2 L2A imagery taken on August 18, 2018

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, A_12 said:

Кельбаджар !!

From TG

🇦🇲️Сепаратисты сегодня  начали эвакуировать город Келбаджар

photo_2020-10-05_17-20-58.jpg.baee9fa94182bf3df666f64a21844531.jpg

 

и ни одной иномарки в кадре.. гёзюм су ичмир бу фоткадан.. гачмага галса - давно пора.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

 

и ни одной иномарки в кадре.. гёзюм су ичмир бу фоткадан.. гачмага галса - давно пора.. 

 

 

 

men de emin deyilem, fotoshopa benzeyir.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

  А как сейчас можно туда незаметно издалека перебросить колонну новых воен-камазоф ? Сейчас не 1991 год -

Вот Видео вот тогда было взято прямо из Кельбаджар Азербайджанское местное население интервью

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Farax Diba said:

Пару лет назад у нас работала девочка из Финляндии и наши кельбаджарские ребята ее попросили в Армении напроситься туда и сфоткать. Она сделала 300 фоток. Была одна трава, ни души. Ребята рыдали глядя на разрушенные дома удицы узнавая свои дома

А я сейчас с коллегой говорю, он служил в Гейгеле, оттуда из скал был виден Кяльбаджар, огни горели, много огней

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Сева ИМ said:

Если бы вы знали как я с этим намучался... Особенно заголовки или некоторые глупые формулировки... типа "путинская Россия" (сегодня было про Пушкова) :facepalm:... Иногда корректирую и выставляю в рос.ресурсах... они идут к первоисточнику и все да, критика уже не по теме, а по подходу начинается...
Очень непрофессионально подходят... на шаг вперед не думают, не то что на два.

 

 

@A_12  Дейирям дя. Мянасызды бизим инди интернетдя  дава-дава ойнамагымыз.  Дюшюнюрям бу йахынларда ЧА мяхз бу ситуасийаны нязярдя тутурду. Ягяр бизим рясми мятбуатымыз бу сявиййядядирся. биз ади вятяндашлардан ня гезляйя билярик? Урусларла мюбахися апармаг еля дя садя дейил. Йазынын негтясиня вергюлюня дя фикир верирляр. Онларла мюбахися апармаг ючюн мясяля барядя там дярин билийин. аналитик фикирляшмяк бачарыгын вя ян ясасы мюбахися апармаг бачарыгын олмадыдыр. Яфсуслар олсун ки, бу юч амил бирликдя сахиби олан фярдляр биздя чох аздыр. 

 

 

Кстати, в основном я поэтому глубоко не иду. Я реально слаба в истории Азербайджана (да и вообще, в истории как предмете, не люблю, потому что любая история приврана, да и я не гуманитарий). А стать посмешищем как то не хочется. Как ни стыдно признаться, некоторые исторические факты я пару дней как узнала.  

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, F10 said:

посмотрел только что на арм сайте свежее видео как наши бомбят Ханкенди, няи вар ляззят еляди, прячутся как мыши)) Город пустой, людей нету, скоро, очень скоро он окончательно будет нашим!

 

я вот несколько дней думаю... если так просто глянуть сверху..  все азербайджанское, камня на камне там не оставлено... одни остова домов, города, села, деревни, все разрушено под корень... даже Сталинград и тот получше выглядел под конец капитуляции группировки Мантшейна... я к чему... мы теперь получается тоже сравняем все армянское с землей? просто думаю, зачем мусорить, итп... может просто мощную дезинфекцию сделать?)) 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Отношения Баку и Москвы находятся на высоком уровне, позиция России по Карабаху сейчас ответственная (c) Алиев

 

 

 

1578246554.jpg?15782132571601900831
RIA.RU

ОТНОШЕНИЯ БАКУ И МОСКВЫ НАХОДЯТСЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ПОЗИЦИЯ РОССИИ ПО КАРАБАХУ СЕЙЧАС ОТВЕТСТВЕННАЯ - АЛИЕВ...

 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Bushido said:

men de emin deyilem, fotoshopa benzeyir.

sevinməyə başlamışdım ki, əsgərlərimizə bir az rahat olacaq o tərəflərdə.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

я вчера немножко посмотрел другие похожие сайты, поверьте пишу это не потому что здесь модератор.
и по активности и по содержанию наши темы о войне самые лучшие в азнете.

Кстати, Баимов и здесь своим профессионализмом накакал в рот недоброжелателям. Обрати внимание сайт работает, юзеры увеличиваются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

армянская скорая помощь:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Elə buna görə sevmirlər. 

Чунки инфо-мюхарибянин ваджиблийини веджимизя алмырдыг.

Веджимизя алырыг. Амма если заранее знаешь что проиграешь, лучше не лезть. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Выигрышно- тярчюмясини тапмадым. 

самбаллы 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

армянская скорая помощь

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, Сева ИМ said:

Если бы вы знали как я с этим намучался... Особенно заголовки или некоторые глупые формулировки... типа "путинская Россия" (сегодня было про Пушкова) :facepalm:... Иногда корректирую и выставляю в рос.ресурсах... они идут к первоисточнику и все да, критика уже не по теме, а по подходу начинается...
Очень непрофессионально подходят... на шаг вперед не думают, не то что на два.

 

 

@A_12  Дейирям дя. Мянасызды бизим инди интернетдя  дава-дава ойнамагымыз.  Дюшюнюрям бу йахынларда ЧА мяхз бу ситуасийаны нязярдя тутурду. Ягяр бизим рясми мятбуатымыз бу сявиййядядирся. биз ади вятяндашлардан ня гезляйя билярик? Урусларла мюбахися апармаг еля дя садя дейил. Йазынын негтясиня вергюлюня дя фикир верирляр. Онларла мюбахися апармаг ючюн мясяля барядя там дярин билийин. аналитик фикирляшмяк бачарыгын вя ян ясасы мюбахися апармаг бачарыгын олмадыдыр. Яфсуслар олсун ки, бу юч амил бирликдя сахиби олан фярдляр биздя чох аздыр. 

 

Икинчи дя ки. онлар бизи садячя севмирляр. Севмирляр дя фсйо! сян 100 дяфя хаглы олсан да езгясян. Онунчюн инди бу инфо-мюхарибянин апарылмасынын ялейхиняйям. Биз елкя башчысынын дедийи сезляри ялимиздя байраг тутуб ону дястяклямялийик. Онун дедикляриндян артыг хеч бир кяс дейя билмяз. Вя бизя бу саат гятийян мараглы дйил ки, Усть-Урюпинскдя йашайан Ваня бизим хаггымызда ня фикирляшячяк. Ермянилярин о кичик балонка ити кими мянасыз вя гюлюнч хюрмяляринин фонунда бизим сусмагымыз даха да выигрышно герсянир.

 

Выигрышно- тярчюмясини тапмадым. 

Согласен со многим сказанным. Но о габлийэтлере сахиб оланлар да вар ахы.. ве еллериннен гелени де едиллер.. .садедже меълумат менбейи дейиллер...

А если ты не первоисточник информации то создавать контент сложно на это нужно время и/или команда...
Согласен что сейчас поток инфо такой что единицы с ним не справляются ... ответы давать еще успеваю... но сам контент выдавать нет, да и убирают мой контент под любыми предлогами типа "это здесь было, прекрати пропаганду, исправь то исправь это"...

В любом случае даже если и невозможно сделать все как надо наилучшим образом.. но хотя бы присутствие там должно быть... когда оно постоянное то тебя уже знают, и твое мнение что-то для кого-то значит... некоторые интересуются твоей позицией и дают возможность высказаться... и т.д. А это уже неплохо... но по всем фронтам не получается, увы... и надоели они со своим лицемерием и ложью если честно.

Edited by A_12
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
10 minutes ago, Alexaz said:

 

где смотрите?

не все сервисы сейчас доступны по региону. последний раз мой выбор пал на метео сервис https://zoom.earth/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Кстати, Баимов и здесь своим профессионализмом накакал в рот недоброжелателям. Обрати внимание сайт работает, юзеры увеличиваются

Главное атаки на акаунты не проходят... Меня так и пытаются взломать )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Кстати, Баимов и здесь своим профессионализмом накакал в рот недоброжелателям. Обрати внимание сайт работает, юзеры увеличиваются

 

 

Iki ilde bir defe de ne Pacinoya, ne mene demeyib ki, bunu niye bele etdiz, bele etmediz.

Bilirem inanmaq cetindir, amma bu heqiqetdir. 

1 nömre admindir.

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Turbo said:

фото похоже фейковое

Чем богаты тем и рады )
Не знаю фейк или нет, честно.. Но помоему очень логично им оттуда валить, они уже все поняли, и нашу силу и свое бессилие

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, A_12 сказал:

Кельбаджар !!

From TG

🇦🇲️Сепаратисты сегодня  начали эвакуировать город Келбаджар

photo_2020-10-05_17-20-58.jpg.baee9fa94182bf3df666f64a21844531.jpg

Ушаглыгым хэмин йэрлэрдэ кечиф.. ялан олмасын 82-87чи иллэр .. Ин Ша Аллах бирдэ нэсиб олар гедиф хямин даглара баш чэкмяк.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Adina said:

 

и ни одной иномарки в кадре.. гёзюм су ичмир бу фоткадан.. гачмага галса - давно пора.. 

как ни одной? Вон же справа тойота.. ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

Кстати, в основном я поэтому глубоко не иду. Я реально слаба в истории Азербайджана (да и вообще, в истории как предмете, не люблю, потому что любая история приврана, да и я не гуманитарий). А стать посмешищем как то не хочется. Как ни стыдно признаться, некоторые исторические факты я пару дней как узнала.  

 

Конечно. Точно так же и я. Знаю эээ, но тонкие моменты, факты, доказательства, досконально все не знаю. Я могу выкрутиться от одного двух вопросов. но если дяриня пойдут я уже не смогу ответить. А в такой ситуации все что ты до сих пор говорила выходит как фаль. Даже если ты 100 достоверных аргументов привел 101-ый оказался недостоверным то это уже провал.  Так что лучше не начинать. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

TRT Haber - там вопрос был относительно раненной гражданке Азербайджана армянской национальности. Президент ответил, мол, у нас и армяне живут, как и другие этносы в Азербайджане. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Iki ilde bir defe de ne Pacinoya, ne mene demeyib ki, bunu niye bele etdiz, bele etmediz.

Bilirem inanmaq cetindir, amma bu heqiqetdir. 

1 nömre admindir.

Почему трудно поверить? Я тебе и Алю полностью верю, но и вы профессионально выполняете свою работу) Красавцы)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, A_12 сказал:

Главное атаки на акаунты не проходят... Меня так и пытаются взломать )))

Меня тоже)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Натурально с горя сходят с ума, геббельсенки. Инсценировка размещенная в твиттере, асма армехонский солдат бросает с показушным криком с криком автомат и бросается на стяг с нашим флагом, с пола поднимая армянскую тряпку.

 

Настолько неумелая, что на  флаг не успели поставить  даже полумесяц со звездой и сшит криво нейи вар.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions