Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, A_12 said:

как ни одной? Вон же справа тойота.. ))

 

нябилим.. не нравится фотка.. такое ощущение, что лет 20 назад снимали

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Меня тоже)))

Вас обязательно надо ))) Ики кельме дейирсиз амма еле дейирсиз ки ичлери кюль олур ))))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Всех просим, если у вас простые пароли, хотя бы на время военных действий поменяйте на сложные.

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Чавушоглу — Столтенбергу: WTF??

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Президент Азербайджана оценил позицию России по Карабаху

ОТНОШЕНИЯ БАКУ И МОСКВЫ НАХОДЯТСЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ПОЗИЦИЯ РОССИИ ПО КАРАБАХУ СЕЙЧАС ОТВЕТСТВЕННАЯ - АЛИЕВ
 
РИА Новости
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Adina said:

 

нябилим.. не нравится фотка.. такое ощущение, что лет 20 назад снимали

Их жизнь там осталась просто...

 

П.С. меня дата (как она написана) не очень устраивает... не исе ... олсун

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
14 minutes ago, BakuAzExpImport said:

  А как сейчас можно туда незаметно издалека перебросить колонну новых воен-камазоф ? Сейчас не 1991 год -

Вот Видео вот тогда было взято прямо из Кельбаджар Азербайджанское местное население интервью

А мэмуры ведь когда-то могли прилично говорить по-русски. Инди русча ики кельме гюджнен дейирлер

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Bushido said:

Всех просим, если у вас простые пароли, хотя бы на время военных действий поменяйте на сложные.

А я даже не помню свой пароль 👀 Как сохранила при первом входе с компа и телефона, так и сохранилось )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Случилось это сразу после победоносного выступления Ильхама Алиева, я бы назвала это Фултонской речью. Но не с точки зрения начала холодной войны, как считалось после речи Уинстона Черчиля, а с точки зрения переломного исторического момента в раскладе региональной повестки.

Итак, сразу после этого, 5 октября армянские вооруженные силы выпустили ракеты по мирной Гяндже (город с гражданским населением, эта территория не имеет отношения к Карабаху).

В этот же день, нанесли ракетный удар по Мингячевиру, являющемуся промышленным городом. Цель здесь расположено водохранилище и крупная электростанция.

В этот же день Армения обстреляла ракетами средней дальности еще два города — Хызы и Апшеронский район — пригород Баку!

Для несведущих хотелось бы пояснить: все эти территории находятся далеко от Карабаха оттуда не ведутся военные действия. Вывод: ракетные удары идут намеренно по мирному населению.

Для чего это делается? Можно назвать это агонией противника, но я сторонница факторологических раскладов и прогнозы всегда намного вернее, когда основываешься на фактах.

Такая тактика официального Еревана является ни чем иным как максимальной провокацией расширить территорию военных действий и втянуть третью сторону. Смею предположить, что Армения хочет вывести на эмоции Баку и не перестает надеяться на то, что в случае ответных действий Азербайджана, удастся втянуть Россию и Турцию.

Лидер непризнанной НКР Араик Арутюнян заявил о военной атаке городов Азербайджана с военными объектами. Что это если не международный терроризм?

Сразу предвосхищаю тезисы активных сторонников армянской стороны. Мол азербайджанская армия наносит удары по Ханкенди.

Во-первых, было несколько предупреждений вывести гражданское население из города. Армянский посол Вардан Тоганян в самом начале военных действий говорил о плане по эвакуации гражданского населения. План так и не реализован.

Во-вторых, зачем армянская сторона располагает военные объекты на гражданской территории и ведёт оттуда войну.

Гибель мирного населения в Гяндже и Тертере происходит, потому что армянская сторона активно ведет обстрел гражданских объектов в Азербайджане, тогда как гибель мирного населения в Ханкенди происходит, потому что официальные лица хотят сделать из своего населения «живой щит» и вместо эвакуации людей ведут оттуда огонь.

Ящик пандоры открыт, господа, и как хорошо написал в своем твиттере журналист и военный эксперт Игорь Коротченко: … официальное заявление (арм стороны) о готовности наносить удары по городам — это переход красной черты! Гаага однозначно!

И я с ним полностью согласна.

3326043.jpg
ECHO.MSK.RU

Гибель мирного населения в Ханкенди происходит, потому что официальные лица...

 

  • Like 7
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Был брифинг на английском, кто нить смотрел? 

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Ağcabədi şəhəri atəşə tutulur

Hazırda Ermənistan silahlı qüvvələri Ağcabədi şəhərini atəşə tutur, yaralılar var.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Если вдруг я стану Добрым, не верьте, значит меня взломали)

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Bushido said:

Всех просим, если у вас простые пароли, хотя бы на время военных действий поменяйте на сложные.

поменял на порол уровня "вери стронг".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

Всех просим, если у вас простые пароли, хотя бы на время военных действий поменяйте на сложные.

 

А я даже свой пароль не помню ахы))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Сева ИМ said:

 

А я даже свой пароль не помню ахы))

 

я тоже)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Случилось это сразу после победоносного выступления Ильхама Алиева, я бы назвала это Фултонской речью. Но не с точки зрения начала холодной войны, как считалось после речи Уинстона Черчиля, а с точки зрения переломного исторического момента в раскладе региональной повестки.

Итак, сразу после этого, 5 октября армянские вооруженные силы выпустили ракеты по мирной Гяндже (город с гражданским населением, эта территория не имеет отношения к Карабаху).

В этот же день, нанесли ракетный удар по Мингячевиру, являющемуся промышленным городом. Цель здесь расположено водохранилище и крупная электростанция.

В этот же день Армения обстреляла ракетами средней дальности еще два города — Хызы и Апшеронский район — пригород Баку!

Для несведущих хотелось бы пояснить: все эти территории находятся далеко от Карабаха оттуда не ведутся военные действия. Вывод: ракетные удары идут намеренно по мирному населению.

Для чего это делается? Можно назвать это агонией противника, но я сторонница факторологических раскладов и прогнозы всегда намного вернее, когда основываешься на фактах.

Такая тактика официального Еревана является ни чем иным как максимальной провокацией расширить территорию военных действий и втянуть третью сторону. Смею предположить, что Армения хочет вывести на эмоции Баку и не перестает надеяться на то, что в случае ответных действий Азербайджана, удастся втянуть Россию и Турцию.

Лидер непризнанной НКР Араик Арутюнян заявил о военной атаке городов Азербайджана с военными объектами. Что это если не международный терроризм?

Сразу предвосхищаю тезисы активных сторонников армянской стороны. Мол азербайджанская армия наносит удары по Ханкенди.

Во-первых, было несколько предупреждений вывести гражданское население из города. Армянский посол Вардан Тоганян в самом начале военных действий говорил о плане по эвакуации гражданского населения. План так и не реализован.

Во-вторых, зачем армянская сторона располагает военные объекты на гражданской территории и ведёт оттуда войну.

Гибель мирного населения в Гяндже и Тертере происходит, потому что армянская сторона активно ведет обстрел гражданских объектов в Азербайджане, тогда как гибель мирного населения в Ханкенди происходит, потому что официальные лица хотят сделать из своего населения «живой щит» и вместо эвакуации людей ведут оттуда огонь.

Ящик пандоры открыт, господа, и как хорошо написал в своем твиттере журналист и военный эксперт Игорь Коротченко: … официальное заявление (арм стороны) о готовности наносить удары по городам — это переход красной черты! Гаага однозначно!

И я с ним полностью согласна.

3326043.jpg
ECHO.MSK.RU

Гибель мирного населения в Ханкенди происходит, потому что официальные лица...

 

Мирное население должно вернуться к себе на Родину, а то задержались....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO

"️СРОЧНО️В небе над Арцахом сегодня были замечены самолёты. Предположительно F-17️"

 

Под чем этот ЙохГонзо находится, что разглядел в небе несуществующий тип самолетов?
 

Edited by YOLO
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Despina
45 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Не знаю как вы, но при абсолютном отсутствии упаднического настроения, я морально измотана. Есть нереальная усталость от этой несправедливости к нам, лжи, лицемерия, меркантильности. Просто я верю  в высшую справедливость и карму. Поэтому жду. 

 

У меня наоборот)) Приподнятое настроение, лавина эмоций, гордость за свой народ, Президента и вера в победу! Бунлары ит кими говачагых!! (с)
Так что все будет более, чем хорошо! :loveyouddd:

  • Like 1
  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, YOLO сказал:

️СРОЧНО️В небе над Арцахом сегодня были замечены самолёты. Предположительно F-17

 

Под чем этот ЙохГонзо находится, что разглядел в небе несуществующий тип самолетов?
 

 

 

))))

 

В небе над "Арцахом" сегодня азербайджанские СУ.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
20 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

Кстати, в основном я поэтому глубоко не иду. Я реально слаба в истории Азербайджана (да и вообще, в истории как предмете, не люблю, потому что любая история приврана, да и я не гуманитарий). А стать посмешищем как то не хочется. Как ни стыдно признаться, некоторые исторические факты я пару дней как узнала.  

В принципе, было бы неплохо создать тему Истории Азербайджана с Фактами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Bushido said:

Всех просим, если у вас простые пароли, хотя бы на время военных действий поменяйте на сложные.

 

18 символов у меня.. пох поха гарышыб орда ))

ни разу у меня не выходило уведомление о том, что "пытаются взломать"

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Bushido said:

))))

В небе над "Арцахом" сегодня азербайджанские СУ.

а он гормамиш, гормамишу даже кукурузник кажется Раптором )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Ромашка said:

Был брифинг на английском, кто нить смотрел? 

Да, говорили в основном о ракетных атаках ормянгутангов направленные на населенные пункты

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Тео сказал:

Саакашвили лишили звания почётного доктора Ереванского университета.Он даже не помнит,что он им был )))

20201005_130506.jpg

 

Батды(( бютюн карьерасы йох олду((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Тео said:

Саакашвили лишили звания почётного доктора Ереванского университета.Он даже не помнит,что он им был )))

20201005_130506.jpg

лучше быть без дипломным мужиком, чем титульным евнухом

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Adina said:

 

18 символов у меня.. пох поха гарышыб орда ))

ни разу у меня не выходило уведомление о том, что "пытаются взломать"

Здесь не выходит же... В почте.. Я тоже удивился.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
17 минут назад, A_12 сказал:

Чем богаты тем и рады )
Не знаю фейк или нет, честно.. Но помоему очень логично им оттуда валить, они уже все поняли, и нашу силу и свое бессилие

валить то валят, просто фото другое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions