Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, nekka said:

Да уж....интересные вещи по соловью. Ары против ар. Разговоры о скинуть пашиняна. 

 

самое выгодное для нас это чтоб ары против ар и чтоб Пашинян оставался у власти

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, Perkele said:

Работа диаспоры по миру нулевая

Кроме Турции.  Мы тут и работаем. Не делимся и не избегаем друг друга.. хотя есть и такие. Прямо сейчас идет митинг организованный с активным участием азербайджанских организаций.  Смотрите по турецким телеканалам. Прям сейчас и не впервые и не только митинги))))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, nekka сказал:

А тем временем начался Бишкек....

Пусть забудут о нас.

Они никому не интересны. Пусть найдут нефть и у всех проснется к ним интерес.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Obozrevatel said:

Если задать нужные настройки в Хроме, то можно перевести сразу всю страницу через правую кнопку мыши. Даже при погрешностях перевода, которых будет немного, вы сможете довольно точно понять о чём идёт речь. 

Извиняюсь, просто у меня гугл переводчик с ума сходит. Реально сбивает перевод с написанного кирилицей азербайджанских слов и азербайджанским алфавитом. Спасибо. Ещё раз, извиняюсь за оффтоп

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 minutes ago, 365 said:

Davay daqvarimsa, vi qavariti kuda papal, mi niveliriyum ctobi bomba baska ni papal. /Pirezdent SArsaq/

Кто - вы?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
17 minutes ago, YOLO said:

У меня просьба будет к форумчанам. Я уже 3 дня ищу стих который написал учитель истории в память о своем ученике шехиде. Столько тем и постов открыто за последнюю неделю что мой поиск неувенчался успехом. У кого он есть в закладках или сохранен напишите plz в личку.

 

😪 😪 😪

 

 

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Преданный Lezgi

Все, кто у власти - преданные Путину. Без этого в кресло не усядется никто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
3 minutes ago, Yukiko said:

А можете его координаты сообщить?:thinking:

Daşkəsən...Sənin qardaşın Hayesam  от него позавчера

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
9 minutes ago, 365 said:

Davay daqvarimsa, vi qavariti kuda papal, mi niveliriyum ctobi bomba baska ni papal. /Pirezdent SArsaq/

Нервы сдали уже?) Быстро выдаете вы себя, быстро...

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Despina said:

Если Армения признает "НКР", какое развитие событий может быть? 

 

Армения отстраняется от всех карабахских задач. По демократическим порядкам, население Карабаха должно решить вопрос о его принадлежности на референдуме. В нём примет участие как армянское население, так и азербайджанское, изгнанное, но формально остающееся карабахским. Учитывая количество азербайджанских карабахцев - развитие вполне предсказуемо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

самое выгодное для нас это чтоб ары против ар и чтоб Пашинян оставался у власти

После нашей победы,Пашиняна свергнут, более чем уверен в этом,он мертв как политик уже.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Экономист_Дед said:

Нервы сдали уже?) Быстро выдаете вы себя, быстро...

 

у него первый пост на азербайджанском

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

o deyir ki, atəşin korrektə edilməsinə yardımçı olmayın. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Realy Long said:

Daşkəsən...Sənin qardaşın Hayesam  от него позавчера

Вот и чудненько. Раз он вам пишет на азербайджанском, значит вы вполне можете обойтись без гугл транслейта 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
20 minutes ago, YOLO said:

У меня просьба будет к форумчанам. Я уже 3 дня ищу стих который написал учитель истории в память о своем ученике шехиде. Столько тем и постов открыто за последнюю неделю что мой поиск неувенчался успехом. У кого он есть в закладках или сохранен напишите plz в личку.


это наш друг Камран Агабалаев 🙏
Спасибо ему за прекрасное исполнение 🙏😢

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
37 minutes ago, Noname said:

Армяне показали, что резолюции могут просто оставаться на бумаге. А чем мы хуже? 

нам низзя а им можно, у них дяди везде истерят. А за нас некому истерить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Despina said:

Кто - вы?

Гости из Гадрута пробегом...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

 

Армения отстраняется от всех карабахских задач. По демократическим порядкам, население Карабаха должно решить вопрос о его принадлежности на референдуме. В нём примет участие как армянское население, так и азербайджанское, изгнанное, но формально остающееся карабахским. Учитывая количество азербайджанских карабахцев - развитие вполне предсказуемо. 

 

мы это не признаём

по демократическим порядкам пусть тогда каталонцы тоже свою принадлежность решают и все остальные 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

самое выгодное для нас это чтоб ары против ар и чтоб Пашинян оставался у власти

Там щас такой скандал идёт, классно тааак.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Мяндя бу гюн несе мутныйам, сесим чыхмыр :classic_sleep:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Despina said:

Вот и чудненько. Раз он вам пишет на азербайджанском, значит вы вполне можете обойтись без гугл транслейта 

Извините, если обидел своей просьбой

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
13 minutes ago, Realy Long said:

Там на фоне захваченного танка стоит репортер и гугл выдал перевод, что это "армяне захватили танки и используют их против врагов" Только потратив пол часа понял верный перевод, читая все комментарии. Это сообщение было под этой фотографиейMCk6nxYNUrc.jpg

это азербайджанский репортер)

лучше всего информацию подчерпывать с этого форума, чем из сети, в сети много перемного вранья и дезы. а у нас вся правда, ибо неправду сразу выявляют, удаляют и в бан отправляют... мы так сложилось что, не приемлем деструктивный диалог..

Link to comment
Share on other sites

Glock

Деспина, при всем уважении, Вы лучше пересчетайте всех шпионов/засланцев или сомнительных типов и отправьте список администрации.  Зачем тут публично выявлять? При том что эмоционально люди делают неверные выводы на основании мелочей а при этом известные юзеры допускают куда более опасные ошибки.

 

К примеру, мне тут в Стамбуле, русскочитающий неазербайджанец показывал комментарии аж врача с полевого госпиталя о том что надо размазать нач генштаба по стене))) хорошо ему замечание сделали.. но пост не убран.

 

Можете и не соглашаться)

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
40 minutes ago, Уфьдядявай said:

Не, понятно что, многим из нас, и мне в том числе приятно думать, что Путин просто не может ничего сделать. Но, к сожалению это не так. Уж подна..ть он профи. Раз молчит, значит есть план. Какой, узнаем позже. Главное, как сказал юзер выше, мы оказались в нужное время в нужном месте. Теперь главное использовать это по максимуму

Думаю максималка уже давно задано , просто пока не дошли до него 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
8 minutes ago, Glock said:

Кроме Турции.  Мы тут и работаем. Не делимся и не избегаем друг друга.. хотя есть и такие. Прямо сейчас идет митинг организованный с активным участием азербайджанских организаций.  Смотрите по турецким телеканалам. Прям сейчас и не впервые и не только митинги))))

Я про остальные страны

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
31 minutes ago, Yukiko said:

Со дня начала боевых действий я их ни на ютьюбе, ни на ТВ не слушаю.Принципиально.

Я перестал смотреть эту фигню с украинских событий. 

У меня друг, первые три дня  пересылал видео, то на лайф ньюс, то на какие то сайты с армянскими кадрами, типа посмотри. Дедим, давай все закончится, потом посмотрю. А сейчас ненадо

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Повторяю еще раз

 

на этой теме не обсуждаем пользователей

 

на этой теме обсуждаем только военные и политические вопросы

 

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Murad Ali said:

это азербайджанский репортер)

лучше всего информацию подчерпывать с этого форума, чем из сети, в сети много перемного вранья и дезы. а у нас вся правда, ибо неправду сразу выявляют, удаляют и в бан отправляют... мы так сложилось что, не приемлем деструктивный диалог..

Поэтому я на этом форуме, а не на армянском или российском 🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Деспина, при всем уважении, Вы лучше перечитайте всех шпионов/засланцев или сомнительных типов и отправьте список администрации.  Зачем тут публично выявлять? При том что эмоционально люди делают неверные выводы на основании мелочей а при этом известные юзеры допускают куда более опасные ошибки.

 

К примеру, мне тут в Стамбуле, русскочитающий неазербайджанец показывал комментарии аж врача с полевого госпиталя о том что надо размазать нач генштаба по стене))) хорошо ему замечание сделали.. но пост не убран.

 

Можете и не соглашаться)

 

как не убран, убрали же

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +PlayPlus
    • +Anis
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions